Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5018

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#4921
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Так было и сказано я вас всех ненавижу,вас,ваших детей,ваши беременные животы и все в  этом духе.Подруги ушли в сторону,,,,,,,,все с...и а она жертва.Вот эгоизм чистой воды

Ну нет. У меня ненависти нет вобще. Ни к кому.

 

Слезка права, это просто защитная реакция. У меня такая - просто уйти в тень и не отсвечивать. А у твоей подруги - защита через ненависть. Мне ее тоже жалко.

 

Еще вас немного посмешу. Муж мой сегодня говорит: "Ребенок родится в ноябре, а мы приедем в декабре. Это хорошо. Я хочу быть там, когда у ребенка глазки откроются". Пришлось просвещать взрослого мужика, что детки не котята. У них глазки сразу при рождении открываются


  • 2

#4922
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Когда я после свадьбы просила детей, он говорил нет пока жилье не купим никаких детей, прошло 3 года есть своя квартира, достойный ремонт, работа.....все пришло....а дети нет...

Теперь вот думаю, может и правда хорошо что народ порой рожает в молодости по глупости, когда куча проблем....

Слезка, у тебя все получится. Самое главное, что ты можешь зачать ребенка. И у тебя обязательно будут здоровые детки. Ведь ты же знаешь примеры девочек с нашего форума, которые тоже прошли через такую потерю. А сейчас они уже мамы замечательных деток.  


  • 0

#4923
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

:lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#4924
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Я хочу быть там, когда у ребенка глазки откроются"

 

мужу +100500


  • 0

#4925
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Слезка я согласна с Лучиком ты же фертильна в следующий раз твоя беременность закончится благополучно!!!!!!

Моя мама потеряла доношенного сына по вине врачей,пока ей делали кесарево он лежал возле окна при температуре -40,простыл заболел и умер на 5 день,но мама пережила все это и сейчас у нее 2 дочери,я и сестренка.И у тебя все получится 


  • 0

#4926
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Моя мама потеряла доношенного сына по вине врачей,пока ей делали кесарево он лежал возле окна при температуре -40,простыл заболел и умер на 5 день

Ничего себе. Словно знаменитая сцена из "17 мгновений весны" про гестапо и младенца у открытого окна.


Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 29.05.2014, 10:52:14

  • 0

#4927
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Приветики всем!

Новеньким, добро пожаловать! Пусть быстрее все случиться!

 

Слезка, рада тебя видеть, настрой у тебя хороший! Время лечит, поэтому все плохие мысли в сторону и снова в бой. Я тоже долго в себя приходила, если честно... думала свихнусь. Но время все расставило на свои места.

Это было испытание,которое именно тебе и твоей семье нужно было пройти! Все будет хорошо!


  • 0

#4928
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Девченки может это прозвучит глупо, просто хочу узнать были ли у кого исключения.

У моей мамы как и у меня на 26 недели отошли воды и она родила мальчика, в те времена никто и не пытался спасать, дальше у нее 2 девочки, Асель написала про потерянного мальчика и дальше 2-х  девчушек. А кто знает что после  потерянных мальчиков дальше рождались еще мальчики?

Просто интересно почему потом приходят девочки?


  • 0

#4929
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Деличка, я за тебя держу кулачки!!!


  • 0

#4930
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Птенчик, спасибо за теплые слова. Наверно ради них и приходим в тему.

Да время и правда лечит, сейчас плачу уже гораздо реже и нет внутренней обиды и злости на себя.

Так настрой и правда у меня сейчас хороший.


  • 0

#4931
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Деличка, я за тебя держу кулачки!!!

Девочки читала, что Делия собиралась ложиться в больничку.

Но не поняла почему?


  • 0

#4932
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Приветик барышни, я как то в этой теме не отписывалась, все в эко теме, но наболело. Накипело.
Лежу, тихо скулю. Я так бы хотела что бы у меня была мама.... А мамы больше нет. Она бы поддержала и нашла нужные слова. И никого нет больше рядом из родных. ( муж уехал в командировку ) и чт с этой кровью делать и уже не дышу и думаю что в понедельник сдавать хгч. Постоянно какие то депресняковые мысли ... Вон у одной девочке на 3 день после подсадки беременный эндометрий, читаю и думаю - у меня уже после подсадки столько узи было и ничего не сказал мне врач. Значит его нет ? ...

Слезка, как я с тобой согласна ..... Рожать надо по молодости , не когда будет то то и то то... А рожать. Молодым легче все переносить. И как то они проще на все смотрят. Я дура была. Карьера. КВ. Охххх... И откуда только такие принципы?? И забеременеть теперь - ваще не понятно как. ...
Извините. Даже поговорить не с кем.
Мои подруги все с детьми , и если честно то относятся сейчас ко мне так - мол сколько лет пытаешься и никак.и все уде даже не поднимают эту тему со мной..
  • 0

#4933
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Девочки читала, что Делия собиралась ложиться в больничку.

Но не поняла почему?

 

Убирать небольшие кисты из груди. Делия уже в больнице. Почему-то не могу перестать думать про нее.


  • 0

#4934
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Мы собирались в декабре к свекрам в Каир дня на 3 и  потом в Шарме отдохнуть вдвоем дней 10. А вчера мне моя золовка (сестра мужа) написала, что она родит ребенка в ноябре. И сегодня утром я сказала мужу, что не поеду в Каир. Не хочу чтобы на меня все с жалостью смотрели как на недоженщину.  Я очень рада за Самиру, я уже стала покупать одежки в подарок для ее ребеночка, но я не могу там быть. Мне будет очень больно. Это эгоизм?   

 

Лучик, это нормальная реакция. Я вообще когда услышала что сноха беременна третьим, расплакалась да так что было похоже на истерику и потом еще долго делала вид что не замечаю ее положение. Спрашивала отчего такая несправедливость. Вот это эгоизм чистой воды.  До сих пор стыдно

А у вас еще столько месяцев впереди, еще передумаешь, дай Бог чтобы ты к свекрам уже беременной приехала.  :) 

Муж у тебя прям одни перлы выдает, такой смешной :D


  • 0

#4935
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

 

 

А я стала в очередной раз тетей, у меня вчера племянник родился. 

 Поздравляю, тетушка! :) надеюсь, ты - следующая :)

 

 

 

Мурка поздравляю с племянником!!!!!

Всем привет!!!!!

Спасибо девочки :kiss: 


  • 0

#4936
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Приветик барышни, я как то в этой теме не отписывалась, все в эко теме, но наболело. Накипело.
Лежу, тихо скулю. Я так бы хотела что бы у меня была мама.... А мамы больше нет. Она бы поддержала и нашла нужные слова. И никого нет больше рядом из родных. ( муж уехал в командировку ) и чт с этой кровью делать и уже не дышу и думаю что в понедельник сдавать хгч. Постоянно какие то депресняковые мысли ... Вон у одной девочке на 3 день после подсадки беременный эндометрий, читаю и думаю - у меня уже после подсадки столько узи было и ничего не сказал мне врач. Значит его нет ? ...

Слезка, как я с тобой согласна ..... Рожать надо по молодости , не когда будет то то и то то... А рожать. Молодым легче все переносить. И как то они проще на все смотрят. Я дура была. Карьера. КВ. Охххх... И откуда только такие принципы?? И забеременеть теперь - ваще не понятно как. ...
Извините. Даже поговорить не с кем.
Мои подруги все с детьми , и если честно то относятся сейчас ко мне так - мол сколько лет пытаешься и никак.и все уде даже не поднимают эту тему со мной..

Линка, говори с нами. Мы всегда выслушаем, найдем слова поддержки.

 

Я читала твои посты в ЭКО-шной теме. И хочу сказать тебе, что тебе рано отчаиваться. Про эндик врач ничего не сказал, потому что с ним все в порядке.

 

Ты что-то принимаешь? Твой врач как-то комментирует твои выделения?

 

Про подруг с детьми - они просто не осознают, через что мы проходим, чтобы стать мамами. Я не виню свое окружение, потому что они же не знают, что я чувствую. И не обязаны переживать то, что переживаю я. У них свои заботы. Дети, которые требуют все их внимание. Когда мы станем мамами, мы тоже будем зациклены лишь на своих детях. Это нормально.


  • 1

#4937
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Линка, не грустите так, вы наверное просто уже беременны, поэтому такое настроение и грусть накатывают. Все будет хорошо, пойдете в понедельник, сдадите кровь, главное с хорошим настроем. Мы тут за вас кулачки подержим! Удачи вам большой прибольшой!
  • 0

#4938
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 еще долго делала вид что не замечаю ее положение. Спрашивала отчего такая несправедливость. Вот это эгоизм чистой воды.  До сих пор стыдно

 

И мне стыдно. Потому что я ей написала и поздравила только вчера, на 4-м месяце ее беременности. Потому что мне было больно, что они поженились на год позже нас и Б наступила уже через 2 месяца после свадьбы.  

 

Блин, а еще бесит постоянная усталость арабских женщин. Они всегда "таабена" (устала). И вчера когда я ей написала, поздравила и спросила про ее самочувствие, то самая первая строчка в ее сообщении была "я таааак устала". Е-мое! Она сидит дома, не работает. Муж обеспечивает, мама с сестрой рядом порхают - готовят и убирают за нее. А она уже устала за 4 месяца беременности. Эх, я бы порхала от счастья. Но видимо бодливой корове бог рога не дает.


  • 0

#4939
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лучик)) а, ты не думала, что поездка вообще в декабре отмениться по причине твоего пузяки?)) а? в самолет уже и не пустят)) так и будет!

 

Доброе утро всем!

Девочки - не притягивайте к себе плохое, плохими мыслями, пожалуйста! У все все будет!!


  • 0

#4940
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Привет девочки. Вот больная тема поднялась... А я не могу на беременных смотреть. Приходится. 5 беременяшек вокруг, а я себя убеждаю, что они просто толстые. Сегодня как раз ровно год, как не стало моего крошечки, вот, поедем на кладбище, а я даже не понимаю, что чувствую. Пустота просто. А ребенка я взяла первый раз только 16го мая в этом году, до этого я просто смотреть не могла.
Слезка, привет. Рада, что ты снова здесь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.