Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5018

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#5001
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Готовьтесь к переезду, девочки! Буквально в любой момент нам откроют следующую главу нашей темы :)


  • 0

#5002
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Вот вот((( по идее пришел, сделали, можно домой пойти, тока перевязки делай ходи. Но тут такие порядки.
  • 0

#5003
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Лучик))) никак не готовят, валяюсь, не знаю чем себя занять. Кормление тут отвратное, я в шоке)))) никогда такой еды не видела слава богу)) муж меня вывозит кормит и в платном буфете еще ем.
  • 0

#5004
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Отдыхаешь зато, что тоже хорошо )) 

У меня мама любит больничную еду, а я так себе. Я в детстве часто лежала в больничках, по 2 раза в год, и до сих пор воспоминания о еде так себе )))) рисовую кашу так и не очень люблю до сих пор, как и гречку и суп с фасолью ))) Суп с фасолью - это прям хорошо помню, горка фасоли посреди тарелки и водичка кругом  :D


  • 0

#5005
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А у вас сейчас тихий час, а ты не спишь :dandy:


  • 0

#5006
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

А не так давно ездила к подруге отвозила еду в больничку, она с сыном лежала (сына кормят, ее нет). Так проходила мимо пищевого блока - как там вкусно пахло!! а я ж слюной захлебнулась. Жаль времени не было поискать буфет )))


  • 0

#5007
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Отдыхаешь зато, что тоже хорошо )) 

У меня мама любит больничную еду, а я так себе. Я в детстве часто лежала в больничках, по 2 раза в год, и до сих пор воспоминания о еде так себе )))) рисовую кашу так и не очень люблю до сих пор, как и гречку и суп с фасолью ))) Суп с фасолью - это прям хорошо помню, горка фасоли посреди тарелки и водичка кругом  :D

Еще от больницы зависит. Где я лежала, в обычной государственной, кормили очень даже прилично и вкусно.

 

А Махмуду делали операцию на колене в дорогой частной клинике, а кормили просто отвратно. Даже я, совершенно непривередливая в еде, не смогла съесть то, что ему приносили.


  • 0

#5008
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Дэля, муж молодец!!! Переживает поди со страшной силой за тебя?


  • 0

#5009
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Мне в больничку обычно родители привозили еду, или тетя (она там работала). А вот когда в гастроотделении лежала, тогда да, ела их еду )) Диетическую же


  • 0

#5010
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Diana_g., вот я тоже хочу так, куда то, как на картинке. attachicon.gifimage.jpg

Дааа...супер. море и пляж идеально) а мне хотя б на дачу свалить. Она такая заброшенная,в горах,деревянная,вся скрипит,тоже романтика) и чтоб дождь пошел,а я сижу такая в сумерках на крылечке с кружкой крепкого черного чая с бергамотом ,укутавшись пледом и вдыхаю запах сырости... эх,обязательно надо сделать так на выходных.
  • 0

#5011
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Она такая заброшенная,в горах,деревянная,вся скрипит,тоже романтика)

у тети раньше была дача. Столько воспоминаний с ней связано. Тоже ветхий домик, но место хорошее - лесопосадки, речка. Эх. Недавно фотки пересматривала - мы там летом каждые выходные были, с детства. 


  • 0

#5012
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Дааа, я тоже наслушалась в свое время и "мы же ждем внуков", "а ты еще не беременная".

Но добила меня однажды моя однокурсница бывшая (ей повезло, что она это у меня по агенту спросила, а не в живую).

Мило так переписывались с ней, ну раз спросила "ты там еще не б?" я ей : "еще нет. планируем". ну думаю отстанет.

а у нее следующий вопрос "а вы что ваще не факаетесь что ли?"

я наивная душа сначала начала писать думая, что она меня спрашивает про фотографии :ninja:  а потом как перечитала ее вопрос.

так и послала ее в черный лист :fie:


  • 0

#5013
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Дааа...супер. море и пляж идеально) а мне хотя б на дачу свалить. Она такая заброшенная,в горах,деревянная,вся скрипит,тоже романтика) и чтоб дождь пошел,а я сижу такая в сумерках на крылечке с кружкой крепкого черного чая с бергамотом ,укутавшись пледом и вдыхаю запах сырости... эх,обязательно надо сделать так на выходных.

 

Эхх, разбередила душу. У моей подруги была такая дача за Баганашилом. Мы ее прозвали "Консерватория", потому что она там консервы хранила. Каждую пятницу вечером туда уезжали с ночевкой с мая по октябрь.

 

Дождь летом тоже любили. Сидишь внутри, слушаешь, как дождь барабанит. А потом выходишь, дождь закончился, и так свежо и вкусно пахнет мокрыми цветами и деревьями.


Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 29.05.2014, 15:28:05

  • 0

#5014
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Да. или купаться под дождем. вот кайф был. 


  • 0

#5015
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Да. или купаться под дождем. вот кайф был. 

Ди, а помнишь, мы говорили про то, чтобы поехать семьями на шашлыки? Ты, Илиана, я, Асель, если захочет.

 

Давайте в июле? У меня июнь весь забит работой.


  • 0

#5016
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Помню! конечно, давайте! Выберем теплый денек, и вперед!


  • 0

#5017
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Ди, если б ты эту еду увидела, не думаю, что она бы у тебя вызвала слюноотделение)))))
Меня чуть не стошнило честно гря)))
Да, я не сплю))) уже все бока себе отлежала.
Муж конечно переживает. Бинты покупал спрашивает а они зачем. Я грю ну перетянут первое время. У него глаза на лоб, мож не надо делать)))) а еще девочки тут просят баклашки 5-литровые. Я спросила зачем, для анализов..... До сих пор не пойму скока туда надо наделать на 5 то литров)))))))))
  • 0

#5018
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Ди, если б ты эту еду увидела, не думаю, что она бы у тебя вызвала слюноотделение)))))
Меня чуть не стошнило честно гря)))
Да, я не сплю))) уже все бока себе отлежала.
Муж конечно переживает. Бинты покупал спрашивает а они зачем. Я грю ну перетянут первое время. У него глаза на лоб, мож не надо делать)))) а еще девочки тут просят баклашки 5-литровые. Я спросила зачем, для анализов..... До сих пор не пойму скока туда надо наделать на 5 то литров)))))))))

Это после операшки анализы или все еще до? Представила, это тебе не покладая уст пить пить и пить :eek:


  • 0

#5019
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.