Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5018

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#4961
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

посмотрели на УЗИ (датчиком причем)


А меня всегда не абдоминально, а датчиком.... Внутри..( очень хмурюсь)
  • 0

#4962
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Линка, еще бывает, что кровеносный сосудик лопается при закреплении масика.

Да он так и сказал .. Но если кровит с субботы это ж долго да для сосудика? Или нет. ?
Тема превратилась в мое успокоение, спасибо девочки, мне очень не удобно аж...спасибо ВАМ правда.
  • 0

#4963
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Я так понимаю, вначале Б допустимо смотреть датчиком


  • 0

#4964
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Девочки, а у меня чаще такое настроение , что вообще НИКОГО(кроме мужа) не хочется видеть,особенно на выходных . Хочется собраться и в глушь куда нибудь свалить к черту, только я и муж. Тем более он скоро опять уезжает на неопределенное время

Сообщение отредактировал Diana_G: 29.05.2014, 12:20:53

  • 0

#4965
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Diana_g., вот я тоже хочу так, куда то, как на картинке. image.jpg
  • 0

#4966
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

а у меня из ощущений покалыванием в ЛЯ.. и немного тянущая боль


  • 0

#4967
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

По поводу вида беременных - у меня тоже такое чувство было, когда узнавала, что кто-то из моих знакомых залетел в один щелчок, так сказать )) Такое чувство легкой досады, почему они могут, а я - нет? Но оно проходило очень быстро, и я искренне радовалась за них потом.


  • 0

#4968
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки, а у меня чаще такое настроение , что вообще НИКОГО(кроме мужа) не хочется видеть,особенно на выходных . Хочется собраться и в глушь куда нибудь свалить к черту, только я и муж. Тем более он скоро опять уезжает на неопределенное время

Вы соберитесь и езжайте, только с другим настроением!

Диан, а почему ты грустишь? Ну все же двигается?


  • 0

#4969
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Слезка, я рада, что ты вернулась в планирование!


  • 0

#4970
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

девочки читаю вас и себя вижу. То ли я раньше не обращала внимания, пока сама не начала планировать, то ли их (беременных) действительно стало много. Это конечно радует, должно радовать. Меня правда нет, мне немного обидно когда их вижу.

Вчера вот был др свекра, и там нашлась одна добрая родственница, которая как присосалась ко мне, когда дети? когда? в этом году да? я как могла 3 раза избегала ответа, а она опять! типа вот у деда юбилей давайте ему внуков в этом году. У меня прям слов не было, еще моя свекруха рядом. И я сказала, это Вас не касается, когда решим, тогда и будет. Потом пошла в другую комнату и расплакалась, не сдержалась.  Я раньше думала, что раздражительнее вопроса "когда замуж?" нет, так оказывается есть.

 

Новость о чьей-то беременности среди моих знакомых и родных меня не радует, а бьет по больному месту. Как научиться абстрагироваться от всего этого? не воспринимать все близко к сердцу? с такими нервами точно мамой не скоро стану. Но как контролировать себя и свои эмоции не знаю.

 

Делия надеюсь твоя операшка прошла удачно! ждем новостей!


  • 0

#4971
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

А меня всегда не абдоминально, а датчиком.... Внутри..( очень хмурюсь)

 

Неа, не надо хмуриться. Датчик очень даже допустим даже на самых маленьких сроках. Никакого вреда для лялика.


  • 0

#4972
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

а у меня из ощущений покалыванием в ЛЯ.. и немного тянущая боль

Лавли, у тебя какой ДЦ?


  • 0

#4973
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

девочки читаю вас и себя вижу. То ли я раньше не обращала внимания, пока сама не начала планировать, то ли их (беременных) действительно стало много. Это конечно радует, должно радовать. Меня правда нет, мне немного обидно когда их вижу.
Вчера вот был др свекра, и там нашлась одна добрая родственница, которая как присосалась ко мне, когда дети? когда? в этом году да?

Фу, вот это вообще бесит. Хорошо, мы сейчас далеко. А когда только поженились, была такая дама. Бесила прям до жути. Так она лучшая подруга мамы мужа, чуть ли не как на работу к нам ходила. Но мы реально не планировали тогда, но я социопат еще тот, любой вопрос личного характера - это для меня как попытка залезть ко мне, пардон, в трусы. Высказала один раз мужу... В следующий раз, когда опять предлагала нам на ДР родителям подарить ребенка, муж ее заткнул, сказал, что сами разберемся.
  • 0

#4974
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лавли, у тебя какой ДЦ?

 

28 из 28


  • 0

#4975
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А я на такие вопросы просто отвечаю с милой улыбкой, что мы над этим работаем. И все сразу отстают. Меня только бесит, когда незнающие люди начинают мне давать дилетантские советы типа "Тебе нужно пить фолиевую кислоту и ты сразу забеременеешь. Я об этом вчера прочитала" или "Ты во время секса подушку под попу подкладывай" или еще хуже "Ты потеряла ребенка, потому что узи делала".  Вот и все их знания о репродуктологии. :faceoff:


  • 0

#4976
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

28 из 28

 

Ух ты ж! Удачи!!!


  • 0

#4977
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Тебе нужно пить фолиевую кислоту и ты сразу забеременеешь. Я об этом вчера прочитала" или "Ты во время секса подушку под попу подкладывай" или еще хуже "Ты потеряла ребенка, потому что узи делала".
 в точку)))))) а более продвинутые в этом вопросе мне советуют пить дюфастон :faceoff:   на бестактные вопросы типа "когда" и "ачотакое?" отвечаю - когда Бох даст, вот ТОГДА. Как правило чел сразу напускает на себя философско-задумчивый вид, говорит многозначительное "даааа" и отваливает))
  • 0

#4978
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Линка, да, нам завтра уже 15 неделек  :rotate:

Что ты думаешь я эту долбанную кровь так часто сдаю, все чтобы ему или ей там внутри было хорошо!  :bow: Эх  не терпиться узнать кто же там живет....


Сообщение отредактировал pten4ik: 29.05.2014, 13:43:28

  • 0

#4979
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ух ты ж! Удачи!!!

 

Пасиб)

 

а меня еще бесят когда говорят - про возраааст! Типо уже столько лет пора - пора второго..


  • 0

#4980
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Давайте о чем нибудь приятном!Долой хандру


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.