Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5018

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#4901
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Девочки, хотела с вами поделиться.

Мне недавно порекомендовали книгу Роберта Стоуна "Чудотворная сила. Теория и практика альфа-визуализации".  Это практическое пособие для того, чтобы научиться мысленно привлекать себе то, что вы хотите. И она работает! Хотя ее иногда нудновато читать, если честно. Но это того стоит. Я начинаю с маленьких шажков, и то уже получается. Как пишется в книге - может, это и совпадение, но пусть таких хороших совпадений будет больше )))

Ди, а ты читала Джона Кехо - "Подсознание может все" это тоже самое или отличается? что легче поддается :D


  • 0

#4902
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Позвонила сейчас в СабиАна по поводу кардиолипинов. Сказали звоните в 10 числах июня..
Текатока, ты звонила, тебе же сказали в первых числах?
  • 0

#4903
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Ди, а ты читала Джона Кехо - "Подсознание может все" это тоже самое или отличается? что легче поддается

у Кехо книга более общая, что ли, и визуализация там идет - в том числе. а у  Стоуна прям упор на визуализацию, и как именно это делать правильно, чтобы добиться результатов


Сообщение отредактировал Louve_Di: 28.05.2014, 15:32:05

  • 0

#4904
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Девченки всем привет!

Скучаю по всем очень!!!!!!

Лов Ди порадовала, была бы рядом я бы кинулась обниматься и поздравлять!

Люцерна тоже умничка,  я читала как она бегала и определялась, ты МОЛОДЕЦ!!! :beer:

А у меня сдвиг, вот пишу похвастаться.

На прошлой недели у меня было ДР и ЛГ позвонила меня поздравить, ну я думаю судьба и сразу записалась к ней на прием.

У меня стал скакать цикл то  37 дней то 30, решили сдать с ней анализы на гормоны, ОАК, на инфекции кровь (хотя откуда...мужу верю)!

Ну и естественно мочу, посмотреть состояние почек! Вот!

Так что первый шаг сделан...и знаете честно где то в глубине души шепотом начало снова появляться желание...как буд то что то оттаяло, оживает внутри....


Сообщение отредактировал Слёзка: 28.05.2014, 16:41:24

  • 4

#4905
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Слезка, очень-очень рада слышать о твоих маленьких успехах!

 

 

Ну и естественно мочу,

Я это предложение не так поняла сначала - думала ты уже тесты мочишь :D . Это знак! :idea:

 

Что показали анализы?


  • 0

#4906
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Это знак! :idea:

Спасибо лучик!!! Думаешь? Хочеться конечно, но еще страшшно-страшно!

Все что связано с кровью сказали хорошо, но я их еще не забирала.

Завтра сдаю мочу и муж сдает свои анализы.

Во вторник на прием)))


  • 0

#4907
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Аселя, спасибо за такую трогательную историю. Это так близко нам,это даёт силы двигаться дальше.
Деля,держим кулачки, чтобы все прошло успешно!
  • 0

#4908
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Деличка, как ты?
  • 0

#4909
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Деличка, как ты?

Присоединяюсь к вопросу!!!
А еще То6а молчит и молчит? Как у нее дела?

Доброй ночи, Лучик!
  • 0

#4910
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Девочки, приветы всем!
Давно вас не читала, а сегодня бессоница, решила посмотреть как вы все поживаете.
С половины пятого утра читаю)))) столько написано)))

Люцик, удачного залетного протокола тебе дорогая! Пусть это будет твоим финальным усилием к заветным // и скорейшей встрече с родным комочком счастья! АПЧХИИИИ на тебя заразное девчачье!!!

Делия, пусть операшка пройдет удачно и приблизит тебя к твоему счастью! Мы все тут держим за тебя кулачки!

А про труселя, девочки, без шуток))) советую позаимствовать у беременяшек. Реально работает, как грицца "испытано на себе")))) причем, в месяц ношения "беременных" труселей все и произошло))) хотя муж и угарал надо мной

Кстати про ттг, у меня он 0,1, узлов нет в щитовидке, но зоб ставили. Так что и при отклонениях в нормах гормонов (как в "+" так и в "-") можно забеременеть! У меня у подруги в 39 лет родился первый ребенок при ее-то огромным превышении нормы ттг с узлами и прочими сложностями! ( у ней короткий срок планирования-поздний брак)
Так что есть место чуду в жизни! И кому суждено прийти в этот мир, тот родится, только всему свое время! Пусть для каждой из тут находящейся наступит скорее момент, когда она узнает, что она подарит жизнь новому человечеку!
Всех обнимаю и желаю позитивного настроя и уверенности в завтрашнем дне!
Хорошего всем дня!
Побегу собираться на работу ;)
  • 2

#4911
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Всем доброе утро!

Дэля ты как там? И Тоша что то молчит.....надеюсь у нее все хорошо.

А я стала в очередной раз тетей, у меня вчера племянник родился. 


  • 0

#4912
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

А я стала в очередной раз тетей, у меня вчера племянник родился. 

 Поздравляю, тетушка! :) надеюсь, ты - следующая :)


  • 1

#4913
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Мурка поздравляю с племянником!!!!!

Всем привет!!!!!


  • 1

#4914
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Кстати девочки что то Весна совсем пропала!!!!Веснааааа возвращайся,


  • 0

#4915
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Кстати девочки что то Весна совсем пропала!!!!Веснааааа возвращайся,

Может, партизанит? Было бы здорово :)


  • 0

#4916
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Я тоже так подумала,что может пока она все забросила как раз и получилось,подождемссссс  ;)


  • 0

#4917
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Мы собирались в декабре к свекрам в Каир дня на 3 и  потом в Шарме отдохнуть вдвоем дней 10. А вчера мне моя золовка (сестра мужа) написала, что она родит ребенка в ноябре. И сегодня утром я сказала мужу, что не поеду в Каир. Не хочу чтобы на меня все с жалостью смотрели как на недоженщину.  Я очень рада за Самиру, я уже стала покупать одежки в подарок для ее ребеночка, но я не могу там быть. Мне будет очень больно. Это эгоизм?  


  • 0

#4918
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Нет Лучик это не эгоизм,ты же рада за нее и даже готовишь подарки,это просто защитная реакция твоего организма.

Расскажу о моей когда то лучшей подруге,мы с Юлией с 3 лет ходили вместе в садик,затем в школу,колледж и университет.Более 20 лет вместе.Затем она вышла замуж за нашего однокурсника и несколько лет предохранялась,мотивируя это тем что у них видите ли однокомнатная квартира и куда она должна принести ребенка.Позже квартира расширилась,зарплата стала более чем приличной а беременность не наступала,мы все родили детей,а вопросы когда же ты стали задаватся все реже,дабы не травмировать психику Юлии.Прошло 8 лет детей так и нет,зато есть куча лишних килограмм которые стали препятствием к эко,нервозность и ненависть к нам,подругам.Так было и сказано я вас всех ненавижу,вас,ваших детей,ваши беременные животы и все в  этом духе.Подруги ушли в сторону,,,,,,,,все с...и а она жертва.Вот эгоизм чистой воды


  • -1

#4919
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 Это эгоизм?  

Это нормальная защитная реакция организма.

Я вообще думала что не смогу радоваться чужим детям и брать их на руки...

Вернулась домой с больницы, мы тогда жили с сестрой у нее 2 деток, так она их попросила на глаза мне не попадаться....

Но знаете я когда приехала обняла их, на душе все равно так хорошо хорошо стало, у снохи сыну тогда было 4 месяца так я его когда на руки брала такое тепло внутри было и мне тоже кажется, что на меня все с сочувствие смотрят и эти сожалеющие взгляды....но знаете все таки если вы не хотите то себя мучать не стоит, а вообще до декабря еще столько раз все может измениться))))


Сообщение отредактировал Слёзка: 29.05.2014, 10:41:09

  • 0

#4920
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Асель-Арыстан, а я в этом плане на мужа ворчу....

Когда я после свадьбы просила детей, он говорил нет пока жилье не купим никаких детей, прошло 3 года есть своя квартира, достойный ремонт, работа.....все пришло....а дети нет...

Теперь вот думаю, может и правда хорошо что народ порой рожает в молодости по глупости, когда куча проблем....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.