Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5018

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#4881
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Мурочка я себя чувствую более или менее хорошо.Начинаю собирать сумки,мне так спокойнее если я буду знать что у меня все в пакетиках наготове,тем более что с 7 месяца можно родить когда угодно,тем болеее зная себя ( не буду сидеть на месте  :D).

Хехе, ну ты непоседа, еще и свадьбу организовываешь. Ты давай береги себя и сыночка, не болейте :kiss: 


  • 0

#4882
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Я уже хотела попросить, чтобы в следующий раз без ничего приходили. А то мне уже неудобно.

так ты ж накапливаешь ))) 


  • 0

#4883
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Девочки, я уже в больничке. Операшка или завтра или в пт, пока точно неизвестно.
  • 0

#4884
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Девочки вот вы все ждете,отчаиваетесь,снова беретесь за планирование.Потом вы все эти анализы будете вспоминать с улыбкой.Это у вас разбег перед взлетом. Скоро и у вас появятся такие малыши а может даже сразу два или три и вы разом переплюнете тех кто докучает вам своими советами

Прикреплённые изображения:

  • 8c.jpg
  • 9.jpg

  • 2

#4885
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Делия удачи!!!!!!!!Пусть все пройдет отлично


  • 0

#4886
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Делия, пусть все пройдет гладко тьфу,тьфу,тьфу. Будем мысленно с тобой!

Асель, спасибо за рассказ. Задевает за живое , особенно момент "весь мир вокруг меня беременный,а я нет " ,хоть плачь хоть смейся :o
  • 0

#4887
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки, я уже в больничке. Операшка или завтра или в пт, пока точно неизвестно.

Деличка, удачной операции! Держи нас в курсе, пожалуйста.

 

Как условия в больнице? Ты одна в палате?


  • 0

#4888
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Когда я вижу такие фотографии, мне хочется все бросить и вернуться в Алмату. Девочки, я хочу приехать в августе или сентябре, и чтобы мы все поехали куда-нибудь на шашлыки.

 

Almaty.jpg


  • 1

#4889
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки, я уже в больничке. Операшка или завтра или в пт, пока точно неизвестно.

Удачи и спокойствия!

 

Когда я вижу такие фотографии, мне хочется все бросить и вернуться в Алмату. Девочки, я хочу приехать в августе или сентябре, и чтобы мы все поехали куда-нибудь на шашлыки.

 

Красоотааа

Шашлыки, это хорошо))

На меня кстати жор напал)) я вчера, пока муж спал - слопала тефтели в 12 часов ночи с макаронами))


  • 0

#4890
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

так ты ж накапливаешь ))) 

 

Ну ладно, уж так и быть, покупайте труселя :D

 

А если серьезно, я твой браслет носила к Поясу Богородицы. Он и так был заряжен твоей светлой беременной энергией, а теперь стал настоящим талисманом моим.

 

Спасибо вам, девочки - Асель, Диана и Илиана, за вашу бесценную поддержку!!! Пусть у вас все будет хорошо.


  • 0

#4891
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Спасибо, мои дорогие. Я в бесплатном, тут 4 чел в палате. Условия хорошие, кровать и постель классные. Все, кроме еды. Буду кушать в округе. Охота домой( лежу и думаю, следующим моим лежанием в больничке будет лежание в роддоме)))
  • 0

#4892
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Спасибо, мои дорогие. Я в бесплатном, тут 4 чел в палате. Условия хорошие, кровать и постель классные. Все, кроме еды. Буду кушать в округе. Охота домой( лежу и думаю, следующим моим лежанием в больничке будет лежание в роддоме)))
  • 0

#4893
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Тогда решено, пойду раз уже действительно собрались))) 

Ты это, брось такие мысли, все у тебя получится (прочла твой пост в ЭКОшной теме), мы ж договорились протокол будет ЗАЛЕТНЫМ. С тебя потом трусы :D

Молодец!

Да я их и не зову мысли эти, сами приходют) Чот мне в обед так нехорошо было, вот только отпускает, не пойму чего :fie:  из новых препаратов сегодня курантил начала, вот думаю может он так действовать :ninja:

Надо закупаться труселями :lol:


  • 0

#4894
palmy

palmy
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Louve_Di , а я и не знала))) легкой беременности!!! значит скоро в декрет!!!

Deliya, скоро встреча с чудом!!! пусть все пройдет гладко!

 

Аселя-Арыстан, ох такой рассказ, я в слезы  :faceoff: хорошие у нее подруги, поддерживали, труселя давали)) вот от меня 2 подруги отвернулись как они забер, боялись, что я сглажу их беременность.  :cry:

 

кстати, я до беременности почти 4 мес спала в сорочке сестренки, она носила ее при беременности. :dont:


  • 0

#4895
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Лучик а может у тебя затишье перед бурей а потом все как подействует и ты обрадуешь нас как минимум двойней  ;) .

Кстати Лю дорогая пусть твой короткий протокол будет замый залетный.АПППППППППППЧХИИИИИИИИ на тебя 24 недельное мальчуковое,от практически трижды мамы

Асельчик, спасибо моя дорогая трижды мамулечка!!! :kiss: :kiss: :kiss:  Давай чтоб в срок родила пацаненка, без напрягов :idea: ;)


  • 0

#4896
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Когда я вижу такие фотографии, мне хочется все бросить и вернуться в Алмату. Девочки, я хочу приехать в августе или сентябре, и чтобы мы все поехали куда-нибудь на шашлыки.

 

attachicon.gifAlmaty.jpg

А мы тут живем и не сподобимся на такую красоту съездить посмотреть :faceoff:  Лучик, давай приезжай, хоть соберешь нас :idea:


  • 0

#4897
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Спасибо, мои дорогие. Я в бесплатном, тут 4 чел в палате. Условия хорошие, кровать и постель классные. Все, кроме еды. Буду кушать в округе. Охота домой( лежу и думаю, следующим моим лежанием в больничке будет лежание в роддоме)))

Последнее предложение мне очень и очень нравится!!! Желаю удачи!!!!


  • 0

#4898
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

 

Тогда решено, пойду раз уже действительно собрались))) 

Ты это, брось такие мысли, все у тебя получится (прочла твой пост в ЭКОшной теме), мы ж договорились протокол будет ЗАЛЕТНЫМ. С тебя потом трусы :D

Молодец!

Да я их и не зову мысли эти, сами приходют) Чот мне в обед так нехорошо было, вот только отпускает, не пойму чего :fie:  из новых препаратов сегодня курантил начала, вот думаю может он так действовать :ninja:

Надо закупаться труселями :lol:

 

Это точно препараты плюс переживания, но ничего как выдашь нам потом двойню)))

Мн пожалуйста кружАвные труселя :lol:

 

Дэля удачной тебе операшки, будем держать кулачки.


  • 0

#4899
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Девочки, хотела с вами поделиться.

Мне недавно порекомендовали книгу Роберта Стоуна "Чудотворная сила. Теория и практика альфа-визуализации".  Это практическое пособие для того, чтобы научиться мысленно привлекать себе то, что вы хотите. И она работает! Хотя ее иногда нудновато читать, если честно. Но это того стоит. Я начинаю с маленьких шажков, и то уже получается. Как пишется в книге - может, это и совпадение, но пусть таких хороших совпадений будет больше )))


  • 0

#4900
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Мн пожалуйста кружАвные труселя :lol:

Заказ принят :lol:

 

Я герой :rolleyes:  сама себе ща вколола укольчик- правда шприц ручкой, но это уже достижение :dont:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.