Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5018

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#4941
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

 

Ди, а ты читала Джона Кехо - "Подсознание может все" это тоже самое или отличается? что легче поддается

у Кехо книга более общая, что ли, и визуализация там идет - в том числе. а у  Стоуна прям упор на визуализацию, и как именно это делать правильно, чтобы добиться результатов

Ди, спасибо!!! Взяла на заметку :idea:


  • 0

#4942
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Привет девочки. Вот больная тема поднялась...

Да уж. У нас, в Астане, погода депрессивная - холодный дождь.

 

Незабудка, твой ангелочек обязательно к тебе вернется. Ты уже все пьешь, как планировала?

 

Я еще на узи не ходила, но хочу сказать что уже по мескам вижу, что шалфей и ананас работают.


  • 0

#4943
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Лучик, я пока мед жую, 1ананас за 4 дня скушала, но живот весь обсыпало, я сама аки грудничок, диатез у меня , тыкву немного поела, 1 раз суп сделала, 1 раз фреш нарополам с яблоком. Травы с сегодняшнего дня начну. По сначала гляну, что там вообще творится у меня, сегодня прием у гинеколога
  • 0

#4944
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Девченки всем привет!

Скучаю по всем очень!!!!!!

Лов Ди порадовала, была бы рядом я бы кинулась обниматься и поздравлять!

Люцерна тоже умничка,  я читала как она бегала и определялась, ты МОЛОДЕЦ!!! :beer:

А у меня сдвиг, вот пишу похвастаться.

На прошлой недели у меня было ДР и ЛГ позвонила меня поздравить, ну я думаю судьба и сразу записалась к ней на прием.

У меня стал скакать цикл то  37 дней то 30, решили сдать с ней анализы на гормоны, ОАК, на инфекции кровь (хотя откуда...мужу верю)!

Ну и естественно мочу, посмотреть состояние почек! Вот!

Так что первый шаг сделан...и знаете честно где то в глубине души шепотом начало снова появляться желание...как буд то что то оттаяло, оживает внутри....

Слезка, спасибо большое и я тебя поздравляю с тем, что ты "сдвинулась", ведь уход в себя, депрессии это потеря времени, из своего опыта знаю, когда ничего не хочется, а потом начинаешь что-то делать, двигаться навстречу //, думаешь- вот дура и чего сидела и нюни распускала :D  Так что вперед за малышом/ малышами!!!


  • 0

#4945
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Девочки, всем привет!!!

 

Девочки, приветы всем!
Давно вас не читала, а сегодня бессоница, решила посмотреть как вы все поживаете.
С половины пятого утра читаю)))) столько написано)))

Люцик, удачного залетного протокола тебе дорогая! Пусть это будет твоим финальным усилием к заветным // и скорейшей встрече с родным комочком счастья! АПЧХИИИИ на тебя заразное девчачье!!!

Делия, пусть операшка пройдет удачно и приблизит тебя к твоему счастью! Мы все тут держим за тебя кулачки!

А про труселя, девочки, без шуток))) советую позаимствовать у беременяшек. Реально работает, как грицца "испытано на себе")))) причем, в месяц ношения "беременных" труселей все и произошло))) хотя муж и угарал надо мной

Вестерн, спасибо большое!!! Еще один чих в копилочку!!!

 

кто б поделился этими труселями :faceoff: :D


  • 0

#4946
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Всем доброе утро!

Дэля ты как там? И Тоша что то молчит.....надеюсь у нее все хорошо.

А я стала в очередной раз тетей, у меня вчера племянник родился. 

И я и я тебя поздравляю!!!

 

 

Кстати девочки что то Весна совсем пропала!!!!Веснааааа возвращайся,

Может, партизанит? Было бы здорово :)

Веснааааа, привет тебе большущий!!!!


Сообщение отредактировал Люцерна: 29.05.2014, 12:12:51

  • 0

#4947
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Линка, не грустите, может это беременные гормоны дают такой эмоциональный "фон"? Я тоже читала вас в ЭКОшной ветке. Что ваш врач говорит?

 

У меня наверно тоже какое то гипертрофированное внимание к беременным сейчас - я их на улице каждый день толпами просто вижу))) ощущение, что вокруг ВСЕ беременные! у меня сразу в мозгу возникает мысль - "о, скоро и я такая буду!", чтото типа аффирмации у меня

и еще мне нравится смотреть кто как одет/обут, сразу "примеряю" это на себя))) ну должно же быть чтото положительное от того, что я ИХ сейчас в толпе в таком количестве замечаю!? :dandy:


Сообщение отредактировал Marilyn Monro: 29.05.2014, 11:43:54

  • 0

#4948
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Лучик, я пока мед жую, 1ананас за 4 дня скушала, но живот весь обсыпало, я сама аки грудничок, диатез у меня , тыкву немного поела, 1 раз суп сделала, 1 раз фреш нарополам с яблоком. Травы с сегодняшнего дня начну. По сначала гляну, что там вообще творится у меня, сегодня прием у гинеколога

Я тыквенный сок в детском питании нашла. Его очень хвалили на российском ЭКО-форуме.


  • 0

#4949
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

 

 еще долго делала вид что не замечаю ее положение. Спрашивала отчего такая несправедливость. Вот это эгоизм чистой воды.  До сих пор стыдно

И мне стыдно. Потому что я ей написала и поздравила только вчера, на 4-м месяце ее беременности. Потому что мне было больно, что они поженились на год позже нас и Б наступила уже через 2 месяца после свадьбы. 

А я к снохам своим как-то нормально, воспринимаю как и должно быть, племяшей своих люблю, вот недавно мама сказала, что одна из снох беременна- причем залетела через спираль, не знаю будут ли рожать, т.к. материальное положение не ахти, все это время мои родители тянули и я постоянно что-то покупаю им и одежу и игрухи и погулять вывожу, а сейчас родители мои уже не могут так, с долгами рассчитываться надо, да и жить на что-то.

А вот есть у меня двоюродная сестра, она вышла замуж на два года позже меня по залету, хотя они отрицали все, несмотря что живот вовсю выпирал) Так вот первого ребенка я как-то еще нормально все восприняла, порадовалась. А в этом году она второго родила, так я не поздравляла, не ходила, не могу, завидую что ли :faceoff:  Умом понимаю, что она же не виновата и не знает, что у нас происходит, в общем я ее избегаю :faceoff:


  • 0

#4950
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений


Линка, говори с нами. Мы всегда выслушаем, найдем слова поддержки.
 
Я читала твои посты в ЭКО-шной теме. И хочу сказать тебе, что тебе рано отчаиваться. Про эндик врач ничего не сказал, потому что с ним все в порядке.
 
Ты что-то принимаешь? Твой врач как-то комментирует твои выделения?
 
Про подруг с детьми - они просто не осознают, через что мы проходим, чтобы стать мамами. Я не виню свое окружение, потому что они же не знают, что я чувствую. И не обязаны переживать то, что переживаю я. У них свои заботы. Дети, которые требуют все их внимание. Когда мы станем мамами, мы тоже будем зациклены лишь на своих детях. Это нормально.
 
Спасибо луч солнца!
Насчет рано отчаиваться - за 7 лет я уже даже не знаю какой точки по отчаянию достиг мой разум и сознание.
Я принимаю 6 табл дюфастона , укол прогестерона 5 мг, эутирокс, витамины, курантил.. Ношпа сама себе назначили. Какого черта вспомнила о ней вчера только не понимаю. Ее всегда назначают же тем у кого спазмы или тянет ... Как я могла забыть..;. И он ничего не назначил ... Ррррррроорррррророоооорорр.
Мой врач комментирует выделения так : ну бывает. Ну может от того что много прогестерона. Или мало. Тут не понять ( если сдавать кровь на этот анализ то разбег цифр очень большой ). Или сосуд. Или из за тромбо аса ( отменили со вчера ). Знаете гугл говорит примерно так де и такими де словами. Без мед образования.
А подруги.... Мне все понятно , но иногда участие или поддержка или вопрос в мою сторону мог бы показать сто людям не совсем похер. Почему я не такая? Мне всегда есть дело если кому то плохо.


 

Линка, не грустите так, вы наверное просто уже беременны, поэтому такое настроение и грусть накатывают. Все будет хорошо, пойдете в понедельник, сдадите кровь, главное с хорошим настроем. Мы тут за вас кулачки подержим! Удачи вам большой прибольшой!


Спасибо большое при большое
  • 0

#4951
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Marilyn Monro, даааа , беременных толпами. Кому то было так холодно осенью и все усиленно грелись а щас пузатые )))
Про врача отписалась выше. Он фаталист. Суждено значит суждено. Имхо- не совсем верно. Эко шные девочки это чуть другая беременность. Она не сама пришла. А значит и внимание и контроль должны быть.
  • 0

#4952
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
Спасибо луч солнца!
Насчет рано отчаиваться - за 7 лет я уже даже не знаю какой точки по отчаянию достиг мой разум и сознание.
Я принимаю 6 табл дюфастона , укол прогестерона 5 мг, эутирокс, витамины, курантил.. Ношпа сама себе назначили. Какого черта вспомнила о ней вчера только не понимаю. Ее всегда назначают же тем у кого спазмы или тянет ... Как я могла забыть..;. И он ничего не назначил ... Ррррррроорррррророоооорорр.
Мой врач комментирует выделения так : ну бывает. Ну может от того что много прогестерона. Или мало. Тут не понять ( если сдавать кровь на этот анализ то разбег цифр очень большой ). Или сосуд. Или из за тромбо аса ( отменили со вчера ). Знаете гугл говорит примерно так де и такими де словами. Без мед образования.
А подруги.... Мне все понятно , но иногда участие или поддержка или вопрос в мою сторону мог бы показать сто людям не совсем похер. Почему я не такая? Мне всегда есть дело если кому то плохо.

Линочка, дорогая, держитесь!!! Мысли эти дурацкие- где б найти такую метлу, чтоб прям раз и вымести все и чтоб не возвращались :fie:

Про то что поддержки от подруг нет- так не все любят нытье выслушивать, не все могут правильные слова поддержки найти и может им как-то неудобно, что вот у них есть.


  • 0

#4953
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Линка, я очень хочу чтобы у тебя все получилось! Я почему то думаю,что там уже внутри тебя что-то зародилось новое и самое любимое 

Апчхи Апчхи на тебя, лови  ;)


  • 0

#4954
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

еще долго делала вид что не замечаю ее положение. Спрашивала отчего такая несправедливость. Вот это эгоизм чистой воды.  До сих пор стыдно

И мне стыдно. Потому что я ей написала и поздравила только вчера, на 4-м месяце ее беременности. Потому что мне было больно, что они поженились на год позже нас и Б наступила уже через 2 месяца после свадьбы.
А я к снохам своим как-то нормально, воспринимаю как и должно быть, племяшей своих люблю, вот недавно мама сказала, что одна из снох беременна- причем залетела через спираль, не знаю будут ли рожать, т.к. материальное положение не ахти, все это время мои родители тянули и я постоянно что-то покупаю им и одежу и игрухи и погулять вывожу, а сейчас родители мои уже не могут так, с долгами рассчитываться надо, да и жить на что-то.
А вот есть у меня двоюродная сестра, она вышла замуж на два года позже меня по залету, хотя они отрицали все, несмотря что живот вовсю выпирал) Так вот первого ребенка я как-то еще нормально все восприняла, порадовалась. А в этом году она второго родила, так я не поздравляла, не ходила, не могу, завидую что ли :faceoff:  Умом понимаю, что она же не виновата и не знает, что у нас происходит, в общем я ее избегаю :faceoff:

Люцерна, ты не одна такая, и мы все понимаем что зависть это не хорошо и стараемся быть спокойными...
Но... Моя племянница младше меня лет на 5, не замужем. Так - встречаются. Залет перый раз - выкидыш( халатность врачей сто пудовая) , и вот началось : я не могу!!! Я устала!!!! Опять узи !!! Таблетки ?!!!!! Ооо-ааа... Я говорю , слушай, я столько тыщ выкинула на все это и не вякаю. Ты только начала , от чего ты устала ? В итоге. Через три Мес она снова б. Щас ходит. Дай бог конечно но ... Я даже разговаривать с ней не хочу. Тоже страшно бесит. (Гормоны гормоны у меня гормоны. Я спокойна - я спокойна.... )
  • 0

#4955
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Линка, когда пойдешь хгч сдавать в понедельник, сдай заодно и прогестерон. А что значит "разбег цифр большой" Там просто покажет норма/не норма. Зато знать точно будешь. 

 

 Ну может от того что много прогестерона. Или мало. Тут не понять ( если сдавать кровь на этот анализ то разбег цифр очень большой ).

  • 0

#4956
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Птенчик, люцерна, спасибо вам большое ! Я по стараюсь не ныть. Просто так накопилось... А то что не все любят нытье слушать... Я всегда была оптимисткой, такая- в глазах огонь и на все вопросы всем советов куча. И подруги не раз этим пользовались. До тех пор пока маму не потеряла. Совсем не давно. Не могу отойти. И все исчезли сразу. Грош- цена .. Эх....
Птенчик - словила !)) прости ., я может не уловила , ты в положении ?!!! ( хоть бы да, хоть бы да!)
  • 0

#4957
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Кстати, вспомнила - в мою первую Б, которая была оч долгожданной (я знала о ней с момента зачатия, если можно так сказать), где-то в самом начале начало кровить, кровь не алая, а такая бурая - помчалась к АГ, посмотрели на УЗИ (датчиком причем) и прокомментировали так - шейка закрывается (под воздействием гормонов) и при этом там в шейке оказывается есть маааленький полип и он мешает, вот он и начал кровить

 

вчера уболтала мужа пойти вместе к Поясу Богородицы


Сообщение отредактировал Marilyn Monro: 29.05.2014, 12:07:16

  • 0

#4958
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Дааа, девочки, оказывается нас много таких, кто не может сдержать чувств при виде чужой беременности. Значит, это нормально.


  • 0

#4959
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Линка, когда пойдешь хгч сдавать в понедельник, сдай заодно и прогестерон. А что значит "разбег цифр большой" Там просто покажет норма/не норма. Зато знать точно будешь. 
 

Ну может от того что много прогестерона. Или мало. Тут не понять ( если сдавать кровь на этот анализ то разбег цифр очень большой ).

Лучик ( можно так называть?) он говорит допустим там от 80 до 140. У меня ( например ) 110. ( это пример. ) он и говорит мне , вот 110 для вас - это мало? Надо больше организму ? Или 110 это много? Поэтому мол кровит от избытка.
  • 0

#4960
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Линка, еще бывает, что кровеносный сосудик лопается при закреплении масика.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.