Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5018

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#4861
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Ну все лето пришло, в офисе открыто окно и с утра до вечера запахи еды из соседнего дома) аааа у меня желудок сводит аж, есть хочется :faceoff:

 

Дэля, мне вчера как альтернативу витаминам элевит и витрум предложили Прегнотон, ты ж его принимаешь? Как тебе?


  • 0

#4862
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
спасибо за рассказ Асель)
прочитала и слезы навернулись. как это все мне близко, вот сегодня жена друга мужа выписывается с роддома, жена другого друга тоже скоро вот вот родит 3го уже, моего мужа попросили быть крестным.

вот на след неделе у меня др, но мне даже не хочется справлять, опять придут родственники, которые всегда знают больше тебя, и начинают в своих тостах учить жить, что пора детей, а твоим родителям внуков. мне кажется я прсто этого не выдержу и разревусь. как же они меня раздражают в такие моменты. неужели в будущем и мы такие будем? приходить к молодым племяшам, и учить их жизни в своих тостах? пора замуж, пора детей, пора второго ребенка, И так далее итп

девочки я всем нам желаю поскорее увидеть эти две полосочки ( я делала такие тесты всего пару раз, и в эти разы мне казалось, что второй полоски там просто не бывает, что тест бракованный:)))
  • 1

#4863
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

вот на след неделе у меня др, но мне даже не хочется справлять, опять придут родственники, которые всегда знают больше тебя,
а вы постарайтесь концентрироваться на их добрых пожеланиях, ведь они тоже вкладывают душу в свои слова, когда говорят тосты и чтото желают, меня тоже сильно задевают такие "вопросы" и "советы бывалых", страюсь думать, что я не безразлична этим людям и они желают мне добра (просто не понимают, что некоторые слова - это как чай на спину соль на рану

 

спасибо девчата за пожелания :)

 

примету про голубые трусы не совсем поняла -ктото беременный должен их сначала символически "поносить", а потом придарить мне? :)


  • 0

#4864
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

 

примету про голубые трусы не совсем поняла -ктото беременный должен их сначала символически "поносить", а потом придарить мне? :)

 

Ну да. Просто надеть поверх своего белья и отдать. Голубые для мальчка, розовые для девочки.


  • 0

#4865
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Лучик при следующей нашей встрече мы с Ди получается  должны подарить тебе волшебные трусы и голубые и розовые,чтоб наверняка  :)


  • 0

#4866
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

спасибо за рассказ Асель)
прочитала и слезы навернулись. как это все мне близко, вот сегодня жена друга мужа выписывается с роддома, жена другого друга тоже скоро вот вот родит 3го уже, моего мужа попросили быть крестным.

вот на след неделе у меня др, но мне даже не хочется справлять, опять придут родственники, которые всегда знают больше тебя, и начинают в своих тостах учить жить, что пора детей, а твоим родителям внуков. мне кажется я прсто этого не выдержу и разревусь. как же они меня раздражают в такие моменты. неужели в будущем и мы такие будем? приходить к молодым племяшам, и учить их жизни в своих тостах? пора замуж, пора детей, пора второго ребенка, И так далее итп

девочки я всем нам желаю поскорее увидеть эти две полосочки ( я делала такие тесты всего пару раз, и в эти разы мне казалось, что второй полоски там просто не бывает, что тест бракованный :)))

 А вы не отмечайте дома, и вообще можно ж уехать с мужем в какой нибудь горный отельчик ,там романтик, свежий воздух, отдохнете от городской суеты......и поработаете как раз над малышом  :bow:


  • 0

#4867
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Ну вот, сколько читаю, а всё равно что-то новое узнать можно...

Лув Ди, а с какими гормонами были проблемы? Что выправляли, Эутироксом?  Получилось бы так :) С лишним весом проблем нет, займёмся щитовидкой тогда.

у меня ТТГ, пролактин, Т4 там вкупе. Еще щитовидка сама по себе в два раза меньше нормы. Бывает, что даже маленькая, но она справляется со своими функциями. А у меня нет, и ей нужно помогать. Принимала эутрирокс, сперва дозировку 50, но на ней ТТГ уменьшался незначительно, а мне АГ сказала, что должен быть около 2. Я перешла на дозировку 50/75 через день, и это моя доза была, ТТГ пришел в норму. Еще пила достинекс по четвертинке раз в неделю.

 

вот все таки лишний вес влияет!!!

я тоже худела, подруга тоже худела

но девочки, худеть надо правильно, без ущерба организму

 

Louve_Di значит скоро будут тесты //

апчхииииии  на вас!!! :super:

 

Да там так все взаимосвязано - щитовидка и поликистоз дают лишний вес, лишний вес усиливает поликистоз...

Спасибо за чих, я сама кого хочешь теперь зачихаю )))) на 26 неделе-то ))

 

Лю, поздравляю с началом такого важного пути!! Чихаю на тебе заразно-заразно, АПППЧХИИИ! Я так рада за тебя! Все у вас получится!!

 

Делия, у тебя супер настрой, так держать!

 

Текатока, ну блин они дают!! Еще крови, наверное, берут не мало?

 

По поводу штанов в церкви. Да, считается, что нужно приходить в длинной юбке. Но, мне батюшка всегда говорил, что главное даже не внешний вид, а душевный настрой и мысли. Тем более, что бывают разные ситуации, и церковь должна принять всех нуждающихся в ее защите и силе, даже если они в коротких шортах.


  • 0

#4868
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Всем привет, девчонки! Лавли спасибо, я хорошо. Пол дня думаю о том что я на все забиваю и живу обычной жизнью без мыслей о Б, вторую половину дня я думаю где бы выкроить 30 тыщ на сдачу анализа, еще 8 на гинеколога и прогик бы не забыть сдать на 19-22 д.ц.)) сумасшедшая короче)

Аселя, спасибо за рассказ, как с меня списали, те же чувства и те же мысли, хорошо что все закончилось благополучно, есть надежда.

Мэрлин, сколько вы планируете уже если не секрет? И в чем ваши причины, вы разбирались?
  • 0

#4869
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений
А Мэрлин, сори, прочитала что у вас уже есть счастье)) значит второе не заставит себя ждать! Удачи вам, как и всем нам)
  • 1

#4870
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Всем привет!

Про субботу поняла, только у меня М начались сегодня, если будет не сильно  пардон "лить" то можно пойти? Или лучше перенести, поясок ведь у нас надолго?

Аселя, прочитала историю,буду теперь трусы клянчить а не тесты у беременных подруг))) Как ты себя чувствуешь?

Мэрлин, добро пожаловать, надеюсь не надолго :)


  • 1

#4871
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

вот на след неделе у меня др, но мне даже не хочется справлять, опять придут родственники, которые всегда знают больше тебя, и начинают в своих тостах учить жить, что пора детей, а твоим родителям внуков. мне кажется я прсто этого не выдержу и разревусь. как же они меня раздражают в такие моменты. неужели в будущем и мы такие будем? приходить к молодым племяшам, и учить их жизни в своих тостах? пора замуж, пора детей, пора второго ребенка, И так далее итп

девочки я всем нам желаю поскорее увидеть эти две полосочки ( я делала такие тесты всего пару раз, и в эти разы мне казалось, что второй полоски там просто не бывает, что тест бракованный :)))

улыбаемся и машем, я обычно киваю головой, говорю спасибо, да да, обязательно, а то что у меня в голове творится лучше никому не знать :fie: :D


  • 0

#4872
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
Лю, поздравляю с началом такого важного пути!! Чихаю на тебе заразно-заразно, АПППЧХИИИ! Я так рада за тебя! Все у вас получится!!

Ди, спасибо большое! Ловлю!!!! :hi:


  • 0

#4873
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Лучик при следующей нашей встрече мы с Ди получается  должны подарить тебе волшебные трусы и голубые и розовые,чтоб наверняка  :)

Эх, ты, Ди и Илиана каждый раз задариваете меня подарками, а я не оправыдваю ваши ожидания. Я уже хотела попросить, чтобы в следующий раз без ничего приходили. А то мне уже неудобно.


  • 0

#4874
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Всем привет, девчонки! Лавли спасибо, я хорошо. Пол дня думаю о том что я на все забиваю и живу обычной жизнью без мыслей о Б, вторую половину дня я думаю где бы выкроить 30 тыщ на сдачу анализа, еще 8 на гинеколога и прогик бы не забыть сдать на 19-22 д.ц.)) сумасшедшая короче)

Реплика, ты не сумасшедшая, ты просто хочешь стать мамой!!!

 

Всем привет!

Про субботу поняла, только у меня М начались сегодня, если будет не сильно  пардон "лить" то можно пойти? Или лучше перенести, поясок ведь у нас надолго?

Аселя, прочитала историю,буду теперь трусы клянчить а не тесты у беременных подруг))) Как ты себя чувствуешь?

Мэрлин, добро пожаловать, надеюсь не надолго :)

это ж будет 4 д.ц. может уже и не будет лить прям. Надо идти уже раз собрались, а то потом найдутся какие-либо причины и отложится все или не успеешь.


  • 0

#4875
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

 

Лучик при следующей нашей встрече мы с Ди получается  должны подарить тебе волшебные трусы и голубые и розовые,чтоб наверняка  :)

Эх, ты, Ди и Илиана каждый раз задариваете меня подарками, а я не оправыдваю ваши ожидания. Я уже хотела попросить, чтобы в следующий раз без ничего приходили. А то мне уже неудобно.

Лучик, это у тебя эффект кумулятивности, сейчас как все накопишь беременное и потом будешь выдавать на ура!!! Дай Бог!!! ;)


  • 0

#4876
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ох... ну и рассказик.. аж до слез в некоторых моментах.

Реплика, а что за анализ за 30 тыщ?


  • 0

#4877
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

это ж будет 4 д.ц. может уже и не будет лить прям. Надо идти уже раз собрались, а то потом найдутся какие-либо причины и отложится все или не успеешь.

 

 

 

Тогда решено, пойду раз уже действительно собрались))) 

Ты это, брось такие мысли, все у тебя получится (прочла твой пост в ЭКОшной теме), мы ж договорились протокол будет ЗАЛЕТНЫМ. С тебя потом трусы :D


Сообщение отредактировал La_murka: 28.05.2014, 12:22:38

  • 0

#4878
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Лучик а может у тебя затишье перед бурей а потом все как подействует и ты обрадуешь нас как минимум двойней  ;) .

Кстати Лю дорогая пусть твой короткий протокол будет замый залетный.АПППППППППППЧХИИИИИИИИ на тебя 24 недельное мальчуковое,от практически трижды мамы


  • 0

#4879
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Мурочка я себя чувствую более или менее хорошо.Начинаю собирать сумки,мне так спокойнее если я буду знать что у меня все в пакетиках наготове,тем более что с 7 месяца можно родить когда угодно,тем болеее зная себя ( не буду сидеть на месте  :D).


  • 0

#4880
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Ох... ну и рассказик.. аж до слез в некоторых моментах.
Реплика, а что за анализ за 30 тыщ?


Иммунограмма и кардиолипины. Я не знаю что это за анализы и зачем они нужны, но сдать все равно подумываю, от того что уже не знаю где еще кроется причина неудавшихся беременностей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.