Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5018

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#4761
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Как это не каждый месяц? Если в организме все в порядке, то яйцеклетки созревают регулярно. Я УЗИ несколько месяцев подряд делала, мне даже говорили, с какого именно яичника готова вылупиться яйцеклетка. Без детей мы не останемся))) У него сын от первого брака. У меня тоже двое взрослых детей. Этот эксперимент - лебединая песня. Мне 42, ему 38))))

 

Скрытый текст

 

В любом случае, это усредненные данные, и не значит, что так будет у всех. Я просто хотела сказать, что я бы не стала привязывать планирование к определенному месяцу. А вашей паре - удачи и здоровую красивую малышку!


Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 26.05.2014, 21:15:24

  • 0

#4762
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Согласна с Лучиком, не каждый месяц бывает овуляция. даже у здоровой женщины в за год может быть 1-2 ондуляторных цикла. Другое дело Ваш настрой, позавидовать можно))) Если ваш МЧ непременно хочет дочу,и финансы позволяют можно ЭКО сделать с определением  пола


  • 0

#4763
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Не, об ЭКО мы пока даже не думали... Будем пытаться естественным путем. Не буду с вами спорить, приму на веру... как принимаю на веру, что все что со мной происходит - суть Божий промысел, и все эти страсти-мордасти с ондуляторными циклами и стареющим организмом меня никоим образом не касаются)))))

Еще раз повторю - три года назад мне был выставлен диагноз "ранний климакс". Вот тогда были причины паниковать. А сейчас как-то мирно на душе...

Думаю все получится. 


Сообщение отредактировал Lia Off: 26.05.2014, 21:22:04

  • 1

#4764
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

Девочки, у сестренки уже 2 раза была ЗБ. Причина анэмбриония. К кому идти, что делать? Гормоны в норме, инфекций нет. Сестра уже боится даже беременеть. 


  • 0

#4765
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки, у сестренки уже 2 раза была ЗБ. Причина анэмбриония. К кому идти, что делать? Гормоны в норме, инфекций нет. Сестра уже боится даже беременеть. 

Нужен грамотный репродуктолог. В каком городе ваша сестра?


  • 0

#4766
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Привет, девочки!

 

С Божьей помощью я тоже приложилась к Поясу Богородицы. Даже 2 раза - в субботу и сегодня. В субботу в церкви вообще мало людей было почему-то. В очереди всего лишь 15 минут стояла. И каждый мог стоять у святыни столько, сколько хочет. А сегодня народу много. Очередь на улице начиналась.

 

Я не только за себя молила, но и за вас, девочки, попросила. Очень надеюсь, что моя молитва будет услышана и все мы увидим заветные две полоски в самое ближайшее время. Всем вам, девочки, божьего благославения!

Я очень за тебя рада! Пусть наконец то мечта осуществится! И огромное спасибо, что и за нас просила!

 

У меня пошли полноценные М, вообще непонятно сбился цикл.. Все надоело, ниче не хочу больше, все это планирование к чертовой матери. Сори девочки за негатив, сил нет(( сама на себя злая, придумала не существующего чего-то

блин блин..

проследи за кол-вом дней теперь.. а то я читала как то, что через 2 дня все заканчивается также неожиданно быстро

Только без негатива! Все будет хо-рошо!

 

Ну да. У моего МЧ пунктик на девочке. Бредит дочкой. Отчего-то мне кажется, что все получится. Я спокойна. Хотя мне кажется, если родится у него еще один сынулька, он не будет любить его меньше. Просто его мечта так и останется нереализованной...

)) ох, если б согласно таблицам, или по крови, или по звездам это можно было предположить)))  - нет же) кроме отбора через ЭКО - пол не реально узнать..

НУ настрой у вас отличный)

Мне вот тоже хочется и я уверена в Девчули!) ну хочу так - даа)

 

Доброе утро всем! Хорошего дня!


Сообщение отредактировал lovely: 27.05.2014, 08:52:53

  • 0

#4767
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А ко мне вчера приперлись монстры...И вообще, у меня депрессия...


  • 0

#4768
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А ко мне вчера приперлись монстры...И вообще, у меня депрессия...

 

Киска, ну ты чего? Первый же цикл всего лишь. Вы пока привыкаете друг к другу. Настраиваетесь на одну волну.  


  • 0

#4769
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

А ко мне вчера приперлись монстры...И вообще, у меня депрессия...

НЕ расстраивайся.. они ведь летят! Выбирают нас! а ты грустишь! Перестать!

3a3d5eb478bfa72daf38cb620acac4cdd4150516

Девочки разбираем Аистов))


Сообщение отредактировал lovely: 27.05.2014, 09:39:12

  • 1

#4770
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

3a3d5eb478bfa72daf38cb620acac4cdd4150516

Девочки разбираем Аистов))

 

Лавли, ты картинку поставила?


  • 0

#4771
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

Киска, ну ты чего? Первый же цикл всего лишь. Вы пока привыкаете друг к другу. Настраиваетесь на одну волну.  

 

Ой, я еще та пессимистка... Мне нужно все и сразу...

У моего дорогого то дети есть...а мне-фиг(((


  • 0

#4772
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лавли, ты картинку поставила?
 

Да, Лучик. Ты снова не видишь картинки?

Сейчас попробуем! )))


  • 0

#4773
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ой, я еще та пессимистка... Мне нужно все и сразу...


 

У моего дорогого то дети есть...а мне-фиг(((

 

и у тебя будут! ) обязательно!

ТЫ витаминки пьешь?


  • 0

#4774
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Лавли, ты картинку поставила?
 

Да, Лучик. Ты снова не видишь картинки?

Сейчас попробуем! )))

 

Попробуй не через радикал, а через "расширенная форма" под сообщением. Тогда все-все будут видеть картинки.


  • 0

#4775
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Ой, я еще та пессимистка... Мне нужно все и сразу...

 

У моего дорогого то дети есть...а мне-фиг(((

 

И у тебя будут.


  • 0

#4776
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Отставить депресняк! Все у всех будет. У меня уже какой-то азарт появился, ну должны же мы все увидеть эти гребаные полоски)))) Я телец, как упрусь рогом ахаха)))

Так что быстро вытираем слезы, покупаем себе килограмм черешни (или кто что любит) и радуемся лету грядущему, в котором у каждой из нас получится бэбик, а то и по паре.

 

Я седня иду на прием (уф, очередной раз), буду брать его измором, чтобы уложил меня наконец в койку больничную)))))))


  • 0

#4777
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

и у тебя будут! ) обязательно!

ТЫ витаминки пьешь?

 

Неа...я начинаю пить, а потом благополучно забываю...


  • 0

#4778
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Я седня иду на прием (уф, очередной раз), буду брать его измором, чтобы уложил меня наконец в койку больничную)))))))

 

Анализы досдала? Все в норме? Удачи!

 

Я твой азарт очень понимаю и разделяю.


  • 0

#4779
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Отставить депресняк! Все у всех будет. У меня уже какой-то азарт появился, ну должны же мы все увидеть эти гребаные полоски)))) Я телец, как упрусь рогом ахаха)))

Так что быстро вытираем слезы, покупаем себе килограмм черешни (или кто что любит) и радуемся лету грядущему, в котором у каждой из нас получится бэбик, а то и по паре.

 

Я седня иду на прием (уф, очередной раз), буду брать его измором, чтобы уложил меня наконец в койку больничную)))))))

Золотые слова))

Хорошего тебе приема!

 

Неа...я начинаю пить, а потом благополучно забываю...

Напоминалку на телефоне ставь)


  • 0

#4780
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

 

Я седня иду на прием (уф, очередной раз), буду брать его измором, чтобы уложил меня наконец в койку больничную)))))))

 

Анализы досдала? Все в норме? Удачи!

 

Я твой азарт очень понимаю и разделяю.

 

Ага, со скрипом, с матами досдала))) Как и ожидалось, ничего нового. Маммографию вообще делать не хотели :faceoff: Все в норме у меня. Спасибо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.