Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5018

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#4741
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

девочки всем привет.

 

Никто не пьет продукцию Алое вера? какие отзывы? думала пропить в борьбе с нашими женскими болячками, но не знаю какой именно Гель надо пить.

 

я пока жду результат свой на всякую бяку, врач сказала купить гель Циклоферон. Вот мажу его и ввожу туда но эффекта нет. Вообще никакого. Страшно что придется прижигать эти кондиломы. Сегодня получила свой результат мазка на флору, вообще ничего не пойму что там написано. Теперь буду ждать 2 анализ и уже идти к Г. 

 

Девочки после операшек всем быстрого выздоровления и хороших результатов!


  • 0

#4742
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

девочки а я получила результат общего анализа мочи, написано превышение глюкозы в моче. что это значит?


  • 0

#4743
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Привет всем!

Лучик, молодец что сходила к Пояску!

Пусть твои молитвы будут услышаны!!!!

Запах сирени потресающий, я еще любила на ней годать, выбирать листочки у которых по 5 липистков их съедать, загадывая при этом желание )))))

Мне еще нравится запах цветущей яблони, но вроде бы она уже отцвела.

Диана, выделяния у тебя будут, все таки было вмешательство, не переживай, может и цикл сбиться. Выздоравливай давай и вперед за лялькой.


  • 0

#4744
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

девочки всем привет.

 

Никто не пьет продукцию Алое вера? какие отзывы? думала пропить в борьбе с нашими женскими болячками, но не знаю какой именно Гель надо пить.

 

я пока жду результат свой на всякую бяку, врач сказала купить гель Циклоферон. Вот мажу его и ввожу туда но эффекта нет. Вообще никакого. Страшно что придется прижигать эти кондиломы. Сегодня получила свой результат мазка на флору, вообще ничего не пойму что там написано. Теперь буду ждать 2 анализ и уже идти к Г. 

 

Девочки после операшек всем быстрого выздоровления и хороших результатов!

 

 

я такого никогда не пила. даже незнаю что подсказать


  • 0

#4745
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Диана, у меня после гистеры тоже кровило день минимум. это нормально не переживай.


  • 0

#4746
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Лучик я чувствую себя более менее хорошо,сильно беспокоит варикоз в энном месте,и общая слабость.Но я не расслабляюсь,столько дел недавно было др у дочери,в воскресенье др у сына,опять будет толпа гостей,плюс у нас во дворе глобальная стройка,так еще и сестренка собралась замуж,так что скоро наверно будем бегать еще и с организацией мероприятия

 

слушай, я бы на твоем месте так не перетруждалась. все таки не девочка уже, тем более в таком положении  :dont:

нельзя на кого нибудь другого взвалить хлопоты хотя бы свадьбе сестренки?


  • 0

#4747
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Текатока я такой человек что люблю всем руководить сама,а то как в пословице у семи нянек дитя без глазу.Родственникам доверишь а они друг на друга понадеятся и в итоге фигня получится,так я потом еще больше психоз заработаю :lol:


  • 0

#4748
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

девочки всем привет.

 

Никто не пьет продукцию Алое вера? какие отзывы? думала пропить в борьбе с нашими женскими болячками, но не знаю какой именно Гель надо пить.

 

я пока жду результат свой на всякую бяку, врач сказала купить гель Циклоферон. Вот мажу его и ввожу туда но эффекта нет. Вообще никакого. Страшно что придется прижигать эти кондиломы. Сегодня получила свой результат мазка на флору, вообще ничего не пойму что там написано. Теперь буду ждать 2 анализ и уже идти к Г. 

 

Девочки после операшек всем быстрого выздоровления и хороших результатов!

 

я прижигала кондиломы солкодермом. немного не приятно конечно, но я сразу пошла на работу. чуть щипело, потом через неделю еще раз прижгли. все отпало, до сих пор ничего нет ТТТ. так что ничего страшного в прижигании нет.


  • 0

#4749
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений
У меня пошли полноценные М, вообще непонятно сбился цикл.. Все надоело, ниче не хочу больше, все это планирование к чертовой матери. Сори девочки за негатив, сил нет(( сама на себя злая, придумала не существующего чего-то
  • 0

#4750
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

У меня пошли полноценные М, вообще непонятно сбился цикл.. Все надоело, ниче не хочу больше, все это планирование к чертовой матери. Сори девочки за негатив, сил нет(( сама на себя злая, придумала не существующего чего-то

 

Реплика, новый цикл - новая надежда! не расстраивайся сильно. говорят что перед залетным циклом всегда цикл удлиняется. а вдруг это твой случай.

главное не терять надежду и не опускать руки, что нам еще остается!


  • 0

#4751
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Я сегодня была у врача. Все анализы - как у космонавта)))). Чуток многовато мужских гормонов, поэтому сняли спираль, посадили на Ярину. Витаминки, сосудоукрепляющие... Через месяц будем пробовать по системе резкой отмены контрацептивов)))

В июле нашей паре "обещаны"  девочки, если не получится - будем пробовать потом только в сентбре.

Врачу говорю - страшно, блин))) она смеется, говорится, если боишься - зачем? А еще добавила, что в деле планирования беременности в "возрасте" или по проблемам бесплодия гинекологи очень суеверны. Так что, говорит, все обсуждения со своими подружками сведи к минимуму, а у меня свербит, с кем-то надо поговорить(((

 

Не удержусь. Мне надо выговориться. 

Три года назад я к этому врачу пришла с синдромом уставших яичников, проще говоря с ранним климаксом на фоне хронического стресса. В 38 лет!  Психологи, правда (я на курсы одно время ходила) помимо стресса другое откопали, если интересно - расскажу... Так вот, врач мне сегодня показала мои старые анализы. Эстрадиол был около 20. Сейчас 222))) Два года заместительной терапии, и новые отношения сделали свое дело))))  Некоторое время назад на мне, как на женщине детородного возраста, да и вообще как на женщине можно было бы поставить  точку. А сегодня я планирую беременность... вот так-то))))


Сообщение отредактировал Lia Off: 26.05.2014, 19:25:01

  • 1

#4752
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Диана, у меня после гистеры тоже кровило день минимум. это нормально не переживай.

У меня все 4-5 кровило, тоже сказали, что норма. но прям так чувствительно первые 2, потом просто, по капелюшке. Текатока, а потом какие у тебя месячные были? так же?

у меня в этот раз прям заливало 2 дня, прям сильно (видимо, из-за аспертена еще жиже, пордоньте за откровенность  :faceoff: ) , а потом хоп и резко кончились на третий день, вот будто кран выключили  :D  этож не нормально?


  • 0

#4753
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

 

Незабудка, а почему сок, а не сам ананас? Насколько я поняла, что там именно волокна ананаса важны.

 

а фреш не в счет? я его имела в виду. просто ананас не хочу, у меня зубы - катастрофа. симпатичные, даже можно сказать красивые  :D . но катастрофа :faceoff:  эмаль х.... стараюсь беречь их, а фреш можно через трубочку


  • 0

#4754
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

У меня пошли полноценные М, вообще непонятно сбился цикл.. Все надоело, ниче не хочу больше, все это планирование к чертовой матери. Сори девочки за негатив, сил нет(( сама на себя злая, придумала не существующего чего-то

 

Понимаю тебя)) Но не расстраивайся.Следуй моему опыту, забей и все случиться не негаданно, не нежданно! :surprise: 

Именно, в тот месяц, когда я забила, в пузе появился лялик :rotate: 


  • 0

#4755
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

В июле нашей паре "обещаны"  девочки, если не получится - будем пробовать потом только в сентбре.

 Я правильно понимаю, что если в июле не получится, то потом вы не будете пытаться до сентября?


  • 0

#4756
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

У меня пошли полноценные М, вообще непонятно сбился цикл.. Все надоело, ниче не хочу больше, все это планирование к чертовой матери. Сори девочки за негатив, сил нет(( сама на себя злая, придумала не существующего чего-то

Реплика, я согласна с Птенчиком. Живи полной жизнью, секс ради близости, а не исключительно для зачатия и выкини все тесты. И как только ты про это забудешь, все случится.

 

Я тоже расстраивалась каждый месяц. А в этом месяце даже тесты не покупала. Мы вот решили на новый год поехать в Египет, свекров навестить, погулять по Каиру, по Нилу прокатиться, а потом дней 10 на Красном море отдохнуть. Думаю, что наш лялик хочет на своей родине к нам прийти. Надеюсь, там все получится. А до этого времени я даже думать о зачатии и Б не буду.

 

Может, сделаю гистеру до этого времени, а может, не буду ее делать. Жизнь покажет.

 

А тебя с новым циклом!


  • 0

#4757
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Ну да. У моего МЧ пунктик на девочке. Бредит дочкой. Отчего-то мне кажется, что все получится. Я спокойна. Хотя мне кажется, если родится у него еще один сынулька, он не будет любить его меньше. Просто его мечта так и останется нереализованной...


  • 0

#4758
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

а фреш не в счет? я его имела в виду. просто ананас не хочу, у меня зубы - катастрофа. симпатичные, даже можно сказать красивые  :D . но катастрофа :faceoff:  эмаль х.... стараюсь беречь их, а фреш можно через трубочку

 

 

Ну думаю, что в соке тоже есть нужные нам вещества.


  • 0

#4759
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Ну да. У моего МЧ пунктик на девочке. Бредит дочкой. Отчего-то мне кажется, что все получится. Я спокойна. Хотя мне кажется, если родится у него еще один сынулька, он не будет любить его меньше. Просто его мечта так и останется нереализованной...

 

Ну, честно говоря, смелый подход. Овуляция ведь тоже не каждый месяц бывает. А с возрастом она все реже и реже наступает. Если планировать 2 раза в год, то можно и без детей остаться


  • 0

#4760
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Как это не каждый месяц? Если в организме все в порядке, то яйцеклетки созревают регулярно. Я УЗИ несколько месяцев подряд делала, мне даже говорили, с какого именно яичника готова вылупиться яйцеклетка. Без детей мы не останемся))) У него сын от первого брака. У меня тоже двое взрослых детей. Этот эксперимент - лебединая песня. Мне 42, ему 38))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.