Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5018

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#4721
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Кисска, вся надежда на тебя)

Я даже юбку белую сегодня одела...отпугиваю, понимаешь ли :D

Правильно, пусть даже не думают появляться))
  • 0

#4722
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Дорогая...там все банально..."жилищные условия" будут теми же, только они будут моей собственностью))
 

)) вот тоже большой плюс)))

 

Всем доброе утро)

Лавли, как и договаривались, сделала с утра тест. Даже мало мальски не просвечивает второй полоски. Я чуть ли не под лупой рассматривала)) температура на протяжении 4 дней (меряю с утра) - от 37 до 37,3. Сегодня утром 36,5 блин, блин, блин. В общем я вся в сомнениях и начинаю себя уговаривать что м все таки придут.. Так легче потом переносятся эти монстры)
 

Слушай, ну то что 4 дня - она до 37,3 - это ведь хороший знак, может сегодня не так померила) плохо спала и тд)))?

Ведь по идее - она бы не могла быть 37 тогда! а была бы после О всегда 36,5-36,6

Сомнения отложить - ждемс))

 

Я даже юбку белую сегодня одела...отпугиваю, понимаешь ли :D

А транспорант взяла?monstr.gif)))

 

Текатока привет! а может у нее кровь не бежала и они ей несколько раз кололи?

А вот вообще всегда так - до тебя всем долго, а ты вроде зашел и через минуту вышел ( (


Сообщение отредактировал lovely: 26.05.2014, 11:38:59

  • 0

#4723
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Лавли, спасибо за поддержку)) я тоже думаю про тебя и держу кулачки на удачу) а вообще я плохо сегодня спала, правда. И проснулась вся разбитая и с головной болью. Вот сижу сейчас никакая на работе..
  • 0

#4724
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лавли, спасибо за поддержку)) я тоже думаю про тебя и держу кулачки на удачу) а вообще я плохо сегодня спала, правда. И проснулась вся разбитая и с головной болью. Вот сижу сейчас никакая на работе..

Спасибо)

аналогично((.. уснула часа в три, снилась полная чушь, проснулась в 6.

а работы много-много..

 

значит спишем твой упадок БТ на плохой сон

это для тебя))

BTshka.gif


Сообщение отредактировал lovely: 26.05.2014, 11:48:32

  • 0

#4725
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

 

девочки доброе утро.
в субботу поехала сдавать анализ на иммунограмму в ГЕМ (сейчас они переименовались в Инвитро), до меня была женщина с ребенком, у них принимали анализ 40 мин  :ninja:  :faceoff: . вообще девочки неторопливые, я себя очень плохо чувствовала изза мигрени, хотела побыстрее сдать и домой поехать, им же все  не почем. народу мало, значит можно не торопиться  :mad: . уж незнаю почему так долго брали анализы у женщины до меня, как будето ей капельницу делали а не кровь брали  :mad:
вообщем спустя час, кое как взяли у меня кровь и отпустили. ГЕМ на Кунаева Пастера который...


Текатока, привет. Мдаа, капец долго, представляю как ты намучилась. Я тоже страдаю головными болями и знаю как все раздражает. Но хоть сдала, поздравляю. Когда теперь ждать результатов? И сколько стоит кстати иммунограма?

 

 

стоимость точно не помню, дома надо посмотреть. я еще несколько анализов сдавала, общий анализ крови и мочи, пцр на герпес. в общем все вместе вышло на 22 тыщи  :faceoff: . думаю самая дорогая иммунограмма.

результаты кстати до сих пор не пришли  :ninja:


  • 0

#4726
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Лавли, спасибо за поддержку)) я тоже думаю про тебя и держу кулачки на удачу) а вообще я плохо сегодня спала, правда. И проснулась вся разбитая и с головной болью. Вот сижу сейчас никакая на работе..

Спасибо)
аналогично((.. уснула часа в три, снилась полная чушь, проснулась в 6.
а работы много-много..
 
значит спишем твой упадок БТ на плохой сон
это для тебя))
BTshka.gif

Ха-ха, классный смайл)) у меня с сотки смайлы не ставятся эх) но воздушный поцелуйчик все равно лови))
  • 0

#4727
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений

[/quote]
стоимость точно не помню, дома надо посмотреть. я еще несколько анализов сдавала, общий анализ крови и мочи, пцр на герпес. в общем все вместе вышло на 22 тыщи  :faceoff: . думаю самая дорогая иммунограмма.
результаты кстати до сих пор не пришли  :ninja:[/quote]

По моему, насколько я помню, последний раз узнавала, имунка стоила 17 тыщ, а кардиолипины эти около 9-10 тысяч.
Ты как то готовилась к сдаче иммуно? На голодный желудок, с утра?
  • 0

#4728
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Ты как то готовилась к сдаче иммуно? На голодный желудок, с утра?

 

да, с утра строго натощак. представляешь себе мое состояние, голова болит еще и голодная, даже воды попить нельзя  :faceoff:  а эти даже не шевелятся! :mad:  


  • 0

#4729
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

привет, девочки! Тоша, поправляйся быстрее! Диана - как самочувствие? ттт, чтоб быстрее все зажило!

всем, кто не ждет - удачи!

я вся в заботах, организовываю сынин ДР, у него в эту субботу, 5 лет будет. капец просто, на днях смотрели видео, где ему 1,5-2 года, уржались. прям как волшебство какое-то, как человек развивается. 

 

Я тут хотела еще посоветоваться, дело в том, что я начала все подряд сейчас пить, но блин, многое из этого надо натощак. вот мед - за 15 мин до завтрака, масла - за 30 мин до еды, ананасовый фреш тоже, по хорошему, за 30 мин до еды. и че теперь делать? это из дома не вылазить и все время че-то принимать?


Сообщение отредактировал Nezabudka: 26.05.2014, 13:58:16

  • 0

#4730
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Привет, девочки!

 

С Божьей помощью я тоже приложилась к Поясу Богородицы. Даже 2 раза - в субботу и сегодня. В субботу в церкви вообще мало людей было почему-то. В очереди всего лишь 15 минут стояла. И каждый мог стоять у святыни столько, сколько хочет. А сегодня народу много. Очередь на улице начиналась.

 

Я не только за себя молила, но и за вас, девочки, попросила. Очень надеюсь, что моя молитва будет услышана и все мы увидим заветные две полоски в самое ближайшее время. Всем вам, девочки, божьего благославения!


  • 2

#4731
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Всем привет!!!!Лучик классно что сходила,пусть твои мечты быстрей осуществятся


  • 0

#4732
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Я тут хотела еще посоветоваться, дело в том, что я начала все подряд сейчас пить, но блин, многое из этого надо натощак. вот мед - за 15 мин до завтрака, масла - за 30 мин до еды, ананасовый фреш тоже, по хорошему, за 30 мин до еды. и че теперь делать? это из дома не вылазить и все время че-то принимать?

Незабудка, а почему сок, а не сам ананас? Насколько я поняла, что там именно волокна ананаса важны.


  • 0

#4733
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Всем привет!!!!Лучик классно что сходила,пусть твои мечты быстрей осуществятся

Спасибо )))

 

Как твое самочувствие?


  • 0

#4734
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Лучик, молодец что сходила! спасибо большое тебе за молитвы!

девочки а мы пойдем с вами в эти выходные?  его же к нам 31 го мая вроде привозят?


  • 0

#4735
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Девочки, сейчас че та сильно потянуло внизу живота, как при месячных. Пошла в туалет, коричневые выделения, но не сильно. Блин, страшно. До настоящих м еще неделя по крайней мере.. Раньше такого не было... Может хгч сдать. Или узи, хотя узи еще ничего не покажет
  • 0

#4736
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки, сейчас че та сильно потянуло внизу живота, как при месячных. Пошла в туалет, коричневые выделения, но не сильно. Блин, страшно. До настоящих м еще неделя по крайней мере.. Раньше такого не было... Может хгч сдать. Или узи, хотя узи еще ничего не покажет

Узи точно еще ничего не покажет. Да и для ХГЧ рановато.

 

Может, имплантационное кровотечение?


  • 0

#4737
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Девочки, сейчас че та сильно потянуло внизу живота, как при месячных. Пошла в туалет, коричневые выделения, но не сильно. Блин, страшно. До настоящих м еще неделя по крайней мере.. Раньше такого не было... Может хгч сдать. Или узи, хотя узи еще ничего не покажет

Узи точно еще ничего не покажет. Да и для ХГЧ рановато.
 
Может, имплантационное кровотечение?

Ну я села сейчас поудобнее, ноги вытянула. Расслабилась, но боль еще чувствую и поясница болит. Что за нафиг((
  • 0

#4738
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Я сегодня утром пришла на работу, а у меня на столе стоит огромный-огромный букет сирени. Коллега принесла со своей дачи. Знает, что я люблю сирень и решила сделать мне приятный сюрприз. Сижу словно в саду. Сирень пахнет нежно-нежно - весной и соловьиными трелями майскими ночами.

 

А у вас что хорошего сегодня было?


  • 0

#4739
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Незабудка, спасибо,чувствую себя хорошо ) немного смущают бурые выделения после гистеры,но это вроде как норма. Жду результатов гистологии ,чтобы добить свое лечение. Скорее бы :p
  • 0

#4740
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Лучик я чувствую себя более менее хорошо,сильно беспокоит варикоз в энном месте,и общая слабость.Но я не расслабляюсь,столько дел недавно было др у дочери,в воскресенье др у сына,опять будет толпа гостей,плюс у нас во дворе глобальная стройка,так еще и сестренка собралась замуж,так что скоро наверно будем бегать еще и с организацией мероприятия


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.