Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5018

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#4641
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

:D а я поужинала творогом с клубничкой. Правда это было четыре часа назад,пора бы мне засыпать,пока голод не начался...
Я готовлюсь к завтрашней гистере,собрала сумку,халат,все дела.. скорее бы завтра, ну прям не терпится мне избавиться от бяки)

И я поужинала творогом + клубничка+банан и яблоко))) но! Но мой милый муж, взял и достал из морозилки фри! в пакетике и через 15 минут она готова))) пришлось утрамбовывать и ее))
Если, что у меня фритюрница без масла )), так что не особо - опасно ее есть ( это я себя успокаиваю ))))) когда что то ем

Диана! Удачи тебе! Муж то приехал? Заберет после нее?

Муж едет,завтра днем будет тут,и ура ура ура заберет меня с выписки вечером :thumbup:
Девочки,спасибо вам, я счастлива,что нашла поддержку в вашем лице...
Спокойной ночи!
  • 0

#4642
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Всем привет!!!Диана удачи! Тоша крепись все позади,пусть побыстрей все заживет


  • 0

#4643
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Приветик всем!

С пятницей всех!!!!!

Делия крепись, ведь это путь к твоей ляльке. Силы тебе и терпения.

Тоша скорейшего тебе выздоравления!!!!!

Диана удачки тебе!!!!

Асель, как твое самочувствие?

Мне вчера врач сказал чаще кушать, но у меня не получается так кушать, по его словам я постоянно должна что то жувать на работе )))))

С сегоднешнего дня буду по тихоньку приучать себя.

 


  • 0

#4644
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Привет Акуленок мое состояние на твердую тройку,поднялся фибриноген из за этого у меня ощущение что в пальцах рук и ног кровь не поступает,начались по ночам судороги,и довольно болезненно растягивается живот.Но я мажу масла,пью таблетки,прорвемся  :D Кстати аппетита как такого у меня тоже нет часто встаю из за стола даже не притронувшись,как сама?как самочувствие?


  • 0

#4645
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Тошечка, скорейшего восстановления!


  • 0

#4646
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Доброе утро! всем !!!

Сегодня такие пробки, видимо у многих сегодня последний день учебы. а у нас линейка аж в ВС!

какую я картинку нашла)))) давайте все дружно - подумайте об этом!

berem.jpg


  • 2

#4647
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Тоба, выздоравливай! Пусть твой организм быстро восстановит свои силы!! :kiss: 

Дианка, тебе удачи!! Все мои пожелания тебе, чтобы все прошло хорошо!


  • 0

#4648
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Асель, выздоравливай давай! Ты к врачу ходила? может что нибудь пропишет и тебе полегчает? Мне нравится твой настрой! Правильно прорвемся!!!! Ведь это наш дивиз!  

У меня норма, только судорги беспокоят, вчера так больно было, а я одна, одна кошка меня утешала, подошла ко мне на мои крики, лизнула руку и легла рядом на меня смотреть.

Я кушаю, но часто кушать не могу, не успею проголодаться просто. И спать все время хочется, хожу как сонная титеря ))))

 


  • 0

#4649
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Всем привет!

Тоша, операшка позади, восстанавливайся, теперь все должно быть хорошо, по другому никак!

Диана, удачи тебе! Держим кулачки за тебя

Лавли такой классный стишок, но и такой что-то грустный.. И картинка супер. Я подумала об этом, повизуализировала)

Я начала с утра мерять температуру. Вчера 36,8, сегодня 37 ровно. Еще понаблюдаю. Так же тошнит, грудь ток чет правая побаливает. По прежнему боюсь обнадеживаться, но все мысли только про это. Если придут м, мне кажется, я расстроюсь как никогда..
Девочки, если вдруг я б, то куда бежать первым делом, что сдавать.. Я тут читаю, записываю себе в заметках, чтоб ничего не упустить, боюсь повторения предыдущего.. Из первого что надо сдать: ТТГ, Т4, Гемостазиограмма ну и думаю все таки надо все гормоны будет сразу сдать
  • 0

#4650
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Всем привет!

Я начала с утра мерять температуру. Вчера 36,8, сегодня 37 ровно. Еще понаблюдаю. Так же тошнит, грудь ток чет правая побаливает. По прежнему боюсь обнадеживаться, но все мысли только про это. Если придут м, мне кажется, я расстроюсь как никогда..
Девочки, если вдруг я б, то куда бежать первым делом, что сдавать.. Я тут читаю, записываю себе в заметках, чтоб ничего не упустить, боюсь повторения предыдущего.. Из первого что надо сдать: ТТГ, Т4, Гемостазиограмма ну и думаю все таки надо все гормоны будет сразу сдать

 

А ты меришь ее правильно? спишь всю ночь? в туалет не ходишь? при полном покое?

а у меня чтот никаких признаков теперь) и даже думать не буду - ибо потом расстроюсь еще больше

а ты до этого гормоны не сдавала?


  • 0

#4651
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Всем привет!
Я начала с утра мерять температуру. Вчера 36,8, сегодня 37 ровно. Еще понаблюдаю. Так же тошнит, грудь ток чет правая побаливает. По прежнему боюсь обнадеживаться, но все мысли только про это. Если придут м, мне кажется, я расстроюсь как никогда..
Девочки, если вдруг я б, то куда бежать первым делом, что сдавать.. Я тут читаю, записываю себе в заметках, чтоб ничего не упустить, боюсь повторения предыдущего.. Из первого что надо сдать: ТТГ, Т4, Гемостазиограмма ну и думаю все таки надо все гормоны будет сразу сдать

 
А ты меришь ее правильно? спишь всю ночь? в туалет не ходишь? при полном покое?
а у меня чтот никаких признаков теперь) и даже думать не буду - ибо потом расстроюсь еще больше
а ты до этого гормоны не сдавала?

Да, меряю правильно. Возле кровати на тумбочку положила, как будильник звенит, я руку протягиваю и засыпаю с градусником еще минут на 5-10)))
Ох, Лавли что я только не сдавала, да по нескольку раз( в анамнезе 2 замер.беременности. Причины не найдены. Поэтому хочу перестраховаться сразу
  • 0

#4652
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Лавли, это твой стих?


  • 0

#4653
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Да, меряю правильно. Возле кровати на тумбочку положила, как будильник звенит, я руку протягиваю и засыпаю с градусником еще минут на 5-10)))
Ох, Лавли что я только не сдавала, да по нескольку раз( в анамнезе 2 замер.беременности. Причины не найдены. Поэтому хочу перестраховаться сразу

Ого, извини.. я не знала! Уверенна - эта Б будет отличной!

ТЫ записывай все - не забывай и в собой в сумочку)


  • 0

#4654
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Да, меряю правильно. Возле кровати на тумбочку положила, как будильник звенит, я руку протягиваю и засыпаю с градусником еще минут на 5-10)))
Ох, Лавли что я только не сдавала, да по нескольку раз( в анамнезе 2 замер.беременности. Причины не найдены. Поэтому хочу перестраховаться сразу

Ого, извини.. я не знала! Уверенна - эта Б будет отличной!
ТЫ записывай все - не забывай и в собой в сумочку)

Спасибо) я тож хочу чтобы 3-ий раз все все получилось)
  • 0

#4655
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лавли, это твой стих?

 

Нет Лучик, я увы не умею стихи писать.

С просторов интернета.. Некоторые стихи так западают, что их помнишь всегда и легко их потом нйти.


  • 0

#4656
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Реплика, прогестерон еще сдать надо.
  • 0

#4657
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Реплика, прогестерон еще сдать надо.


Алиша, спасибо! Записала
  • 0

#4658
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Привет девочки!

 

Акуленок, поздравляю!

 

Уффф... у нас сегодня 14 неделек.

А аппетита так и нет и вообще мне плохо как то, штормит нереально, хочу только спать)))


  • 0

#4659
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Реплика, прогестерон еще сдать надо.

А его вроде ведь надо на 20-22 ДЦ сдавать? Или нет?
Если, да - то уже получается не сдашь.
  • 0

#4660
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Девочки,всем привет.я в палате,прихожу в себя после наркоза,все закончилось. Гистеру делал Р.Аширкариевич.Очень приятный молодой человек.Сначала без наркоза с включенной камерой показали мне мое нутро,все объяснили.подтвердили полип,еще обнаружили эрозию заднего чего то там,я так волновалась,что ничего не поняла.Потом пришел анастезиолог,пошутили посмеялись с ним,затем я благополучно уснула.теперь через 10 дней будут готовы результаты гистологии.еще одно ожидание и волнение блин. В общем все хорошо)

Сообщение отредактировал Diana_G: 23.05.2014, 12:54:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.