Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5018

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#4601
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
Люцик, советую тебе принять ситуацию такой, как она есть, ну как например, если б это была банальная сильная простуда и нужно ставить укол антибиотика....

Спасибо! Я постараюсь так и сделать, думаю и очень надеюсь,  что на следующей неделе мне точно будет уже не до этого!

 

 

Люцик, я люблю тебя нежно-нежно :rotate:  

Это Люцик пригласила меня на эту ветку, а потом случилось мое чудо :dandy:

Ох, ты меня прям в краску вогнала! :rolleyes:  :kiss: :kiss: :kiss:


  • 0

#4602
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Девочки, я дочитала свою книжку "Как мамочка за чудом ходила", в конце была описана эта мантра, выложу здесь, мож кому захочется ее читать:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Люцерна: 22.05.2014, 16:03:26

  • 0

#4603
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Диана- отчитываюсь))) организован перекус- булочка с яблочной начинкой :idea:


  • 0

#4604
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Девочки, я дочитала свою книжку "Как мамочка за чудом ходила", в конце была описана эта мантра, выложу здесь, мож кому захочется ее читать:

Скрытый текст

 

 

классная мантра мне тоже она понравилась.

 

а еще мне вот эта очень понравилась, и я ею пользуюсь в особо сложные моменты или когда одолевают глупые, назойливые мысли:

вдох - прощаю

выдох - отпускаю

 

повторяю про себя и делаю это упражнение, и через некоторое время мне становится легче!


  • 1

#4605
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

это все гугл виноват :rolleyes:

Не гугл, а ты! Зачем полезла читать)) Тебе сейчас максимум надо про эко читать, а лучше вообще только этикетки от печенек.


  • 0

#4606
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Диана- отчитываюсь))) организован перекус- булочка с яблочной начинкой :idea:

Я тока пришла после всех встреч, а тут булочки с яблоками обсуждаются! Сейчас впаду в голодную кому. Всем привет!


  • 0

#4607
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Вот я злая :mad: :mad: :mad: Пришла от врача, ходила на, как я думала, последний прием, где мне наконец назначат дату. Не тут то было! Отстояла опять полдня в этом гребаном диспансере с орущими людьми, в этих потных толпах. А он взял и опять мне дополнительно обвел еще анализы, которые нужно сдать, как будто сразу ВСЕ нельзя было выделить :mad: Я от злости от больницы донеслась до работы пешком, чтобы хоть как то остыть. Ну что за херня???? За что нам такие препятствия, ведь мы же горы ворочаем, не сидим сложа руки? Я уже мысленно послала все нах..р и его, и его операцию, и эко и вообще ВСЕ. :faceoff:


  • 0

#4608
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Делия, вздохни глубже и прочитай мантру текатоки. Значит так надо. Досдашь анализы и все сделаешь. Я понимаю твое состояние, когда ты настраиваешься, строишь планы, а в итоге все идет не по плану.


Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 22.05.2014, 17:09:34

  • 0

#4609
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
классная мантра мне тоже она понравилась.

 

а еще мне вот эта очень понравилась, и я ею пользуюсь в особо сложные моменты или когда одолевают глупые, назойливые мысли:

вдох - прощаю

выдох - отпускаю

 

повторяю про себя и делаю это упражнение, и через некоторое время мне становится легче!

Я себе вообще все упражнения отдельными копиями сделала- займусь самолечением души!)


  • 0

#4610
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Деличка, когда твоя операция?

Пока я злая, мне кажется уже никогда :faceoff:


  • 0

#4611
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений


 



это все гугл виноват :rolleyes:

Не гугл, а ты! Зачем полезла читать)) Тебе сейчас максимум надо про эко читать, а лучше вообще только этикетки от печенек.

Есть читать этикетки от печенек!e9740f3d38956e26999045f6d51d5ca2.gif

 

 



 



Диана- отчитываюсь))) организован перекус- булочка с яблочной начинкой :idea:

Я тока пришла после всех встреч, а тут булочки с яблоками обсуждаются! Сейчас впаду в голодную кому. Всем привет!

Как там министры - не замучали тебя?


Сообщение отредактировал Люцерна: 22.05.2014, 16:49:59

  • 0

#4612
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

 

Деличка, когда твоя операция?

Пока я злая, мне кажется уже никогда :faceoff:

 

 

почему? что случилось?

 

уже увидела


Сообщение отредактировал tekatoka: 22.05.2014, 16:50:36

  • 0

#4613
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений


Вот я злая :mad: :mad: :mad: Пришла от врача, ходила на, как я думала, последний прием, где мне наконец назначат дату. Не тут то было! Отстояла опять полдня в этом гребаном диспансере с орущими людьми, в этих потных толпах. А он взял и опять мне дополнительно обвел еще анализы, которые нужно сдать, как будто сразу ВСЕ нельзя было выделить :mad: Я от злости от больницы донеслась до работы пешком, чтобы хоть как то остыть. Ну что за херня???? За что нам такие препятствия, ведь мы же горы ворочаем, не сидим сложа руки? Я уже мысленно послала все нах..р и его, и его операцию, и эко и вообще ВСЕ. :faceoff:

вот это гадство, уродство и вообще не знаю что, я тоже не понимаю, что людей по сто раз гонять то :fie:

 



 



Деличка, когда твоя операция?

Пока я злая, мне кажется уже никогда :faceoff:

Спокойствие, только спокойствие! Вдыхаем- прощаем, выдыхаем- отпускаем! Операция нужна, я хочу чтоб ты стала мамочкой!!!9756dbc224b394c4e0111172af6dd477.gif


  • 0

#4614
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

6481c51f41c00e5e6ded908e8dd9f1c5.gif a5f8b7a80194d1e3fd058230b546c073.gif Поешь мясо!!! Подобреешь!


  • 0

#4615
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Вот я злая :mad: :mad: :mad: Пришла от врача, ходила на, как я думала, последний прием, где мне наконец назначат дату. Не тут то было! Отстояла опять полдня в этом гребаном диспансере с орущими людьми, в этих потных толпах. А он взял и опять мне дополнительно обвел еще анализы, которые нужно сдать, как будто сразу ВСЕ нельзя было выделить :mad: Я от злости от больницы донеслась до работы пешком, чтобы хоть как то остыть. Ну что за херня???? За что нам такие препятствия, ведь мы же горы ворочаем, не сидим сложа руки? Я уже мысленно послала все нах..р и его, и его операцию, и эко и вообще ВСЕ. :faceoff:

 

блин без этого наши никак, хоть врачи хоть кто! обязательно испортят и настроение и убьют на корню все желание что то делать!

но ты не бросай все на пол пути, немного успокоишься и снова в бой!


  • 0

#4616
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

блин без этого наши никак, хоть врачи хоть кто! обязательно испортят и настроение и убьют на корню все желание что то делать!

 

Не говори!


  • 0

#4617
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Лучик и Лув ди- вопрос есть, т.к. вы обе знатоки айхерба- жидкие витамины встречали там? Мне надо принимать витамины, но  уже сто раз передумала и точно не смогу пить ни Элевит, ни Витрум пренаталь, ни что-либо подобное ( я то еле маленькие таблетки пью :faceoff: ) В общем нужна жидкая альтернатива- у нас нету таких :fie:


Сообщение отредактировал Люцерна: 22.05.2014, 17:06:30

  • 0

#4618
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Пипец, то, что навыписывал - это еще половина от стоимости того, что я сдавала.


  • 0

#4619
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Делия, вздохни глубже и прочитай мантру текатоки. Значит так надо. Досдашь анализы и все сделаешь. Я понимаю твое состояние, когда ты настраиваешься, строишь планы, а в итоге все идет не по плану.


  • 0

#4620
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Лучик и Лув ди- вопрос есть, т.к. вы обе знатоки айхерба- жидкие витамины встречали там? Мне надо принимать витамины, но  уже сто раз передумала и точно не смогу пить ни Элевит, ни Витрум пренаталь, ни что-либо подобное ( я то еле маленькие таблетки пью :faceoff: ) В общем нужна жидкая альтернатива- у нас нету таких :fie:

Лю, вместо жидких витаминов можно купить такую штучку http://www.iherb.com...2&sr=null&ic=10

 

Я ее Махмуду купила. Он тоже не может большие таблетки глотать. Одним поворотом руки даже самая огромная таблетка превращается в порошок.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.