Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5018

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#4661
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Диана, скорейшего восстановления.
Лавли, даже по факту Б надо посмотреть достаточность прогестерона. А то любят у нас на ровном месте назначать дюфастон/утрожестан "на всякий случай".
  • 0

#4662
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки,всем привет.я в палате,прихожу в себя после наркоза,все закончилось. Гистеру делал Р.Аширкариевич.Очень приятный молодой человек.Сначала без наркоза с включенной камерой показали мне мое нутро,все объяснили.подтвердили полип,еще обнаружили эрозию заднего чего то там,я так волновалась,что ничего не поняла.Потом пришел анастезиолог,пошутили посмеялись с ним,затем я благополучно уснула.теперь через 10 дней будут готовы результаты гистологии.еще одно ожидание и волнение блин. В общем все хорошо)

НУ вот! Поздравляю! Отдыхай!

 

Лавли, даже по факту Б надо посмотреть достаточность прогестерона. А то любят у нас на ровном месте назначать дюфастон/утрожестан "на всякий случай".

а, все поняла) спасибо!

то что на всякий случай назначают это ужас.. особенно в детских поликлиниках. сталкивалась уже.


  • 0

#4663
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

 А то любят у нас на ровном месте назначать дюфастон/утрожестан "на всякий случай".

 

Алиша, а что плохого если назначат дюф "на всякий случай"? какой от него может быть вред? 


  • 0

#4664
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Текатока, хз какой вред, но лично мне нежелательно, т.к. кровь могут сгустить. И свой прогик достаточен. Зачем экстра?
  • 0

#4665
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Привет девочки!


Уффф... у нас сегодня 14 неделек.

А аппетита так и нет и вообще мне плохо как то, штормит нереально, хочу только спать)))

Привет! Как время летит? или медленно?


  • 0

#4666
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

 

 

Алиша, а что плохого если назначат дюф "на всякий случай"? какой от него может быть вред? 

 

Текатока, все-таки это гормон, у которого есть свои побочные действия и последствия.


  • 0

#4667
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Текатока, хз какой вред, но лично мне нежелательно, т.к. кровь могут сгустить. И свой прогик достаточен. Зачем экстра?

 

 

 

 

 

 

Алиша, а что плохого если назначат дюф "на всякий случай"? какой от него может быть вред? 

 

Текатока, все-таки это гормон, у которого есть свои побочные действия и последствия.

 

 

это все понятно, но мне кажется все таки у каждого случай индивидуальный. мне например ЗО сказала если наступит Б, будем пить дюф даже если прогик будет в норме. так как у меня привычное невынашивание (так она выразилась) а для меня это показание для приема дюфа. так что думаю лучше все таки советоваться с врачом.


  • 0

#4668
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

это все понятно, но мне кажется все таки у каждого случай индивидуальный. мне например ЗО сказала если наступит Б, будем пить дюф даже если прогик будет в норме. так как у меня привычное невынашивание (так она выразилась) а для меня это показание для приема дюфа. так что думаю лучше все таки советоваться с врачом.

 

Европейские врачи говорят про очень нехорошие возможные последствия для ребенка. Не будут сейчас про них здесь писать. Кому надо, могу написать в личке. Опять же такие побочки всего лишь возможны, а не точно будут иметь место. Но все-равно лучше его не принимать "без оснований на всякий случай".


Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 23.05.2014, 14:08:11

  • 0

#4669
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Девочки,всем привет.я в палате,прихожу в себя после наркоза,все закончилось. Гистеру делал Р.Аширкариевич.Очень приятный молодой человек.Сначала без наркоза с включенной камерой показали мне мое нутро,все объяснили.подтвердили полип,еще обнаружили эрозию заднего чего то там,я так волновалась,что ничего не поняла.Потом пришел анастезиолог,пошутили посмеялись с ним,затем я благополучно уснула.теперь через 10 дней будут готовы результаты гистологии.еще одно ожидание и волнение блин. В общем все хорошо)

Диана, поздравляю с успешной операшкой!!! Выздоравливай и за малышиком без помех!!! ТТТ!!!


  • 0

#4670
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Девочки, всем привет!

Лю, вместо жидких витаминов можно купить такую штучку http://www.iherb.com...2&sr=null&ic=10

 

Я ее Махмуду купила. Он тоже не может большие таблетки глотать. Одним поворотом руки даже самая огромная таблетка превращается в порошок.

Лучик, а ты у нас такие видела? из-за одной такой штуки посыль собирать :fie:  или просить кого неудобно мне :faceoff:


  • 0

#4671
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

да, я тоже читала что зарубежом его совсем отменили, сняли с производства. а наши, да и на всем постсоветском пространстве, продолжают его применять. 

вот тут незнаешь, где пан, а где пропал  :faceoff:


  • 0

#4672
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Девочки, всем привет!

Лю, вместо жидких витаминов можно купить такую штучку http://www.iherb.com...2&sr=null&ic=10

 

Я ее Махмуду купила. Он тоже не может большие таблетки глотать. Одним поворотом руки даже самая огромная таблетка превращается в порошок.

Лучик, а ты у нас такие видела? из-за одной такой штуки посыль собирать :fie:  или просить кого неудобно мне :faceoff:

 

а старый дедовский метод, ложками раздробить не получается? я только так дроблю таблетки если надо. 


  • 0

#4673
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Девочки кажется я жива. Сегодня утром раскромсали меня. Оклемаюсь опишу все. Спасибо всем за поддержку.Больно жуть

Тоша, славабо все закончилось!!! Отдыхай и пусть скорей все заживает!!!


  • 0

#4674
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Лучик, а ты у нас такие видела? из-за одной такой штуки посыль собирать :fie:  или просить кого неудобно мне :faceoff:

Лю, в теме про айхерб девочки собирают коллективные заказы. Ты можешь к ним присоединиться. Либо закажи еще-чтонибудь. Там много всего хорошего. Чай с шалфеем закажи, листья малины, залетные витаминки.

 

Я полностью перешла на шампуни с айхерба. Цены смешные за качественную органику.


  • 0

#4675
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Привет Акуленок мое состояние на твердую тройку,поднялся фибриноген из за этого у меня ощущение что в пальцах рук и ног кровь не поступает,начались по ночам судороги,и довольно болезненно растягивается живот.Но я мажу масла,пью таблетки,прорвемся  :D Кстати аппетита как такого у меня тоже нет часто встаю из за стола даже не притронувшись,как сама?как самочувствие?

Асельчик, держись!!! Я почему-то подумала что тебе в июне рожать, а у тебя пдр в сентябре) пусть скорей все налаживается, чтоб наслаждаться беременным состоянием и легких родов!


  • 0

#4676
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

а старый дедовский метод, ложками раздробить не получается? я только так дроблю таблетки если надо. 

лентяйка я :rolleyes:


  • 0

#4677
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

 

Лучик, а ты у нас такие видела? из-за одной такой штуки посыль собирать :fie:  или просить кого неудобно мне :faceoff:

Лю, в теме про айхерб девочки собирают коллективные заказы. Ты можешь к ним присоединиться. Либо закажи еще-чтонибудь. Там много всего хорошего. Чай с шалфеем закажи, листья малины, залетные витаминки.

 

Я полностью перешла на шампуни с айхерба. Цены смешные за качественную органику.

Попробую посмотреть в темке) спасибо)

А мне как-то подруга заказывала шампуник в синей бутылочке, он мне что-то не подошел :fie:  я больше рисковать не стала :dont: :D


Сообщение отредактировал Люцерна: 23.05.2014, 14:31:58

  • 0

#4678
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А мне как-то подруга заказывала шампуник в синей бутылочке, он мне что-то не подошел :fie:  я больше рисковать не стала :dont: :D

 

Да, бывает.

 

А я наоборот нашла "свой" шампунь и кондиционер к нему для окрашенных волос. Он продлевает стойкость краски, тонирует и усиливает цвет. Для каждого цвета волос отдельный шампунь.  У меня для рыжих. :dandy:


  • 0

#4679
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Вот а я как то ни разу еще оттуда не заказывала ничего. anger.gif

Расскажите вкратце, что можно? нужно? пожалуйста!

я так поняла, там все на травах?

Срок доставки?


  • 0

#4680
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Лучик, Джованни?
Я попробовала много шампуней с херба. И хну. Убила волосы напрочь. Сухие стали, просто жуть. Долго восстанавливала. Органика-не мое. Люблю профкраску и средства))
А вот зубную пасту, пену для бритья и шампунь мужу постоянно оттуда заказываю. Витаминки тоже.

Текатока, так у тебя же пока нет точной причины? И зачем тогда доп гормоны, если своих будет достаточно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.