Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5018

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#4681
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Лучик, Джованни?
Я попробовала много шампуней с херба. И хну. Убила волосы напрочь. Сухие стали, просто жуть. Долго восстанавливала. Органика-не мое. Люблю профкраску и средства))
А вот зубную пасту, пену для бритья и шампунь мужу постоянно оттуда заказываю. Витаминки тоже.

Текатока, так у тебя же пока нет точной причины? И зачем тогда доп гормоны, если своих будет достаточно?

Силиконы любишь?  :)

 

Ага, Джованни. Нравится состояние волос - густые, блестящие.

 

Я крашусь в салоне, но рыжий цвет смывается быстрее всех.  Джованни сохраняет краску и цвет.

 

А мне, наоборот, их зубные пасты не очень.


  • 0

#4682
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Лучик, ты рыжая?))Как ирландцы?


  • 0

#4683
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Дианчик, давай приходи в себя, хорошо, что все хорошо прошло, вроде сильно серьезного у тебя там не нашли, так что не накручивай себя!

 

Я тоже против дюфа просто так на всякий случай, например в этот раз я вместе с ХГЧ сдала прогестерон и он вписывался в рамки для 1 трима, и успокоилась.

А в предыдущую неудачную беременность мне кстати МК также назначил на всякий случай ( его понять можно, он всем эконшным назначает), и этот препарат дотянул мою нездоровую беременность. Мне потом Святова и сказала. не пила бы его, так бы не дотянулось, потому что паталогия была несовместимая с жизнью.

 

Хотя я сейчас оглядываюсь назад и понимаю, что это просто было испытание для меня и мужа и всей семьи, значит именно мне суждено было именно это пережить в семье и никакой дюфастон, конечно тут не причем  :-/

 

Но на западе его точно давно отменили, есть американское исследование, которое выявило,что гомосексуализм и все такое может быть от прогестероновых препаратов. :faceoff:


  • 0

#4684
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Диана, скорейшего тебе выздоравления. Ты близка уже к карапузикам, ты сделала большой шаг!

Птенчик мы стобой идем в ровень ))))

Сегодня мне мой  врач подтвердил дробное питание. Теперь я буду миленьким хомячком который будет все время что нибудь живать))))

 

 


  • 0

#4685
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Но на западе его точно давно отменили, есть американское исследование, которое выявило,что гомосексуализм и все такое может быть от прогестероновых препаратов. :faceoff:

Да. И гермафродизм. Особенно у мальчиков.


  • 0

#4686
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Лучик, ты рыжая?))Как ирландцы?

Ага. Ну не совсем как ирландцы. Хотя я уже всю палитру рыжего на себя примерила - от золотистого до красно-рыжего цвета. Сейчас золотисто-медный цвет. Пойду книгу напишу "50 оттенков рыжего" :D


  • 0

#4687
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

 

Но на западе его точно давно отменили, есть американское исследование, которое выявило,что гомосексуализм и все такое может быть от прогестероновых препаратов. :faceoff:

Да. И гермафродизм. Особенно у мальчиков.

 

:lol:

ща все бросят его пить))

 

Вообще я считаю,что если реально есть недостаточность лютеиновой фазы, то без него никак. И ЭКО-шницам тоже без него не вариант.

Акуленок,ты куда встала на учет?


  • 0

#4688
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Вот а я как то ни разу еще оттуда не заказывала ничего. anger.gif

Расскажите вкратце, что можно? нужно? пожалуйста!

я так поняла, там все на травах?

Срок доставки?

Лавли, честно говоря, это такая обширная комплексная тема. Я бы тебе посоветовала заглянуть в соответствующую тему на нашем форуме. На все вопросы сразу получишь ответы.

 

Там не все на травах. Но большая часть - органика.

 

А еще там потрясающий выбор специй и приправ. И других интересных штук для кухни.


  • 0

#4689
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

:lol:

ща все бросят его пить))

 

Вообще я считаю,что если реально есть недостаточность лютеиновой фазы, то без него никак. И ЭКО-шницам тоже без него не вариант.

Акуленок,ты куда встала на учет?

 

Вот поэтому я и не хотела об этом писать. Если проблема с прогиком, то, конечно, без дюфастона или утрожестана не обойтись

 

Просто не нужно его глотать, если прогестерон нормальный. А то мне тоже в первую Б без всяких анализов с нормальным прогестероном гинеколог сходу назначила конские дозы дюфастона. Больше я к ней не ходила.


Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 23.05.2014, 15:45:56

  • 0

#4690
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Птенчик, ты сходила к косметологу?


  • 0

#4691
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Обожаю силиконы :D
Даже грудь не осуждаю силиконовую, если все в меру и красиво. :faceoff: Эстетство, чтоб его.
Оказывается, нас немало, противниц дюфа без причин.
Птенчик, я, кстати, тоже после бесед со Святовой немного изменила точку зрения про препараты разные без надобности. А переубедить такого упертого барана-овна как я, то еще сомнительное удовольствие. Старею :D
  • 0

#4692
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 Старею :D

мудреешь :)


  • 0

#4693
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

 

Но на западе его точно давно отменили, есть американское исследование, которое выявило,что гомосексуализм и все такое может быть от прогестероновых препаратов. :faceoff:

Да. И гермафродизм. Особенно у мальчиков.

о-еее надо же :fie:  А у меня видать в подсознании сидит такая инфа, хотя не знаю откуда :D  я через не хочу ставила себе утрик и вообще пью все потому что надо, иногда сопротивлялка умеренная, а иногда прям вот не хочу и все


  • 0

#4694
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лавли, честно говоря, это такая обширная комплексная тема. Я бы тебе посоветовала заглянуть в соответствующую тему на нашем форуме. На все вопросы сразу получишь ответы.

 

Там не все на травах. Но большая часть - органика.

 

А еще там потрясающий выбор специй и приправ. И других интересных штук для кухни.

 

Спасибо, Лучик! Попозже загляну в ту темку! Уже нашла ее))

для кухни - это я люблю))


  • 0

#4695
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Птенчик, я встала на учет ЦПП в Астане, на платный учет.

 

 


  • 0

#4696
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

 

 

Но на западе его точно давно отменили, есть американское исследование, которое выявило,что гомосексуализм и все такое может быть от прогестероновых препаратов. :faceoff:

Да. И гермафродизм. Особенно у мальчиков.

о-еее надо же :fie:  А у меня видать в подсознании сидит такая инфа, хотя не знаю откуда :D  я через не хочу ставила себе утрик и вообще пью все потому что надо, иногда сопротивлялка умеренная, а иногда прям вот не хочу и все

 

 тебе без вариантов, у тебя протакол, цикл на гормонах, так что ради прикрепления Надо Федя, надо! :lol:

 

Уфф я сегодня хоть гормоны по страховке сдала и УЗИ щитовки, хоть какая то экономия  :faceoff: Еще бы коулограмму найти где сдавать нахаляву  :lol: я была бы счастлива.

 

ВОт опять на следующей неделе 8 штук отдавать за пробирки. :confused:  :faceoff:


  • 0

#4697
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
Птенчик, федя понимает)))) А ты где сдаешь коагулограмму? В какой лабе? И сколько показателей?
  • 0

#4698
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Девочки.с новой неделей всех) наш бой продолжается :) мне ,кстати,в заключении после гистеры написали очаговая гиперплазия эндометрия. Я даже в гугле не стала искать что это,не хочу лишний раз накручивать себя, лучше дождусь результатов гистологии и со своей гиперплазией пойду к Г. Наверно меня ждет новый этап лечения. В принципе и хорошо,пока муж в другом городе будет,вряд ли он сможет прям к О приезжать ко мне, как раз и долечу все свои болячки. Всем удачи! Пусть эта неделя принесет нам много хороших новостей :o
  • 0

#4699
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки, всем привет. Кто там чего не ждет и не дождался?)))


  • 0

#4700
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Всем доброе утро,
Давайте возобновим традицию, всей темой ждать полосок и трехзначного хгч. А то ностальгия прямо :D
Кстати, есть несколько скидочных сертификатов на сдачу анализов в геме, он же инвитро. Кроме отделения на Айманова-Тимирязева (там их выдали). В общем, до 30 июня срок действия. Скидка 20%. Мне просто по работе в другие отделения неудобно ехать. Велкам в личку кому надо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.