Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5018

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#4561
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

сходила сегодня к Г, направила на мазок завтра, после с результатами к ней и она назначит лечение от кондилом для меня и мужа. успокоила меня, что все излечимо.
в след цикле хочу сходить на узи, посмотреть на эндометрий, страшно, что опять полип. но надеюсь на лучшее

решила попить новопассит чтобы нервы успокоить. кто пил? как долго? нет привыкания или побочек? вроде как успокаивает, что он на травах

Ну вот! Замечательно, что всё поправимо! Удачи вам!
Я пила - вообще, как то ноль )), меня больше валерианка в чувства приводит и успокаивает.
Лучик))) это котоламп?)))
  • 0

#4562
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

девочки всем большое спасибо за поддержку! давно вас тут читаю, переживаю за вас, хоть и лично не знакомы)

сходила сегодня к Г, направила на мазок завтра, после с результатами к ней и она назначит лечение от кондилом для меня и мужа. успокоила меня, что все излечимо.
в след цикле хочу сходить на узи, посмотреть на эндометрий, страшно, что опять полип. но надеюсь на лучшее

решила попить новопассит чтобы нервы успокоить. кто пил? как долго? нет привыкания или побочек? вроде как успокаивает, что он на травах

девочки все кто готовится к процедурам и мини операшкам удачи!

Ну вот и хорошо))) Теперь надо лечиться, а потом усиленно планировать)))


  • 0

#4563
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Аа, я посмеялась)) хочу и вам настроение поднять на ночь или тем, кто утром забежит суда!

Суть такая, что если бы у мужей был бы сайт с планированием.

И несколько вариантов развития их тем
1." Анонимная группа привыкших к сдаче СГ" Темы: Как избавиться от зависимости?Что помогает вам в процессе?
2. Жена читает стихи про стремительный спермик или как не рассмеяться в процессе секса?)))))))
3. Домашнее насилие или как избежать домогательств жены во время О?
4.Медитация или как пережить ПМС жены?
5. Самооценка или как чувствовать себя мужчиной, а не контейнером для сперматозоидов?

Дальше можно придумывать самим ))) я пока не могу - мне смешно)))

Вот еще несколько смешных моментов -

Жена : - Что-то у меня в левом боку колит... Это наверно к овуляции. Муж (не отрываясь от газеты): - Не дам! У меня сегодня голова болит.

"Как сдать жене зачет по теме "Базальная температура, овуляция и 2-я фаза"?

Посмотрел график жены на О, каждый раз после секса в нём только "о". Она считает, что я полный ноль? Как с эти дальше жить?!"

Ну и тд)))))-

 

 Лавли держи плюсик, подняла настроение на ночь Очень в тему, любимое выделила  :D


  • 0

#4564
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Аа, я посмеялась)) хочу и вам настроение поднять на ночь или тем, кто утром забежит суда!

Суть такая, что если бы у мужей был бы сайт с планированием.

И несколько вариантов развития их тем
1." Анонимная группа привыкших к сдаче СГ" Темы: Как избавиться от зависимости?Что помогает вам в процессе?
2. Жена читает стихи про стремительный спермик или как не рассмеяться в процессе секса?)))))))
3. Домашнее насилие или как избежать домогательств жены во время О?
4.Медитация или как пережить ПМС жены?
5. Самооценка или как чувствовать себя мужчиной, а не контейнером для сперматозоидов?

Дальше можно придумывать самим ))) я пока не могу - мне смешно)))

Вот еще несколько смешных моментов -

Жена : - Что-то у меня в левом боку колит... Это наверно к овуляции. Муж (не отрываясь от газеты): - Не дам! У меня сегодня голова болит.

"Как сдать жене зачет по теме "Базальная температура, овуляция и 2-я фаза"?

Посмотрел график жены на О, каждый раз после секса в нём только "о". Она считает, что я полный ноль? Как с эти дальше жить?!"

Ну и тд)))))-

Ахаха) повеселила с утра.сижу в автобусе и улыбаюсь :o
  • 0

#4565
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Доброе утро всем, милые девушки!!!!

Еще раз спасибо за поздравления!

Ланька, да на учет мы встали уже. Решили встать платно, по работе легче отпрашиваться, а то я на новом месте работе работаю пропадать по полдня в поликленике меня не пустят.

 


  • 0

#4566
Aigera_adri

Aigera_adri
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Уважаемый жители все.кз, добрый день!

 

Подскажите пожалуйста в какую мне тему надо писать, потому что прочла справочник и FAQ, но все же не определилась, поискала ключевым словом тоже ничего не дало.

Меня интересует тема, где пишут, какие таблетки можно или нельзя беременным?

особенно интересует при гастрите, кто чем спасался? и можно ли пить ротабиотик?

 

Заранее извиняюсь, если не туда.

Буду благодарно за ответ в какую тему писать. :)

 


  • 0

#4567
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Аа, я посмеялась)) хочу и вам настроение поднять на ночь или тем, кто утром забежит суда!

Суть такая, что если бы у мужей был бы сайт с планированием.

И несколько вариантов развития их тем
1." Анонимная группа привыкших к сдаче СГ" Темы: Как избавиться от зависимости?Что помогает вам в процессе?
2. Жена читает стихи про стремительный спермик или как не рассмеяться в процессе секса?)))))))
3. Домашнее насилие или как избежать домогательств жены во время О?
4.Медитация или как пережить ПМС жены?
5. Самооценка или как чувствовать себя мужчиной, а не контейнером для сперматозоидов?

Дальше можно придумывать самим ))) я пока не могу - мне смешно)))

Вот еще несколько смешных моментов -

Жена : - Что-то у меня в левом боку колит... Это наверно к овуляции. Муж (не отрываясь от газеты): - Не дам! У меня сегодня голова болит.

"Как сдать жене зачет по теме "Базальная температура, овуляция и 2-я фаза"?

Посмотрел график жены на О, каждый раз после секса в нём только "о". Она считает, что я полный ноль? Как с эти дальше жить?!"

Ну и тд)))))-

:lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#4568
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Уважаемый жители все.кз, добрый день!

 

Подскажите пожалуйста в какую мне тему надо писать, потому что прочла справочник и FAQ, но все же не определилась, поискала ключевым словом тоже ничего не дало.

Меня интересует тема, где пишут, какие таблетки можно или нельзя беременным?

особенно интересует при гастрите, кто чем спасался? и можно ли пить ротабиотик?

 

Заранее извиняюсь, если не туда.

Буду благодарно за ответ в какую тему писать. :)

 Добрый день! Вам наверное сюда http://vse.kz/topic/...lzja-delat-vo/ 


  • 0

#4569
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Всем доброе утро.
Вчера поужинала скумбрией, хотя знаю, что всегда отекаю после. Вот зачем?
Сегодня с утра я в прямом смысле как круглый, советский такой аквариум с рыбкой внутри.
  • 0

#4570
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

ОО, мне с деснами даже вектор пророчили и плазмолифтинг, но другой врачи сказала, что лучшее это уколы (антибиотики), и все не так страшно.

 

я пока купила себе мазь метрогельдента и мажу) уколы - не хочу.

О про вектор я тоже слышала, мне мой врач хвалила этот аппарат, но я чот испугалась. А мазь помогает?

 

 

 Не знала что десны уколами лечат, я думала полосканием и мазями. Хорошо что хоть что то страховка покрывает, а то стоматологи нынче дорогие. Не боись, может не так больно будет, зато будешь со своими зубками до старости  :D

Да антибы колят, это больно и неприятно :fie:  причем мне нравится платишь 20000 тг, сейчас может и дороже, потом идешь в аптеку и сама покупаешь копеечный антиб- примерно за 500 тг, уколы колят 5 дней чередуя верх, низ, после уколов, примочка на травах и мазь, иногда думаю если без уколов, то можно самой травки и мази и дешевле обойдется, перестала ходить года два как.


  • 0

#4571
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Планировать перекусы хорошо, когда у тебя весь день на одном месте. Мы вот завтра с утра идем к министру, потом еще к министру, а потом к премьер-министру. Везде досмотр сумок. Как-то яйки и колбаса в сумке не комильфо будет ))))))

Картина маслом)))

 

Аааа Лучик, прикольный котярка :D


  • 0

#4572
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Девочки, всем приветик!!!!

 

девочки все кто готовится к процедурам и мини операшкам удачи!

И Вам большой удачи и скорейшего выздоровления и заветных //.


  • 0

#4573
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Аа, я посмеялась)) хочу и вам настроение поднять на ночь или тем, кто утром забежит суда!

Спасибки, так ржачно, утром проснулась прочитала и сейчас сижу улыбаюсь :hi:


  • 0

#4574
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Всем доброе утро.
Вчера поужинала скумбрией, хотя знаю, что всегда отекаю после. Вот зачем?
Сегодня с утра я в прямом смысле как круглый, советский такой аквариум с рыбкой внутри.

Не знала, что из-за скумбрии отеки бывают, ты мне глаза открыла :eek:


Сообщение отредактировал Люцерна: 22.05.2014, 10:06:10

  • 0

#4575
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Аа, я посмеялась)) хочу и вам настроение поднять на ночь или тем, кто утром забежит суда!
 

 

муж вариант предложил:

а еще можно: жена такая пристаёт к тебе ласкается, а ты ей: - прости дорогая у меня эти дни (чемпионат мира по футболу)


Сообщение отредактировал tekatoka: 22.05.2014, 10:08:41

  • 2

#4576
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Девочки поругайте меня или пожалейте или посоветуйте чего :faceoff:

Короче мы во вторник были у РВ, за заключением ходили для программы, читаю диагноз- причем узи и полный осмотр был в 2012 году- варикоцеле 1 степени. Я у него спрашиваю оперироваться надо, он грит давайте после программы будем решать. А мне это покоя не дает, хочу заехать и взять копии узи и обследований за тот период, мы сразу не сделали ( балда я) В общем короче я себя уже извела, я не помню, что мы тогда обсуждали такую проблему- уж точно бы не забыла :fie:


  • 0

#4577
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

варикоцеле 1 степени

 

Лю, а что это за зверь такой :confused:  почему тебя это беспокоит?


  • 0

#4578
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

 

варикоцеле 1 степени

Лю, а что это за зверь такой :confused:  почему тебя это беспокоит?

Это типа варикоз в яичках- ведет к бесплодию мужчин


  • 0

#4579
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Лю, я всегда отекаю от малейшего превышения соли в еде. При этом почки в норме. Такая особенность организма
  • 0

#4580
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Девочки поругайте меня или пожалейте или посоветуйте чего :faceoff:

Короче мы во вторник были у РВ, за заключением ходили для программы, читаю диагноз- причем узи и полный осмотр был в 2012 году- варикоцеле 1 степени. Я у него спрашиваю оперироваться надо, он грит давайте после программы будем решать. А мне это покоя не дает, хочу заехать и взять копии узи и обследований за тот период, мы сразу не сделали ( балда я) В общем короче я себя уже извела, я не помню, что мы тогда обсуждали такую проблему- уж точно бы не забыла :fie:

А в чем проблема то??


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.