Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5018

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#4581
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

девочки всем большое спасибо за поддержку! давно вас тут читаю, переживаю за вас, хоть и лично не знакомы)

сходила сегодня к Г, направила на мазок завтра, после с результатами к ней и она назначит лечение от кондилом для меня и мужа. успокоила меня, что все излечимо.
в след цикле хочу сходить на узи, посмотреть на эндометрий, страшно, что опять полип. но надеюсь на лучшее

решила попить новопассит чтобы нервы успокоить. кто пил? как долго? нет привыкания или побочек? вроде как успокаивает, что он на травах

девочки все кто готовится к процедурам и мини операшкам удачи!

Спасибо и тебе удачи (можно на ты?)! Не бойся ничего! Все можно пролечить, исправить, поправить и добиться своей цели - мульён успешных примеров даже у нас тут, на форуме. Так что настраивайся на лучшее.

Новопассит т.к. на травах, его нужно пить довольно длительное время, тогда и проявится эффект накопления. Ни побочек, ни привыкания нет у него.


  • 0

#4582
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Тошечка, милая! Сегодня операшка (может и прошла уже). Я с утра молилась о тебе. Если еще не прошла, еще раз пожелаю тебе удачи, пусть все пройдет безболезненно, легко тебе отойти и прийти опять в форму, чтобы анализы были прекрасные, чтобы сама операшка была ювелирно проведена! В общем, мы с тобой, дорогая, не дрейфь, тысячу кулачков тебе и поцелуи! :kiss: :kiss: :kiss:


  • 0

#4583
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
А в чем проблема то??

Меня напугали, что это очень страшно и нужно прям оперироваться, за мужа переживаю :faceoff:  В общем думаю об этом все время, беспокойство из головы не уходит.


  • 0

#4584
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Лю, мальчиков обычно при обнаружении варикоцеле сразу оперируют
  • 0

#4585
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Лю, я всегда отекаю от малейшего превышения соли в еде. При этом почки в норме. Такая особенность организма

ааааа вон оно чо михалыч)))

 

Лю, мальчиков обычно при обнаружении варикоцеле сразу оперируют

так, мой то уже большой мальчик, и видать раньше не было, не выявляли или что не знаю. :fie:


  • 0

#4586
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

всем ДУ! 

Тоша, блин, я все пропустила... что оперируют? Ну, в общем, удачи!!! ттт, что бы все прошло хорошо, быстро зажило и дальше строго по плану!


  • 0

#4587
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Девочки...вопрос на засыпку...у многих из нас есть мужья с бывшими женами. Как складываются отношения у вас и у ваших мужей с ними?
  • 0

#4588
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

А в чем проблема то??

Меня напугали, что это очень страшно и нужно прям оперироваться, за мужа переживаю :faceoff:  В общем думаю об этом все время, беспокойство из головы не уходит.

 

Очень страшным не может быть, это обычное варикозное расширение вен. На ногах увидишь, ты же не помчишься на операшку в этот же день. Как минимум, надо выбрать врача, клинику, сдать анализы и т.п. Оно влияет на сперматогенез, но вы эту проблему сейчас обходите другими путями. В общем, слушай врача. У вас сейчас другая проблема, которую вы начали решать. А потом спокойно можно будет сделать ему. Операшка там вроде очень простая.


  • 0

#4589
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Девочки...вопрос на засыпку...у многих из нас есть мужья с бывшими женами. Как складываются отношения у вас и у ваших мужей с ними?

Ага, у моего мужа наш брак второй, детей нет от прошлого. На сколько я знаю,они вообще не общаются с бывшей . Но и брак то у них бал около полугода, я называю это "ошибка молодости " :rolleyes:
П.с. а вообще я ужасно нервничаю, злюсь и ревную,если к мужу приходят какие то "приветы из прошлого ". Пусть и не жена,но девушки всякие.фу,аж сейчас сердце колотиться начало :eek:

Сообщение отредактировал Diana_G: 22.05.2014, 13:08:55

  • 0

#4590
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Приветик всем!

Вот и я решила написать, выхожу из подполья ))))

За Вас всех очень переживаю, читаю Вас регулярно. Скучала по Вам!

Делия удачки тебе!!!!

Мы прошли первый скриннинг, у нас все хорошо.

Токса нету, мы ростем! Я безумно счастлива, и Вам всем этого желаю.

Дорогу осилит идущий! Я знаю что все кто тут почувствуют это и станут мамами. Вы все будите прекрасными мамульками!

Птенчик поздравляю тебя!!! Желаю чтобы все хорошо шло и карапуз радовал маму!

Всех Вас очень люблю!!!!!

И на всеех Вас заразное при заразное АПЧХИИИИИИИИИИИИИ!!!!!

Акуленок! я так рада за тебя дорогая!

Пусть малышик растет здоровым и родится благополучно в положенный час!

 

Девочки, всем привет!

Совсем зашиваюсь на работе перед декретом. Читая вас, радуюсь вместе с вами и сопереживаю вам.

Делия, ТОбочка, пусть ваши операшки пройдут удачно и приблизят вас к вашей цели. Настройтесь на положительный результат.

Знаю, что страшно бывает перед такими событиями, сама так же мандражировала год назад, зато даст Бог скоро у нас будет с нами наша доченька! Так что, хвост трубой и вперед! :hi:  Ваши лялики совсем уже близко ;)

Мама Лю, не накручивай себя так, выясните конкретнее как быть, может еще у другого врача. Я, конечно, не спец в этом вопросе, но бывает же, что с диагнозами, при которых ставят бесплодие, есть шансы родить без оперативного вмешательства. Может это ваш случай.

 

И еще раз на всех заразный девчачий АПЧХИИИИИИИИИИИИ! Скорее переходите в списке Мамы Лю из второй части в первый!!!! :kiss:

 

 

п.с.

кто ищет первые признаки до задержки - понаблюдайте, может у вас стало обильное слюноотделение??? я захлебывалась за неделю до задержки, все понять не могла, что со мной, а оказалось... // :smoke:  


  • 1

#4591
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки...вопрос на засыпку...у многих из нас есть мужья с бывшими женами. Как складываются отношения у вас и у ваших мужей с ними?

Ооо, это особая хрупкая тема!)
Добрый день девочки! Рада, что заставила вас поулыбаться)))

То6а! Очень переживаю за тебя, всё я знаю хорошо! Правда?!!
  • 0

#4592
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Вестерн! Спасибо! Чих словила! Втираююю))))
Хороший тебе доходить! И легких родов!
  • 0

#4593
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки...вопрос на засыпку...у многих из нас есть мужья с бывшими женами. Как складываются отношения у вас и у ваших мужей с ними?

Ага, у моего мужа наш брак второй, детей нет от прошлого. На сколько я знаю,они вообще не общаются с бывшей . Но и брак то у них бал около полугода, я называю это "ошибка молодости " :rolleyes:
П.с. а вообще я ужасно нервничаю, злюсь и ревную,если к мужу приходят какие то "приветы из прошлого ". Пусть и не жена,но девушки всякие.фу,аж сейчас сердце колотиться начало :eek:
А я уже скоро с ума сойду...Вчера он сказал, что мы обе его...кхм...ну вы поняли.
  • 0

#4594
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Девочки...вопрос на засыпку...у многих из нас есть мужья с бывшими женами. Как складываются отношения у вас и у ваших мужей с ними?

Киссска, я сначала прочитала и забыла, а потом вспомнила, что я же тоже вторая жена :faceoff:  Ну наверное понятно оттого, что я забыла, общения с бывшей никакого (ТТТ пусть и дальше так будет), по крайней мере у меня, я ее видела на фото, в начале нашей семейной жизни прибирала шкафы и нашла- муж при мне порвал все фото, включая свадебные я говорю зачем- типа же память, он я так хочу и все. А видеокассету со свадьбы я отдала свекре, все-таки там они есть, родня их. Муж говорит вроде тоже не общается, но про нее все знает- они раньше вместе работали, а потом она в другое место перевелась, а подруги и вообще видать доброжелатели остались там же где муж работает :fie: :D


Сообщение отредактировал Люцерна: 22.05.2014, 14:19:00

  • 0

#4595
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Очень страшным не может быть, это обычное варикозное расширение вен. На ногах увидишь, ты же не помчишься на операшку в этот же день. Как минимум, надо выбрать врача, клинику, сдать анализы и т.п. Оно влияет на сперматогенез, но вы эту проблему сейчас обходите другими путями. В общем, слушай врача. У вас сейчас другая проблема, которую вы начали решать. А потом спокойно можно будет сделать ему. Операшка там вроде очень простая.

это все гугл виноват :rolleyes:

Девочки, всем привет!

Мама Лю, не накручивай себя так, выясните конкретнее как быть, может еще у другого врача. Я, конечно, не спец в этом вопросе, но бывает же, что с диагнозами, при которых ставят бесплодие, есть шансы родить без оперативного вмешательства. Может это ваш случай.

Девочки, спасибо большое, мои дорогие!!! :kiss: :kiss: :kiss:


Сообщение отредактировал Люцерна: 22.05.2014, 14:30:17

  • 0

#4596
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Лю, Дэля права. не надо себя зря накручивать, сейчас же вы готовитесь к другой важной процедуре. не думаю что если бы это заболевание было бы препятствием для эко, РВ так спокойно бы к этому отнесся.

вы сначала решите одну проблему, а потом уже будете решать другую. я тоже слышала что делают несложную операцию, это излечимо.

 

Вестерн, спасибо большое за чих! заходи к нам почаще  :hi:

 

Кисска, а почему он так сказал? почему у тебя возник такой вопрос? он что общается с бывшей семьей?


  • 0

#4597
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
П.с. а вообще я ужасно нервничаю, злюсь и ревную,если к мужу приходят какие то "приветы из прошлого ". Пусть и не жена,но девушки всякие.фу,аж сейчас сердце колотиться начало :eek:

У нас наоборот- у мужа нервы на эту тему ни к черту :fie:  иногда, да что там почти всегда меня это доводит до белого каления, потому что я знаю же, что мужа люблю и верна ему во всех смыслах, в общем у нас частенько скандалы, он меня каждый вечер проверяет :faceoff:


  • 0

#4598
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
Девочки, всем привет!

Совсем зашиваюсь на работе перед декретом. Читая вас, радуюсь вместе с вами и сопереживаю вам.

Делия, ТОбочка, пусть ваши операшки пройдут удачно и приблизят вас к вашей цели. Настройтесь на положительный результат.

Знаю, что страшно бывает перед такими событиями, сама так же мандражировала год назад, зато даст Бог скоро у нас будет с нами наша доченька! Так что, хвост трубой и вперед! :hi:  Ваши лялики совсем уже близко ;)

 

И еще раз на всех заразный девчачий АПЧХИИИИИИИИИИИИ! Скорее переходите в списке Мамы Лю из второй части в первый!!!! :kiss:

 

 

п.с.

кто ищет первые признаки до задержки - понаблюдайте, может у вас стало обильное слюноотделение??? я захлебывалась за неделю до задержки, все понять не могла, что со мной, а оказалось... // :smoke:  

Вестерн, ааа уже в декрет, вроде недавно только планировала!!! Легких родов тебе!!! Спасибо за чих!!!! :kiss:


  • 0

#4599
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений


Лю, Дэля права. не надо себя зря накручивать, сейчас же вы готовитесь к другой важной процедуре. не думаю что если бы это заболевание было бы препятствием для эко, РВ так спокойно бы к этому отнесся.

вы сначала решите одну проблему, а потом уже будете решать другую. я тоже слышала что делают несложную операцию, это излечимо.

Так я насчет Эко не переживаю :faceoff:  он нам дал добро, я вообще беспокоюсь, это моя самая дурацкая черта, я как уцеплюсь за что и думу думаю :ninja: b547756ea6681e7004f7535222731035.gif


  • 0

#4600
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Девочки, спасибо вам всем за добрые слова!

 

Так я насчет Эко не переживаю :faceoff:  он нам дал добро, я вообще беспокоюсь, это моя самая дурацкая черта, я как уцеплюсь за что и думу думаю :ninja: b547756ea6681e7004f7535222731035.gif

 

 

Люцик, советую тебе принять ситуацию такой, как она есть, ну как например, если б это была банальная сильная простуда и нужно ставить укол антибиотика.

Ты же знаешь , что укол - это не приятно и даже больно, но зато потом наступит "щастье" - болезнь отступит и жизнь наладится, ведь при этом ты не беспокоишься - знаешь, что так надо. так и здесь, успокойся и настройся на эко с положительным результатом, от того, что накручиваешь, результат только отрицательный - не спишь ночами, становишься раздражительным, и никак на результат не можешь повлиять.

я сама так делаю. проблем всегда хватает, причем разного характера. стараюсь принять ситуацию спокойно, и начинаю верить в то, что все решится положительно и наладится совсем скоро. и представляю, что пройдет совсем немного времени и я буду смеяться над собой - какой же я была глупышкой, что так переживала и накручивала себя и близких. нужно взрастить в себе чувство уверенности, что все решится хорошо для тебя, и потом, и в правду, как-то ситуация налаживается. Программируй себя всегда на хороший исход дела. Люцик, у вас все будет хорошо, я знаю это точно! ;)

 

Люцик, я люблю тебя нежно-нежно :rotate:  

Это Люцик пригласила меня на эту ветку, а потом случилось мое чудо :dandy:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.