Перейти к содержимому

Фотография

Жить вместе с любимым...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#121
RebOrev

RebOrev
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Кажись девки будут щас тягать друг друга за волосы и валять в земле :kiss:

Эй, кто-нить, попкорн мне и бутылку "Балтики" :cool:
  • 0

#122
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Кажись девки будут щас тягать друг друга за волосы и валять в земле :kiss:

Эй, кто-нить, попкорн мне и бутылку "Балтики" :cool:

Я очень спокойный человек и никогда не злюсь на женщин. Тратить на них нервы - непозволительная роскошь, при том, что еще имеешь бойфренда и глючную Винду.
  • 0

#123
RebOrev

RebOrev
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Кажись девки будут щас тягать друг друга за волосы и валять в земле :kiss:

Эй, кто-нить, попкорн мне и бутылку "Балтики" :cool:

Я очень спокойный человек и никогда не злюсь на женщин. Тратить на них нервы - непозволительная роскошь, при том, что еще имеешь бойфренда и глючную Винду.


Соглашусь со всем кроме бойфренда ;) ну мне то это не грозит :D

А твой бойфренд тоже глючный? ;) Может ну его, дафай порешаем аксиомы, там задачки разные? Любишь математику в голом виде? :D
  • 0

#124
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Не зная человека и нюансов ситуации, вообще трудно о чем-либо судить. Так к чему вообще вся эта тема, спрашивается? Или так - обо всем можете судить кому как вздумается, домыслить и придумывать сами, а вот о мотивах - не нужно?

Перестаньте заниматься словоблудием. Ясно, о каких именно мотивах шла речь. К тому же выяснять ее мотивы автор вроде не просила.

А вы перестаньте пытаться уличать людей в действиях, которые только вы и видите. Я не занимаюсь словоблудием, я говорю о сути темы. Даже если автор не просила выяснять ее мотивы, предположенные мотивы могут быть столь же близки сколь и далеки от истины как и любые другие советы, которые ей здесь дали. Потому что, как вы и сказали, трудно судить, не зная человека и нюансов ситуации. В этом случае трудно судитьн е только о мотивах, а абсолютно обо всем, что касается этого предмета. То есть большинство советов, которые здесь могут дать - столь же ошибочны, как и предположенная Солью мотивация, которая вас так возмутила.
  • 0

#125
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А твой бойфренд тоже глючный? :cool: Может ну его, дафай порешаем аксиомы, там задачки разные? Любишь математику в голом виде? :kiss:

Таки я Вас умоляю! Ненавижу математику! В любом виде.
Бойфренд у меня не глючный, но приходится иногда нервничать, что вполне естественно.
  • 0

#126
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
really, Вы крейзи, мазафака)).
Вы меня явно не поняли. Впрочем, я не слишком расстроилась.
  • 0

#127
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Эй, кто-нить, попкорн мне и бутылку "Балтики" :D


:cool: ;) Дорогой Рэба... у Вас нет вкуса...

Лучше холодное Монетэ... :kiss:

Сообщение отредактировал Sayfian: 26.08.2005, 14:01:58

  • 0

#128
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Ну так объясните еще раз, в чем я вас не поняла. Чтобы я поняла. Или вы не можете пасть так низко, чтобы, разгвоаривая с людьми, еще раз объяснить, что вы пытаетесь сказать?

Для сведения - когда вас не понимают, это зависит не только от собеседника:cool:
  • 0

#129
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Пипл, человек к вам действительно пришел за советом. А вы тему зас*али и постебались вдобавок.
з.ы. Какая замечательная должность - быть на земле Человеком! (с)
  • 0

#130
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Ну так объясните еще раз, в чем я вас не поняла. Чтобы я поняла. Или вы не можете пасть так низко, чтобы, разгвоаривая с людьми, еще раз объяснить, что вы пытаетесь сказать?

Для сведения - когда вас не понимают, это зависит не только от собеседника:cool:

За справку базиба.
Аб'исняйу: Соль предположила, что автор гонит (Соль, прошу прощения за интерпретацию)))). Так понятно? А я говорю - не гонит. А она говорит - посмотри, Аксиома, тема ни о чем, разговор ради разговора (якобы мотив автора), а в действительности же человек (автор) просто не сумел сформулировать и изложить все, как есть. Об этом и пишу, потому что знаю. Вы, конечно, можете не знать, поэтому я Вам говорю. Ведь интереснее, когда знаешь, что сабж имеет место быть на самом деле.
  • 0

#131
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Пипл, человек к вам действительно пришел за советом. А вы тему зас*али и постебались вдобавок.
з.ы. Какая замечательная должность - быть на земле Человеком! (с)


Сколько нужно ЦТ-шников, чтобы побрить дикого медведя?
- 127 чела.
- Зачем столько?
- Шесть человек будут медведя держать, один брить
Остальные 120 стебатья, п**деть и показывать какие они умные и крутые :cool:
  • 0

#132
RebOrev

RebOrev
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Пипл, человек к вам действительно пришел за советом. А вы тему зас*али и постебались вдобавок.
з.ы. Какая замечательная должность - быть на земле Человеком! (с)


Сколько нужно ЦТ-шников, чтобы побрить дикого медведя?
- 127 чела.
- Зачем столько?
- Шесть человек будут медведя держать, один брить
Остальные 120 стебатья, п**деть и показывать какие они умные и крутые :cool:


Фарго, мля, круто!!!! прямо в точку :kiss:
  • 0

#133
RebOrev

RebOrev
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Эй, кто-нить, попкорн мне и бутылку "Балтики" ;)


:cool: :D Дорогой Рэба... у Вас нет вкуса...

Лучше холодное Монетэ... :kiss:



(прищурившись так) Ето, у кого нет вкуса, пацан, иди доить корову. ;)

короче, хочу попкорн и балтику, девок таскающих друг друга за волосы и одну мне под руку :D

А этому ковбою который сидит с хлыстом - холодного Монетэ :D Пей, пацан, ща будет интересно :D
  • 0

#134
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Аб'исняйу: Соль предположила, что автор гонит (Соль, прошу прощения за интерпретацию)))). Так понятно? А я говорю - не гонит. А она говорит - посмотри, Аксиома, тема ни о чем, разговор ради разговора (якобы мотив автора), а в действительности же человек (автор) просто не сумел сформулировать и изложить все, как есть. Об этом и пишу, потому что знаю. Вы, конечно, можете не знать, поэтому я Вам говорю. Ведь интереснее, когда знаешь, что сабж имеет место быть на самом деле.

Так становица йаснее:cool:
Но смотрите, из поведения автора - практически неучастие в дискуссии + отсутствие нормальной формулировки и изложения "как есть" действительно можно сделать вывод о том, что это разговор ради разговора.
И, опять же, я о своем - если здесь суть не изложена "как есть", а ситуация не сформулирована правильно, то почему вас возмущает только неверно предположенный мотив? Почему вас не возмущают те же советы? Ведь они настолько же ошибочны.
  • 0

#135
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
а чо за стеб уже не карают плюсами? мона тоже постебаца?!
  • 0

#136
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

а чо за стеб уже не карают плюсами? мона тоже постебаца?!

Не знаю, я давно уже нарываюсь тогда :cool:
  • 0

#137
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений
2 Рэба: Рэба... Рэба... а вы батенька хам... :cool:
  • 0

#138
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Ув. тов. Соль! Я специально удалила из цитаты Ваш ник, дабы обозначить, что не об одной Вас речь, да и не о Вас, а в целом.
Может, я все вижу иначе, поскольку знаю и автора, и парня, и вижу, что все серьезно и что все на самом деле путано, и что они правда любят друг друга, насколько об этом можно судить со стороны.
Не зная человека и нюансов ситуации, трудно судить о мотивах. Но Вам, похоже, все равно, и Вы влюблены в свой собственный неуместный стеб.


Ваше знание реальной ситуации и написаное здесь - вещи совершенно разные. Автор в этом топике абсолютно не читает, что отвечают ей, только, как заведенная повтрояет одно и тоже. Это, во-первых. Т.е., если бы она хотела найти выход и совета, то как-то бы вступила в разговор без бесконечных "я его люблю, что делать", это во-вторых. А в третьих, уместность или неуместность моего стеба вы просто не состоянии увидеть из своей позы на форуме, в которую влюблены не менее, чем я в свой стеб :kiss: Ваши личные обиды и, что характерно, безосновательные соврешенно, толкают вас на такие вот эскапады. У меня это вызывает сожаление от того, что я даже не знаю, чем обидела вас я или прежняя компания. Если бы знала - то извинилась бы непременно, потому как отношусь к вам с прежней симпатией, сколько бы странных выпадов вы не делали :cool:
  • 0

#139
RebOrev

RebOrev
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

а чо за стеб уже не карают плюсами? мона тоже постебаца?!


чем не карают? :D

дафай присоединяйся, ща мы как всегда увидим что значит женщина-разъяренная против женщины-задиристой :kiss: и пусть они сами решают хто из них хто :cool:
  • 0

#140
RebOrev

RebOrev
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

2 Рэба: Рэба... Рэба... а вы батенька хам... :cool:


Што???? Чет не понял пацан, ты меня обвинил в отсутствии вкуса а хамом оказался я?

так, заберите у ковбоя бутылку Монетэ и отдайте рокону, нефиг здесь плодить втросортных зрителей :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.