Перейти к содержимому

Фотография

Жить вместе с любимым...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#1
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Привет всем!
С ним мы познакомились по интернету, встретились, полюбили друг-друга.Хотим пожениться, нет, мы не собираемся перед этим проверять наши чувства, уверена что они у нас просто замечательные:D, мы просто хотим быть вместе, жить вместе.
Я казашка, он русский.Боялась что может встать вопрос о национальности, моя семья придерживается очень строгих традиций, и все мои родные просили нас детей чтобы в нашей будущей семье за столом сидел мужчина казах, но судьба встретила меня этому человеку, и я ни о чём не жалею, он самый замечательный, он самый любимый и единственный, и от построения счастья вместе с этим человеком я не собираюсь отказывваться, он за эти месяцы как я его знаю стал для меня самым дорогим человеком не свете.
Потом я решила познакомить его со своими родителями, на моё приятное и неожиданное удивление он очень и очень понравился родителям;)
Теперь я хочу переехать жить к нему, свадьба ещё не скоро, а жить без него я не могу, и не видеть друг-друга один день для нас уже пытка, я хочу поговорить с родителями, но не знаю как это объяснить им чтобы они меня правильно поняли...
В неделю я четыре дня у любимого, а остальные три дня дома у себя, родители начали читать мне нотации, говорят что это неправильно, говорят что я их перестала уважать:rolleyes: Блин, но это не так! Это не так! Просто я хочу жить с любимым, а они этого не могут понять...
  • 0

#2
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Ну и... В чем дисскусия? Межнациональный брак? Взаимоотношения с родителями? Гражданский брак, за и против? Какой вопрос ребром?
  • 0

#3
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Кареглазка, выше голову!
Одна знакомая у меня попала в такую же ситуацию.
Одно время она скрывала от родителей многое(в том числе и тот замечательный факт, что она крестилась). Родители были жутко против, до слез ее доводили. И ничего. Сыграли свадьбу.
  • 0

#4
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Ну и... В чем дисскусия? Межнациональный брак? Взаимоотношения с родителями? Гражданский брак, за и против? Какой вопрос ребром?


Всё вместе. Всё же родители немного против того что я выхожу замуж за русского парня, против гражданского брака в целом, и сейчас они меня считают чужим человеком в доме:smoke:
Я не знаю как поступить...
  • 0

#5
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Кареглазка, выше голову!
Одна знакомая у меня попала в такую же ситуацию.
Одно время она скрывала от родителей многое(в том числе и тот замечательный факт, что она крестилась). Родители были жутко против, до слез ее доводили. И ничего. Сыграли свадьбу.


Умру но никогда не предам свою веру, я мусульманка, он христианин, но это не мешает нам быть вместе...Но иногда всё так сложно:smoke: Когда я задумываюсь о нашем будущем, у меня в мыслях всплывает вопрос, может ли быть семья с разными верами?

Как вы думаете?
  • 0

#6
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Ну так живите три дня у него и четыре - у родителей, в знак уважения :smoke: А после свадьбы и убежите. Моя мама вообще считала, что жить у мужчины до свадьбы - неприлично! Поэтому...он жил у нас :D (правда, только после того как справку о разводе принес, но эт мелочи). Уж потерпите до свадьбы - или вы через три года пожениться собрались?
  • 0

#7
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Умру но никогда не предам свою веру, я мусульманка, он христианин, но это не мешает нам быть вместе...Но иногда всё так сложно:smoke: Когда я задумываюсь о нашем будущем, у меня в мыслях всплывает вопрос, может ли быть семья с разными верами?
Как вы думаете?

У-у-у-у-у-у-у-у-у. А я то думал... Вот посеяла ты семя сомненья у сомнения у себя в душе - и пошатнулась. Видишь ли в отличие от моей знакомой тебе уверенности не хватает. Она решительна и потому родители смирились.
А тебя "твои" быстро приструнят, с твоими то настром и уверенностью.
  • 0

#8
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
-хочешь быть морковкой?
-будь ею!!
-хочешь быть редиской?
-будь ею!!
почитайте Шекспира "тю би али нот тюби!!"
  • 0

#9
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Кареглазка, Вам только один совет - побольше эгоизма! Делайте так как хотите, ведь Вы не для кого-нить живете, а для себя!
Удачи Вам! :smoke:
  • 0

#10
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений


Умру но никогда не предам свою веру, я мусульманка, он христианин, но это не мешает нам быть вместе...Но иногда всё так сложно:smoke: Когда я задумываюсь о нашем будущем, у меня в мыслях всплывает вопрос, может ли быть семья с разными верами?
Как вы думаете?

У-у-у-у-у-у-у-у-у. А я то думал... Вот посеяла ты семя сомненья у сомнения у себя в душе - и пошатнулась. Видишь ли в отличие от моей знакомой тебе уверенности не хватает. Она решительна и потому родители смирились.
А тебя "твои" быстро приструнят, с твоими то настром и уверенностью.


Я в своём решении не сомневаюсь.
А можно тебя спросить, твоя знакомая была вообще мусульманкой?
  • 0

#11
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Кареглазка, Вам только один совет - побольше эгоизма! Делайте так как хотите, ведь Вы не для кого-нить живете, а для себя!
Удачи Вам! :smoke:


Спасибо за совет:D
Ты прав, мне не хватает эгоизма
  • 0

#12
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Ой милая девушка. Сидите пока дома! Не стоит к нему переезжать. Сидите милочка дома и не суйтесь. А то свадьбы так и не дождетесь :smoke:
И потом мы будем читать тему "Я переехала к нему и теперь он говорит свадьбы не будет" или "Я думала делаю как лучше, а получилось как всегда"
  • 0

#13
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений
p.s. Вопрос про разные веры: А почему бы и нет?
Я к примеру аттеист, но это не мешает мне жить и общаться с верующими людьми. Единственное чего я не перевариваю - так это маниакального синдрома веры, когда человек просто фанатеет от своей веры и пытается всем навязать ее.
  • 0

#14
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Ой милая девушка. Сидите пока дома!  Не стоит к нему переезжать. Сидите милочка дома и не суйтесь. А то свадьбы так и  не дождетесь :smoke:
И потом мы будем читать тему "Я переехала к нему и теперь он говорит свадьбы не будет" или "Я думала делаю как лучше, а получилось как всегда"


Мой парень не такой! Тьфу-тьфу, что ты говоришь?
  • 0

#15
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Надо же, у меня ситуация, точ в точ как у Вас!
Он - русский, я - казашка, вместе 4 года, мои родители с юга, сами понимаете, с предрассудками, но он сразу всем понравился, мы друг без друга не могли и секунды прожить, но свадьба не получалась в силу всяких, разных и фин. причин, потом причиной стал мой характер, потом - моя мама, которая хочет поскорее выдать дочь замуж, и т.д. Он  предложил пожить с ним, мои не разрешили, тода  стал забирать меня на выходные к себе, я помогала ему и его родителям по хозяйству, вообщем все это тянется уже 4 года!!! Дорогая афторша!!! Гоните его в шею, а ваши родители правы, как это "Свадьба не скоро!!!"???  Все можно, если сильно захотеть!!! А уж тем более если сильно друг друга любите!
Не в обиду russian парням, (вы можете за это пожаловаться и попросить удалить мой пост), я провела свой собственный анализ, побывав на 3 русских свадьбах, я поняла, что почему - то Вы женитесь после 5, 10, 15 летней "выдержки"  и после сожительства!!!


Ты меня пугаешь Леди Лета!
Мой парень русский по линии отца, мама у него казашка, а твой парень русский чистокровный? И что? Вы всё ещё встречаетесь?
  • 0

#16
ScoobyDoo

ScoobyDoo
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Кареглазка, выше голову!
Одна знакомая у меня попала в такую же ситуацию.
Одно время она скрывала от родителей многое(в том числе и тот замечательный факт, что она крестилась). Родители были жутко против, до слез ее доводили. И ничего. Сыграли свадьбу.


Умру но никогда не предам свою веру, я мусульманка, он христианин, но это не мешает нам быть вместе...Но иногда всё так сложно:smoke: Когда я задумываюсь о нашем будущем, у меня в мыслях всплывает вопрос, может ли быть семья с разными верами?

Как вы думаете?


2ALL - если внимательно почитать КОРАН, то можно вычитать слова Пророка Мохаммеда - и женитесь на дочерях и сыновьях людей Книги. (ЛЮДИ КНИГИ - христиане и иудеи - да простят меня арабы))) КНИГА - БИБЛИЯ)
  • 0

#17
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Да фигня! 4 дня слюбимым и то прекрасно! А жить потом вместе после свадьбы будете.
  • 0

#18
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Назовите мне конкретную причину почему свадьбу нельзя сделать сейчас и жить вместе? Почему надо пожить вместе, а потом делать свадьбу. Уж думаю лучше было бы если Вас не пустили бы родители. Только после свадьбы!

Что вы говорите?

Они все в начале не такие и очень хорошие. А потом они такие же как и все :smoke: "хорошие"
  • 0

#19
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Назовите мне конкретную причину почему свадьбу нельзя сделать сейчас и жить вместе? Почему надо пожить вместе, а потом делать свадьбу. Уж думаю лучше было бы если Вас не пустили бы родители. Только после свадьбы!

Что вы говорите?

Они все в начале не такие и очень хорошие. А потом они такие же как и все :smoke: "хорошие"


Знаете, мне эти вопросы задавали много людей, блин неужели всё так плохо? Неужели я не достойна счастья? Неужели я не заслуживаю чтобы меня любили и лелеяли всю жизнь?
Мой парень свадьбу хочет сделать сам, на свои деньги, без ничьей помощи, поэтому он хочет немного поднакопить, этим я объясняю почему мы решили пожениться позже.
  • 0

#20
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Ну вот и началось разделение по национальностям. О да.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.