Перейти к содержимому

Фотография

Жить вместе с любимым...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#81
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Ох, Кареглазка. У вас не воспитание иное, у вас мышление ребенка, и вы смотрите на реальынй мир сквозь непонятную пелену. Может, вам, действительно еще повременить со свадьбой? Подумайте об этом. Со стороны вы выглядите как совершенно не готовый к самостоятельной жизни человек.
  • 0

#82
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
К тому же повод есть - надо скопить 12 кусков зелени:smoke:
  • 0

#83
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Точно...воспитание тут не при чем- я такого махрового инфантилизма давненько не видела. Даже не умилительно (но я вообще злая) :smoke:
  • 0

#84
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Думаете не готова? Да готова я ко всему:smoke:
Просто не хочу сомневаться, хочу просто быть с ним, мне больше ничего не надо.
  • 0

#85
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Аксиома, я заключала сделки. Условия нарушала сама, когда мне это становилось не выгодно. Эти же условия мог нарушить и мой партнер. Поэтому сделки хороши все до поры до времени. И кто мой судья? И кого я могу в таком случае судить?
Движение души - это чувствование жизни, ситуации, мгновения.
Мое движение души помогло сохранить брак. И никто об этом не пожалел.:smoke:
Кареглазке желаю сейчас не терзаться будущим, а наслаждаться настоящим. :D
  • 0

#86
RebOrev

RebOrev
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
шо это бред какой0то? :smoke:
ну и темы здесь.
Кареглазка, у моей сестры муж такого вероисповедания что атеисты шарахаются, а язычники лбом об камни бьются. Только она ногти не собирается грызть в сомнениях. Потому как любит и ей чихать на всех. если есть сомнения сейчас уже, они у тебя всю жизнь будут и разведетесь вы если женитесь только по твоей вине.
  • 0

#87
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Так что конкретно вы мне посоветуете? Я в своих чувствах не сомневаюсь это точно.
  • 0

#88
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Так что конкретно вы мне посоветуете? Я в своих чувствах не сомневаюсь это точно.


Так...во поле мочало, начинай сначала....
  • 0

#89
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Так что конкретно вы мне посоветуете? Я в своих чувствах не сомневаюсь это точно.


Так...во поле мочало, начинай сначала....


:D Итак, сначала...
Сначала Бог создал землю.
Дальше кто-нибудь алаверды, пж-ста! :smoke:
  • 0

#90
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Как доберетесь до создания женщины мозгов побольше нам попросите:smoke:
  • 0

#91
RebOrev

RebOrev
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Как доберетесь до создания женщины мозгов побольше нам попросите:D


А мы не дадим. Кончились. И вобще обходились раньше, не умерли же. :smoke:
  • 0

#92
Agrofena

Agrofena
  • Гость
  • 42 сообщений
Зачем же вам так нужны советы? Ответственность переложить хотите? Мол, это все не форуме виноваты, насоветовали... Или хотите, чтобы все вас убеждали, подтверждали вашу точку зрения, гладили по шерстке, ты такая славная, мол, романтичная и ранимая. Что ж, и ответственность на себя возьмем и похвалить можем. Только жить-то вам самой. Так зачем все-таки советы-то?
  • 0

#93
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Как доберетесь до создания женщины мозгов побольше нам попросите;)


А мы не дадим. Кончились. И вобще обходились раньше, не умерли же. :smoke:

Значит кончились у вас мозги, их нет у вас?:D
  • 0

#94
RebOrev

RebOrev
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Как доберетесь до создания женщины мозгов побольше нам попросите:-)


А мы не дадим. Кончились. И вобще обходились раньше, не умерли же. :D

Значит кончились у вас мозги, их нет у вас?;)


Ой Турман, да откуда же у нас мозги когда город еще ходит в коротеньких юбочках потрясая аппетитными грудями в облегающих маечках? :smoke:
  • 0

#95
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Кареглазка.
Сначала надо выйти замуж, а потом уже жить с любимым.
Тем более что ты мусульманка, и веру свою предавать не собираешься.
И вообще гражданский брак - это позор.

А если любимый отмазывается, то значит просто не хочет.
Опыт показывает - когда приспичит женится - все сразу есть - и денежки, и лимузин и ресторан шикарный.

а если нету - женятся просто так, без денежек :smoke:
  • 0

#96
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Так что конкретно вы мне посоветуете? Я в своих чувствах не сомневаюсь это точно.

ДУМАТЬ и ВЗРОСЛЕТЬ морально. Это вам самое необходимое.
  • 0

#97
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
И правда тута говорят, Кареглазка, ты ж уже нарушила ислам, живешь у парня до свадьбы, да еще наверное куа всего по мелочам:smoke: Так нечего прикрываться религией.
Вопрост в том что нужно делать, как удобнее тебе и твоим близким или как считается, дОлжно быть.
  • 0

#98
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

Так что конкретно вы мне посоветуете? Я в своих чувствах не сомневаюсь это точно.

Если Вы его действительно любите, не ходите за него, не портите человеку жизнь, он ведь ещё так молод, пожить ещё не успел даже как следует...
  • 0

#99
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Так что конкретно вы мне посоветуете? Я в своих чувствах не сомневаюсь это точно.

Если Вы его действительно любите, не ходите за него, не портите человеку жизнь, он ведь ещё так молод, пожить ещё не успел даже как следует...



Он меня любит, я знаю:cool: Вы говорите глупость, вы не понимаете, мы будем вместе с ним бороться за наше с ним счастье.
Вы сказали так, словно легко просто так уйти и обо всём забыть...На самом деле это не так, и я не уйду просто так от него, и он меня не собирается просто так отпускать.
  • 0

#100
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

 
Он меня любит, я знаю:kiss: Вы говорите глупость, вы не понимаете, мы будем вместе с ним бороться за наше с ним счастье.
Вы сказали так, словно легко просто так уйти и обо всём забыть...На самом деле это не так, и я не уйду просто так от него, и он меня не собирается просто так отпускать.


(зевая) А от нас-то, грешных, вы чего хотите, если у вас и так все в шоколаде? Какие тогда вам еще советы нужны? :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.