Перейти к содержимому

Фотография

Жить вместе с любимым...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#141
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

дафай присоединяйся, ща мы как всегда увидим что значит женщина-разъяренная против женщины-задиристой :cool:  и пусть они сами решают хто из них хто


.. товарищ, а может просто сходите подроч... эээ. освежитесь? Читать противно :kiss:
  • 0

#142
RebOrev

RebOrev
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

дафай присоединяйся, ща мы как всегда увидим что значит женщина-разъяренная против женщины-задиристой :kiss:  и пусть они сами решают хто из них хто


.. товарищ, а может просто сходите подроч... эээ. освежитесь? Читать противно ;)


;) да и не читай, противно ей, послать дроч*** не противно, а читать противно.

У меня есть знакомая, она говорит - боже порнуха в интернете это же так противно, ужас, кошмар, все время смотрю и ужасаюсь :D

е-мое, так не смотри, или так грех сладок? :D Правильно я говорю, блондинка? :cool:
  • 0

#143
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
:cool:
вапще про автарский вопрос.
тема понятная и простая. это там у них на западе - это нормально. а у нас ясен перец нет. мона приходить. но шпать нада видимо дома :kiss: у азиатов. я имею ввиду.
  • 0

#144
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

За справку базиба.
Аб'исняйу: Соль предположила, что автор гонит (Соль, прошу прощения за интерпретацию)))). Так понятно? А я говорю - не гонит. А она говорит - посмотри, Аксиома, тема ни о чем, разговор ради разговора (якобы мотив автора), а в действительности же человек (автор) просто не сумел сформулировать и изложить все, как есть. Об этом и пишу, потому что знаю. Вы, конечно, можете не знать, поэтому я Вам говорю. Ведь интереснее, когда знаешь, что сабж имеет место быть на самом деле.


Аксиома, ваше внимание очень избирательно, автору дали много наромальных советов по телу вопроса, так сказать, в то м числе и я. Но когда автор после 5 страниц живого обсуждения вдурга постит, словно до этого 2о человек не развивали тему или она соверешенно не читала, что ей пишут, то мое предположение не только понтяно, но еще и обосновано. Сущетсвует ли реально такая ситуация или нет я не обсуждаю, это вы пытаетесь притянуть виртуальную тему к реальной жизненной ситуации и застыдить меня за черствость и равнодушие к человечеству. На форуме уже 100 раз говориилось о том, что выходя на площадьсо своей проблемой, не жди, что тебе будет подпевать хор ангелов, а ты только дирижировать будешь. Вы остаиваете права на сочуствие знакомого человека, но при этом с незнакомыми юзерами вы не так безупречны, не так ли? Т.е., это вопрос не этой стуации, а вашего линого отношения и к автору и ко мне :cool:
  • 0

#145
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений
2 Рэба: У меня имя есть молодой человек... :kiss:

В зоопарке день открытых дверей... не подскажете...??? :cool:
Я смотрю на форум обезьяны полезли из вальеров.
  • 0

#146
RebOrev

RebOrev
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

На форуме уже 100 раз говориилось о том, что выходя на площадьсо своей проблемой, не жди, что тебе будет подпевать хор ангелов, а ты только дирижировать будешь. Вы остаиваете права на сочуствие знакомого человека, но при этом с незнакомыми юзерами вы не так безупречны, не так ли? Т.е., это вопрос не этой стуации, а вашего линого отношения и к автору и ко мне  :D


Соль, это было сказано замечательно. Я вам апплодирую. Очень точно подмечено а главное корректно. :cool: Я вполне серьезно.


Да, и между делом - у меня 100 сообщение. :kiss:
  • 0

#147
RebOrev

RebOrev
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
[QUOTE=Sayfian,26.08.2005, 14:51]2 Рэба: У меня имя есть молодой человек...

Сейф, отвянь, ты меня уже притомил, если нет чувства меры и юмора - иди домой. :cool:
  • 0

#148
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

:kiss: да и не читай, противно ей, послать дроч*** не противно, а читать противно. Правильно я говорю, блондинка? :cool:


.. хоспади, ты еще мог предположить, что ты что то "правильно говоришь"? Видишь ли, мин херц, правильно ты это делать не можешь по умолчанию, потому что бегаешь по темам и тупишь не по детски, еще и выдавая это за стеб...Хотя "это" даже идиоматическими выпадами не назовешь, и чтоб не преполагать совсем плохой диагноз у тебя, хочется думать, что этот приступ слабоумия просто от банального застоя в организме..
А и по поводу "читай не читай", не буду тебе грубить типа- " а ты кто такой, чтоб мне указывать, что мне читать", я тебе скажу честно. Не читать я тебя не могу, ибо в каждой теме ты уже оставил свой след в истории, достойный изучения в психиатрии..
  • 0

#149
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Соль, это было сказано замечательно. Я вам апплодирую. Очень точно подмечено а главное корректно. :cool: Я вполне серьезно.


.. ты наверное очень сильно удивишься, но это всё было сказано чуть чуть в другой интерпретации на первых трех страницах темы, пока девушка не впала в патетику на грани маразма..
  • 0

#150
RebOrev

RebOrev
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

:D да и не читай, противно ей, послать дроч*** не противно, а читать противно. Правильно я говорю, блондинка? :cool:


.. хоспади, ты еще мог предположить, что ты что то "правильно говоришь"? Видишь ли, мин херц, правильно ты это делать не можешь по умолчанию, потому что бегаешь по темам и тупишь не по детски, еще и выдавая это за стеб...Хотя "это" даже идиоматическими выпадами не назовешь, и чтоб не преполагать совсем плохой диагноз у тебя, хочется думать, что этот приступ слабоумия просто от банального застоя в организме..
А и по поводу "читай не читай", не буду тебе грубить типа- " а ты кто такой, чтоб мне указывать, что мне читать", я тебе скажу честно. Не читать я тебя не могу, ибо в каждой теме ты уже оставил свой след в истории, достойный изучения в психиатрии..


:kiss: блондинка, тебя какая муха укусила? мы с тобой знакомы? я переспал с тобой и бросил не позвонив? эй, шо за наезды?

ты что? все 100 моих постов прочла?

туплю говоришь? так приведи мне хоть с 5 моих тупостей, нах огалтело тут за мой счет перед всеми себя УМНОЙ блондинкой выставлять.
щто ненавижу в отдельных, слава аллаху редких бабах - так это делая минет другой рукой кормить грудью ребенка.
  • 0

#151
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Пипл, человек к вам действительно пришел за советом. А вы тему зас*али и постебались вдобавок.
з.ы. Какая замечательная должность - быть на земле Человеком! (с)


Сколько нужно ЦТ-шников, чтобы побрить дикого медведя?
- 127 чела.
- Зачем столько?
- Шесть человек будут медведя держать, один брить
Остальные 120 стебатья, п**деть и показывать какие они умные и крутые :cool:


На ЦТ я знаю только одного человека, имеющего полное право так сказать, который ни разу не запятнал свою свою репутацию склоками и насмешками над другими, но при это являясь заметной и популярной личностью на форуме. Но это точно не вы, Фарго, и не Аксиома. Для того, чтобы быть героем мало сказать "я герой", нужны поступки и история.
  • 0

#152
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

туплю говоришь? так приведи мне хоть с 5 моих тупостей, нах огалтело тут за мой счет перед всеми себя УМНОЙ блондинкой выставлять.



:cool: ..за твой счет, сонце, даже стакан минералки стремно пить.
А по поводу приводить тупости твои, да еще 5 штук, я тя умоляю. Вытаскиваешь свои сто постов и читаешь- слева направо :kiss:

щто ненавижу в отдельных, слава аллаху редких бабах - так это делая минет другой рукой кормить грудью ребенка.


.. а других тебе баб и не дано по жизни. Как бы ты их ненавидел :D
  • 0

#153
RebOrev

RebOrev
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

На ЦТ я знаю только одного человека, имеющего полное право так сказать, который ни разу не запятнал свою свою репутацию склоками и насмешками над другими, но при это являясь заметной и популярной личностью на форуме. Но это точно не вы, Фарго, и не Аксиома. Для того, чтобы быть героем мало сказать "я герой",  нужны поступки и история.


Смахивая слезу и растроганно: Я знаю кто этот человек - это Вы Соль. Таких благородных слов я еще не слышал ни у одной женщины. Вы Сара Бернар, Жана д'Арк и Ахматова в одном лице :cool: :kiss:
  • 0

#154
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Пипл, человек к вам действительно пришел за советом. А вы тему зас*али и постебались вдобавок.
з.ы. Какая замечательная должность - быть на земле Человеком! (с)


Сколько нужно ЦТ-шников, чтобы побрить дикого медведя?
- 127 чела.
- Зачем столько?
- Шесть человек будут медведя держать, один брить
Остальные 120 стебатья, п**деть и показывать какие они умные и крутые :cool:


На ЦТ я знаю только одного человека, имеющего полное право так сказать, который ни разу не запятнал свою свою репутацию склоками и насмешками над другими, но при это являясь заметной и популярной личностью на форуме. Но это точно не вы, Фарго, и не Аксиома. Для того, чтобы быть героем мало сказать "я герой", нужны поступки и история.

Правда глаза колет, что-ли? Я не говорил, что я всегда держу медведя или брею его.
Уж ваши язвительные и злые замечания не заметить невозможно.
Что мне тут писать, это не вам решать.
Идите в Неаполь со своими подколками, госпожа с гуманитарным складом ума.
  • 0

#155
RebOrev

RebOrev
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
[QUOTE=киля,26.08.2005, 15:30][QUOTE=RebOrev,26.08.2005, 16:13] туплю говоришь? так приведи мне хоть с 5 моих тупостей, нах огалтело тут за мой счет перед всеми себя УМНОЙ блондинкой выставлять.[/QUOTE]

 :laugh:  ..за твой счет, сонце, даже стакан минералки стремно пить.


Выговорилось? :kiss: Стало легче? А теперь сбрось пар, детка и посмотри еще раз на все что ты тут написала. Надеюсь тебе станет стыдно, потому что подобного психоза на полнейшем серьезе и на голом месте даже я не видел. А я уж поверь видел истеричек в немалом количестве, тут ты права :cool:
  • 0

#156
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

[QUOTE=киля,26.08.2005, 15:30][QUOTE=RebOrev,26.08.2005, 16:13] туплю говоришь? так приведи мне хоть с 5 моих тупостей, нах огалтело тут за мой счет перед всеми себя УМНОЙ блондинкой выставлять.[/QUOTE]

 :laugh:  ..за твой счет, сонце, даже стакан минералки стремно пить.


Выговорилось? :kiss: Стало легче? А теперь сбрось пар, детка и посмотри еще раз на все что ты тут написала. Надеюсь тебе станет стыдно, потому что подобного психоза на полнейшем серьезе и на голом месте даже я не видел. А я уж поверь видел истеричек в немалом количестве, тут ты права :cool:

ЭЭ, зря ты так. Совсем зря.
  • 0

#157
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Смахивая слезу и растроганно: Я знаю кто этот человек - это Вы Соль. Таких благородных слов я еще не слышал ни у одной женщины. Вы Сара Бернар, Жана д'Арк и Ахматова в одном лице :cool:  :kiss:


Со смахиванием слез - это в ветку Секс, там вас примут мокрого и растроганного с любовью, как вы и хотели. Несмотря на все свою самовлюбленность и роскошный стеб, говорить о себе в третьем лице я как-то еще не начала. Речь шла о другом человек, чей достойнейший ник мне даже не хочется произносить в такой нездоровой обстановке это темы.

Зы: Киля не зря предлагала вам совершить нехитрое действо для избавления от излишков жидкости в организме. Вы решили, что она вас обижает, а она заботилась о состоянии вашего здоровья :D
  • 0

#158
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Я чета не понял у модераторов забастовка седня или как
  • 0

#159
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Надеюсь тебе станет стыдно, потому что подобного психоза на полнейшем серьезе и на голом месте даже я не видел.


.. еще один ищущий у меня совесть :cool: На психоз от меня вы еще не наработали, так просто.. выражаю недоумение как природа иногда посмеяться жестоко может..
  • 0

#160
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
и опять вспомнила сказку - Как медведь от мужика дубиной комаров отгонял... :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.