Перейти к содержимому

Фотография

Жить вместе с любимым...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#201
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

...ну вот Кареглазка умчалась к своему светлому будующему...)) Дай Бог не увидеть темы вскоре: - помогите,он меня не понимает!-)

Или, наоборот, хелп ми, мужики, она меня не понимает.

Сообщение отредактировал Fargo: 29.08.2005, 13:07:15

  • 0

#202
Адель

Адель
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

    Кхм, Адель, а ты ведь еще незамужняя, да:)?


Кхм, да нет, ошибочка вышла. Был у меня брак, потом ребенок, потом развод, а сейчас второй брак назревает... Так что, советы не теоретические. :D
  • 0

#203
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Адель, респект! :)

Кареглазка, а сын, сынок, как же? Теперь вы уже дочку хотите? :D
  • 0

#204
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Адель, респект! :)

Кареглазка, а сын, сынок, как же? Теперь вы уже дочку хотите? :D


Дочка ж лучше - ее обрезать не надо! Нигде!
  • 0

#205
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

Тема: Жить вместе с любимым....
Открываю последнюю страницу... Крайняя плоть. :D
Веселоооо!
пы.сы. Как дела, Коль?

И тебе привет, дела вроде как Гут :)
Как сама ?

Всё сорри за ОФФ
  • 0

#206
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Адель, респект! :mad:

Кареглазка, а сын, сынок, как же? Теперь вы уже дочку хотите? :super:


Пока я в расцвете сил, могу родить и сына и дочку:spy: Сын и дочь, здорово! Обо всех проблемах забываешь когда начинаешь задумываться о будущих детках:hi:
  • 0

#207
-just_4_u-

-just_4_u-
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
люблю просыпаться рядом с мужчиной...
  • 0

#208
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
ну вот опять :mad:

Сообщение отредактировал really: 02.09.2005, 17:00:28

  • 0

#209
Tulips of love

Tulips of love
  • Частый гость
  • 50 сообщений
тема закрыта??????

Сообщение отредактировал Tulips of love: 13.02.2007, 02:03:22

  • 0

#210
Tulips of love

Tulips of love
  • Частый гость
  • 50 сообщений

жить вместе до свадьбы - это не выглядит аморальным. (В Коране что-нибудь написано про гражданский брак?).

В который раз поражаюсь, как люди, которые возможно ни разу не держали в руках Коран, или даже близко к нему не подходили, могут с такой уверенностью говорить о том что написано в Коране, а чего там нет......
В Исламе близость до свадьбы считается одним из самых страшных грехов.....
Если не имеете представление о содержании Корана, лучше ничего не говорите....
просто совет....
  • 0

#211
S@nta

S@nta
  • Частый гость
  • 98 сообщений
тогда такой вопрос. я столько раз был близок будучи холостым, и столько девушек испортил. теперь мне что, вешаться? или пойти в медресе изучать Коран, учить суры, читать намаз пять раз в день чтобыменя не покарал Аллах? Мухамед женился на малолетней девушке, Иисус тоже. Сейчас это уголовно-наказуемо а в Коране это разрешено. Так каких правил придерживаться, светских или мусульманских?
  • 0

#212
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
не нужно так передергивать, уважаемый.
нужно поступать по совести, и так, чтобы добра от ваших поступков было несравненно больше, чем зла. И будет все щастье.
  • 0

#213
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

тогда такой вопрос. я столько раз был близок будучи холостым, и столько девушек испортил. теперь мне что, вешаться? или пойти в медресе изучать Коран, учить суры, читать намаз пять раз в день чтобыменя не покарал Аллах? Мухамед женился на малолетней девушке, Иисус тоже. Сейчас это уголовно-наказуемо а в Коране это разрешено. Так каких правил придерживаться, светских или мусульманских?

кто вам сказал чтобы вы вешались? и никто не заставляет вас учиться в Медресе...не надо цепляться за слова и передергивать их (как сказала Слеза), все на вашей совести...
  • 0

#214
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
а вообще если жить действительно с любимым человеком-это такое удовольствие, такая благодать 24часа в сутки быть с любимым человеком, каждую минутку, каждую секундочку
  • 0

#215
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

...
на моё приятное и неожиданное удивление он очень и очень понравился родителям:D
...
свадьба ещё не скоро
...
В неделю я четыре дня у любимого, а остальные три дня дома у себя, родители начали читать мне нотации, говорят что это неправильно, говорят что я их перестала уважать

Кареглазка, если родители согласились уже со свадьбой, в чем проблема? Дождись. Оглядись их глазами. Дочь завела отношения с человеком другой национальности. Это ведь совсем другие обычаи, другое построение семьи, а не дай бог, увезет он тебя на свою историческую родину, и что? но они согласились ради тебя. Разве трудно сейчас дождаться. Зачем переезжать до свадьбы? это называется гражданский брак. А если у вас не сложиться? Получиться что ты вела разгульный образ жизни, трахалась без свадьбы, переехала к еб@$ю. а потом вернулась, когда выгнали. Не нравиться сравнение? вот и им не понравиться, единственная гарантия - это свадьба. Потом те же самые действия уже будут необходимы (ну есессно, кроме возвращения). А сейчас милая все выглядит так, как тут написано. Не торопись, хотя если тебе уже за 30, то тогда ладно, хотя бы так.

Сообщение отредактировал Maverick_kz: 14.02.2007, 11:18:18

  • 0

#216
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

я столько раз был близок будучи холостым, и столько девушек испортил.
...
Мухамед женился на малолетней девушке, Иисус тоже.

Какое хорошее сравнение, разницу в глаголах видишь? по моему тебе себя в этот ряд ставить вообще не следует.
  • 0

#217
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений
интересно мнение автора через более чем полгода после создания темы...
  • 0

#218
Tulips of love

Tulips of love
  • Частый гость
  • 50 сообщений

тогда такой вопрос. я столько раз был близок будучи холостым, и столько девушек испортил. теперь мне что, вешаться? или пойти в медресе изучать Коран, учить суры, читать намаз пять раз в день чтобыменя не покарал Аллах? Мухамед женился на малолетней девушке, Иисус тоже. Сейчас это уголовно-наказуемо а в Коране это разрешено. Так каких правил придерживаться, светских или мусульманских?



Никто Вас не осуждает и не говорит Вам вешаться.
Если Вы внимательно почитаете мой пост, то увидете, что я отвечала на фразу "жить вместе до свадьбы - это не выглядит аморальным. (В Коране что-нибудь написано про гражданский брак?)."......
т.е. мой ответ был о том, что не стоит говорить о том, чего нет. в данном случае речь шла в Коране.
И всего то делов. :mad:
  • 0

#219
BlesseD

BlesseD
  • Гость
  • 31 сообщений


я столько раз был близок будучи холостым, и столько девушек испортил.
...
Мухамед женился на малолетней девушке, Иисус тоже.

Какое хорошее сравнение, разницу в глаголах видишь? по моему тебе себя в этот ряд ставить вообще не следует.



:mad: Респект !!! Разделяю Ваше мнение !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.