Перейти к содержимому

Фотография

Жить вместе с любимым...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#161
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Правда глаза колет, что-ли? Я не говорил, что я всегда держу медведя или брею его.
Уж ваши язвительные и злые замечания не заметить невозможно.
Что мне тут писать, это не вам решать.
Идите в Неаполь со своими подколками, госпожа с гуманитарным складом ума.


Мне правда ничего колоть не может, потому что мы с ней не друг на друга смотрим, а в одну сторону :cool: Свою выброчную симпатию к людям, несентиментальность и крепкие нервы я никогда не скрываю, наоборот, открыто позиционирую себя как персонаж язвительный и сколь вредный, столь необходимый. В отличие от вас, постоянно выбивающегося из правозащитника и борца со злом :kiss: Неаполь, кстати, вполне, вполне, тем более, что там интерент, наверняка есть :D
  • 0

#162
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
приглашаю всех отметить пятницу к нам на Каблукова! :cool:
у нас даже санитары так не гонят. :kiss:
  • 0

#163
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Правда глаза колет, что-ли? Я не говорил, что я всегда держу медведя или брею его.
Уж ваши язвительные и злые замечания не заметить невозможно.
Что мне тут писать, это не вам решать.
Идите в Неаполь со своими подколками, госпожа с гуманитарным складом ума.


Мне правда ничего колоть не может, потому что мы с ней не друг на друга смотрим, а в одну сторону :cool: Свою выброчную симпатию к людям, несентиментальность и крепкие нервы я никогда не скрываю, наоборот, открыто позиционирую себя как персонаж язвительный и сколь вредный, столь необходимый. В отличие от вас, постоянно выбивающегося из правозащитника и борца со злом :kiss: Неаполь, кстати, вполне, вполне, тем более, что там интерент, наверняка есть :D

Что подразумевалось под va fa Napoli.
Интеллигента и рыцаря в сером-белом-буром плаще я из себя не корчил. Впрочем наплевать на ваше стервозное мнение, будь вы трижды красавицей и умницей.
  • 0

#164
RebOrev

RebOrev
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
[QUOTE=киля,26.08.2005, 15:50][QUOTE=RebOrev,26.08.2005, 16:41] Надеюсь тебе станет стыдно, потому что подобного психоза на полнейшем серьезе и на голом месте даже я не видел. [/QUOTE]

.. еще один ищущий у меня совесть  :-/  На психоз от меня вы еще не наработали,

Ой ли? Да я столько пены не видел ни от одной из своих женщин, правда они видимо не так истеричны как ты, девочка :kiss: :cool:
И уж тем более твоя совесть мне до такОй глубокой *****

так просто.. выражаю недоумение как природа иногда посмеяться жестоко может..[/QUOTE]

Аха, природа обхохоталась вся бедная, катоклизмами.
  • 0

#165
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

приглашаю всех отметить пятницу к нам на Каблукова! :kiss:
у нас даже санитары так не гонят. :D

Вас пора выписывать из Цтшного дурдома :cool:
  • 0

#166
RebOrev

RebOrev
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

приглашаю всех отметить пятницу к нам на Каблукова! :D
у нас даже санитары так не гонят. ;)



ПО, ну где ты милая пропадала? :kiss: Я тут целый день торчу тебя жду да время с истеричками коротаю. :cool:
  • 0

#167
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А в третьих, уместность или неуместность моего стеба вы просто не состоянии увидеть из своей позы на форуме, в которую влюблены не менее, чем я в свой стеб  :kiss: 

И что за поза? Мне интересно, как я смотрюсь на ЦТ со стороны))), а тута зеркала нема...(((

Ваши личные обиды и, что  характерно, безосновательные соврешенно, толкают вас на такие вот эскапады. У меня это вызывает сожаление от того, что я даже не знаю, чем обидела вас я или прежняя компания. Если бы знала - то извинилась бы непременно, потому как отношусь к вам с прежней симпатией, сколько бы странных выпадов вы не делали  :cool:

Ув. Соль! Ну что Вы, как заведенная, - обиды, месть... Я тоже, как ни странно, не знаю, чем это Вы меня обидели (у Вас хоть догадка имеется? поделитесь!). Я вообще не обижаюсь на женщин. А "прежняя компания" - это кто? Вот и я тоже не знаю...
  • 0

#168
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Ой ли? Да я столько пены не видел ни от одной из своих женщин, правда они видимо не так истеричны как ты, девочка


.. пены? Как обмельчал мужик, пара плевков для них уже пена. :cool:
  • 0

#169
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

приглашаю всех отметить пятницу к нам на Каблукова! ;)
у нас даже санитары так не гонят. ;)

ПО, ну где ты милая пропадала? :D Я тут целый день торчу тебя жду да время с истеричками коротаю. :kiss:

"Щас приедет барин - барин нас рассудит"
Ща придут чуваки с плюсометами и будем мы коротать время в read-only :cool: ,
по-дружески советую, не надо людей так обижать.
У меня просто застарелая неприязнь давно уже :D

P.S. И перед килей лучше извиниться.

Сообщение отредактировал Fargo: 26.08.2005, 16:24:09

  • 0

#170
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 киля: как говорит один умный человек, с которым я имею счастье быть знакома, когда на Вас начнет лаять дворняжка из подворотни, Вы ведь не встанете на четвереньки и не начнете на нее лаять в ответ? Ведь нет же?
Или развлекаетесь?
Вообще, пятница - трудный день. Потому что длиннннныыыыыый!!!

Вы остаиваете права на сочуствие знакомого человека, но при этом с незнакомыми юзерами вы не так безупречны, не так ли? Т.е., это вопрос не этой стуации, а вашего линого отношения и к автору и ко мне


Я? Да что Вы! Я сама доброжелательность.
Я не хочу, чтобы ей сочувствовали. Я уже, чесговоря, ниче не хочу.
И причем тут Вы? Перестаньте уже обвинять меня в предвзятости в отношении Вашей персоны.
  • 0

#171
Адель

Адель
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

monterosport2000, меня никогда не волновало сколько зарабатывает мужчина! И разве вы не усомнитесь в девушке, которая станет интересоваться вашим ежемесячным зароботком?


Из множества удивительнейших по своему инфантилизму постов Кареглазки для цитирования выбрала этот - просто-таки гимн Альбомной Барышни Конца 18 Века! :cool:

Девушка, милая! Вы абсолютно и совершенно не готовы к замужеству!!! И что самое печальное - вы настаиваете на своем ребячестве, преподнося его как геройство: я его люблю, а вы, гады, этого понять не можете. Смею вас уверить, что люди здесь тоже приблизительно представляют, что такое любовь, какая она может быть и во что способна развиться. Ваша ситуация прозрачна: вы абсолютно не представляете себе, что твориться за горизонтом первой брачной ночи. И не только не представляете, но даже в карту дальнейшего плавания заглянуть боитесь. А карта - вот она, под носом, вам ее куча народу с ЦТ подробнейшим образом разрисовала.

Совершенно выше моего понимания: КАК можно выходить замуж, не зная будущего семейного бюджета???? Девушка, вы думаете, что деньги - это специальный овощ, растущий в тумбочке? Вы знаете, сколько нужно платить за квартиру? Сколько денег уходит на еду? На нормальную еду, а не на макароны Султан с яичницей вперемешку? Сколько стоит бензин и техосмотры? Сколько стоят роды у нормального врача? А витамины для беременных? А памперсы? А визиты к врачу-невропатологу, который будет лечить внутричерепное у обрезанного или необрезанного ребенка? А вы, небось, привыкли покупать себе умывалку Виши и юбочки в Манго, не дожидаясь распродажи? А вдруг у вашего мужа заработка только - только на Чистую линию хватит? Вы что, сможете беспрекословно перестроиться? Да ни фига. Вы будете нервничать, копить в себе недовольство, устраивать скандальчики или гордо и молча глотать слезы. И думать: че-ж я раньше-то, глупая, не выяснила, что он всего 300 баксов в месяц имеет??

Но даже если с деньгами у вашего парня все о.к. (дай бог), у вас еще куча невыясненных проблем. Религия - номер один. Решите все вопросы на берегу!!!! И не надо патетики: "я сказала "нет", а сердце кричало "да!" (ну точно, альбомная барышня) Потом все нерешенные вопросы нарастут как снежный ком и каждый будет чувствовать себя оскорбленным.

девушка, не бойтесь вы говорить на щекотливые темы со своим женихом! Вы поймите: все, что вы не высказали до свадьбы, оно ж никуда не денется!!! Оно все еще больше усугубится, как вы не понимаете!!! Честное слово, читаю я вас и вижу позицию: "вот перееду к нему, а там хоть трава не расти!" Трава расти будет, Кареглазка, и к сожалению, чаще всего - сорная.
  • 0

#172
RebOrev

RebOrev
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Да ну вас, шо вы такие скучные все?

сами почитайте шо вы писАли тут, как собачки до хрипоты ругались а теперь все вдруг стали такие белоручки :kiss: Противно :cool:
  • 0

#173
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
[QUOTE=Аксиома,26.08.2005, 16:15И что за поза? Мне интересно, как я смотрюсь на ЦТ со стороны))), а тута зеркала нема...(((
Ув. Соль! Ну что Вы, как заведенная, - обиды, месть... Я тоже, как ни странно, не знаю, чем это Вы меня обидели (у Вас хоть догадка имеется? поделитесь!). Я вообще не обижаюсь на женщин. А "прежняя компания" - это кто? Вот и я тоже не знаю...[/QUOTE]

Позы обличительницы пороков людских, причем, выборочный людей, с которыми хорошо знакомы в недавнем прошлом, но делаете вид, что знать не знаете :D
Вот и я не знаю, что за обида, но ведете себя, выглядите и пишите, как обиженная. Прежняя компания - это секс-монастырь, с котрым вы провели немало приятных и веселых вечеров :kiss: И людей, которых вы не плохо знаете и которые, когда жалкие парни с вами поступили подло и несправедливо, здесь же на ЦТ, не стояли в стороне и не перемывали вам кости, а вступились за вас, это к слову о вашем замечании "з.ы. Какая замечательная должность - быть на земле Человеком! (с) " :cool: Вы спросили - я ответила

Зы: Ну так что, Кареглазка тепреь все поняла, приняла решение и будет жить долго и счастливо и ЦТ ей в этом сильно помог ;)
  • 0

#174
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

сами почитайте шо вы писАли тут, как собачки до хрипоты ругались а теперь все вдруг стали такие белоручки


.. не буду ручаться за точность, но есть такая пословица, что когда господа дерутся, дворовые не лезут..
  • 0

#175
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

с которыми хорошо знакомы в недавнем прошлом, но делаете вид, что знать не знаете   :)
Прежняя компания - это секс-монастырь, с котрым вы провели немало приятных и веселых вечеров :D И людей, которых вы не плохо знаете и которые, когда жалкие парни с вами поступили подло и несправедливо, здесь же на ЦТ, не стояли в стороне и не перемывали вам кости, а вступились за вас, это к слову о вашем замечании "з.ы. Какая замечательная должность - быть на земле Человеком! (с) "  :D Вы спросили - я ответила

:kiss: :D ;) ;) :D
Ой, я не могу. Честно. Только теперь поняла. Я заметила, что на ЦТ меня часто называли словом "эйфа", потом мне обьяснили, кто это Эйфа, это Эйфория, да? Я уже говорила, что это не я! :cool: Тут я вообще никого не знаю, кроме автора этой темы и моего бойфренда. Я не обязана оправдываться, но говоря откровенно, мне уже все это надоело. Мне пишут странные вещи в ЛС, называют не моим именем, на что-то намекают, в чем-то подозревают... достало просто.
з.ы. Мужчины никогда не поступали несправедливо по отношению ко мне. Потому что я не общаюсь с кем попало. И уж тем более не испытывала никогда желания знакомиться в реале с обитателями виртуальных песочниц.
з.ы.ы. Блин, а.

Сообщение отредактировал Аксиома: 26.08.2005, 16:53:46

  • 0

#176
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

с обитателями виртуальных песочниц.
з.ы.ы. Блин, а.

ха-ха-ха, как вам запало это выражение. Млин, полез под стол, ржу-не могу.
  • 0

#177
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений


с обитателями виртуальных песочниц.
з.ы.ы. Блин, а.

ха-ха-ха, как вам запало это выражение. Млин, полез под стол, ржу-не могу.

так же как вы со своим "гуманитарным складом ума" носитесь :cool:
а у другого персонажа появился новый ник, но развлечения все такие же пошлые..
это только кажется, что все мы такие оригинальные ;)

2Адель: ППКС :D просто "глазки открыть" автору трудно и больно, лучше пострадать... "страданиями душа совершенствуется..."(с) Формула любви :kiss:
  • 0

#178
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений


с обитателями виртуальных песочниц.
з.ы.ы. Блин, а.

ха-ха-ха, как вам запало это выражение. Млин, полез под стол, ржу-не могу.

так же как вы со своим "гуманитарным складом ума" носитесь :cool:
а у другого персонажа появился новый ник, но развлечения все такие же пошлые..
это только кажется, что все мы такие оригинальные :kiss:

Есть такая шутка "Сейчас не говорят дурак. Говорят, человек с гуманитарным складом ума". Это и имелось в виду.

Если вы хотите сказать, что у меня двойная регистрация, говорите прямо, не стесняйтесь.
Вот ваши намеки и намеки Соль- когда говорят так, что человеку хотят насолить и в тоже время хотят сами чистенькими остаться, это самая что ни на есть подлость.
Хотите что-то сказать говорите прямо, без своих выкрутасов или идите в пешее эротическое путешествие.

Сообщение отредактировал Fargo: 26.08.2005, 17:22:08

  • 0

#179
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Если бы кое-кто был умнее и наблюдательнее, он/она заметил/заметила бы, что я много младше "персонажа". И вообще - другого образа мышления человек (специально только что прочла все посты имярека - о, я была лучшего мнения о том, с кем меня сравнивают))). Но некоторым так хоЦЦа думать... впрочем, люди всегда думают именно то, что им хоЦЦа. Мне уже все равно.
  • 0

#180
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Есть такая шутка "Сейчас не говорят дурак. Говорят, человек с гуманитарным складом ума".  Это и имелось в виду.

ну с уровнем юмора-то все понятно, поэтому даже объяснять не стоило :D

Если вы хотите сказать, что у меня двойная регистрация, говорите прямо, не стесняйтесь.

При чем здесь вы? мания величия мешает читать? дорогой друг, похоже, истеричность - заразная вещь, вы уже второй...

Вот ваши намеки и намеки Соль- когда говорят так, что человеку хотят насолить и в тоже время хотят сами чистенькими остаться, это самая что ни на есть подлость.
Хотите что-то сказать говорите прямо, без своих выкрутасов или идите в пешее эротическое путешествие.

ты не мудри, ты пальцем покажи, да? :kiss: это не намеки, это нормальный способ общения и тот самый стеб, на который вы безосновательно претендуете.. переводить на доступный вам никто не будет...
так что или смиритесь и напрягитесь, чтобы понять, или не читайте... :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.