Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

* * * * * 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#1341
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Праздники сегодня

Скрытый текст

С праздниками! И хорошего настроя на всю неделю.


  • 1

#1342
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Ань, ты как мама маленькой девочки, посоветуй где купить красивую большую куклу. очень надо. 

 

Ой, да много где есть, и на базарах, и в супермаркетах)))) Прогуляйся по инетмагазинам)))) Их же у нас полно)))) И кукол там большой выбор, на любой вкус и кошелек.

 

Читала здесь, что инетмагазины накручивают не стесняясь... То есть "доставка" у них получается брильянтовой.

 

Доброго утречка всем!


  • 0

#1343
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

-испекла беляши;

а я их все время не пропикаю((

 

Ты, скорее всего, слишком сильный огонь делаешь. Поэтому снаружи они зажариваются, а внутри не успевают.

Раскаливай масло, и делай средний огонь.

 

Что такое сейфгерт?


  • 1

#1344
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Что такое сейфгерт?

mid_205086.jpg 


  • 0

#1345
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Что такое сейфгерт?

mid_205086.jpg

 

:lol: А я подумала, что-то типа селфмейд....


  • 0

#1346
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Читала здесь, что инетмагазины накручивают не стесняясь... То есть "доставка" у них получается брильянтовой.

Да вроде нет, надо так сказать промониторить рынок сначала

 

:lol: А я подумала, что-то типа селфмейд....

 

:smoke: Я тоже так подумала)))))


  • 1

#1347
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

ПРивет всем, да вот шарюсь в инете, что то не вижу настоящих кукол, одни барби и младенцы,

:weep: я хочу как в детстве, большую с хлопающими глазами, иногда говорящая Мама

:rotate:  :rotate:  :rotate:

придется топать на базар


  • 0

#1348
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

@Latifa, посмотрите на кукол серии Llorens (Лоренс) - очень они приятные, и волосы у них такие, что расчесывать не страшно

хороший выбор кукол (был во всяком случае) в детском мире в Грине


  • 0

#1349
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

@Latifa, посмотрите на кукол серии Llorens (Лоренс) - очень они приятные, и волосы у них такие, что расчесывать не страшно

хороший выбор кукол (был во всяком случае) в детском мире в Грине

спасибо, надо проехаться.


  • 0

#1350
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

ПРивет всем, да вот шарюсь в инете, что то не вижу настоящих кукол, одни барби и младенцы,

:weep: я хочу как в детстве, большую с хлопающими глазами, иногда говорящая Мама

:rotate:  :rotate:  :rotate:

придется топать на базар

Есть прекрасные куклы Baby born вот забава для деток. Они и едят (разводится смесь) и памперсы им менять надо - настоящая школа для будущих мамочек, да и мальчиков тоже. видела такие в Смолле. наверняка есть в Детском мире.

Скрытый текст


  • 0

#1351
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Солнечный календарь

Скрытый текст


  • 0

#1352
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Лунный календарь

Воскресенье – понедельник, начало – 19:34 16.03.2014
Завершение – 20:46 17.03.2014. Луна в Деве, переход в знак Весы с 04:49 17.03.2014 до 19:17 19.03.2014. 
Точка полнолуния в 21:09 16.03.2014.
Символ дня – бабочка, голубь.

Скрытый текст

  • 0

#1353
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

 

 

я вчера пирожок с малиной пекла)) А на ужин чебуреки))
так что тоже оч тестный день был))

 

а у нас вчерась на ужин были чепалгаш - практически, те же хычины, только после зажарки их еще в кипяток окунать надо, а потом уже маслом смазывать.

А днем гуляли на море, насибирали немножко янтаря, надышались свежим воздухом и солнышком "про запас", ну и аппетит нагуляли неслабый такой))


  • 5

#1354
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
FLYSPOT ЭТОЙ НЕДЕЛИ

FlySpot - это участок, где грязь накапливается, а вы этого даже и не замечаете. Уделите 15 минут этому фронту работ, и вы будете приятно удивлены результатом.

 

Кто у вас живет под кроватью?

Семейство Клубочков Пыли?

Коробки, в которых поселилась Нелюбимая Одежда?

А может там спрятался Гордый Одинокий Носок, который вы ищете не первую неделю?:))

Поверьте, вы будете лучше спать с осознанием того факта, что под кроватью ничего, кроме чистого пола нет :))


  • 0

#1355
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Задание Келли на понедельник, 17 марта

 

Сегодня нашим другом станет большой пакет для мусора. В него отправится все, что притворяется нужными вещами, являясь на самом деле хламом. Думаете у вас таких предметов в спальне нет? А как насчет груды журналов и газет, парфюмерия, которая только занимает место на туалетном столике, одежда, которая давно просится в мусорное ведро и по какому-то недоразумению все еще лежит на стуле, пустые конверты. Выбрасывайте, выбрасывайте, выбрасывайте!

С любовью, Келли.


  • 0

#1356
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

Вот на следующей неделе привезут мою мечту - зеркальный холодильник. Заказала не подумав :( Теперь переживаю.

 

по ходу вы не можете без трудностей :faceoff: Девчата пишут, что даже глянцевые поверхности нуждаюся в постоянном протирании, а уж зеркальная!!! :dandy:  

 

Сейчас еще лялечка подрастет и начнет отпечатываться с завидной периодичностью...


  • 1

#1357
Kseniya8888

Kseniya8888
  • Гость
  • 32 сообщений

 

 

Вот на следующей неделе привезут мою мечту - зеркальный холодильник. Заказала не подумав :( Теперь переживаю.

 

по ходу вы не можете без трудностей :faceoff: Девчата пишут, что даже глянцевые поверхности нуждаюся в постоянном протирании, а уж зеркальная!!! :dandy:  

 

Сейчас еще лялечка подрастет и начнет отпечатываться с завидной периодичностью...

 

Да:)) Мне без трудностей скучновато живется. 


  • 0

#1358
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

Да :)) Мне без трудностей скучновато живется. 

я, благодаря этой темке, от очень многих трудностей избавилась и в итоге получила массу времени на семью и любимое хобби!


  • 0

#1359
Kseniya8888

Kseniya8888
  • Гость
  • 32 сообщений

 

 

Да :)) Мне без трудностей скучновато живется. 

я, благодаря этой темке, от очень многих трудностей избавилась и в итоге получила массу времени на семью и любимое хобби!

 

Благодаря вашей теме я надеюсь, что я избавлюсь от перфекционизма. Начала читать с самого начала первую часть. Вот только пока с планированием меню никак не выходит. 


  • 0

#1360
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девчата, я впервые зарегилась в контакте!!! Как истинный Козерог - консерватор, сделала это, когда весь мир давно сидит в соц сетях, и опять же, как истинный Козерог сделала это не просто так: познакомить побольше людей с моими игрушками, т.е. уйти только с выставок и радовать своих поклонниками их как можно чаще (по мере посещения меня Музой). :rotate:
 
Кому интересно, вот моя группа по игрушкам:
http://vk.com/lada.bogdanova
вот просто страничка, куда я копирую всякие интересности и буду выкладывать свое:
http://vk.com/udacha.lada
 
А вот результат того, что я подписалась на новости группы о вкусной еде:

Скрытый текст

 

вот мои фото:

IMG_1538.JPG IMG_1537.JPG


  • 10




Последние записи по теме

Фотография

Из: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Отправлено Krokodolo4ka в Krokodolo4ka's блог, по 27.05.2014, 12:57:00

Источник: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.