Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

* * * * * 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#4781
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Чесночные стрелки впрок

 

 

Скрытый текст

По моему опыту, масла можно побольше добавить  :idea:

Там картинки должны быть, но у меня почему-то не копируются :fie:


Сообщение отредактировал Lalabra: 23.07.2014, 23:56:11

  • 4

#4782
Татьяна9

Татьяна9
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

 Lalabra, спасибо большое за оперативность, завтра пойду на рынок, может ещё есть.


  • 0

#4783
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Задание Келли на четверг, 24 июля

 

Продолжаем наводить красоту и чистоту в спальнях! Предлагаю сегодня навести порядок на прикроватных тумбочках. Убрать, наконец-то, эти горы журналов, газет, платков, салфеток... Посуде, думаю, тут тоже не место. Теперь уберите пыль с открывшейся вашему взору поверхности любым удобным для вас способом: при помощи дастера ли, или при помощи самой обычной тряпки :)


  • 2

#4784
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Lalabra согласна с вами насчет масла тоже лью гораздо больше :)))...как говорится кашу маслом не испортишь. :))


Татьяна9, вчера только брала себе и сестренки стрелки, так что смело можете ехать на любой базар и покупать ))

Сообщение отредактировал Tat`yana: 24.07.2014, 09:01:59

  • 1

#4785
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девочки, кто занимается шитьем, у меня к вам вопрос)-загорелась сшить фотошторы на кухню, на готовые цены просто поразили - 40 тыщ я не готова отдать за шторки :rolleyes: хочу купить ткань красивую с "кухонным" мотивом. Не подскажете, может где видели у нас? Или в инет- магазах?

может купить просто хорошую ткань и обратиться в организацию, где делают принт на футболках и одежде? Дадите им красивую картинку - они вам её напечатают на ткани. Но по цене наверное тоже выйдет недешево. Хотя неизвестно как поведут себя при многочисленных стирках. Ткань с таким крупным принтом у нас не видела, а с мелким есть в Швейном мире: для пэчворка (лоскутного шитья).

 

По мне, я б наверное все же купила готовые с понравившимся рисунком...у меня чехлы на мягкую мебель вышли в 65000 тенге, но я их купила, потому что они мне были нужны, качественные и именно для моей модели дивана и софы. Это покупка не на один день, зато вы получите 1.сразу и  2.качественную вещь. Но это моё личное мнение.


  • 1

#4786
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
20 полезных изобретений, о которых вы не догадывались

http://davaipogovori...rtesen.ru&pad=1


  • 3

#4787
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений

Доброго дня и хорошего настроения всем жителям и гостям любимой темки!!

Давно я не отписывалась. Вся в ожидании, в начале августа уже в роддом отправляться.)

 

Вчера в очередной раз была в магазине постельного белья "Постель", российского производства, сейчас там скидки 50%, акция на бисмарте. Но можно сразу без купона к ним прийти, 500 тг за него на месте заплатить, что я вчера и сделала, и приобрела в подарок комплект на 2-х спалку за 11тыс. Напомню адреса: Шаляпина- Правды, Ауэзова -Тимирязева, Фурманова-Толе би. Там и полотенчики кухонные, и коврики для ванны и многое другое.

 

Очень впечатлили фотошторы на кухню, красиво! Однако позволю спебе заметить, что укрупненный рисунок апельсинов- клубничек подходит для большого помещения, коими очень редко являются кухни у нас, кроме того, это самое окно ни в коей мере не должно быть загромаждено, т.е. окрытое пространство окна и около него. Поэтому порекомендовала бы искать чтото с более мелкими рисунками. ИМХО.


  • 6

#4788
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

20 полезных изобретений, о которых вы не догадывались

http://davaipogovori...rtesen.ru&pad=1

 

прикольно...


  • 0

#4789
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Напомню адреса: Фурманова-Толе би.

если по Фурманова на горы смотреть, то магазин где находится?


  • 0

#4790
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений

 


По мне, я б наверное все же купила готовые с понравившимся рисунком...у меня чехлы на мягкую мебель вышли в 65000 тенге, но я их купила, потому что они мне были нужны, качественные и именно для моей модели дивана и софы. Это покупка не на один день, зато вы получите 1.сразу и  2.качественную вещь. Но это моё личное мнение.

 

Как заметила Лада- покупка не на один день. Я последнее время частенько при необходимости приобретения чего-либо говорю сама себе сколько времени я смогу этим пользоваться. Оооочень помогает задушить жабу)).


  • 1

#4791
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений

Лада, не знаю даже, там не была, смотрю на пакете адреса сейчас, Фурманова 113, но кажется если ничего не путаю, то справой стороны рядом с Рио ри. Забыла написать, специально спросила- скидки до 15го августа будут


Сообщение отредактировал K0tika: 24.07.2014, 10:31:56

  • 1

#4792
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Может кому пригодится инфа. Вчера на Чайке были такие цены:

крыжовник (зеленый) - 565 тг

огурцы - 67 тг 

баклажаны - 150

персики - 300-350 (ничем не пахнут(( наверно не вкусные)

 

у частников на улице: крыжовник, смородина - 700-750, малина 850 (крупная), персики 400-450, нектарины 300, розовые помидоры - 150-200, огурцы 150

 

Лада Магазин Постель находится если смотреть на горы по Фурманова, справа, до Толеби, рядом магаз.Аркада и вообще это здание Кселл


Сообщение отредактировал Marilyn Monro: 24.07.2014, 10:30:25

  • 2

#4793
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Аффирмации на Каждый День

Четверг, 24 июля 2014 г.

 

Мое сознание настроено на успех и положительные перемены.

Я создаю вокруг себя атмосферу успеха.

Я вдохновляю себя на большие дела.

Я – творец собственного настроения.

В моей душе всегда светит солнце.

 

Цитата на сегодня:

Человек с ясной целью будет продвигаться даже по самой плохой дороге. Человек безо всякой цели не продвинется и по самой гладкой.

Томас Карлейль

 

 


  • 5

#4794
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Интересные идеи

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Гаврюша: 24.07.2014, 10:44:14

  • 3

#4795
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений

Поделюсь рецептом варенья из черной смородины, по которому всегда варила моя бабушка а теперь и мама. Честно говоря кроме именно так свареного мне по другому смородина не нравится, хоть перекрученая, хоть нет. 

Получается в итоге целые ягодки и сироп в виде желе. А запах...ммм...  Сама я ни разу не варила еще, взяла рецепт вот у мамы.

1кг. смородины заливается водой, чуть больше половины чобы ягодки покрывались, не полностью, ставим на огонь, после закипания варим 2-3 минуты, затем засыпаем сахар 1кг, 200 гр. и варим после закипания 15 минут. Разливать горячим.

Вкуснота необыкновенная.  


  • 3

#4796
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Солнечный календарь

24 июля- 6 солнечный день

Скрытый текст


  • 1

#4797
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Фурманова 113

ну это уже довольно точно! спасибо :bow:


  • 0

#4798
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Лунный календарь

Двадцать седьмые лунные сутки D83CDF18.png 
Четверг (24 июля) с 3:14
до пятницы (25 июля) 4:08
Убывающая Луна в знаке Близнецы до 24 июля 5:59
После – в знаке Рак
Символы: жезл, трезубец, корабль.

Скрытый текст

  • 1

#4799
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

 

Девочки, кто занимается шитьем, у меня к вам вопрос)-загорелась сшить фотошторы на кухню, на готовые цены просто поразили - 40 тыщ я не готова отдать за шторки :rolleyes: хочу купить ткань красивую с "кухонным" мотивом. Не подскажете, может где видели у нас? Или в инет- магазах?

может купить просто хорошую ткань и обратиться в организацию, где делают принт на футболках и одежде? Дадите им красивую картинку - они вам её напечатают на ткани. Но по цене наверное тоже выйдет недешево. Хотя неизвестно как поведут себя при многочисленных стирках. Ткань с таким крупным принтом у нас не видела, а с мелким есть в Швейном мире: для пэчворка (лоскутного шитья).

 

По мне, я б наверное все же купила готовые с понравившимся рисунком...у меня чехлы на мягкую мебель вышли в 65000 тенге, но я их купила, потому что они мне были нужны, качественные и именно для моей модели дивана и софы. Это покупка не на один день, зато вы получите 1.сразу и  2.качественную вещь. Но это моё личное мнение.

 

Доброе утро всем! Да, печать выходит дорого (я футболку с  рисунком делала - вышло 3 тыс только за печать одного рисунка, при этом фирма не берется за "сложные" цвета, только с четко разграниченными краями, без всяческих теней и переходов цвета), этот вариант я не рассматриваю...

Что касается покупки не на один день - если я могу сама "сотворить" красоту, то почему бы это и не сделать?) Я прям загорелась, как говорится, "руки чешутся") вот только найду подходящую тканюшку и сделаю свой дом ярче и красивее :rotate:


  • 1

#4800
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Интересные идеи

ого, сегодня день полезных идей!!! столько интересного!

все плюсики из обоймы потратила, как появятся - еще раз пройдусь по некоторым постам...спасибо!!!!


Сообщение отредактировал Удача (Лада): 24.07.2014, 11:31:27

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Отправлено Krokodolo4ka в Krokodolo4ka's блог, по 27.05.2014, 12:57:00

Источник: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.