Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

* * * * * 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#4441
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений


@Latifa, Айгуль, а там указано будет как его использовать?


Девочки, скажите пож сейчас еще реально найти чесночные стрелки?, я же так и не успела сделать чесночную помадку :faceoff: , ту что здесь недавно выкладывали

вчера купила в Тастаке, были у всех продавцов зелени. Сегодня надеюсь руки до них дойдут.
Лада а в какую цену они сейчас?

Скорее всего и на зеленом базаре должны быть раз в Тастаке продают
  • 0

#4442
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Не увидела сообшения Галии. Спасибо
  • 0

#4443
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

@Latifa,
Девочки, скажите пож сейчас еще реально найти чесночные стрелки?, я же так и не успела сделать чесночную помадку :faceoff: , ту что здесь недавно выкладывали

Я сегодня купила, по 350 за кил
Галиюш а на кг много выходит? 1 кг на семью хватит:))).... скажи смотря как кушать будете :))
  • 0

#4444
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Девочки подскажите, можно сыр заморозить? Купила у Белорусских кур большой кусочек, вдруг не съедим, думаю, может в морозилку его положить?

можно, но сыр теряет свой вкус, я его потом использую в хачапури, пиццу и тому подобное


  • 0

#4445
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

@Latifa,
Девочки, скажите пож сейчас еще реально найти чесночные стрелки?, я же так и не успела сделать чесночную помадку :faceoff: , ту что здесь недавно выкладывали

Я сегодня купила, по 350 за кил
Галиюш а на кг много выходит? 1 кг на семью хватит:))).... скажи смотря как кушать будете :))
Тань, ты. же не одну ее будешь делаТь, всех понемногу.... Потом жгучи всякие, аджики, из зеленых помидор,,,,
А обьем получаемый- не знаю еще, первый раз же...

Сообщение отредактировал Svechka: 12.07.2014, 13:09:34

  • 0

#4446
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
...СУББОТА - Самый тяжелый день недели.. Надо и отдохнуть... и выспаться.... и в квартире убраться.... и погулять.... и ПОБУХАТЬ.... И не знаешь с чего начать...!!!!

  • 6

#4447
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Девочки подскажите, можно сыр заморозить? Купила у Белорусских кур большой кусочек, вдруг не съедим, думаю, может в морозилку его положить?

У нас один раз после дня рождения что то много сыра осталось и кушать никто не хотел, мне жалко стало что испортиться и я решила его в морозилку закинуть, думала потом в пиццу использовать или пирог и когда уже начала готовить натерла на терке так мы с сыном его так распробовали что на пиццу практически ничего и не осталось :))))
Может конечно вкус и страдает но мы чесно не заметили :)))
  • 0

#4448
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Спасибо за ответы про сыр  :bow:

По чесночным стрелкам у меня с 2 кг вышло 8 одноразовых стандартных стаканчиков.


  • 1

#4449
megapartskz

megapartskz
  • Гость
  • 12 сообщений

Всем флаюшкам привет! С долгожданной пятницой!

 

Я к вам за новодкой, кто нибудь покупал или видел, нужны полочки или как называются сундуки можно пластиковые можно любые чтобы складывать вещи зимние или кто как в полке организовывает вещи по сезону, много всего шкафов не хватает . Заранее всем спасибо за советы и что где можно приобрести

Опробовать пакеты можно и не покупая их, получить пакеты и многое другое - все подробности тут .


  • -9

#4450
megapartskz

megapartskz
  • Гость
  • 12 сообщений

Вакуумные пакеты есть в магнуме....там по моему акция на них...

А можно и бесплатно получить и не только пакеты, все подробности тут


  • -10

#4451
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девочки подскажите, можно сыр заморозить? Купила у Белорусских кур большой кусочек, вдруг не съедим, думаю, может в морозилку его положить?

отлично ведет себя в морозильнике. Я частенько покупаю большой кусок, режу порционно и в морозилку. Изменение вкуса, если честно, не заметила.


  • 1

#4452
canicula

canicula
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
В продолжение темы о том как загадывать желания и про Мироздание. Вспомнила, что сохранила давным-давно статью из жж. Вот нашла :) :
Скрытый текст

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 11

#4453
Almagul A

Almagul A
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

В продолжение темы о том как загадывать желания и про Мироздание. Вспомнила, что сохранила давным-давно статью из жж. Вот нашла :) : [spoiler]
 

Заставило задуматься 


  • 0

#4454
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

В продолжение темы о том как загадывать желания и про Мироздание. Вспомнила, что сохранила давным-давно статью из жж. Вот нашла :) :

Скрытый текст

Спасибо, очень классный рассказик, прочитала с удовольствием, некоторые фразы взяла на заметку :idea:


  • 0

#4455
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Девочки, вечер добрый. В магнуме появились наногубки, кому интересно по 199 тг 3 шт , брала на абая
  • 2

#4456
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 LeoTat,

 орхи класные. Я специально порылась в своих прошлых сообщениях. Про свою орхидейку 15 марта писала, она уже давненько цвела. Не поверите, она до сих пор цветёт... 

Сегодня день фотографа. Поздравляю всех, кто так или иначе связан с этим видом творчества! МоСиБоКлю, в первую очередь! 

Сегодня были в Парке Первого Президента. Там сегодня находилась АРТ площадка. Проходил конкурс фотографов-любителей. Доча моя взяла 1 место в возрастной группе от 16 до 21 (ей 16). Дали сертификат на 20 000 тенге, которым можно оплатить занятия в клубе (фотографов) "Яблоко". Она сейчас туда ходит на месячные курсы для школьников. Теперь за 2 месяца курсов вместо 24000 заплатим 4000. 

Зарисовки с парка. Правда с сотки, так как фотоаппарат был занят более серьёзным делом.

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Берта: 12.07.2014, 22:14:27

  • 7

#4457
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Не поверите, она до сих пор цветёт...

у меня на этой неделе отцвела орхидейка, которая стартовала 8 марта! Её подружка зацвела на неделю-полторы позже и до сих пор стоит с цветами!

 

Фантазии у некоторых хватает только на это

может просто для кого-то именно это самое важное? ;)


  • 1

#4458
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Скрытый текст

Gys5sa_MfHA.jpg
 

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 12.07.2014, 22:49:19

  • 8

#4459
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Девочки, посмотрите, прикольная идея для хранения в пакетах

Скрытый текст


  • 14

#4460
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Девочки спасибо за комплименты по поводу орхидей)

Берта, вы орхидею чем то подкармливаете (удобрениями), что так долго цветет?

Девочки подскажите, можно сыр заморозить? Купила у Белорусских кур большой кусочек, вдруг не съедим, думаю, может в морозилку его положить?

можно, но сыр теряет свой вкус, я его потом использую в хачапури, пиццу и тому подобное

Я недавно головку сыра привезла из Иссык-куля и поделила между близкими и себе тоже большой кусок оставила. Так вот мне сразу сказали , что в пакете хранить нельзя его. Я за вернула в пекарскую бумагу. Хранится отлично. Замораживать не подумала.


Вчера на даче собрала малину и смородину. Часть малины заморозила, вторую часть вместе со смородиной поставила наливку по рецепту Галии. Видели бы вы лицо моего мужа, когда я выбирала водку))) мы с ним если и пьем, то только слабо алкогольные напитки и не так часто)))
  • 2




Последние записи по теме

Фотография

Из: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Отправлено Krokodolo4ka в Krokodolo4ka's блог, по 27.05.2014, 12:57:00

Источник: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.