Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

* * * * * 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#2641
Лори Лен

Лори Лен
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений

я была в пятницу на барахолке - искала ткани, шторы были, возможно не том количестве, как раньше, но были. Ткани пока тоже там, сомневаюсь, что такой объем за два дня вывезли.


  • 0

#2642
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Лен, где раньше- это где переход?

А то писали, где то в районе Алатау...

 

Выбор то хоть есть?


  • 0

#2643
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

Суууупер фотка, где тётки в простой одежде и с макияжем-прической!!!!!

Галиюш, я думаю, это не просто макияж и прическа, а после операций и т.п., обычно в американских шоу преображений такие тетки встречаются))

 

было написано, что это после работы стилистов. Судя по верхним фоткам, у всех красивая улыбка и до этого была, просто они были посвящены всем кроме себя, а ниже причесали, переодели и покрасили... иногда так же получается, когда утром на себя в зеркало смотришь, а вечером на торжество идти :faceoff:  Это я все к тому, что нет некрасивых женщин, есть ленивые, потому что даже элементарный уход за собой это труд и дисциплина... :dandy:


  • 1

#2644
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

картинка из серии "Если б миром правили женщины" (у нас дома это больной вопрос :faceoff: )

Прикольно, я вообще не парюсь насчет этого))))

 

мне не нравится вид открытого унитаза, а с поднятыми всеми причиндалами вообще :faceoff: еще могу пройти мимо открытой крышки, но мимо седушки по вертикали нет.


  • 0

#2645
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

А есть еще диагональная планка,а есть еще боковые планки:-D прелесть просто Упражнения на статику-самые лучшие!

расскажи и покажи фото!

(зачем Володька сбрил усы, куда делась красивая аватарка с тобой?)


  • 0

#2646
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

курицу отварила, лук обжарила, перемолола в блендере +немного бульона +специи

это в итоге.. масса, как пюрешка?..

 

ну не совсем, но близко... :) не надо слишком долго блендером юзать :fie:


  • 0

#2647
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Сюда выложу, чтобы дома не искать, может, еще кому пригодится.

Сегодня буду делать.

 

Салат из капусты с хреном

 

defpan2.gif Для рецепта вам потребуется: 11.gif   13.gif

 
  • капуста - 2кг
  • помидор - 2кг
  • морковь - 1кг
  • лук репчаитый - 1кг
  • сладкий перец - 3 шт.
  • хрен (корешок) - 1 шт.
  • чеснок - 2 головки
  • соль - 1/2 стакана
  • сахарный песок - 1 стакан
  • растительное масло - 1/2 л.

  31.gif   33.gif

Капусту и перец нашинковать тонкой соломкой. Помидоры мелко нарезать. Лук нарезать тонкими полукольцами. Морковь натереть на крупной терке или на терке для моркови по-корейски. Хрен прокрутить через мясорубку. Чеснок пропустить через пресс.

Все овощи перемешать с солью, сахаром и маслом. Дать постоять сутки, при этом перемешать пару раз.

Плотно уложить в банки, закрыть крышками (можно полиэтиленовыми). Закатывать не надо. Хранить в холодильнике.


Сообщение отредактировал Svechka: 29.04.2014, 12:51:56

  • 1

#2648
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
7 секретов СЧАСТЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА.
1 - Не думать о том, что думают о тебе окружающие. - Секрет Свободы.
2 - Любая наша мысль обязательно материализуется. - Секрет Создания Нужной Вам Реальности.
3 - Полюбите и примите своё тело. - Секрет Красоты.
4 - Не осуждайте и не критикуйте себя и других. - Секрет Дружбы.
5 - Дарите Любовь и не переделывайте Любимых. - Секрет Любви.
6 - Научитесь сначала давать, а потом получать. - Секрет Богатства.
7 - Меньше думайте, больше любите и радуйтесь. - Секрет Счастья.

 

LvlNq-ml8dU.jpg

  • 3

#2649
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений

у меня сегодня бенефис :lol:  а кто-нибудь интересовался, куда съезжает барахолка??? вот например рядов со шторами уже нет, а куда они делись? в Нью-Васюки Жибек Жолы или как его там на Кульжинке?

 

Всем привет. На Кульждинке на базаре почти ничего и никого нет. Очень мало торгующих. Не тратьте время. Знаю, потому что наши монтажники с фирмы работают там ежедневно. И грязюююка страшная.

 

А куда делись все с барахолки- мне тоже очень интересно.

Шторы и тюль остались еще на барахолке, если ехать вниз, от гор,  то самое начало с левой стороны, первые 2 ряда. (получается почти напротив Европы). На самой Европе уже ничегошеньки и нет. Была там с месяц назад.  Тюль купила, а шторы нет. Есть еще в первом Адеме на втором этаже немного, но цены не сопоставимы конечно...


  • 0

#2650
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Шторы и тюль остались еще на барахолке, если ехать вниз, от гор,  то самое начало с левой стороны, первые 2 ряда. (получается почти напротив Европы). На самой Европе уже ничегошеньки и нет. Была там с месяц назад.  Тюль купила, а шторы нет. Есть еще в первом Адеме на втором этаже немного, но цены не сопоставимы конечно...

 

Ой, еще подробнее, пожалуйста!!!

Самое начало вообще рядов?


  • 0

#2651
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Салат из морской капусты сделала.

А можно поподробнее, у меня муж обожает этот салат, а я не люблю  :rolleyes: , поэтому не готовлю. Но порадовать то хочется.

баночка морской капусты, 2 сваренных яйца, пучок лука, майонез (можно заменить растительным маслицем с соусом соевым)..
только этом году какую марку не возьму, нету "привкуса" йодистого, безвкусные водоросли какие-то..
  • 0

#2652
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений

Да, самое начало,  с левой стороны дороги. От дороги первые 2 ряда с тканями, шторами, в длину метров по 500 ряд, наверно. Там же фурнитура есть, корпешки, и всякая мелочевка.


  • 0

#2653
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений

 

 
баночка морской капусты, 2 сваренных яйца, пучок лука, майонез (можно заменить растительным маслицем с соусом соевым)..
только этом году какую марку не возьму, нету "привкуса" йодистого, безвкусные водоросли какие-то..

 

Я тоже такой салат делаю, но без лука. И да, не всякие баночки вкусные ( я консервные беру). Одно время тоже вкусная, в блистерах, баночках пластмассовых была,   ну вот как селедку и прочую рыбку пакуют. Обычно в супермаркетах где Икорное масло , селедка филе разных видов. Последнее время не обращала внимания, есть или нет.


  • 0

#2654
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

А есть еще диагональная планка,а есть еще боковые планки:-D прелесть просто Упражнения на статику-самые лучшие!

расскажи и покажи фото!
(зачем Володька сбрил усы, куда делась красивая аватарка с тобой?)
Вечером кидану картинку с планками,телефон под спойлер не прячет(
По поводу аватара:сейчас настроение такое;-)
  • 0

#2655
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

*
Популярное сообщение!

о добром...

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Удача (Лада): 29.04.2014, 14:09:56

  • 21

#2656
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Да, самое начало,  с левой стороны дороги. От дороги первые 2 ряда с тканями, шторами, в длину метров по 500 ряд, наверно. Там же фурнитура есть, корпешки, и всякая мелочевка.

это которые называются узбекскими рядами?


  • 0

#2657
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

rFnOlSuJXmE.jpg


  • 6

#2658
idy

idy
  • Частый гость
  • 84 сообщений

о добром...

 

Прям до слез тронуло....


  • 1

#2659
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Девочки, доброго дня. Шторы частично переехали в адем, в первом здании на втором этаже у самой администрации,от эскалатора в право до упора, любой охранник подскажет где администрация. Работает бутиков 6-7 шт, сама заходила на днях, интересовалась ценами, сказали оставили прежние и поднимать не собираются, есть пустые бутики рядом ждут еще шторников. Я так поняла теперь в адеме и золото будет(вроде, как в третьем здании) и шубы, кто еще не знаю. Стараются кучками стоять, не в разброс, по тематике.
  • 1

#2660
zvezda07

zvezda07
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Добрый вечер))))))

хочу присоединится))))) с чего начать? и задания на день можно начать выполнять прямо с этого листа? или надо с начала темки искать и выполнять задания?


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Отправлено Krokodolo4ka в Krokodolo4ka's блог, по 27.05.2014, 12:57:00

Источник: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.