Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

* * * * * 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#2401
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Девочки,всем доброго утра!

У моего сынули сегодня ДР,весь день посветим только ему-парк,аттракционы и т.д. печь сегодня не буду,куплю.

часть подарков вручили-сидят с папой вертолет запускают,интерактивный планшет пока в стороне-заряжаем батарейки для него,а вот велосипед ждет своей очереди на улице.

Вспомнился анекдот

- Привет, у меня жена на 18-й неделе.
- А моя - на 12-й. Ты кого больше хочешь: мальчика или девочку?
- Мальчика.
- А почему?
- Вертолёт хочу радиоуправляемый.

 

Про пылесос Томас... мы когда выбирали пылесос, уже хотели его взять... продавец в магазине сам отговорил. Взяли Филлипс, довольно мощный. Единственно фильтры только в сервис-центре и недёшево. Жалко за кусок паролона отдавать 3000 тенге. Ну ничего, я их на таобао нашла, в следущий раз там закажу.

 

Поставила в духовку куличи. Рецепт эксперементальный - тесто жидкое, раскладывается ложкой по формочкам. Чего-то оно у меня плохо поднимается. Не знаю, что получится... А Пасхи уже в холодильник засунула.

20140419_113814.jpg

Яйца сварены, осталось покрасить. 


Сообщение отредактировал Берта: 19.04.2014, 14:19:13

  • 4

#2402
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
8 продуктов для «генеральной уборки» в организме
Скрытый текст

 

j1JPFS6AWyA.jpg

  • 2

#2403
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

 

Вспомнился анекдот

- Привет, у меня жена на 18-й неделе.
- А моя - на 12-й. Ты кого больше хочешь: мальчика или девочку?
- Мальчика.
- А почему?
- Вертолёт хочу радиоуправляемый.

 

 

 

+100

Посмеялась от души. Ребенку два года, вертолет уже лежит заброшенный. Кто наигрался?


Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 19.04.2014, 16:05:21

  • 0

#2404
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

пленка на стекле

не забыла))

сфоткала для вас сегодня

любуйтесь

LkTxAI0y1rQ.jpg


  • 6

#2405
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Прекрасный добрый день!
У меня тоже Томас. Мне он очень нравиться. Живём в квартире. На полу ковры. Чтобы вытягивал хорошо, меняю фильтры. Моется достаточно просто.

Зачем менять фильтры если можно на каждый фильтр надевать обычные колготки. Белый фильтр  заталкиваете в отрезанные от колготок чулки и синенький в ведре тоже так же. После уборки просто выбрасываю и никаких проблем. 7 лет пользуюсь и ни разу фильтр не меняла. 


  • 3

#2406
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Всем привет!

Тоже готовимся к Пасхе, сейчас с детками будем красить яйца и украшать куличи.

 

Сегодня утром съездили прогуляться на Медео, как там чудесно! Солнце, горы, кое-где снежок еще лежит, первые цветочки пробиваются, всюду бабочки и божьи коровки)) доча была в восторге!

 

Потом заскочили на зел.базар, не удержалась купила первую партию цветочков - петуньки и еще какие-то симпатишные) уже посадила!

 

Скрытый текст

 

А вот еще такие красотульки расцвели:

 

Скрытый текст

 

 

Всем хорошего настроения!


  • 5

#2407
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

пленка на стекле

не забыла))
сфоткала для вас сегодня
любуйтесь
Классно смотрится!!!

А я сверила яйца, приготовила краску и ушла в ванну.
Сынуле друзей пригласил, втроем красили , потом дом чуть не разнесли, сейчас играют сидят...
  • 2

#2408
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Я в среду вечером слегла с простудой, так что чистый четверг пропустила :cry: Сегодня наверстывала упущенное время на уборку, перемыла все, 3 стирки, уже высохло все на улице, поменяла всем постельное, перемыла всю посуду в серванте. Вечером будем красить яйца и обязательно пасху творожную сделаю - у меня ее девчонки очень любят. На завтра планирую окрошку сделать- первую в этом году, мама холодец уже сварила, стоит, застывает. На ужин молодая картошечка и селедочка будет.


  • 1

#2409
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Мой муж на мальчике не наставал, он всегда хотел девочку, а вертолет пошел и купил просто для себя. тоже пару раз поигрался и забросил, спрашиваю: "может быть уже можно выкинуть?" он не дает, "пусть лежит когда мальчики будут приходить в гости будем играть"


  • 0

#2410
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
На завтра планирую окрошку сделать- первую в этом году

Я вот тоже все для окрошки приготовила, но что-то погода дождливая будет. Еще Анюта писала, что какая погода в Благовещенье, такая и на Пасху...тогда весь день шел дождь.

 

Я к Пасхе прошлась по всему дому полностью, все же решила для себя: как бы ни была занята, больше так не запускать...

С мужем договорились по поводу дизайна заднего двора: я согласилась на газон, он на розарий ;)  оба довольны, сегодня немного поездили по цветочным местам, прикупили несколько туечек, они зелененькие, а кончики веточек желтенькие, такой сорт и три кустика кизила: они такие красивые, желто-зеленые. Ягоды съедобные, но безвкусные, так что варенье варить не буду.


Сообщение отредактировал Удача (Лада): 19.04.2014, 21:21:14

  • 1

#2411
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Зачем менять фильтры если можно на каждый фильтр надевать обычные колготки. Белый фильтр  заталкиваете в отрезанные от колготок чулки и синенький в ведре тоже так же. После уборки просто выбрасываю и никаких проблем. 7 лет пользуюсь и ни разу фильтр не меняла. 

Обалдеть!!! Там получается 4 фильтра, на Нера тоже колготки одеваете? Обычно он быстрее всех выходит из строя...

 

Кстати на Тао ни Томасов, ни фильтров, неужто чистая Германия?

 

(он четверть моего веса составляет :faceoff: )

 

Анют, а почему полы им не понравилось мыть? Вроде его за эту способность хвалят.

Алин, ты 40 кг весишь????

Он полы как-то мокро моет... плинтуса не захватишь, хотя если приспособится...


  • 0

#2412
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

С мужем договорились по поводу дизайна заднего двора: я согласилась на газон, он на розарий ;) оба довольны, сегодня немного поездили по цветочным местам, прикупили несколько туечек и кустиков кизила: они такие красивые.

Лада, если занялись садом, то съездите в Затерянный рай, это на выезде из города в сторону Капчагая, с правой стороны есть вывеска. Там такое разнообразие и цены нормальные. Мои друзья постоянно там покупают, все приживается и растет.


  • 2

#2413
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

С мужем договорились по поводу дизайна заднего двора: я согласилась на газон, он на розарий ;) оба довольны, сегодня немного поездили по цветочным местам, прикупили несколько туечек и кустиков кизила: они такие красивые.

Лада, если занялись садом, то съездите в Затерянный рай, это на выезде из города в сторону Капчагая, с правой стороны есть вывеска. Там такое разнообразие и цены нормальные. Мои друзья постоянно там покупают, все приживается и растет.

спасибо большое! просто у нас розы есть перед домом, их надо пересаживать, а то им там солнышка не хватает и братишка с дачи выкопает и привезет розы, которые росли на маминой клумбе....без неё они в прошлом году даже не цвели. Может у меня оживут...

Хотя, может и до этого питомника доеду!


  • 0

#2414
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

Алин, ты 40 кг весишь????

 

Чуть больше - 46 :) 

 

Сегодня выполнила все дела по уборке дома и по части гардедоба, которые запланировала вчера. Сейчас пойду печь кексы. Куличи у меня мама делает, а я люблю в маленьких формочках готовить какие-нибудь вкусняшки. Как-то делала шоколадно-творожные маффины. В этот раз буду делать кексы с курагой и изюмом. 


  • 2

#2415
Кунина

Кунина
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Девочки, понимаю, что не по теме.... помогите, а.!!! нашла собаку сбитую, отвезла в больницу в цвм, прооперировали, еле денег наскребла, но теперь ее выписывать пора, ну не на улицу ж выпускать. Может, кому-то в свой дом или в квартиру нужен друг? Тузиком нарекли. Наталья 87013278281


  • 6

#2416
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений

яйца только что покрасили, куличи завтра купим. Нашла красивое оформление к Пасхе, но воспользуемся теперь уже на следующий год. А может кому-то понравится и вы успеете к завтра сделать нечто подобное.

 

http://promama.info/...dnichnogo-stola


  • 0

#2417
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

яйца только что покрасили, куличи завтра купим. Нашла красивое оформление к Пасхе, но воспользуемся теперь уже на следующий год. А может кому-то понравится и вы успеете к завтра сделать нечто подобное.

 

http://promama.info/...dnichnogo-stola

Спасибо большое, много интересных идей, скопировала себе в папочку.


  • 0

#2418
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

@Dinara_kz, вы такой столик на заказ заказывали или готовый покупали? Мне бы такой после ремонта на кухне ооочень бы подошел 

f37cfc859f2f220450e7a280afc8613a054ce418


  • 0

#2419
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Девочки, С праздником Всех - со светлым праздником Пасхи!!!

Христос Воскрес...

OTKpasha_7.jpg


  • 1

#2420
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

пасха.jpg

 

Как на Пасху, как на Пасху

Яйца все вогнали в краску!

Кончен Пост - прибавим в весе!

С Праздником! Христос Воскресе!


  • 1




Последние записи по теме

Фотография

Из: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Отправлено Krokodolo4ka в Krokodolo4ka's блог, по 27.05.2014, 12:57:00

Источник: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.