Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

* * * * * 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#2101
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Ну, может быть, но она очень эффективная. Знакомый на ней похудел за пять месяцев  на 40 кг...

ага,эффективная изза практически полного исключения углеводов(долго и нудно расписывать,да это и без меня расписали) 

Короче: сегодня самый счастливый день!

однозначно!

всем привет и хороших выходных


  • 0

#2102
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Короче: сегодня самый счастливый день!

почему именно сегодняшний день для вас Самый счастливый???  ;)

что такого произошло с вами накануне, прям заинтриговали всех ))) :-/


  • 0

#2103
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Всем привет! Вчера столько страниц исписали, а сегодня все летают?

Как и собиралась, сегодня мыла окна. Не успела помыть одно из 5. Потому что по ходу стирала шторы, мыла цветы, полы, готовила. Короче, УХ! Хочу очередной раз сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО МоСиБоКле за то, что сагитировала меня купить тряпочку для мытья окон. Это просто ПРАЗДНИК какой-то, как говорил Карабас Барабас! Реально не надо ничем брызгать, мусолить стекло газетами - протёр и порядок. Времени экономится куча!

Сегодня Лазарева суббота http://www.topnews.r...s_id_67016.html большой Праздник, но у меня на мытьё окон больше времени не будет... Нажарила на обед рыбной икры. 

Начала вышивать яйцо к Пасхе.

Скрытый текст


  • 6

#2104
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

Короче: сегодня самый счастливый день!

почему именно сегодняшний день для вас Самый счастливый???  ;)

что такого произошло с вами накануне, прям заинтриговали всех ))) :-/

 

Это я нам всем сегодня пожелала!!! Мы же женщины, а значит немного волшебницы, в наших силах сделать свою жизнь и жизнь наших близких самой счастливой - поэтому берем волшебную палочку, улыбаемся и творим чудеса в виде прекрасной еды, бесконечных комплиментов, поцелуев и одобрений, уюта и объятий. А что еще нужно для полного счастья?


  • 2

#2105
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

смешно:

http://www.adme.ru/v...podezda-619705/


  • 5

#2106
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

прикольненько!

 

странно...расписала сейчас свой сегодняшний день в подробностях, нажала сохранить...а ничего не сохранилось. :faceoff:


Сообщение отредактировал Удача (Лада): 12.04.2014, 21:26:09

  • 0

#2107
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

 

Короче: сегодня самый счастливый день!

 

Это я нам всем сегодня пожелала!!! Мы же женщины, а значит немного волшебницы, в наших силах сделать свою жизнь и жизнь наших близких самой счастливой - поэтому берем волшебную палочку, улыбаемся и творим чудеса в виде прекрасной еды, бесконечных комплиментов, поцелуев и одобрений, уюта и объятий. А что еще нужно для полного счастья?

 

Ну Лада - интригантка!  :D Весь день думала, что же такое произошло знаменательное? А вот оно как ... Спасибо за добрый посыл!

Кстати - вдохновясь твоим тортиком, сегодня попыталась сделать аналог - фейк, так сказать :lol: . Выходить из дому было лень, а значит - не было: коржей, сметаны и мармелада. Сделала шарлотку с яблоками на кефире. Добавила в тесто шафран и ванилин. Получилось вкусно, но мне этого мало - набадяжила желатин. Кефир взбила с сахаром, все смешала. Добавила вместо мармелада бананы и орехи. Верх украсила бананами и тертым шоколадом.  Поставила в холодильник дозревать. Получилось необычно, но вкусно. В общем - я его  слепила из того, что было... :) Соседки и друзья сына оценили. 


Сообщение отредактировал Alka i sin: 12.04.2014, 22:17:53

  • 2

#2108
Almagul A

Almagul A
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

улыбнуло! очень прикольно!


  • 1

#2109
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

Короче: сегодня самый счастливый день!

 

Это я нам всем сегодня пожелала!!! Мы же женщины, а значит немного волшебницы, в наших силах сделать свою жизнь и жизнь наших близких самой счастливой - поэтому берем волшебную палочку, улыбаемся и творим чудеса в виде прекрасной еды, бесконечных комплиментов, поцелуев и одобрений, уюта и объятий. А что еще нужно для полного счастья?

 

Ну Лада - интригантка!  :D Весь день думала, что же такое произошло знаменательное? А вот оно как ... Спасибо за добрый посыл!

 

Я тоже весь день голову ломала....  :D

 

 

Кстати - вдохновясь твоим тортиком, сегодня попыталась сделать аналог - фейк, так сказать :lol: . Выходить из дому было лень, а значит - не было: коржей, сметаны и мармелада. Сделала шарлотку с яблоками на кефире. Добавила в тесто шафран и ванилин. Получилось вкусно, но мне этого мало - набадяжила желатин. Кефир взбила с сахаром, все смешала. Добавила вместо мармелада бананы и орехи. Верх украсила бананами и тертым шоколадом.  Поставила в холодильник дозревать. Получилось необычно, но вкусно. В общем - я его  слепила из того, что было... :) Соседки и друзья сына оценили. 

 

:lol: Как в анекдоте: мы хотели сделать салат с креветками и авокадо, только у нас не было креветок, мы их заменили мясом, и не было авокадо, мы его заменили редькой....

А я тоже тортик забубенила, с творогом и вишней. В духовке стоит. Начинку пробовала, пока делала- нечто!


  • 2

#2110
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Девочки, доброй ночи. Наткнулась на интернет-магазин http://www.westwing.kz/ вот с такими интересными штучками для дома, что бы зайти, надо зарегистрироваться, цены в тенге и существуют акции. Сама пока не заказывала, от шторок в ванную я обалдела.

942ecb09bf81t.jpg

1782d87ff4aft.jpg

a02f667af440t.jpg
  • 2

#2111
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
смешно: http://www.adme.ru/v...podezda-619705/

 

Анюта, лови плюсик! Прикольные объявления! Особенно тронули обращение младенца и прейскурант от Тихона  :)


Сообщение отредактировал Lady-apelsinka: 13.04.2014, 00:29:55

  • 1

#2112
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

вот вам мои пирожки на завтрак, спекла с утра пораньше, половины уже нет ;) . С луком и яйцами)))

39c2c155a42a4aab97bb1b2a77018c815f38aa18


  • 3

#2113
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

Пару дней назад в нашей темке чувствовалась сладость тортов, а сегодня завитал ароматный дух свежеиспеченных пирожков :)

 

Вот любопытный ритуальчик для хороших продаж (в главной роли выступают пирожки): 

 

 36970740.jpg

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Lady-apelsinka: 13.04.2014, 14:49:58

  • 4

#2114
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

0KqidPsIOgg.jpg


  • 2

#2115
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Несколько интересных идей 


Сообщение отредактировал Гаврюша: 13.04.2014, 19:22:27

  • 0

#2116
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Несколько интересных идей 

Спасибо, скопировала несколько полезных в свою папку!


  • 0

#2117
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Два дня летала по дому (улеталась конечно :dandy: ) , еще осталось полетать немного. Хоть и дождик, но окна перемыла все. Спасибо за совет по мытью люстры, побрызгала мистером Пропером, потом просто водой, правда висюльки все равно сухой тряпочкой протерла, теперь вся переливается, я прям любуюсь всегда этими переливами :D Муж тюль снял-повесил, дочи помогали, спасибо им большое! Надеюсь в четвергу все убрать успею и всем желаю!!!


  • 1

#2118
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Несколько интересных идей 

с этого же сайта, тоже интересно:

http://www.adme.ru/v...veschej-406405/


  • 0

#2119
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

images (1).jpg

Всех с Вербным воскресеньем!

Сегодня, в честь праздника ничего не убираю... только машинка постирала.  :) Были гости  - только самые близкие. 

Продолжаю готовиться к Пасхе.

Скрытый текст

Одна идея по поводу тортиков. Доча на день рождения хотела торт из безе, типа Графских развалин. Печь некогда, пошли во Французскую кондитерскую у нас на Атакенте. Торт небольшой стоит 4000. Муж выдал идею, вот воплощение

Скрытый текст


  • 11

#2120
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

5IXS8mKAtZI.jpg


  • 6




Последние записи по теме

Фотография

Из: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Отправлено Krokodolo4ka в Krokodolo4ka's блог, по 27.05.2014, 12:57:00

Источник: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.