Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

* * * * * 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#2081
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

@ИЛЬ, ну вот, процесс пошел!!! поздравляю!

Ура! Ура! 

 

Девочки! чувствую позитивные мысли от Вас!

 

Сегодня полеты не высокие

УР

развесила утром стирку

работы

колдовство на кухне

осталась посуда,отчет ро работе и ВР

и...самое приятное! перечитать все Ваши посты!


  • 0

#2082
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

приехала с Магнума, перечитала все посты и долго выбирала какой же тортик сделать: с вишней, показанный тут или Битое стекло, выловленный в контакте. Остановилась на втором, т.к. для него в 7 магазинах :dandy:  искала желатин и в итоге нашла!

Должно получится вот что:

k5-2OXLiJts.jpg

вот рецепт (без выпечки), желе заменила на готовый мармелад, утром посмотрю, что получится ;)

Кстати, тоже покупаю сметану Диво, намного вкуснее Амирановской, а по цене так вообще подарок (покупаю в Магнуме).

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Удача (Лада): 11.04.2014, 21:14:07

  • 0

#2083
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

 

Тань,ты на самом деле молодец! :idea:
Без спорта никакие диеты и таблетки и тому подобное не помогут-проверено! Только правильное,сбалансированное питание и спорт! 

Один из основных принципов лиепайской диеты- без спортзала...

 

По мне так неправильный принцип! :-/

Я признаю только лечебные диеты.

Без физ.нагрузки далеко не уедешь!!!-это факт.

Похудеть на  диете можно,но мышцы то дряблые будут,все висеть будет....

 

Ну чего я тебе рассказываю? Ты ж сама из зала не вылезаешь.. ;)


Сообщение отредактировал ПуФыстый зайка: 11.04.2014, 21:32:15

  • 0

#2084
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Человеческие поступки не всегда объяснимы логикой и здравым смыслом.Часто мы делаем что-то бездумно, “на автопилоте”, порой даже осознавая при этом бессмысленность своих действий.

Ниже вы найдете целый список бессмысленных вещей, которые регулярно делают люди.
Сознайтесь, ведь вы частенько повторяете хотя бы несколько из ниже перечисленных бестолковых действий.

Список бессмысленных вещей, которые делают люди:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Удача (Лада): 11.04.2014, 21:29:31

  • 3

#2085
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Без физ.нагрузки далеко не уедешь!!!-это факт. Похудеть на  диете можно,но мышцы то дряблые будут,все висеть будет....

Согласна с вами. Физическая нагрузка это не только нагрузка на мышцы рук и ног, но и тренировка сердечных мышц. Пусть не изматывать себя в спортзале, но держать в тонусе организм необходимо.


  • 0

#2086
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Пусть не изматывать себя в спортзале, но держать в тонусе организм необходимо.

в условиях городской жизни

Это необходимое условие для каждого!


  • 0

#2087
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

Битое стекло

 

Мой папа однажды делал тортик, похожий на этот, но в нем не было бисквита, а основным ингредиентом был творог. Какая же это была вкуснятина! Я от восторга набрала аж 8 пачек желатина тогда :faceoff: , но так его и не приготовила. Наверное, нужно сходить к папе на мастер-класс :D

 

Девчонки, вы сегодня так заманчиво про тортики разговаривали, что днем после прочтения темки мне так тортика захотелось. Сижу, думаю, может мужу позвонить, попросить, чтобы он по пути с работы торт купил. Но передумала и звонить не стала. 

Вечером, готовлю к приходу мужа салатик, тут муж заходит в дом, а в руках у него... торт  :idea:  Я остолбенела от удивления! Вот как такое может быть? Совпадение? Телепатия? Чудеса да и только!  :rotate:


  • 7

#2088
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Девчонки, вы сегодня так заманчиво про тортики разговаривали, что днем после прочтения темки мне так тортика захотелось. Сижу, думаю, может мужу позвонить, попросить, чтобы он по пути с работы торт купил. Но передумала и звонить не стала. 

Вечером, готовлю к приходу мужа салатик, тут муж заходит в дом, а в руках у него... торт  :idea:  Я остолбенела от удивления! Вот как такое может быть? Совпадение? Телепатия? Чудеса да и только!  :rotate:

 

Просто чудеса совместной жизни! Это уже на уровне духовной связи между вами происходит :idea: Это так здорово :)


  • 1

#2089
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

 

 

Девчонки, вы сегодня так заманчиво про тортики разговаривали, что днем после прочтения темки мне так тортика захотелось. Сижу, думаю, может мужу позвонить, попросить, чтобы он по пути с работы торт купил. Но передумала и звонить не стала. 

Вечером, готовлю к приходу мужа салатик, тут муж заходит в дом, а в руках у него... торт  :idea:  Я остолбенела от удивления! Вот как такое может быть? Совпадение? Телепатия? Чудеса да и только!  :rotate:

 

Для меня ничего удивительного в этом нет.У нас с мужем уже такое давно:я только подумала,а он уже делает или сделал.

Я какое-то время даже пугалась,потом привыкла. :)

Потом прочитала,что для семей,которые долго вместе живут это нормально.

Кстати сказать,у меня такое и со старшей дочерью. :)


  • 1

#2090
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

я только подумала,а он уже делает или сделал.

 

Когда мы рядом находимся, для нас похожее угадывание мыслей тоже норма. Но сегодня удивило именно настолько четкое понимание без малейшего взаимодействия :D


  • 0

#2091
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

 

я только подумала,а он уже делает или сделал.

 

Когда мы рядом находимся, для нас похожее угадывание мыслей тоже норма. Но сегодня удивило именно настолько четкое понимание без малейшего взаимодействия :D

 

Апельсинка,это мыслеформы.Это нормально. :)

У нас так было.Помните,мы про цветы писали здесь? Статью я еще выкладывала "почему муж не дарит цветы".Мы еще тут пообсуждали.И вечером  муж приносит мне букет роз!!!!Я еще спросила как в мультике:А за что? А он тоже из мультика сказал-"Просто так" ;)

 

Вы с мужем крепко связаны духовно.И это здорово! Это нужно ценить!


  • 1

#2092
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Я писала об этом,что странно читать советы о спорте,питании итд от человека весом,кхм...
А воспринялось как запрет,оказыцца
И фото это не для всеобщего обозрения,должна же быть какая то эстетика *рукалицо*

Ну ваши коментариии очень эстетичны, тыкать человека весом. И помоему логично, что человек ищет и познает то, что для него актуально, нет? Тем более ни разу Танюша не пропагандировала это от себя, и не преподносила как СВОИ советы, нет?
Ну да,  если бы подобное выкладывала я, 42 размера в 37 лет- то все было бы круто по вашему, вас бы это впечатлило? И не важно, что я ни разу в жизни не заморачивалась похудениями и здоровым образом жизни в силу конституции, а не потому что там что то читала- применяла.
Или по определению - раз стройняшка -значит здоровое питание, а если нет- то только потому, что не здоровый образ жизни?
Промолчала я в прошлый раз, но тут уже вообще...
Если ты прилагаешь  немалые усилия к поддержанию веса всю свою жизнь -то ты крута, а если принимаешь себя такой какая есть -и не важно, в силу каких причин- умеешь радоваться жизни независимо от цифр на весах, то это плохо??
 
Прошу простить за ОФФ..
В моих правилах принимать советы от тех,кто чего то достиг и испытал на своей шкурке и поборол себя
И да,если раздаешь советы-соответствуй:-D
  • -6

#2093
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Аффирмации на Каждый День

 

Суббота, 12 апреля 2014 г.

 

Я – общительный человек.

Я – чуткий и внимательный собеседник.

Я охотно проявляю понимание и сострадание.

Я открыто и спокойно выражаю свои чувства.

Отношения помогают мне узнать себя с новой стороны.

 

Цитата на сегодня:

 

 

Все, что вы делаете, чтобы повысить самооценку других людей, одновременно повышает вашу собственную самооценку.

Брайан Трейси

 

 

 

 


Сообщение отредактировал Душа в горошек: 12.04.2014, 06:53:25

  • 2

#2094
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

Тань,ты на самом деле молодец! :idea:
Без спорта никакие диеты и таблетки и тому подобное не помогут-проверено! Только правильное,сбалансированное питание и спорт! 

Один из основных принципов лиепайской диеты- без спортзала...

 

По мне так неправильный принцип! :-/

Я признаю только лечебные диеты.

Без физ.нагрузки далеко не уедешь!!!-это факт.

Похудеть на  диете можно,но мышцы то дряблые будут,все висеть будет....

 

Ну чего я тебе рассказываю? Ты ж сама из зала не вылезаешь.. ;)

 

Ну, может быть, но она очень эффективная. Знакомый на ней похудел за пять месяцев  на 40 кг...

 

Доброго утречка всем!


  • 0

#2095
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Доброго утречка всем!

и от меня тоже всем ДОБРОГО УТРА, ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ДНЯ, ПРЕКРАСНОГО ВЕЧЕРА И ЗАПОМИНАЮЩЕЙСЯ НОЧИ!

Короче: сегодня самый счастливый день! :rotate:


  • 0

#2096
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Солнечный календарь

12 апреля - 23 солнечный день

Скрытый текст

  • 0

#2097
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Лунный календарь

Пятница-суббота – начало – 16:09 11.04.2014
Завершение – 17:18 12.04.2014 - 13 лунный день. Растущая луна, в знаке Дева (с 02:29 11.04.2014 до 11:59 13.04.2014)
Символ дня: колесо, прялка.

Скрытый текст

  • 0

#2098
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Лунный календарь

Суббота - воскресенье - начало – 17:18 12.04.2014
Завершение- 18:29 13.04.2014 – 14 лунный день. Растущая луна, переход в знаке Дева.
Символ 14 лунного дня — труба. 

Скрытый текст

  • 0

#2099
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

В полнолуние 11:44 15.04.2014
НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ:
Многое в полнолуние себе можно позволить, но есть и такое, от чего лучше воздержаться. 

Скрытый текст


  • 0

#2100
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Доброго утречка всем!

и от меня тоже всем ДОБРОГО УТРА, ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ДНЯ, ПРЕКРАСНОГО ВЕЧЕРА И ЗАПОМИНАЮЩЕЙСЯ НОЧИ!

Короче: сегодня самый счастливый день! :rotate:

 

Даааааа?

Заделись радостью?!!!


Сообщение отредактировал Svechka: 12.04.2014, 11:56:41

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Отправлено Krokodolo4ka в Krokodolo4ka's блог, по 27.05.2014, 12:57:00

Источник: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.