Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2Сделай мир лучше

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#27689228
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7 :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 25.01.2014, 18:56:15

  • 8

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#161
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Отдам пакет вещей на мальчика и женские, самовывоз из Алмагуля
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Di_Za: 01.10.2012, 18:23:15

  • 0

#162
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Написали в личку - кто-нибудь из волонтеров может забрать вещи - (одежда женская 44-46 размера, обувь, женские сумки), и работающий чайник тефаль в районе Сатпаева - Розыбакиева? во вторник и четверг после 21,30 часов, либо в среду после 18,00. Срочно. Отвезти сами не могут, нет машины.

Сообщение отредактировал Fotinia: 01.10.2012, 23:29:46

  • 0

#163
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
ДД.!!! пакет одежды разной и жен и муж. так как машины нет можно забрать с Мынбаева 46 уг.Клочкова завтра после 18-00 либо в течении дня до конца недели . Контакты 87022555183 Анара .
  • 0

#164
матьюлия

матьюлия
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
прошу правильно понять=) приму в дар унитаз, целый, для соседской семьи с 8 детьми, очень нужно до наступления холодов...
  • 0

#165
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Отдам пакет вещей на мальчика и женские, самовывоз из Алмагуля
Изображение
Изображение

вещи забрали
  • 0

#166
Кимба

Кимба
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Отдам три коробки вещей, мужские , женские, диски с фильмами и играми, мягкие игрушки. Самовывоз. Район Абая-Туркебаева.
777 -114-14-35, 701-398-76-99 Татьяна.

Сообщение отредактировал Кимба: 02.10.2012, 18:15:06

  • 0

#167
Зада

Зада
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый вечер! Собрала два больших пакета женских вещей, размеры: 38-40, 40-42, 44-46. Летние, осенние вещи: платья, блузки, брюки. Многое из вещей преимущественно подойдут для домашней носки,но есть и почти неношенные. Все чистое, только мятые (долго лежали в сумке). Одежда маленьких размеров очень даже подойдет для подростков. Самой отвезти на склад возможности, к сожалению,нет. Адрес Фурманова-Сатпаева. Подскажите, к кому из волонтеров обращаться
  • 0

#168
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений



Здесь писал кто-то что есть плитка такая, но не сочтите за наглость, я сама физически не могу забрать. Машины не имею. Днем я могу например старшего отправить в школу, с моим отцом оставить среднего, но с младшим никто не может посидеть, ехать с ним на руках, значит плитку тащить не реально. Если найдется и кто-то сможет завезти в район Рыскулова-Петрова, было бы здорово.
Простите, что приходится просить, но не знаю что делать...

А Вы можете списаться с тем, кто хотел отдать плитку, заберу и завезу ее к Вам.

она к сожалению электрическая оказалась... У нас не тянет столько электроприборов, из-за этого ищу газовую. А баллон с газом у меня есть.
Спасибо большое, что откликнулись!


я куплю вам плитку и привезу, пишите в ЛС адрес и телефон, лучше городской
  • 7

#169
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

ДД.!!! пакет одежды разной и жен и муж. так как машины нет можно забрать с Мынбаева 46 уг.Клочкова завтра после 18-00 либо в течении дня до конца недели . Контакты 87022555183 Анара .

уже в целом два пакета !!!
  • 0

#170
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Отдам пакет вещей на мальчика и женские, самовывоз из Алмагуля

Динара, большое спасибо, все вещи подойдут детям из Детдома.
  • 0

#171
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

я куплю вам плитку и привезу, пишите в ЛС адрес и телефон, лучше городской

Спасибо огромнейшее, Аня за плитку и денежку!!!
Пусть Вам и всем волонтерам Бог воздаст во 100 крат за все, что вы делаете в помощь для людей, попавших в тяжелую ситуацию! :)
  • 3

#172
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Спасибо большое Айгуль с Баганашила за игрушки, коляску, чайник и утюг, малышковые принадлежности, вещи все отвезу на благотворительный склад.
  • 0

#173
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Девочки, что бы это могло значить - я разместила объявление такое на 2 стр
"Д. день.
Передаю просьбу мамы с дочкой 5 мес. Очень нужна коляска - трость в подарок или купить не дороже 2000 тенге. Сейчас трудное материальное положение, живут практически на пособие + чем помогут родственники. Коляска нужна такая легкая, потому то помочь некому в складывании-раскладывании, а доча уже оооочень тяжелая. Спасибо."

Мне на тел, хотя я его не указывала, позвонила девушка и спросила тел той, которой нужна коляска и вообще, что еще нужно, ну я, конечно, дала. Подружке уже перезванивает мужчина и говорит, что хотели бы помочь, спросил, что нужно кроме коляски, где и как, с кем живут, вроде все записал, вроде договорились о встрече и тишина?

И еще вопрос- подруга спрашивает, что нужно, чтобы можно было взять вещи со склада - ей нужны на девочку от 5 мес на зиму и осень, документы там или что?
  • 0

#174
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

что бы это могло значить ... Мне на тел, хотя я его не указывала ...

У Вас в профиле есть Ваш вебсайт, на сайте ваш телефон ...

...подруга спрашивает, что нужно, чтобы можно было взять вещи со склада... документы

Надо взять с собой удостоверение личности и документы на ребенка - свид. о рождении

Сообщение отредактировал Peterson: 04.10.2012, 08:14:17

  • 1

#175
ElenaT

ElenaT
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ДД здравствуйте. Мы с подругами 10 числа собираемся поехать в реабилитационный центр детей ДЦП в п. Жетеген . Мы приобрели несколько развивающие игр, они им очень нужны. Так же прошу помочь кто сможет игрушками, цветным картоном, карандашами.
С уважением Алена тел. +7707 79091-59
  • 0

#176
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений
добрый день!
Собрала пакет вещей. В основном осенние кофты, несколько свитеров, куртка осенняя (все в хорошем состоянии) и дубленка (правда старенькая).
Немного обуви.
Как я могу вам это все передать? живу в районе Тастак-2 (Тлендиева-Болотникова).
Сами завезти не можем. Я с маленьким ребенком, а муж целыми днями на работе, а в выходные склад не работает((.
  • 0

#177
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Собрала пакет вещей... Как я могу вам это все передать?

если Вам будет удобно, то в понедельник с 12 до 15 могу заехать-забрать.
  • 0

#178
ProVerka

ProVerka
  • Гость
  • 19 сообщений
ДД! Кому нужны 2 деревянных манежа с матрасами? В хорошем состоянии, один манеж с ящиками. Срочно заберите, а то родня порывается их выкинуть! тел.: 8707 414 37 49 Елена.
  • 0

#179
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Собрала пакет вещей... Как я могу вам это все передать?

если Вам будет удобно, то в понедельник с 12 до 15 могу заехать-забрать.

Да, так удобно будет. Спасибо)).
скинула свой телефон вам в ЛС
  • 0

#180
Svetio

Svetio
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Отдам мужские пиджаки, все немецкие, отличного качества и почти не ношенные. Пару штук требуют химчистки, один с небольшим браком. Кое-какие еще мужские вещи, женские для домашней носки и обувь женская летняя.
Сама на колесах, но привезти не могу, ребенок с ожогом, выезжаю только на перевязки... так что, кто сможет заберите пож-та. Желательно в будни.
8 777 324 21 74
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.