Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2Сделай мир лучше

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#27689228
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7 :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 25.01.2014, 18:56:15

  • 8

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#1401
Самалийка

Самалийка
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Могу отдать почти новую инвалидную коляску обычную. Цвет кресла - черный, рама синяя. телефон : 8-7077478930
  • 0

#1402
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Добрый день,
приготовила отдать женские вещи все маленького размера - 40,
почти все б/у но в хорошем состоянии, поэтому жалко выбрасывать, т.к. могут еще кому-то пригодиться (например девочкам старшим в дд).
К сожалению из-за рабочего графика отвезти возможности нет...
Живу в районе Сатпаева Весновки, если кто сможет забрать в вечернее время и передать вещи на склад или в дд, буду очень признательна!
Вместе сможем сделать небольшое хорошее дело.
Пишите в ЛС или на маил - juliana_pon@mail.ru


Ребята, волонтеры, заберите, пожалуйста,
вещей 3 пакета, ну может 2 если побольше,
701 751 89 57
  • 0

#1403
Вася Куралесов

Вася Куралесов
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
приму пуссерочки для девочки 3 года,отблагодарю
  • 0

#1404
mukasha

mukasha
  • Гость
  • 6 сообщений
ДД, уважаемые волонтеры! есть несколько пакетов женских вещей, обуви, есть игрушки. Район зеленого базара, 8 7017148008
  • 0

#1405
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Уважаемые волонтеры!Заберите пожалуйста вещи:женские 46-48р и детские мальчиковые на 4 г.Район Гагарина -Тимирязева


Вещи забрали,спасибо
  • 0

#1406
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Д.д дорогие форумчане! прошу прощения что сюда пишу ....я хотела спросить где 1 июня будет бесплатные праздники для детей ?Реально нет денег что-бы детей сводить куда -нибудь...А в многодетном фонде сказали что деньги невыделил акимат детям в этом году ....Дети уже спрашивают \\куда пойдём мама 1 числа?\\ незнаю что и сказать! если кто знает может какие -то парки акции может где-то будут проводиться? 87055557173 Акмарал.

ДД. Точно знаю, что 1 июня в Прайме бесплатно большая шоу-программа, цирк и все такое))))
  • 0

#1407
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Добрый день.
Хочу безвоздмездно отдать кухонную мебель нашей Алматинской фабрики. Мебель не новая, но в прекрасном состоянии, если помыть, то будет практически, как новая. Единственное, на некоторых шкафах задняя стенка распилина под трубы, но впереди этого не заметно. Цвет светлый орех. В комплекте 4 навесных шкафа, и 3 напольных.
Заберите, пожалуйста, по скорее!

#1408
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Инфа от Рената (Petersona):
Поделитесь, пожалуйста, контактами двух нуждающихся семей. Есть человек, готовый привезти этим людям мясо барашка. Спасибо.
  • 0

#1409
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Здравствуйте, хотела предложить одежду для девочки 8-9 лет на рост 125-130см. Пара кофточек. брюки летние, туфельки 35р. школьная форма (2 пары брюк, пиджак, рубашка, юбка), также плащик на осень, зимняя куртка длинная. Все о оч. хорошем состоянии, постирано. 87019777177 Лейла


Вещи забрали
  • 0

#1410
Zeps

Zeps
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте. Уважаемые волонтеры. Есть коробка с б/у детскими вещами на девочку 3 лет и мальчика 6 мес, также коробка с женской одеждой размер 44, 54. Еще есть елочные игрушки, елка (невысокая), и карнавальные костюмы. Пакет с игрушками. Каша Хумана новая. Еще есть красивое белое платье, подойдет для выпускного вечера, и бальное платье. Все упаковано в коробки. Район Рыскулова-Кульджинка.
  • 1

#1411
Vesna-almaty

Vesna-almaty
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


Д.д дорогие форумчане! прошу прощения что сюда пишу ....я хотела спросить где 1 июня будет бесплатные праздники для детей ?Реально нет денег что-бы детей сводить куда -нибудь...А в многодетном фонде сказали что деньги невыделил акимат детям в этом году ....Дети уже спрашивают \\куда пойдём мама 1 числа?\\ незнаю что и сказать! если кто знает может какие -то парки акции может где-то будут проводиться? 87055557173 Акмарал.

ДД!
Не знаю как в этом году, но обычно каждый год на Панфилова - Курмангазы все детские аттракционы- рыбалка, поровозики, батуты и т.д. бесплатно.

1 июня весь день все аттракционы бесплатно. Порадуйте своих детишек :)
  • 0

#1412
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений

Есть мужской костюм 54 размера, джинсы для беременной, р- р 48, мясорубка электрическая( с жилистым мясом не справляется, прокручивается вал), если нужны, то отдам еще книги : иронические детективы. И еще есть мягкие игрушки.

Мясорубка, мягкие игрушки и книги отданы.
Осталась одежда.
  • 0

#1413
LUNO

LUNO
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Отдам пакет с обувью балетки 36, босоножки 36, мужские туфли, кроссовки жен 36. Район орбита.
Еще женская одежда летняя, зимняя. 8 777 370 10 26
  • 0

#1414
Djamilya_

Djamilya_
  • Частый гость
  • 98 сообщений
уважаемые волонтеры!! собрала много вещей- женские, мужские, детские. немного игрушек. все в хорошем состоянии. могу завтра привезти куда скажете в любое время!!очень срочно!!!! пишите в личку или по телефонам 3838157, 87073555530
  • 0

#1415
Anaxynamoon

Anaxynamoon
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
уважаемые волентеры, со всем уважением, звонила по номерам-ни одному не дозвонилась, понимаю что дел очень много- хотела узнать каким образом у вас можно стать волентером?посещать семьи, передовать\забирать\искать вещи и вообще вам в помощь?если есть возможность напишите в личку, или скинте я перезвоню 87777945801. или дайте в личку адреса семей, вообщем как вам удобно
  • 0

#1416
Дмитрий***

Дмитрий***
  • Гость
  • 15 сообщений
Добрый день!
собрали несколько пакетов разных всяких вещей, есть кто в районе Алматы-1 (Сейфуллина - Шолохова)? Можете забрать? Или можно в городе встретиться, сообщите как удобнее
87017386299
87077386299

желательно связь на сотку, на форуме не часто бываю
  • 0

#1417
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Здравствуйте!
Уважаемые волонтеры, есть 2 пакета вещей, женские р-р 44, на девочку 7-9 лет и мужские р-р 56. Заберите пожалуйста, нахожусь недалеко от ЦУМа.
Пишите в личку.
  • 0

#1418
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Добрый день!!! отдам манежик в отличном состоянии (без люльки)
айнабулак - 3
пишите в личку
  • 1

#1419
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Добрый день!!! отдам манежик в отличном состоянии (без люльки)
айнабулак - 3
пишите в личку

манежик отдан!!!
я тоже хочу помогать!!! могу организовывать сбор одежды, игрушек и т.д. сама немного ограничена во времени сижу в декрете с двумя детками, но все что в моих силах готова сделать, хотелось бы прикрепиться к какой то группе конкретно!!!
  • 0

#1420
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
скажите пожалуйста этично будет отдать детские бутылочки соски и т. д. все фирменное, но немного пользовались ... спасибо за ответ
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.