Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2Сделай мир лучше

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#27689228
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7 :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 25.01.2014, 18:56:15

  • 8

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#1361
lisica7779

lisica7779
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Добрый День!
Хочу передать детские вещи на мальчика 6 мес.- 1.6 лет. Все в хорошем состоянии. Еще немного женских вещей размер 42-44. И мужские штаны, не знаю какой размер, но могу сказать что для худого и ростом 173 см. Заберите, у меня пока нет возможности привезти.
  • 0

#1362
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Дети - наше богатство вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1363
kykywka

kykywka
  • Гость
  • 23 сообщений

отдам пару пакетов б/у вещей на мальчиков (в основном домашнее) от 0 до 1,5 и 2 пары белых кроссов 21 и 22 разм
на выходных соберу и с понедельника можно забирать
в раб.время комсомольская/муратбаева 8 777 705 705 2

указанные выше кроссы не нашла.
но пакетов оказалось 4.
еще нашла 2 пары летних б/у кроссовок совсем мелких. и 2 пары кедов бутафорских для неходячих еще малышй
  • 0

#1364
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений
ДД! Кому нужно - заберите телевизор Панасоник - 72 диагональ - держала для интерната - а там похоже закрывать будут и им не до того

Еще ДВД есть и немного женских вещей на 48- 50 размер - льняной костюм розовый нарядный вместе с блузкой ,брючки ,юбка черные,джинсики, босоножки на 38 размер на каблучке - вещи в хорошем состоянии - малы стали

Пакетик для новорожденной девочки - мне отдали - тоже может кому нужно, там пеленки,кофточки

Книг много разных - родители библиотеку собирали на разные темы,разных авторов - если кому интересно - забирайте
  • 0

#1365
kykywka

kykywka
  • Гость
  • 23 сообщений


отдам пару пакетов б/у вещей на мальчиков (в основном домашнее) от 0 до 1,5 и 2 пары белых кроссов 21 и 22 разм
на выходных соберу и с понедельника можно забирать
в раб.время комсомольская/муратбаева 8 777 705 705 2

указанные выше кроссы не нашла.
но пакетов оказалось 4.
еще нашла 2 пары летних б/у кроссовок совсем мелких. и 2 пары кедов бутафорских для неходячих еще малышй

пакеты забрали
спасибо!
  • 0

#1366
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
здравствуйте. звонила по указанным телефонам волонтерам. один отключен, второй не отвечает. как еще можно связаться, чтоб передать вещи?
  • 0

#1367
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Уважаемые волонтеры, приготовили 6 больших мешков с одеждой разных размеров, на разный возраст.
Привезти на склад нет возможности, к сожалению.
Адрес - Тулебаева, Макатаева. Тел. 87073362874, спросить Майю.

Заранее благодарим за Ваш труд!
  • 0

#1368
lisica7779

lisica7779
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Добрый День!
Хочу передать детские вещи на мальчика 6 мес.- 1.6 лет. Все в хорошем состоянии. Еще немного женских вещей размер 42-44. И мужские штаны, не знаю какой размер, но могу сказать что для худого и ростом 173 см. Заберите, у меня пока нет возможности привезти.


пакеты забрала Инесса.
Спасибо!!!!
  • 0

#1369
Avrora_a

Avrora_a
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Отдам мебель для дачи:
- сервант
- книжный шкаф

Сервант: 1600х1450х420мм
Книжный шкаф: 1750х1070х420мм
Изображение

Мебель румынская, старая, но крепкая. Все полочки, стекла - все есть в комплекте.
Самовывоз.
  • 0

#1370
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Добрый день, есть пакет вещей для ребенка на 1 годик примерно, также 2 пакета для взрослых. По размерам нужно смотреть, мужское и женское, все чистое, аккуратное. Прошу, кто может...может кому пригодится? Заберите?
  • 0

#1371
greenway

greenway
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
В связи с отъездом рада буду отдать
-мягкие игрушки
-продукты :картошка, лук, морковь, горох, гречка, рис, фасоль, перловка, артек, мука, макароны, масло подс, 10 кг курица бройлерная.
Машины нет, к сожалению, так что самовывоз, если можете.
397-45-36
8-707-200-03-56
Евгения
  • 1

#1372
Macc

Macc
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Компьютер (правда старенький, 2008 г. Intelseleron 4 Pentium) с клавиатурой, монитором. Если кто есть, кто переустановит Виндоус, почистит как надо (от файлов и данных почистим сами), а то он виснет, но возможно это поправимо для специалиста. В общем характеристики у него хорошие.
Только машины нет, если можете и кому нужен, забирайте)))

Сообщение отредактировал Elty: 24.05.2013, 09:31:51

  • 0

#1373
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений

ДД! Кому нужно - заберите телевизор Панасоник - 72 диагональ -


телевизор, ДВД, вещи детские в резерве
  • 0

#1374
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

В Алматинской области в поистине жутких условиях пытается свести концы с концами мужчина, у которого на руках трое маленьких детей. Евгений Григорьев полностью взвалил на себя обязанности своей гражданской жены. Год назад женщина ушла в очередной запой и с тех пор больше дома не появлялась. Сорокалетний мужчина остался один с малышами на руках. Зарплаты в 35 000 тенге едва хватает пропитание.
Евгений Григорьев для троих своих малышей уже давно не только папа, но и мама. Настоящая мать бросила семью год назад. Ушла в очередной запой, да так и не вернулась. Но не об этом сейчас болит голова у Евгения. Неполная семья вынуждена ютиться в двух съемных клетушках по четыре метра каждая. Не хватает не только места – зарплата в 35 000 расходится практически мгновенно.

http://ktk.kz/ru/new...013/05/03/22491

Контактный телефон:
8 705 305 13 35


  • 0

#1375
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Телевизор отдали - огромная просьба не звонить - особенно по ночам :)
  • 0

#1376
Anitnelav

Anitnelav
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
дд! Уважаемые форумчане! Мы проводим акцию в детском доме "Каракастек" (50 км от Алматы) 1 июня. Будем делать подарки и праздник. Просьба всех желающих помочь кто чем может. Может у кого игрушки лежат без надобности или вещи для детей до 3х лет. Можно фрукты, оч нужны также памперсы, салфетки влажные, можно деньгами (много чего еще нужно докупить). Там оч много брошенных детей грудного возраста. Можете также лично поучаствовать. Любая помощь или содействие приветствуется! Заранее спасибо!
  • 0

#1377
lisica7779

lisica7779
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

дд! Уважаемые форумчане! Мы проводим акцию в детском доме "Каракастек" (50 км от Алматы) 1 июня. Будем делать подарки и праздник. Просьба всех желающих помочь кто чем может. Может у кого игрушки лежат без надобности или вещи для детей до 3х лет. Можно фрукты, оч нужны также памперсы, салфетки влажные, можно деньгами (много чего еще нужно докупить). Там оч много брошенных детей грудного возраста. Можете также лично поучаствовать. Любая помощь или содействие приветствуется! Заранее спасибо!


Одна девушка предложила забрать "

Могу отдать ручной молокоотсос, кое-какие вещички для новорожденного новые и в хорошем состоянии и есть новая маячка на девочку". Она живет в районе Сейфулина Белинского. У меня нет возможности забрать, я дома с маленьким ребенком. Если заинтересует, напишите, дам контакты


  • 0

#1378
Anitnelav

Anitnelav
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Если заинтересует, напишите, дам контакты


дд! спасибо за отклик. Интересует. пишите контакты. Хорошего дня!
  • 0

#1379
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Уважаемые волонтеры, приготовили 6 больших мешков с одеждой разных размеров, на разный возраст.
Привезти на склад нет возможности, к сожалению.
Адрес - Тулебаева, Макатаева. Тел. 87073362874, спросить Майю.

Заранее благодарим за Ваш труд!

Все забрали. Спасибо!
  • 0

#1380
lisica7779

lisica7779
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Если заинтересует, напишите, дам контакты


дд! спасибо за отклик. Интересует. пишите контакты. Хорошего дня!


Ответила в личку
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.