Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2Сделай мир лучше

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#27689228
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7 :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 25.01.2014, 18:56:15

  • 8

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#1281
zarinav86

zarinav86
  • Частый гость
  • 68 сообщений
отдам мебель,кресло, кухонный стол,офисный стол с тумбой,шифоньер. Срочно, самовывоз Айтике би, уг.ул. Сейфулина. тел.87773852348P1020549.JPG шифоньер, P1020550.JPG кресло, P1020551.JPG тумба, P1020552.JPG офисный стол, кухонный длина 95 см., ш. 59 см.
  • 0

#1282
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Вчера показывали сюжет по ктк насчет семьи Евгения Орлова с 3 детьми - не успела телефон записать. Как найти?
  • 0

#1283
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Вчера показывали сюжет по ктк насчет семьи Евгения Орлова

Вот http://www.ktk.kz/ru...013/05/03/22491
  • 0

#1284
Lady kiss

Lady kiss
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Вчера показывали сюжет по ктк насчет семьи Евгения Орлова с 3 детьми - не успела телефон записать. Как найти?

у меня есть его номер.Собирались с мужем сьездить к нему.
  • 0

#1285
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений


Вчера показывали сюжет по ктк насчет семьи Евгения Орлова с 3 детьми - не успела телефон записать. Как найти?

у меня есть его номер.Собирались с мужем сьездить к нему.

хотелось бы помочь посильно
  • 0

#1286
Lady kiss

Lady kiss
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений



Вчера показывали сюжет по ктк насчет семьи Евгения Орлова с 3 детьми - не успела телефон записать. Как найти?

у меня есть его номер.Собирались с мужем сьездить к нему.

хотелось бы помочь посильно

Нас тоже затронул этот сюжет.Сейчас спрашиваю кто что и чем может помочь,чтоб отвести им это.
  • 0

#1287
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
ДД! Сегодня разбирали архив на работе. СТОЛЬКО бумаг, папок, файлов, и т.д!!! Бумаги чистые с одной стороны, с другой распечатанный материал. Как подумала, сколько деревьев сгублено, аж сердце болит :( Может кто-нибудь знает, куда можно их деть? Я своим детям таскаю, на чистой стороне рисовать, или самолетики делать, иногда. Но их так много, что печку топить можно целый день :) Если кто-нибудь подскажет, может в какой-нибудь дет.дом их сдать? Папки есть хорошие, как мягкие, так и в твердом переплете. Прозрачных файлов очень много!!! Или если нужно чьим-нибудь деткам в школу, могу дать. Пусть лучше на благо пойдут кому-нибудь, чем их просто утилизируют. Если что телефон 8-777-780-88-22
  • 0

#1288
Madina

Madina
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


Вчера показывали сюжет по ктк насчет семьи Евгения Орлова с 3 детьми - не успела телефон записать. Как найти?

у меня есть его номер.Собирались с мужем сьездить к нему.

]Дн!А когда поедите?хотелось бы тоже помочь,муж завтра на базар,может продукты передадим через Вас?
  • 0

#1289
Madina

Madina
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Никто сегодня не собирается к Евгению Орлову?я бы кое-что передала.
  • 0

#1290
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений




Вчера показывали сюжет по ктк насчет семьи Евгения Орлова с 3 детьми - не успела телефон записать. Как найти?

у меня есть его номер.Собирались с мужем сьездить к нему.

хотелось бы помочь посильно

Нас тоже затронул этот сюжет.Сейчас спрашиваю кто что и чем может помочь,чтоб отвести им это.


Вы сообщите в лс когда планируете ехать
  • 0

#1291
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

ДД! Сегодня разбирали архив на работе. СТОЛЬКО бумаг, папок, файлов, и т.д!!! Бумаги чистые с одной стороны, с другой распечатанный материал. Как подумала, сколько деревьев сгублено, аж сердце болит :( Может кто-нибудь знает, куда можно их деть? Я своим детям таскаю, на чистой стороне рисовать, или самолетики делать, иногда. Но их так много, что печку топить можно целый день :) Если кто-нибудь подскажет, может в какой-нибудь дет.дом их сдать? Папки есть хорошие, как мягкие, так и в твердом переплете. Прозрачных файлов очень много!!! Или если нужно чьим-нибудь деткам в школу, могу дать. Пусть лучше на благо пойдут кому-нибудь, чем их просто утилизируют. Если что телефон 8-777-780-88-22

Вы в Карину позвоните. Вы им макулатуру а они Вам салфетки бумажные, туалетную бумагу.. Так делают некоторые конторы
  • 0

#1292
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Добрый день,
7 мая собираюсь к Акмарал, отвезти вещи и матрасы. Присоединяйтесь, кто хотел помочь и передать для Акмарал и ее детишек. Можете привезти ко мне или я заберу если по дороге.
Прошу также написать адрес и как проехать, кто ранее был. Спасибо!!

  • 0

#1293
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю To&To вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю To&To вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

Сообщение отредактировал Elty: 06.05.2013, 11:19:44

  • 0

#1294
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений

детские вещи передала на склад, но сегодня еще появились игрушки, мягкие игрушки, пластиковые продукты с кастрюльками, юлла и другие игрушки.
Также пару страниц назад, если не ошибаюсь искали женскую обувь 40 размера, пара тройка боссоножек у меня найдутся, жилет из кролика, ну и другой одежды немгого. Еще едой типа консервы рыбные, помидоры консервированные, картошка и макароны могу помочь, вы только скажите кому в городе отвести, а то читаю и столько разных людей, что трудно мне разобраться.


Добрый день,
Коша-Лукоша, хотела уточнить ваше предложение еще в силе? Завтра собираюсь отвезти кое-что многодетной маме, Акмарал. Вчера разговаривала с Акмарал, она упомянула о вас.
Я вам написала в личку свои контакты.
  • 0

#1295
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
отдам самовывозом детский гарнитур (синий), Польша: шкаф двустворчатый, стол, стеллаж большой с полками и шкафиками, пенал. В хорошем состоянии, только обклеен наклейками мальчиковыми :faceoff: . Целиком не выносится, надо разбирать на части. Район Сатпаева-Розыбакиева

Сообщение отредактировал Mami: 06.05.2013, 13:12:45

  • 0

#1296
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

отдам самовывозом детский гарнитур (синий), Польша: шкаф двустворчатый, стол, стеллаж большой с полками и шкафиками, пенал. В хорошем состоянии, только обклеен наклейками мальчиковыми :faceoff: . Целиком не выносится, надо разбирать на части. Район Сатпаева-Розыбакиева


в резерве
  • 0

#1297
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Для капчагайской малообеспеченной семьи очень нужны послеоперационные ходунки!
Примерно вот такие:
Изображение

Мужчине кормильцу сделали оперцию на сустав, пока не может самостоятельно передвигаться. Может кому то уже не нужны, или не дорого купим!
8705 993 78 84 Надежда.
  • 0

#1298
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений
Есть стиральная машинка автомат indesit, в рабочем состоянии
Самовывоз с Алматы 1

Сообщение отредактировал Kinga: 07.05.2013, 00:30:28

  • 0

#1299
кусюня

кусюня
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
ДД! Отдам мужские вещи р-р 46-48. Бу в неплохом состоянии. Футболки, штаны. р-он Меги. 7-701-227-25-01. Спасибо!
  • 0

#1300
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений


детские вещи передала на склад, но сегодня еще появились игрушки, мягкие игрушки, пластиковые продукты с кастрюльками, юлла и другие игрушки.
Также пару страниц назад, если не ошибаюсь искали женскую обувь 40 размера, пара тройка боссоножек у меня найдутся, жилет из кролика, ну и другой одежды немгого. Еще едой типа консервы рыбные, помидоры консервированные, картошка и макароны могу помочь, вы только скажите кому в городе отвести, а то читаю и столько разных людей, что трудно мне разобраться.


Добрый день,
Коша-Лукоша, хотела уточнить ваше предложение еще в силе? Завтра собираюсь отвезти кое-что многодетной маме, Акмарал. Вчера разговаривала с Акмарал, она упомянула о вас.
Я вам написала в личку свои контакты.


Отвезла сегодня вещи, продукты, матрасы, игрушки Акмарал. Коша-Лукоша, спасибо Вам за помощь!!
АКмарал очень благодорит всех небезразличных за помощь!!! Она очень доброжелательная женщина, детки опрятные, улыбчивые!!!
Друзья, кому необходима помощь в хозяйстве - уборка, ремонт, мойка окон, готовка на гостей, консервирование - просим помочь АКмарал подработкой!!!!

Сообщение отредактировал livia: 07.05.2013, 19:56:16

  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.