Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2Сделай мир лучше

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#27689228
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7 :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 25.01.2014, 18:56:15

  • 8

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#1261
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений




Звонила Зарина, у нее 5 детей: девочки 2 годика/14 лет/16 и мальчики 12 и 8 лет. нечнем кормить, не во что одеть, живут в Калкамане, кто может помочь - отзовитесь!!!
Ехать по шаляпина на запад (это за Яссауи) до конца, на светофоре на право, до РСУ, затем еще раз направо до магазина Адина. Это в сторону школы-интерната Шугла.


Зарине чень нужна подработка! детей нечем кормить.....

кто может дать немного продуктов или предоставить подработку в виде ремонтно-отделочных работ, готовки, уборки - отзовитесь!!! Зарина 87052575875

Зарина поможет вам в ремонтно отделочных работах (побелка, левкас, обои, покраска и т.д) быстро и недорого... помоет окна... любая работа требуется! спасибо всем, кто откликнется...


мне отписались по поводу работы Зарины.. Помыла 10 окон за за полдня, побелила двухкомнатную квартируза 1.5 дня.
Все делает быстро, аккуратно. Говорит сколько и что покупать и отчитывается за каждый шаг...

Ребята, Зарина ждет ваших звонков.


нужна подработка

также нужны вещи для 8летнего сына.
  • 0

#1262
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений







Зарине чень нужна подработка! детей нечем кормить.....

кто может дать немного продуктов или предоставить подработку в виде ремонтно-отделочных работ, готовки, уборки - отзовитесь!!! Зарина 87052575875


мне отписались по поводу работы Зарины.. Помыла 10 окон за за полдня, побелила двухкомнатную квартируза 1.5 дня.
Все делает быстро, аккуратно. Говорит сколько и что покупать и отчитывается за каждый шаг...

Ребята, Зарина ждет ваших звонков.


нужна подработка

также нужны вещи для 8летнего сына.

Дала своей тете телефон, по поводу подработки (побелка, обои) - она Зарине сейчас звонить будет! Надеюсь, у Зарины телефон включен!

Сообщение отредактировал NADYUNYA: 01.05.2013, 17:20:23

  • 0

#1263
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Акмарал в понедельник вернулась! Они очень устали после дороги, но уже переживает, как кормить деток и ищет подработку!
  • 0

#1264
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Дала своей тете телефон, по поводу подработки (побелка, обои) - она Зарине сейчас звонить будет! Надеюсь, у Зарины телефон включен!


Зарина благодарит, что мы ей помогаем все с подработкой... думаю ваша тетя уже позвонила) спасибо!!!
  • 0

#1265
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Акмарал в понедельник вернулась! Они очень устали после дороги, но уже переживает, как кормить деток и ищет подработку!


Люди звонят насчет уборки, всем спасибо!!!

так что надеюсь, что у Акмарал уже все уладится, будут постоянные клиенты и ей уже не нужно будет постоянно просить найти подработку!
  • 0

#1266
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений



Звонила Зарина, у нее 5 детей: девочки 2 годика/14 лет/16 и мальчики 12 и 8 лет. нечнем кормить, не во что одеть, живут в Калкамане, кто может помочь - отзовитесь!!!
Ехать по шаляпина на запад (это за Яссауи) до конца, на светофоре на право, до РСУ, затем еще раз направо до магазина Адина. Это в сторону школы-интерната Шугла.


Зарине чень нужна подработка! детей нечем кормить.....

кто может дать немного продуктов или предоставить подработку в виде ремонтно-отделочных работ, готовки, уборки - отзовитесь!!! Зарина 87052575875

Зарина поможет вам в ремонтно отделочных работах (побелка, левкас, обои, покраска и т.д) быстро и недорого... помоет окна... любая работа требуется! спасибо всем, кто откликнется...

Ко мне сегодня приходила Зарина. Мне надо было закатать водоэмульсией кухню и пару потолков, а так же победить пятно на потолке после протечки. Зарина справилась отлично! Быстро, аккуратно, профессионально! (я толк в ремонтах знаю). Всем советую Зарину не как человека, нуждающегося в помощи, а как профессионала своего дела!
  • 0

#1267
ЛуШа25

ЛуШа25
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Отдам пакет, вещей на девочку 2-3 года. район Бурундай.

вещи отданы
  • 0

#1268
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Naniko вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю NADYUNYA вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Сообщение отредактировал Elty: 02.05.2013, 09:17:21

  • 0

#1269
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Naniko, убедительная просьба не превращать тему в тему помощи Зарине, в таких количествах. Иначе буду расценивать как спам и наказывать соответствующе.

  • 0

#1270
Lady-Gold

Lady-Gold
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Приму в дар вещи для подопечной семье.
вещи на 1-2 годика - для девочки.вещи на 3-4 годика тоже девочковые.
спасибо!
  • 0

#1271
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Уважаемые гости нашего замечательного форума и постоянные форумчане, к Вам обращается за помощью мать семерых детей - Кенжегуль.
Она проживает в поселке Алтын-бесик, это по Ташкентской за авторынком Баян-аул.
Ей срочно нужны спортивные вещи для детей в школу и продукты первой необходимости: мука, сахар, крупы (гречка, рис), макароны, масло подсолнечное и т.д.
Дети: мальчики - 1.5 года, 5 лет и 8; Девочки - 3 годика, 10 лет, 11 и 12.
Все кто хочет и может помочь - звоните Кенжегуль: 8-707-387-4041.
Спасибо всем откликнувшимся!
  • 0

#1272
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Большое спасибо всем кто откликнулся и помог Гульназ (маме 4-х деток), особая благодарность за хороший отзыв о ее работе,

писали в личку, поэтому наверно не буду оглашать имя, но сказали,что работу выполнила быстро и аккуратно

Если кому еще нужна помощь в уборке дома или офиса - ее телефон 8 707 265 80 49

Девочка очень нуждается в помощи - мама у нее очень больная, может только за детьми присматривать, живут в аренде - во времянке

Будем благодарны за любую посильную помощь (одежда для мальчиков, продукты питания) и конечно работа

Спасибо заранее
  • 0

#1273
@Гармония@

@Гармония@
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
д.д.
отдам вещички от о до 6 мес, б\у. самовывоз.
777 773 07 50.
  • 0

#1274
Meloss

Meloss
  • Читатель
  • 191 сообщений
Отдам кровать односпалку ,деревянную,производство Алматы,спинки лакированные,,коробку видеокассет,бокалы 5-6 шт с ручками .Может кому надо!Есть много кафеля 15 на 15 см.!Район Шаляпина Яссауы.87773899534

#1275
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
детские вещи передала на склад, но сегодня еще появились игрушки, мягкие игрушки, пластиковые продукты с кастрюльками, юлла и другие игрушки.
Также пару страниц назад, если не ошибаюсь искали женскую обувь 40 размера, пара тройка боссоножек у меня найдутся, жилет из кролика, ну и другой одежды немгого. Еще едой типа консервы рыбные, помидоры консервированные, картошка и макароны могу помочь, вы только скажите кому в городе отвести, а то читаю и столько разных людей, что трудно мне разобраться.
  • 0

#1276
zarinav86

zarinav86
  • Частый гость
  • 68 сообщений
http://vse.kz/topic/...m-vse-za-15000/ отдам все бесплатно,самовывоз Айтике би уг.ул. Сейфулина
шифоньер 3-х створчатый с антресолью,кресло с деревянными подлокотниками, 2 стола кухонный и офисный к нему еще тумба с выдвижными ящиками.87773852348

Сообщение отредактировал zarinav86: 03.05.2013, 13:46:53

  • 0

#1277
Частый гость

Частый гость
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Здравствуйте. Есть пакет женских вещей размер 48-50. Также есть пара босоножек размер 37. Если у кого есть возможность заберите пожалуйста с района ВАЗа. Писать в личку

Сообщение отредактировал Частый гость: 03.05.2013, 13:49:37

  • 0

#1278
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

детские вещи передала на склад, но сегодня еще появились игрушки, мягкие игрушки, пластиковые продукты с кастрюльками, юлла и другие игрушки.
Также пару страниц назад, если не ошибаюсь искали женскую обувь 40 размера, пара тройка боссоножек у меня найдутся, жилет из кролика, ну и другой одежды немгого. Еще едой типа консервы рыбные, помидоры консервированные, картошка и макароны могу помочь, вы только скажите кому в городе отвести, а то читаю и столько разных людей, что трудно мне разобраться.


К Акмарал кто-нибудь поедет на выходных? Давайте я съезжу, отвезу ей игрушки деткам, продукты
  • 0

#1279
thermale

thermale
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Уважаемые гости нашего замечательного форума и постоянные форумчане, к Вам обращается за помощью мать семерых детей - Кенжегуль.
Она проживает в поселке Алтын-бесик, это по Ташкентской за авторынком Баян-аул.
Ей срочно нужны спортивные вещи для детей в школу и продукты первой необходимости: мука, сахар, крупы (гречка, рис), макароны, масло подсолнечное и т.д.
Дети: мальчики - 1.5 года, 5 лет и 8; Девочки - 3 годика, 10 лет, 11 и 12.
Все кто хочет и может помочь - звоните Кенжегуль: 8-707-387-4041.
Спасибо всем откликнувшимся!

ДД, всем! продублирую :)
Кенжегуль позвонила мне и объяснила что именно им нужно, я попросила дать раскладку по возрасту и размерам детей.
деток семеро, соответственно, надо немало:
девочка, 2000 г.р.: Спортивка 44р., кроссовки 35р,
девочка, 2001 г.р.: Спортивка 46р., кроссовки 36р,
девочка, 2002 г.р. Спортивка 44., кроссовки36р,
мальчик, 2005г.р. Спортивка 40., кроссовки 32р,
мальчик, 5 лет
девочка, 3 г 4 мес
мальчик, 1.5 года
что нужно малышам не уточнили, но я думаю, все, что нужно малышам этого возраста: колготки, штанишки, футболки, верхняя одежда,
малышковые размеры обуви я уточню
школьникам нужны принадлежности для учебы.

Я впервые на этой ветке, подскажите, как правильнее/быстрее организовать сбор.
Я время от времени бываю недалеко от их дома (чаще в выходные), могу отвезти, если соберется какая-то часть необходимого.

  • 0

#1280
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

(чаще в выходные), могу отвезти, если соберется какая-то часть необходимого.

у меня есть немного вещей на 44 размер, пальто, пара кофточек. Если нужно, забкрите, только до вечера понедельника, потом я уезжаю надолго.

Если кому надо есть еще гладилтная доска и утюг. Б/у, но рабочее.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.