Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2Сделай мир лучше

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#27689228
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7 :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 25.01.2014, 18:56:15

  • 8

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#401
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


Помогите пож-ста Насте из многодетной семьи, она заканчивает худ школу им.Костеева, талантливая девочка, а главное трудяга такая... ей очень нужны принадлежности для работы: 1) планшеты 40*60 5 штук 2) набор для квиллинга 3) бумага акварельная А1 белая 20 листов 4) пластилин скульптурный оливковый мягкий 2кг 5) контур по стеклу черный 5 штук 6) орг стекло 45*55 3 шт
Можно встретиться в Абди и на месте Настя сама подскажет что взять.

Мог бы завтра приобрести в Абди необходимое для Насти. С кем связаться по этому поводу?


огромное вам спасибо за всё, что вы купили для Насти
  • 0

#402
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Девочки,мне для ДД передали видеомагнитофон с кассетами.Но там уже все ДВД смотрят.Куда его можно пристроить?
  • 2

#403
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Отдам небольшой пакет вещей-на мальчика трое джинс (одни теплые, с флисовым утеплителем) на рост до 106-110 см, пару шапок - также теплых, перчатки и еще несколько футболок. Среди вещей также резиновые сапоги
Изображение, платье на девочку до года (абсолютно новое с этикеткой), пару чепчиков (б.у.) - возможно кому-то пригодятся. Также женская спортивная ветровка р.42-44. Самовывоз из Алмагуля, пишите в личку.
Изображение
  • 0

#404
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

В малоимущую семью, где мама одна воспитывает 3-х детей, ищем зимний Комбинезон на 86см мальчику. Ребенок ходит в тонкой курточке, у мамы нет средств купить ему теплую одежду. Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Очень нужен комбинезон малышу!
  • 0

#405
doldi

doldi
  • Гость
  • 22 сообщений
Передала вещи Уле. Спасибо, что забрали с работы.
  • 0

#406
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Спасибо большое семейной паре за привезенные в субботу телевизор и роллики ко мне домой. Всё передала в многодетную малоимущую семью.
  • 0

#407
Kristya_p18

Kristya_p18
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


В малоимущую семью, где мама одна воспитывает 3-х детей, ищем зимний Комбинезон на 86см мальчику. Ребенок ходит в тонкой курточке, у мамы нет средств купить ему теплую одежду. Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Очень нужен комбинезон малышу!

. Могу дать на комбез 5000. И еще у нас есть пылесос с хорошем состоянии, привезти не смогу так как у меня грудной ребенок , забирать в алмагуле . Спасибо
  • 2

#408
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


Очень нужен комбинезон малышу!

. Могу дать на комбез 5000. И еще у нас есть пылесос с хорошем состоянии, привезти не смогу так как у меня грудной ребенок , забирать в алмагуле . Спасибо

Классно, спасибо Вам! Напишите пожалуйста свои контакты мне в ЛС.
  • 0

#409
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Передала вещи Уле. Спасибо, что забрали с работы.


Вещи все передам девочкам, кто едет в Талгар к погорельцам.
Спасибо вам.
А так же спасибо Ирине за лекарства, памперсы для взрослых. орешки
  • 0

#410
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Есть многодетная семья в г.Талгар, 10 детей, в возрасте от 2 лет до 25 лет. Маму посадили (насколько я поняла ее подставили из 7 человек посадили ее за мошенничество), старшая девочка болеет эпилепсией, за всеми присматривает Назира, ей 23 года, мальчики учатся в интернате, живут временно у отчима, так как им некуда было пойти после того как маму посадили (жильё снимали), отчим частенько употребляет спиртное. Младшим 2 и 4 годика, из за того что за ними некому присмотреть Назира не может выйти на работу (уже не раз пыталась). Самая маленькая болеет (диагноз не уточняли не было возможности на обследования, возможно ДЦП). Была девушка-волонтёр Асель, Отвозила им вещи и продукты месяца три назад, сейчас она не работает и возможности помогать деньгами и продуктами к сожалению нет. Ситуация не из лучших, в основном питаются макаронами. Если у вас есть возможность помочь продуктами, вещами, медикаментами, пишите! Дети замечательные очень воспитанные, добрые. Спасибо!
http://m.vk.com/sos_almaty вот ссылка на группу sos almaty


  • 0

#411
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Могу дать на комбез 5000. И еще у нас есть пылесос с хорошем состоянии, привезти не смогу так как у меня грудной ребенок , забирать в алмагуле . Спасибо

Комбинезон сегодня передала одна замечательная девушка, если у Вас будет желание, можете помочь другому ребенку или семье из ветки Благотворительность.

Сообщение отредактировал Lady d'or: 27.11.2012, 13:31:37

  • 0

#412
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
господи! хоть разорвись! так хочется всем помочь... топ-тоненько, могу дать 5000 на продукты им, только сижу дома с маленьким ре, если есть возможность заберите пожалуйста...
  • 0

#413
Фётцич

Фётцич
  • Гость
  • 21 сообщений
По стечению обстоятельств, ищем инвалидную коляску складную для мужчины 55лет. Заранее спасибо откликнувшимся.
  • 0

#414
Ласковое Солнце

Ласковое Солнце
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Здравствуйте,кто нибудь бывает на нижней пятилетке.заберите пожалуйста 5 больших пакетов с вещами.и обувью(женская,детская,подростковая).Спасибо


  • 0

#415
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

господи! хоть разорвись! так хочется всем помочь... топ-тоненько, могу дать 5000 на продукты им, только сижу дома с маленьким ре, если есть возможность заберите пожалуйста...

спасибо! я сейчас напишу волонтерам из sos almaty. они с вами свяжутся, и заедут к вам. они занимаются этой семьей. напишите пож-та ваши контакты мне в личку
  • 0

#416
Dinaissa

Dinaissa
  • Гость
  • 28 сообщений
дд! Есть некоторые вещи на девочку. Напишите пжл в лс координаты. Район гоголя муратбаева
  • 0

#417
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений
ДД,
есть два термоса. Один китайский держит не очень, я бы сказал летний. Удобно летом из него чай пить, не очень горячо.
Другой фирмы "Термос" держит очень даже нормально, но крышка сломана.
Крышки подходят друг к другу. Можно летом первым пользоваться, на зиму другим. Оба б/у, но внутри чистые.
Есть электробритва рабочая.
Также есть тарелка от микроволновки Мултинекс 32 см в диаметре, с нижним "подносом". Подойдёт в любую большую микроволновку.
И есть швейная машинка Zinger. Электрическая, с отдельной педалью. Тонкое шьёт, толстое не очень. Что-то с узлом натяжение нитки.
Для начинающей швеи вполне подойдёт.
Фото прилагаю.

Сообщение отредактировал Dix2d: 28.11.2012, 11:41:34

  • 0

#418
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Отдам хорошую желтую подставочку в ванну для купания малышей
  • 0

#419
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

ДД,
И есть швейная машинка Zinger. Электрическая, с отдельной педалью. Тонкое шьёт, толстое не очень. Что-то с узлом натяжение нитки.
Для начинающей швеи вполне подойдёт.
Фото прилагаю.

ДД! напишите пожалуйста контакты и откуда забирать, нам в Детдом нужна машинка, заранее спасибо.
  • 0

#420
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Благодарим сотрудников компании PricewaterhouseCoopers за собранные 5 больших мешков одежды и обуви для малоимущих семей, приютов и детдомов. Отдельное спасибо Анне за телевизор, его уже смотрят дети с малоимущей многодетной семьи. Большущее спасибо Зауре за Playstation 2 с игровыми дисками(подарим его от Вас 4 январским именинникам из Детдома Баганашил на ДР), спасибо за большой игрововой домик Барби(его вручим девочкам из каз.группы Детдома Баганашил к НГоду), спасибо за фритюрницу Philips, вещи и игрушки - уже отвезли в приют матерей одиночек, спасибо Вам за телевизор и 2-х метровую ёлку(в воскресенье отвезем в Детдом Баганашил). СПА-СИ-БО!!!!

Сообщение отредактировал Lady d'or: 28.11.2012, 15:44:49

  • 2



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.