Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2Сделай мир лучше

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#27689228
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7 :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 25.01.2014, 18:56:15

  • 8

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#3321
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Огромное  спасибо  молодому  мужчине Михаилу и его папе  Николаю Ивановичу за  стиральную машинку для Наташи.

Ее пока не подключили, но  она уже есть и это главное -  я не могу себе вообще представить  как  стирать на троих мальчишек  на руках)))))

 

    Спасибо Господу, что на этой  земле есть такие люди - значит для нас еще не все  потеряно  и  любовь Божья  спасет этот  мир ))))

 

   Поздравляю Вас  всех  с  великим  праздником  Пасхи !  Это праздник освобождения от рабства греха, от оков  страха , от немощей и болезней !

Надо только  всем  сердцем  поверить,  что ИИСУС  живой !  Желаю Вам   найти этот путь жизни,радости и  света  !

 

   Да  благославит Вас  всех  Господь !


  • 2

#3322
Татьяна9

Татьяна9
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Поздравляем с Пасхою Господней!

Иисус, воистину, воскрес!

Будьте же открыты вы сегодня

Для любви Христовой и чудес.

Есть ещё надежда! Возликуйте!

Иисус живой, Он любит вас.

Радостью делитесь, торжествуйте

В этот светлый и прекрасный час!


  • 2

#3323
Дети - наше богатство

Дети - наше богатство
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
дв только што от Ренаты спосибо ей за все кулички очень вкусные дети рады мои дети кулички ели впервые Рената дарагая спосибо вам за чаий очень араматные зеленый чай дай вам бог здоровье
  • 0

#3324
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

дв только што от Ренаты спосибо ей за все кулички очень вкусные дети рады мои дети кулички ели впервые Рената дарагая спосибо вам за чаий очень араматные зеленый чай дай вам бог здоровье

На здоровье. Спасибо за отзыв, сейчас передам ваши пожелания. 


Сообщение отредактировал Ариада_: 20.04.2014, 20:56:23

  • 1

#3325
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Девочки,  все кто заказывал куличики можете завтра приезжать забирать.  Пока все свежее, порадуете деток и взрослых. 


  • 3

#3326
Дана Агишева

Дана Агишева
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Добрый вечер уважаемые форумчане. С благодарностью приму немножко вещи и развивайки погремушки для ребенка 8 месяцев. Может есть кто нибудь в раене Орбиты. Уже 4 месяц как не платим за аренду и коммунальные, муж все говорит скоро скоро, хозяйка пока ждет незнаю насколько будет еще ждать. А ребенку вещи и памперсы неначто покупать (пока не знаю когда именно получем деньги). Мне много ненадо, немножко хватает так как вдруг выселят нас отсюда. пакет одежды и пару пеленок. Я не приучила ребенка горшку, поэтому в пеленках тоже нуждаюсь. Буду очень рада. Заранее благодарю (пожалуйста помогите может у кого то ребенок вырос)


  • 1

#3327
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Уважаемые волонтеры здравствуйте,бывает ли кто в нижних районах(нижняя пятилетка) Стоят несколько больших сумок с вещами.Женские,подростковые на парня и девочку.обувь.Нет времени и возможности увезти.

я буду в районе нижней пятилетки в воскресенье. Могу забрать и в тот же день передать Оле (Уле).
у нас не получилось состыковаться, к сожалению, по времени. Когда я была в том районе, Татьяна была в другом) а потом мы застряли в больнице до поздна. Вещи забрать не смогла.
  • 0

#3328
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Огромное  спасибо  молодому  мужчине Михаилу и его папе  Николаю Ивановичу за  стиральную машинку для Наташи.
Ее пока не подключили, но  она уже есть и это главное -  я не могу себе вообще представить  как  стирать на троих мальчишек  на руках))))) !

Оля, молодой мужчина Михаил - это замечательный человек с добрым сердцем, который никогда не откажет в помощи! Попросила его помочь семье Наташи и вот, машинку привезли!!! Уже второй год, он в качестве дед Мороза поздравляет вместе с нами деток из детдома, помог со сбором подарков и провел елку в приюте матерей! Я рада, что у меня есть такой замечательный друг, рада, что он помог семье, где Наташа воспитывает троих пацанов. Дай Бог, чтобы в семье Наташи все наладилось, Мишка, а тебе большое-большое спасибо!
  • 8

#3329
Дана Агишева

Дана Агишева
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Добрый день . Также с удовольствием заберу остатки от подгузников. В ране Орбиты. Может у кого то остались по пару штук. 4.5 размеров.
Спасибо
  • 0

#3330
Вася Куралесов

Вася Куралесов
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

приму в дар велосипед балдырган или 2 колесный,спасибо


  • 0

#3331
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Очень нужен диванчик или кровать односпальная, для одного дедушки.


  • 0

#3332
deja_vu

deja_vu
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Детские вещи.

Отдам исключительно нуждающимся 2 (два) пакета детских вещей, в основном на девочку. 

Вещи в основном на 0-3 мес., и немного на 3-6 мес.

Слипики, распашенки, штаны, комбезики, как летние, так и осенние.

Большая часть вещей б.у, но так же есть и новые, не разу не ношеные.

Все вещи постираны, без дырок/пятен.

 

Забрать можно в районе парка им.Горького, г.Алматы, до 18:00 в будние дни.

Связаться со мной можно через ЛС.

 

с уважением,

Руслан.

 

upd.

почитал закрепленный пост к данной теме.

 

Поправка. 

Отдам вещи исключительно волонтерам.


Сообщение отредактировал deja_vu: 21.04.2014, 17:58:23

  • -1

#3333
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений

 

Огромное  спасибо  молодому  мужчине Михаилу и его папе  Николаю Ивановичу за  стиральную машинку для Наташи.
Ее пока не подключили, но  она уже есть и это главное -  я не могу себе вообще представить  как  стирать на троих мальчишек  на руках))))) !

Оля, молодой мужчина Михаил - это замечательный человек с добрым сердцем, который никогда не откажет в помощи! Попросила его помочь семье Наташи и вот, машинку привезли!!! Уже второй год, он в качестве дед Мороза поздравляет вместе с нами деток из детдома, помог со сбором подарков и провел елку в приюте матерей! Я рада, что у меня есть такой замечательный друг, рада, что он помог семье, где Наташа воспитывает троих пацанов. Дай Бог, чтобы в семье Наташи все наладилось, Мишка, а тебе большое-большое спасибо!

 

"Блажен(счастлив) , кто помышляет о бедном  (и нищем) ! В день бедствия избавит  его Господь. Господь сохранит его и сбережет ему жизнь ....... " Псалом  40

Эти слова  для всех  тех, кто помогает  нуждающимся и не всегда  видит ободрение  от  близких людей,  но знайте -  Господь Вас  охраняет особенным образом за Ваше  сердце !!!!


  • 0

#3334
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Детские вещи.

Отдам вещи исключительно волонтерам.

http://vse.kz/topic/...4#entry29284888
  • 0

#3335
lasto4ka59

lasto4ka59
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Дорогие форумчане , сегодня у Александры  день рождение  -28 лет ,еще молодая , малыш 3 года  от помощи отказалась , сейчас живут на съемной квартире  без работы , в большой депрессии  ,прошу вас ,кому  не сложно поздравьте ее с днем рождения , скажите ей теплые слова поддержки ,ей сейчас это очень необходимо .     ее тел.   8 705 610 87 44   Александра 


  • 0

#3336
lady_Lia

lady_Lia
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Дорогие форумчане , сегодня у Александры  день рождение  -28 лет ,еще молодая , малыш 3 года  от помощи отказалась , сейчас живут на съемной квартире  без работы , в большой депрессии  ,прошу вас ,кому  не сложно поздравьте ее с днем рождения , скажите ей теплые слова поддержки ,ей сейчас это очень необходимо .     ее тел.   8 705 610 87 44   Александра 

Поздравила......


  • 0

#3337
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Дорогие форумчане , сегодня у Александры  день рождение  -28 лет ,еще молодая , малыш 3 года  от помощи отказалась , сейчас живут на съемной квартире  без работы , в большой депрессии  ,прошу вас ,кому  не сложно поздравьте ее с днем рождения , скажите ей теплые слова поддержки ,ей сейчас это очень необходимо .     ее тел.   8 705 610 87 44   Александра 

Добрый день!!! Позвонила я Александре, поздравила, милая девушка, немного шокирована таким вниманием, в конце нашего разговора настроение ее поднялось. Семья молодая сын  3 года, живет с гражданским мужем, ее родители мужа не приняли и отказались участвовать в их жизни. Живут на копейки, денег хватает оплатить жилье (25-30 тыс) немного остается на продукты, но говорит, что не голодают. муж работает электриком. очень нужны вещи для сына. Проживают в стороне Дмитриевки, планируют искать жилье ближе к городу. 


  • 0

#3338
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Дорогие друзья, сейчас позвонили мне и предупредили что lasto4ka59  является матерью Александры  (пост выше)

 

Эта семья не снимает жилье, они живут в доме бабушки и все у них не так плохо.

Ласточка устройте своей дочери день рождения, скажите ей ласковые добрые слова и я уверенна что депрессия пройдет у Саши.


  • 5

#3339
Дети - наше богатство

Дети - наше богатство
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Дорогие форумчане , сегодня у Александры  день рождение  -28 лет ,еще молодая , малыш 3 года  от помощи отказалась , сейчас живут на съемной квартире  без работы , в большой депрессии  ,прошу вас ,кому  не сложно поздравьте ее с днем рождения , скажите ей теплые слова поддержки ,ей сейчас это очень необходимо .     ее тел.   8 705 610 87 44   Александра 

здраствуйте думаю что счастие  самое большое кагда иметь маму а особено кагда она тебя потдерживает как вы Lasto4ka59   поддерживаите сваю дочку   c днем рождением поздравляю тебя Александра и счастие тебе здаровье и канешно же любви ну я думаю вы ей передадите а позванить возможности не 


Сообщение отредактировал араика: 22.04.2014, 14:20:15

  • 0

#3340
lasto4ka59

lasto4ka59
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Дорогие друзья, сейчас позвонили мне и предупредили что lasto4ka59  является матерью Александры  (пост выше)

 

Эта семья не снимает жилье, они живут в доме бабушки и все у них не так плохо.

Ласточка устройте своей дочери день рождения, скажите ей ласковые добрые слова и я уверенна что депрессия пройдет у Саши.

мне очень больно  читать эти слова ,я даже не знаю ,где они сейчас живут , не вижу внука ,дочь очень редко отвечает на мои звонки ,в обиде на меня .,не судите строго , я очень переживаю .


  • 1



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.