Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2Сделай мир лучше

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#27689228
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7 :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 25.01.2014, 18:56:15

  • 8

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#3261
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Спасибо большое молодой человек) за привезенные и погруженные вещи в мою машину)))

 

Так же забрала вещи из АРДИ, для семьи с 6-ю детьми, Камилла с ФБ, помогает этой семье!)

 

Спасибо, всем кто привозит вещи на склад!  Это так здорово, вы этим самым так облегчаете наш труд!! ))


  • 0

#3262
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Зарину сегодня выписывают, домой приедет, будем смотреть что там ей прописали... давление все такое же низкое,  для старшей дочки нашлась хорошая работа и она её ждет.  Спасибо тебе Ленусь за это! Будем теперь Зарину дома держать, чтоб опять критической ситуации не произошло, нужно здоровье восстановить, ей всего 35 лет, а выглядит как старуха,  она рвется, говорит пахать нужно..  а нужно себя поберечь , этим самым уберечь своих детей от не легкой судьбы сирот((


  • 2

#3263
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Зарину сегодня выписывают, домой приедет, будем смотреть что там ей прописали... давление все такое же низкое,  для старшей дочки нашлась хорошая работа и она её ждет.  Спасибо тебе Ленусь за это! Будем теперь Зарину дома держать, чтоб опять критической ситуации не произошло, нужно здоровье восстановить, ей всего 35 лет, а выглядит как старуха,  она рвется, говорит пахать нужно..  а нужно себя поберечь , этим самым уберечь своих детей от не легкой судьбы сирот((

Зарина уже дома, чувствует себя намного лучше, спасибо всем хорошим людям кто принимает участие, Зарина и ее дети не устают благодарить всех Вас.  Надеюсь все наладиться у них. Спасибо всем!!!  Спасибо огромное очень хорошему человеку "?" который оплатил пребывание Зарины в больнице и полностью оплатил ее лечение, низкий поклон от Зарины и ее детей. 


  • 5

#3264
Liya79

Liya79
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый день.

Хотела бы отдать женские вещи, размеры s и m.

Все вещи в отличном состоянии.

Есть платья, куртка блузки и тд.

К сожалению не могу сама привезти. Буду очень благодарна если заберете.

Спасибо большое волонтеру, сказал что заберет.


  • 0

#3265
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Огромное спасибо девушке  Дине, она привезла вещи для детей Наташи и продукты.  Дети  абсолютно счастливы - оделись в обновки - у них такое  крайне  редко бывает.  Наташа  очень благодарна  за помощь, пока она не рассчитается с долгом за похороны,  ей  денег ни на что не хватает.

      Всем  спасибо, кто звонит,спрашивает ,    спасибо  всем  Вам  неравнодушным к чужим  трудностям - Бог  все видит и обильно благославит Вашу  жизнь -  все  возвращается -  я  это  точно  знаю !


  • 0

#3266
Aidyngali

Aidyngali
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте!

Хотелось бы отдать мужские вещи для 18 лет. Есть кроссовки, кеды, зимняя куртка, теплые верхние свитера и футболки. 

В хорошем состоянии. Позвоните по номеру 87025106541 или 87075106541. Спасибо, Айдын.


  • 0

#3267
Алекин

Алекин
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Отдам стульчик для кормления на возраст от года до 2 лет.б/у


  • 0

#3268
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

ДВ! приложите, пож-ста, схему проезда и работы склада на Абая-Байзакова. если в детской теме вещи не подойдут, то принесем на этот склад.


  • 0

#3269
Вася Куралесов

Вася Куралесов
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

дв,с радостью примем в дар велосипед для девочки балдырган или 2-х колесный.спасибо


  • 0

#3270
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Огромное спасибо девушке  Дине, она привезла вещи для детей Наташи и продукты.  Дети  абсолютно счастливы - оделись в обновки - у них такое  крайне  редко бывает.  Наташа  очень благодарна  за помощь, пока она не рассчитается с долгом за похороны,  ей  денег ни на что не хватает.
 

Дина обещала заезжать к Наташе и мальчикам периодически с помощью.
  • 0

#3271
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Ищю костюли детские на месяц. Рост от 120 см. Обещаю вернуть в целости и сохранности.

Спасибо.

 

пс: девочки, я пока не могу забирать вещи в силу сложившихся обстоятельств. Обещею вернуться на волонтерство в конце июня..


Сообщение отредактировал Lisa_K_82: 16.04.2014, 00:51:14

  • 0

#3272
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Здравствуйте!
У меня собрана большая сумка с различными вещами и женскими и детскими, есть и обувь.
Живу недалеко от склада на Байзакова-Абая, но привезти не смогу к сожалению.
Если кто-нибудь из волонтеров сможет это все забрать - спасибо!
  • 0

#3273
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений

 

Огромное спасибо девушке  Дине, она привезла вещи для детей Наташи и продукты.  Дети  абсолютно счастливы - оделись в обновки - у них такое  крайне  редко бывает.  Наташа  очень благодарна  за помощь, пока она не рассчитается с долгом за похороны,  ей  денег ни на что не хватает.
 

Дина обещала заезжать к Наташе и мальчикам периодически с помощью.

 

Спасибо, это было бы замечательно.  Мы сегодня  купили продукты  для Гульназ (мясо,яйца,картофель,лук,огурцы,помидоры,яблоки),  а до Наташи очередь не дошла. Поэтому я очень благодарна тем кто помогает Наташе. Я сильно верю, что Бог все  видит, думаю Дина  посмотрела в каких условиях живет Наташа, поэтому и  хочет помогать.

   Они  правда очень светлые люди, они не  выпрашивают помощь, просто  не возможно мимо них пройти и не помочь))))

    Не поверите - мы берем Гульназ продукты, а она их делит и  отдает еще другим нуждающимся , говорит - я знаю, что такое  голод, поэтому  и другим помогаю))))


  • 1

#3274
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Добрый день,

попросили написать -

отдам манеж в хорошем состоянии размер 120*70

к сожалению, сами привезти не могут

если кто из волонтеров может забрать - район Саина-Шаляпина

тел. 329-44-88 или +7 702 777 55 21


  • 0

#3275
Дети - наше богатство

Дети - наше богатство
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

приму в дар обувь на девачку 10 лет размер 35 и девачке 7 лет спосибо за рание 87718547074 мика


Сообщение отредактировал араика: 17.04.2014, 18:53:31

  • -3

#3276
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

приму в дар обувь на девачку 10 лет размер 35 и девачке 7 лет спосибо за рание 87718547074 мика

А где пост про женщину с тремя детками  :ninja: чет я не поняла ....


Сообщение отредактировал Л.Д.& И.К: 17.04.2014, 20:07:49

  • 0

#3277
Дети - наше богатство

Дети - наше богатство
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

 

приму в дар обувь на девачку 10 лет размер 35 и девачке 7 лет спосибо за рание 87718547074 мика

А где пост про женщину с тремя детками  :ninja: чет я не поняла ....

 

здраствуйте незнаю ана почемуто отказала я просто хотела помоч  и я удалила


Сообщение отредактировал араика: 17.04.2014, 20:27:03

  • 0

#3278
Снежный человек

Снежный человек
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

И снова всем привет! Набралось вещичек три больших пакета. В основном женские размер 44 и 50-52, двое сапожек 38 размера, пару старых простых сотовых телефонов в коробках с зарядками. В общем как всегда, жду волонтёров в галерее "Вернисаж", Достык 17\17 угол Толе би, в любой день с 12.00 до 18.00. Телефон для справок +7701 715 67 18 Анна. 

Не волонтёров просьба не беспокоить, отдам все сразу в одни руки на распределение!!!


  • 0

#3279
dyagi

dyagi
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Добрый день! Вот схема проезда на склад абая/байзакова.

Точного времени работы склада нет. Чаще всего бываем там вторник, четверг с 18-00 до 20-00 и суббота днем. Предварительно лучше созваниваться со мной  Лена 8 777 264 92 96 или Настей 8 777 369 88 18

Прикреплённые изображения:

  • aeFigyuW9E4.jpg

  • 0

#3280
dyagi

dyagi
  • Свой человек
  • 548 сообщений

ДВ! приложите, пож-ста, схему проезда и работы склада на Абая-Байзакова. если в детской теме вещи не подойдут, то принесем на этот склад.

см. пост выше


  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.