Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2 [часть 2]

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3451

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#31691324
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7  :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 18:14:00

  • 3

#35102221
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

С настоящего момента, в теме запрещено размещать реквизиты для финансовой помощи, все реквизиты - удалены.


Сообщение отредактировал Elty: 11.09.2017, 10:49:59

  • 1

#3261
yuliya_574536

yuliya_574536
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

отдам вещи женские размер 44-46 ( два больших пакета) , так же постельное и банные полотенца. самовывоз с Айманова/ Толе би. телефон в ЛС

. Здравствуйте.можно возьму ваши вещи и постельное ?

 

да конечно.  напишите в вацап мне 747 58 10 двести шестьдесят


  • 0

#3262
Pende

Pende
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте уважаемые форумчане. В связи со сложным финансовым положением прошу у Вас помощи. Очень нуждаемся в холодильнике, стиральной машинке и планшете(ноутбуке). Даже б у стоимость не ПО нашему карману. Арендуем комнату. Я самозанятый/читайте безработный/ Если нужны детали, сообщу в ЛС.
Благодарю всех за участие и помощь. Пусть Всевышний воздаст Вам доброту вашу сторицей.


Доброго времени суток, уважаемые. Очень актуально. Спасибо всем
  • 0

#3263
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

здравствуйте , так мы и не закончили отопление , скоро холода, впринципе по вечерам уже холодно, я показывала доказательства что нас обокрали зимой вскрыли дом и вынесли ну практически все ,за что можно было хоть что то выручить, вместе с генератором,инкубатором , вообщем закупить уголь не можем , трубы сварка и одну батарею менять нужно,фото предоставлю


  • 0

#3264
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Всем добрый вечер, если у кого есть возможность помочь одинокой бабушке на продукты, будем благодарны. В этом месяце не вытягиваем купить ей. Но съездить и всё закупить обязательно поможем. Спасибо всем кто уже до этого передавал ей продукты. 87051897818 номер привязан

Добрый вечер, если у кого есть возможность помочь бабушке на продукты, будем благодарны
номер привязан 87051897818
  • 1

#3265
Удача

Удача
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Всем добрый день,неравнодушные люди,хочу попросить о помощи.Живу уже 6 год без воды,раньше таскала от соседей,но в данный момент приехали к ним и установили счётчик.И соседи больше не могут мне давать воду.Съездила в Гор водоканал получила тех.условие,теперь нужно получить разрешение для врезки.Запросили оплатить в кассу 32400.У меня есть на руках все документы.Просьба помогите мне собрать такую сумму,то что я зарабатываю,всё уходит на продукты.Очень прошу не оставайтесь в стороне.Документы все предоставлю в ватсапп.Мой номер 87072261205.Впереди холода,а у меня 2 маленьких деток,без воды как без рук.Очень прошу помогите.
  • 0

#3266
Удача

Удача
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Просьба актуальна.Очень прошу помогите(((
  • 0

#3267
lasto4ka59

lasto4ka59
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Дорогие мамочки .помогите пожалуйста швейными нитками . поделитесь .если у вас есть и не пользуетесь .дочь с тремя маленькими детьми сейчас в очень сложной ситуации.на продукты даже нет денег .нитки нужны для пошива масок детских на продажу . чтобы выйти из этой ситуации .ткани мы собрали для неё . помогите пожалуйста продукты нужны .детей кормить ..87772975965
  • 0

#3268
Удача

Удача
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Всем добрый день,неравнодушные люди,хочу попросить о помощи.Живу уже 6 год без воды,раньше таскала от соседей,но в данный момент приехали к ним и установили счётчик.И соседи больше не могут мне давать воду.Съездила в Гор водоканал получила тех.условие,теперь нужно получить разрешение для врезки.Запросили оплатить в кассу 32400.У меня есть на руках все документы.Просьба помогите мне собрать такую сумму,то что я зарабатываю,всё уходит на продукты.Очень прошу не оставайтесь в стороне.Документы все предоставлю в ватсапп.Мой номер 87072261205.Впереди холода,а у меня 2 маленьких деток,без воды как без рук.Очень прошу помогите.

Очень прошу помогите(((
  • 0

#3269
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
всем добрый вечер, если у кого есть возможность помочь на продукты девочке сироте, буду благодарна.Можем потом предоставить фотоотчет. Номер привязан 87051897818
  • 0

#3270
Дилека Юсупова

Дилека Юсупова
  • Гость
  • 42 сообщений
Здравствуйте уважаемые форумчане. Прошу и умоляю как мать троих детей один из которого особенный (дцп). Дело в том что я давно уже снимаю с детьми эту комнату где мы сейчас живем. Хозяйка очень хорошая нет нет всегда понимает и ждет иногда с задержкой отдаю за аренду комнаты. Я понимаю всем нелегко сейчас, но у меня долги с коммунальными кслугами уже ннсколтко месяцев. Хозяка сегодня до конца недели дала срок чтобы я оплатила. За аренду жилья оплачивая с пенсией сына. Что то мы за три месяца все бесконца болеем и никак не смогла откласть за ком кслуги. Пожалуйста прошу неравнодушных людей помочь мне. Там вышло 19303тг. Отчет будет в обязательном порядке. Есть каспи и вотсап на номере 87073037755. Пожалуйста выручите не проходите мимо. Как говориться мир не без добрых людей. На улице не смогу остаться в холод с тремя детьми и тем более с особенным ребенком. Заранее благодарю каждого из вас и мир каждому дому. Чтобы детки ваши ниаогда не болели
  • 0

#3271
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Здравствуйте уважаемые форумчане. Прошу и умоляю как мать троих детей один из которого особенный (дцп). Дело в том что я давно уже снимаю с детьми эту комнату где мы сейчас живем. Хозяйка очень хорошая нет нет всегда понимает и ждет иногда с задержкой отдаю за аренду комнаты. Я понимаю всем нелегко сейчас, но у меня долги с коммунальными кслугами уже ннсколтко месяцев. Хозяка сегодня до конца недели дала срок чтобы я оплатила. За аренду жилья оплачивая с пенсией сына. Что то мы за три месяца все бесконца болеем и никак не смогла откласть за ком кслуги. Пожалуйста прошу неравнодушных людей помочь мне. Там вышло 19303тг. Отчет будет в обязательном порядке. Есть каспи и вотсап на номере 87073037755. Пожалуйста выручите не проходите мимо. Как говориться мир не без добрых людей. На улице не смогу остаться в холод с тремя детьми и тем более с особенным ребенком. Заранее благодарю каждого из вас и мир каждому дому. Чтобы детки ваши ниаогда не болели

Здравствуйте, отправила Вам 20 000 тенге. Здоровья Вашим детям!


  • 8

#3272
Дилека Юсупова

Дилека Юсупова
  • Гость
  • 42 сообщений


Здравствуйте уважаемые форумчане. Прошу и умоляю как мать троих детей один из которого особенный (дцп). Дело в том что я давно уже снимаю с детьми эту комнату где мы сейчас живем. Хозяйка очень хорошая нет нет всегда понимает и ждет иногда с задержкой отдаю за аренду комнаты. Я понимаю всем нелегко сейчас, но у меня долги с коммунальными кслугами уже ннсколтко месяцев. Хозяка сегодня до конца недели дала срок чтобы я оплатила. За аренду жилья оплачивая с пенсией сына. Что то мы за три месяца все бесконца болеем и никак не смогла откласть за ком кслуги. Пожалуйста прошу неравнодушных людей помочь мне. Там вышло 19303тг. Отчет будет в обязательном порядке. Есть каспи и вотсап на номере 87073037755. Пожалуйста выручите не проходите мимо. Как говориться мир не без добрых людей. На улице не смогу остаться в холод с тремя детьми и тем более с особенным ребенком. Заранее благодарю каждого из вас и мир каждому дому. Чтобы детки ваши ниаогда не болели

Здравствуйте, отправила Вам 20 000 тенге. Здоровья Вашим детям!
Спасибо вам большое. Здоровья вам и вашей семье. Пусть все вернётся к вам в сто кратном размере
  • 0

#3273
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Добрый вечер всем!

Хочу обратиться с просьбой, Не может ли кто нибудь отдать, или одолжить на время лишний (или ненужный) работающий телефон с поддержкой ватсап? Очень надо для дочери. По стечению обстоятельств она осталась без телефона. Купить в данный момент нет возможности. Заранее спасибо.


  • 0

#3274
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Дорогие мамочки .помогите пожалуйста швейными нитками . поделитесь .если у вас есть и не пользуетесь .дочь с тремя маленькими детьми сейчас в очень сложной ситуации.на продукты даже нет денег .нитки нужны для пошива масок детских на продажу . чтобы выйти из этой ситуации .ткани мы собрали для неё . помогите пожалуйста продукты нужны .детей кормить ..87772975965

Здравствуйте. Я вам вчера на продукты отправила 10 000. Получили?


  • 5

#3275
lasto4ka59

lasto4ka59
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Спасибо огромное.да благословит вас господь !!!!сейчас дочери передам
  • 0

#3276
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

всем добрый вечер, если у кого есть возможность помочь на продукты девочке сироте, буду благодарна.Можем потом предоставить фотоотчет. Номер привязан 87051897818


просьба актуальна
  • 0

#3277
lasto4ka59

lasto4ka59
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


Дорогие мамочки .помогите пожалуйста швейными нитками . поделитесь .если у вас есть и не пользуетесь .дочь с тремя маленькими детьми сейчас в очень сложной ситуации.на продукты даже нет денег .нитки нужны для пошива масок детских на продажу . чтобы выйти из этой ситуации .ткани мы собрали для неё . помогите пожалуйста продукты нужны .детей кормить ..87772975965

Здравствуйте. Я вам вчера на продукты отправила 10 000. Получили?
. Для детей сегодня был праздник ..купили вкусняшки для них и продукты .. спасибо большое за помощь..
  • 0

#3278
ВиЛиМиЛе

ВиЛиМиЛе
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Добрый день. У кого есть машина,может быть кто сможет заехать в мкр. Ерменсай (выше Есентай молла).Нужно забрать несколько больших пакетов с детской одеждой и обувью,отвезти на склад. 


  • 0

#3279
Удача

Удача
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Всем добрый день,неравнодушные люди,хочу попросить о помощи.Живу уже 6 год без воды,раньше таскала от соседей,но в данный момент приехали к ним и установили счётчик.И соседи больше не могут мне давать воду.Съездила в Гор водоканал получила тех.условие,теперь нужно получить разрешение для врезки.Запросили оплатить в кассу 32400.У меня есть на руках все документы.Просьба помогите мне собрать такую сумму,то что я зарабатываю,всё уходит на продукты.Очень прошу не оставайтесь в стороне.Документы все предоставлю в ватсапп.Мой номер 87072261205.Впереди холода,а у меня 2 маленьких деток,без воды как без рук.Очень прошу помогите.

Очень прошу помогите(((
Здравствуйте, очень прошу помогите(((.Фото отчёт предоставлю
  • 0

#3280
Удача

Удача
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Всем добрый день,неравнодушные люди,хочу попросить о помощи.Живу уже 6 год без воды,раньше таскала от соседей,но в данный момент приехали к ним и установили счётчик.И соседи больше не могут мне давать воду.Съездила в Гор водоканал получила тех.условие,теперь нужно получить разрешение для врезки.Запросили оплатить в кассу 32400.У меня есть на руках все документы.Просьба помогите мне собрать такую сумму,то что я зарабатываю,всё уходит на продукты.Очень прошу не оставайтесь в стороне.Документы все предоставлю в ватсапп.Мой номер 87072261205.Впереди холода,а у меня 2 маленьких деток,без воды как без рук.Очень прошу помогите.

Здравствуйте, помогите пожалуйста, все отчёты предоставлю,я в отчаянии(
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.