Перейти к содержимому

Фотография

РАХАТ выкупили корейцыА вы как думаете, повлияет ли это на качество?

рахат какао шоколад конфеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 464

#381
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Фруктовый грильяж сто лет назад уже появился. Это другой грильяж. Классический стал тоньше, но это все еще при Попелюшко было
  • 0

#382
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

пс: просьба не цепляться к словам, если не поняли друг друга - забили и забыли.
 ок, слив засчитан.

п.с.  народ, кто пишет о плохом качестве - пусть сразу говорит, где брали конфеты. на зеленом все всегда наисвежайшее - я даже печеньки ем.


  • 0

#383
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Фруктовый грильяж сто лет назад уже появился. Это другой грильяж. Классический стал тоньше, но это все еще при Попелюшко было

 

А мне очень нравится фруктовый гриляж, несмотря ни  на что.. И Чернослив в шоколаде тоже.


  • 0

#384
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Грамм за кофету стал меньше, это факт.
  • 0

#385
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Фруктовый грильяж сто лет назад уже появился. Это другой грильяж. Классический стал тоньше, но это все еще при Попелюшко было

 
А мне очень нравится фруктовый гриляж, несмотря ни  на что.. И Чернослив в шоколаде тоже.
Несмотря на что?))) мне тоже нравится) это пытались воссоздать вкус снятой с производства то ли конфеты, то ли вафли Жулдыз, кажется. Точно уже не помню, тк ела в детстве, но точно помню было очень вкусно)))
  • 1

#386
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

На НГ с большим трудом нашла рахатовский подарок в мягкой упаковке. Все магазины были забиты... кхм...

Но, к счастью, нашла. 900-грамовый подарок, никакой ерунды типа вафель и упаковок печенья. Конфеты - наисвежайшие, очень много шоколадных. Классический грильяж - да, стал не очень. Но все остальное - замечательно.

И соотношение цена\качество тоже замечательное. Да, конечно, сравнивать с премиум-сегментом российского или швейцарского шоколада нельзя, но на это Рахат и не претендует.


  • 2

#387
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Не стану утверждать, что абсолютно все - но кара-кум стал другим и по вкусу, и по консистенции. Причем, еще до продажи Рахата. Раньше он был твердый и с какао-горчинкой, пртом стал мягким и сладким. Шоколад Казахстанский по-прежнему люблю, для меня это оптимальный вкус не горького и не молочного шоколада. Еще понравились конфеты Снежинка, на манер Рафаэлло. И медовое желе. Мишка (который зеленый - косолапый, кажется?) изменился и на вкус, и по консистенции. Вафли арахисовые тоже стали другие. Печенье с прежним вкусом - но я его беру не покушать, а на кондитерскую колбаску. Клюква в шоколаде изначально была другой, буквально первые пара партий - мало шоколада, много клюквы, приятная кислинка. Сейчас не так. Еще попробовала гульдер, бывшая ромашка, не ела их лет.... 10 точно - вроде такие же. И вечер тоже такой же. Из относительных новинок понравилась Муза - белый шоколад стал однозначно лучше, чем раньше..а вот курага и чернослив в шоколаде так и не купила этот раз, квакающее животное асфиксию сотворило.
Барбариски стали хуже. Раньше были ароматнее и кислее, сейчас сильно сладкие и почти не пахнут
  • 0

#388
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Как выше кто-то сказал, это не премиум класс и не шедевры шоколатье. Но выпить чаю вечером вполне можно. На подарки беру наборы подороже, например, шоколада разного - если Рахат. А так те же Мерси как по мне ничем не выдаются. Мягкий приторный молочный шоколад. И на Украину часто отправляем и возим Рахат - родственники его любят больше, нежели родимый поРОШЕНковский.
  • 3

#389
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я очень люблю Белочку, Маску и Премьеру, они пока с тем же вкусом, вроде как
  • 0

#390
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Рахат в очередной раз на выставке в Германии. Потом в Москву.
  • 0

#391
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

куда пропали арахисовые вафли?



#392
may777

may777
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

пс: просьба не цепляться к словам, если не поняли друг друга - забили и забыли.
 ок, слив засчитан.

п.с.  народ, кто пишет о плохом качестве - пусть сразу говорит, где брали конфеты. на зеленом все всегда наисвежайшее - я даже печеньки ем.

 

Судьёй тут себя возомнили?  :lol:    

Вы уж простите человека, обычно отоваривавшегося не на Зелёном, как Вы, а за сотни км от Алматы! Мы на периферии вовсе не заплесневевшие конфетки кушали! 

Я ему про то, что вкус у Мишки изменился, а он про "наисвежайшее"!!!  :faceoff:  Капец! Вкус, а не свежесть изменился!

"Оно" хоть месячной давности, хоть сегодняшнее останется "оном", где его не покупай.

Если качество просело - надо уметь честно признать этот факт (кем бы Вы ни являлись - патриотом Казахстана или засланным казачком от Рахата), а не толочь до бесконечности воду в ступе: нравится-не нравится.

Приятных чаепитий с печеньками!  :hi:

Вкус вкусу не указчик - кому арбуз, а кому - свиной хрящик!


  • 5

#393
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

Судьёй тут себя возомнили?      
 вы узбагойтесь. и помолчите...как просили )
  • -10

#394
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

 

 

Несмотря на что?))) мне тоже нравится) это пытались воссоздать вкус снятой с производства то ли конфеты, то ли вафли Жулдыз, кажется. Точно уже не помню, тк ела в детстве, но точно помню было очень вкусно)))

 

 

Несмотря на продажу фабрики корейцам и слухи, с этим связанные. Название темы говорит само за себя.


  • 0

#395
Pocahontas

Pocahontas
  • Постоялец
  • 386 сообщений

куда пропали арахисовые вафли?


Это правда! Как я их обожаю! Маленькие пачки еще вижу, а большие упаковки прям редкость...((
  • 0

#396
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю may777 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#397
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю ftor04 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#398
lady_living_in_italy

lady_living_in_italy
  • Гость
  • 46 сообщений

В Казахстане бываю очень редко, слышала что рахат выкупили, но в январе когда приехала и купила классическую плитку шоколада была приятно удивлена ! и вкус и качество осталось тем же, может даже стало лучше ! привезла в подарок почти 3 кг плиточек всем своим друзьям и семье жениха)


  • 0

#399
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

тоже вчерась попробовал обычный шоколад в синей обертке, ниче не поменялось, есть можно.

еще ради прикола сходил сейчас и спокойно съел пару "масок", вот их раньше не мог есть вообще.


Сообщение отредактировал bigie: 16.02.2016, 15:50:13

  • 1

#400
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

 

куда пропали арахисовые вафли?


Это правда! Как я их обожаю! Маленькие пачки еще вижу, а большие упаковки прям редкость...((

 

брейкинг ньюс.

 

вчера купил арахисовые вафли в Беккере, дата изготовления свежая





Темы с аналогичным тегами рахат, какао, шоколад, конфеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.