Перейти к содержимому

Фотография

Новая версия Homebank.kzПосмотрите - и оцените!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2568

#16433093
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов системы интернет-банкинга АО «Казкоммерцбанк» Homebank.kz. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт www.homebank.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: innovation@kkb.kz

Skype: homebank_kkb

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Homebank.kz в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/homebank.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkomhomebank
ВКонтакте: www.vk.com/kazkomhomebank

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Homebank.kz в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 28.02.2012, 11:26:14

  • 0

#1961
Lubopitniy

Lubopitniy
  • Гость
  • 25 сообщений
Chikin огромное спасибо за оперативность, подскажите пож. еще соответствующим службам, что в кассе должны! сниматься деньги с карточки, отсутствие терминала в кассе банка - нонсенс.

Сообщение отредактировал Lubopitniy: 31.03.2011, 23:51:42

  • 0

#1962
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Чикин, еще одно очевидное-невероятное.

Почему я не могу в кассе банка оплатить коммуналку картой казкома? Почему мне надо сначала снять деньги с карты и дать кассиру наличкой? Что за бред?

два или три раза оплачивал коммунальные карточкой (гоукой) в кассах казкома

мой вопрос:
как скачать бесплатное мобильное приложение Mobile Homebank?
стал бета-тестером после чего появилась буковка (β) рядом с Фамилией Именем, но ссылки на скачивание приложения в разделе финансы так и не появилось :( хочу протестить Mobile Homebank на андройд-устройстве

посодействуйте пожалуйста чтобы мне ссылку на скачивание в раздел финансы добавили
  • 0

#1963
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Ждем решения.
Вопрос - исключительно теоретический, так как последний день был понедельником, а в понедельник после 11 все заработало. Интересна позиция банка в принципе.

Позиция такова: банк готов принять и рассмотреть все жалобы и претензии, но решения по ним будут приниматься исключительно в индивидуальном порядке.
  • 0

#1964
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

как скачать бесплатное мобильное приложение Mobile Homebank?
стал бета-тестером после чего появилась буковка (β) рядом с Фамилией Именем, но ссылки на скачивание приложения в разделе финансы так и не появилось :( хочу протестить Mobile Homebank на андройд-устройстве

посодействуйте пожалуйста чтобы мне ссылку на скачивание в раздел финансы добавили

Свяжитесь с разработчиками через "Кабинет". Обычно довольно быстро отвечают.
  • 0

#1965
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
Неужели воостановили? Сегодня ругался на работе что зп не начислили, а потом оказалось Хоумбанк не работает. и что, какие сроки восстановления системы? Хоть бы где-нибудь написали и извинились...
Хоть и являюсь клиентом банка уже 9 лет, но негатива в последнее время всё больше и больше.
  • 0

#1966
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Неужели воостановили? Сегодня ругался на работе что зп не начислили, а потом оказалось Хоумбанк не работает. и что, какие сроки восстановления системы? Хоть бы где-нибудь написали и извинились...
Хоть и являюсь клиентом банка уже 9 лет, но негатива в последнее время всё больше и больше.

homebank нормально работает! и до этого работал. глюки наверное были только у тех, у кого депозит в ККБ...
у меня вообще никаких проблем не было!

Чикин, спасибо наконец-то скачал мобильное приложение. жаль что оно пока только на телефоны с поддержкой JAVA. на андройды делают ваши спец-ты?
  • 0

#1967
ZerG

ZerG
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Перевод с карты на виртуалку по полдня проходит. Почините плиз портал.
  • 0

#1968
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Неужели воостановили? Сегодня ругался на работе что зп не начислили, а потом оказалось Хоумбанк не работает. и что, какие сроки восстановления системы? Хоть бы где-нибудь написали и извинились...
Хоть и являюсь клиентом банка уже 9 лет, но негатива в последнее время всё больше и больше.

Хоумбанк работает. Сбой был после наурыза, об этом сообщалось.
  • 0

#1969
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Кажется сбой еще раз произошел.
Перевод с карты на карту идет очень долго. И еще, счета отображаются не актуально.
  • 0

#1970
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений


Почему я не могу в кассе банка оплатить коммуналку картой казкома? Почему мне надо сначала снять деньги с карты и дать кассиру наличкой? Что за бред?

два или три раза оплачивал коммунальные карточкой (гоукой) в кассах казкома


Расскажите процедуру? А то я тоже как-то "оплачивал картой". Взяли карту, сняли с нее денег (расходник мне дали подписать), потом провели платеж коммунальный. Это называется тоже "дать кассиру наличкой".

#1971
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений



Почему я не могу в кассе банка оплатить коммуналку картой казкома? Почему мне надо сначала снять деньги с карты и дать кассиру наличкой? Что за бред?

два или три раза оплачивал коммунальные карточкой (гоукой) в кассах казкома


Расскажите процедуру? А то я тоже как-то "оплачивал картой". Взяли карту, сняли с нее денег (расходник мне дали подписать), потом провели платеж коммунальный. Это называется тоже "дать кассиру наличкой".

приходишь в казком. подходишь к кассе, подаешь квитанцию алсеко, говоришь что хочешь оплатить карточкой, подаешь карту, кассир проводит её через пос-терминал, вводит общую сумму по квитанции, после чего распечатывается чек. один подписываете, второй она прикрепляет к квитанции алсеко.
всё.
  • 0

#1972
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

приходишь в казком. подходишь к кассе, подаешь квитанцию алсеко, говоришь что хочешь оплатить карточкой, подаешь карту, кассир проводит её через пос-терминал, вводит общую сумму по квитанции, после чего распечатывается чек. один подписываете, второй она прикрепляет к квитанции алсеко.
всё.


неужели настроили? Или научили кассиров? Во всех ли отделениях работает такая процедура?

#1973
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

неужели настроили? Или научили кассиров? Во всех ли отделениях работает такая процедура?

Вроде везде.
  • 0

#1974
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Кажется сбой еще раз произошел.
Перевод с карты на карту идет очень долго. И еще, счета отображаются не актуально.

Сбоя не было.
Переводы с карты на карту и со счёта на карту идут дольше,чем раньше, но это должны скоро профиксить.
  • 0

#1975
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Чикин, спасибо наконец-то скачал мобильное приложение. жаль что оно пока только на телефоны с поддержкой JAVA. на андройды делают ваши спец-ты?

Сейчас полевые испытания симбиант, потом будет андройд, далее айфон ос.
  • 0

#1976
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
хочу открыть виртуальную карту...
она автоматически привязывается к той или иной карте в хоумбанке или она самостоятельна?

какие тарифы по ней кроме как 1580 тенге за открытие карты?
тут нашел только MasterCard Standard Virtual Годовое обслуживание основной карточки в первый и последующие годы 1 580 тенге
а есть ли комиссия при оплате? второй год обслуживания? комиссия при переводе на вирт. карту и обратно с вирт.карты на гоуку или на зар.платную?
  • 0

#1977
baganas

baganas
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений


Чикин, спасибо наконец-то скачал мобильное приложение. жаль что оно пока только на телефоны с поддержкой JAVA. на андройды делают ваши спец-ты?

Сейчас полевые испытания симбиант, потом будет андройд, далее айфон ос.

Чикин, очень интересует вопрос: а для мобильников как-нибудь можно прикрутить вашу ЭЦП?
Спасибо.
  • 0

#1978
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

Сбоя не было.
Переводы с карты на карту и со счёта на карту идут дольше,чем раньше, но это должны скоро профиксить.

сейчас обратил внимание, что деньги, которые я отправил на кисель с карты висят в блоке. Уже 8 дней. Кисель, кстати, их получил, о чем у меня есть СМС.
Что-то еще не в порядке?

#1979
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

сейчас обратил внимание, что деньги, которые я отправил на кисель с карты висят в блоке. Уже 8 дней. Кисель, кстати, их получил, о чем у меня есть СМС.
Что-то еще не в порядке?

У К'селл сейчас какие-то проблемы со шлюзом.
Вчера смог пополнить баланс только с помощью карты оплаты.
  • 0

#1980
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Чикин, очень интересует вопрос: а для мобильников как-нибудь можно прикрутить вашу ЭЦП?
Спасибо.

Пока об этом думать рано. Мобильное приложение в фазе полевых испытаний и тестов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.