Перейти к содержимому

Фотография

Новая версия Homebank.kzПосмотрите - и оцените!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2568

#16433093
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов системы интернет-банкинга АО «Казкоммерцбанк» Homebank.kz. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт www.homebank.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: innovation@kkb.kz

Skype: homebank_kkb

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Homebank.kz в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/homebank.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkomhomebank
ВКонтакте: www.vk.com/kazkomhomebank

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Homebank.kz в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 28.02.2012, 11:26:14

  • 0

#1741
artem-almaty

artem-almaty
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Есть счет в Казкоме. Управление в хомебанке. Хочется открыть visa classic на другое имя и добавить ее к своему счету. Как это лучше сделать?
  • 0

#1742
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Есть счет в Казкоме. Управление в хомебанке. Хочется открыть visa classic на другое имя и добавить ее к своему счету. Как это лучше сделать?

Боюсь что никак.
Нужно открывать карту либо на своё имя, либо дополнительную (можно и на другое лицо) к своей основной.
  • 0

#1743
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

копирую сюда так как в соседней ветке никакого ответа или комментов не получил

Ответил в основной теме
  • 0

#1744
Mega Shmega

Mega Shmega
  • Гость
  • 45 сообщений
[quote name='Chikin' date='11.01.2010, 12:21' post='11364300']
[quote name='Mega Shmega' post='11301694' date='06.01.2010, 16:44']
1) Не работает идентификация при дозвоне! Зачем набирать ID и Пароль, если потом тебе опрератор задает вопросы для идентификации клиента?
[/quote]
Всё работает, возможно проблемы с телефоном. Проверьте режим набора

Вы отвечаете как оператор (возможно в ккб все сначала оператором должны поработать) И не надо про режимы набора и тп. я пользуюсь телефонным банкингом и там нет проблем. И многие со мной согласятся.
  • 0

#1745
ntldr

ntldr
  • Частый гость
  • 83 сообщений
В хоумбанке не обновляется информация по счетам и кредитам. Выдает ошибку, которую обычно пишет в нерабочее время "Финансовая система временно не готова обслужить запрос". Что случилось?
  • 0

#1746
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Почему-то пропали значения курсов банка для конвертации (со счета на счет).
  • 0

#1747
artem-almaty

artem-almaty
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Дополнительную карту можно открыть на друго лицо? =)
  • 0

#1748
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Дополнительную карту можно открыть на друго лицо? =)

Да можно, я же выше писал об этом
  • 0

#1749
ntldr

ntldr
  • Частый гость
  • 83 сообщений

В хоумбанке не обновляется информация по счетам и кредитам. Выдает ошибку, которую обычно пишет в нерабочее время "Финансовая система временно не готова обслужить запрос". Что случилось?


вопрос решен очисткой кеша
  • 0

#1750
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Вы отвечаете как оператор (возможно в ккб все сначала оператором должны поработать) И не надо про режимы набора и тп. я пользуюсь телефонным банкингом и там нет проблем. И многие со мной согласятся.

В принципе могу и не отвечать :-)
По инструкции оператор обязан ещё раз идентифицировать клиента, это требование безопасности.
При идентификации по телефону проще найти звонок клиента на сервере.
  • 0

#1751
Akel@

Akel@
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Второй день у меня Homebank как-то странно отражается.
В чем дело? Что изменилось у Вас?

Изображение
  • 0

#1752
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
MODERATORIAL [Doperst]
Akel@ - теперь форум странно отображается!
Обрежьте изображение, зачем же скриншот целиком постить?!

  • 0

#1753
Belynochka

Belynochka
  • Гость
  • 48 сообщений
Приготовила сегодня удостоверение и карту при дозвоне в службу поддержки, а оператор сама назвала моё ФИ и не спросила никаких данных :-) Видно, приняли во внимание вопросы о повторении данных при звонке!!! :kiss:
  • 0

#1754
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Второй день у меня Homebank как-то странно отражается.
В чем дело? Что изменилось у Вас?

У нас ничего не изменилось
Проверьте настройки браузера, почистите кэш
  • 0

#1755
orient

orient
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
В моих подписках в Хоумбанке на оплату услуг Билайн появился неизвестный мне номер телефона 7052255097 под неизвестным мне именем. Зворню- отключен. Что это? Откуда? Каким образом?
  • 0

#1756
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

В моих подписках в Хоумбанке на оплату услуг Билайн появился неизвестный мне номер телефона 7052255097 под неизвестным мне именем. Зворню- отключен. Что это? Откуда? Каким образом?

Вполне возможно, что кто-то вместо вас провёл сессию в портале, если кому-то известен ваш пароль и идентификатор и у кого есть доступ к вашему ЭЦП и его пин-коду.

Позвоните в колл-центр 585-334
Вам скажут когда был добавлен номер и остальные подробности.
  • 0

#1757
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Приготовила сегодня удостоверение и карту при дозвоне в службу поддержки, а оператор сама назвала моё ФИ и не спросила никаких данных :D Видно, приняли во внимание вопросы о повторении данных при звонке!!! :super:


Всмысле опертор сразу понимает кто звонит по номеру телефона, до чего техника дошла :)
  • 0

#1758
orient

orient
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


В моих подписках в Хоумбанке на оплату услуг Билайн появился неизвестный мне номер телефона 7052255097 под неизвестным мне именем. Зворню- отключен. Что это? Откуда? Каким образом?

Вполне возможно, что кто-то вместо вас провёл сессию в портале, если кому-то известен ваш пароль и идентификатор и у кого есть доступ к вашему ЭЦП и его пин-коду.

Позвоните в колл-центр 585-334
Вам скажут когда был добавлен номер и остальные подробности.


Нет, никто из моего окружения не знает пароль и идентификатор . в колл центр звонила, сказали будем разбираться, перезвоним- сообщим. прошло уже 5 часов.

а у кого нибудь такое было?
  • 0

#1759
Mega Shmega

Mega Shmega
  • Гость
  • 45 сообщений
[quote name='Mega Shmega' date='12.01.2010, 13:17' post='11383130']
[quote name='Chikin' date='11.01.2010, 12:21' post='11364300']
[quote name='Mega Shmega' post='11301694' date='06.01.2010, 16:44']
1) Не работает идентификация при дозвоне! Зачем набирать ID и Пароль, если потом тебе опрератор задает вопросы для идентификации клиента?
[/quote]
Всё работает, возможно проблемы с телефоном. Проверьте режим набора

Вы отвечаете как оператор (возможно в ккб все сначала оператором должны поработать) И не надо про режимы набора и тп. я пользуюсь телефонным банкингом и там нет проблем. И многие со мной согласятся.
[/quote]

Сегодня с мобильного позвонил, ввел id и 4 первых цифры пароля и все сработало, оператор добавил счет за хостинг без лишних вопросов. Ура!
  • 0

#1760
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто

Приготовила сегодня удостоверение и карту при дозвоне в службу поддержки, а оператор сама назвала моё ФИ и не спросила никаких данных :D Видно, приняли во внимание вопросы о повторении данных при звонке!!! :lol:

собственно, уже год как при дозвоне ввожу идентификатор и первые 4 цифры пароля. и почти всегда система меня определяет корректно.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.