Перейти к содержимому

Фотография

Новая версия Homebank.kzПосмотрите - и оцените!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2568

#16433093
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов системы интернет-банкинга АО «Казкоммерцбанк» Homebank.kz. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт www.homebank.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: innovation@kkb.kz

Skype: homebank_kkb

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Homebank.kz в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/homebank.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkomhomebank
ВКонтакте: www.vk.com/kazkomhomebank

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Homebank.kz в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 28.02.2012, 11:26:14

  • 0

#1541
nikcan

nikcan
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал nikcan: 15.07.2009, 14:55:45

  • 0

#1542
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Анкл Шал, а вы не подумывали выпустить пособие для чайников по Хоум банку? В электронном виде. Это бы имелло колоссальный эффект.
  • 0

#1543
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Анкл Шал, а вы не подумывали выпустить пособие для чайников по Хоум банку? В электронном виде. Это бы имелло колоссальный эффект.

На титульной странице сайта Хоумбанка есть ссылки на презентацию, на форум, на другую полезную информацию.
  • 0

#1544
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
про форум уж промолчали бы... полное Г
  • 0

#1545
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений


Анкл Шал, а вы не подумывали выпустить пособие для чайников по Хоум банку? В электронном виде. Это бы имелло колоссальный эффект.

На титульной странице сайта Хоумбанка есть ссылки на презентацию, на форум, на другую полезную информацию.


С учетом изучения всего этого я и подкинул вам идею.
  • 0

#1546
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений



Анкл Шал, а вы не подумывали выпустить пособие для чайников по Хоум банку? В электронном виде. Это бы имелло колоссальный эффект.

На титульной странице сайта Хоумбанка есть ссылки на презентацию, на форум, на другую полезную информацию.

С учетом изучения всего этого я и подкинул вам идею.

Идея хорошая. М. б., маркетологи ДИннТ ее и реализуют...
  • 0

#1547
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
Да уже давно реализовано
https://www.homebank...elp/context.htm
Только этот хелп похоже забросили года два назад.
  • 0

#1548
DoubleNik

DoubleNik
  • Частый гость
  • 65 сообщений
не мог бы мне кто-нибудь пояснить поподробнее про электронно-цифровую подпись...одним словом,что надо иметь чтобы осуществлять операции по переводу денежных средств между счетами не выходя из дома?там..не знаю..смарт бейдж,карт-ридер,еще что-то...
  • 0

#1549
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

не мог бы мне кто-нибудь пояснить поподробнее про электронно-цифровую подпись...одним словом,что надо иметь чтобы осуществлять операции по переводу денежных средств между счетами не выходя из дома?там..не знаю..смарт бейдж,карт-ридер,еще что-то...

http://wiki.homebank...mebankSignature
  • 0

#1550
kirking

kirking
  • Гость
  • 31 сообщений
Сори за оффтоп на немогу найти ответа, видел терминал HomeBank.kz у нас в отделении ККБ появился, какие у него функции кто знает??? Деньги на счёт класть можно??? Или просто инфу выдаёт по счетам?
Спасибо! :rolleyes:
  • 0

#1551
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Сори за оффтоп на немогу найти ответа, видел терминал HomeBank.kz у нас в отделении ККБ появился, какие у него функции кто знает??? Деньги на счёт класть можно??? Или просто инфу выдаёт по счетам?

О чем речь? Если о банковских киосках, то см. информацию о них.
  • 0

#1552
DoubleNik

DoubleNik
  • Частый гость
  • 65 сообщений

http://wiki.homebank...mebankSignature

спасибо! и почему я не заметил этот линк на портале :)
кстати,не подскажите при наличие электронной подписи смогу ли я осуществлять операции с депозитным счетом(довложение,изъятие)?

заранее спасибо.
  • 0

#1553
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

кстати,не подскажите при наличие электронной подписи смогу ли я осуществлять операции с депозитным счетом(довложение,изъятие)?

http://wiki.homebank...mebankSignature

С ключом ЭЦП Вы можете:
...
Пополнять депозиты и производить частичное снятие с депозитов
  • 0

#1554
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Uncle Shal, а можно конвертировать валюты мультивалютного депозита посредством Homebank?
  • 0

#1555
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Uncle Shal, а можно конвертировать валюты мультивалютного депозита посредством Homebank?

Можно - см. здесь.
  • 0

#1556
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


Uncle Shal, а можно конвертировать валюты мультивалютного депозита посредством Homebank?

Можно - см. здесь.

Точно можно? По ссылке не углядел.
  • 0

#1557
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений



Uncle Shal, а можно конвертировать валюты мультивалютного депозита посредством Homebank?

Можно - см. здесь.

Точно можно? По ссылке не углядел.

В рамках финансового портала Homebank.kz Вы сможете легко пользоваться широким спектром информационных и финансовых услуг:
...
межвалютный перевод мультивалютной карты
  • 0

#1558
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Мультивалютная карта = Мультивалютный депозит?
К депозиту прилагается карта?
  • 0

#1559
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
Мультивалютная карта и мультивалюный депозит разные вещи.
Но на мой взгляд, ничто не мешает банку делать мультивалютные переводы внутри депозита. Скорее всего это можно сделать через лицевые счета.
Например, у меня депозит долларовый и я свободно выгоняю с него деньги долларовый текущий счет. После этого можно сконвертировать сумму на теньговый счет. А уже с теньгового счета пополнить теньговый депозит. Думаю, в мультивалютном депозите такая же схема работает. Хотя, может есть и прямая конвертация, как в мультивалютной карте, но это навряд ли.

Сообщение отредактировал Need A Light: 07.08.2009, 14:28:12

  • 0

#1560
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Мультивалютная карта и мультивалюный депозит разные вещи.
Но на мой взгляд, ничто не мешает банку делать мультивалютные переводы внутри депозита.

Согласен. Но пока посредством Homebank предлагается оперировать только с одним видом депозита - "Инновационный".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.