Перейти к содержимому

Фотография

Новая версия Homebank.kzПосмотрите - и оцените!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2568

#16433093
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов системы интернет-банкинга АО «Казкоммерцбанк» Homebank.kz. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт www.homebank.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: innovation@kkb.kz

Skype: homebank_kkb

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Homebank.kz в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/homebank.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkomhomebank
ВКонтакте: www.vk.com/kazkomhomebank

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Homebank.kz в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 28.02.2012, 11:26:14

  • 0

#1521
Nicolas

Nicolas
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


вопрос к представителям Хоумбанка

У них и спрашивайте :laugh:



а я то думал они тут обитают :-) дисапойнтмент однако :D
  • 0

#1522
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Вот прочел:
"В связи с техническими работами
данная услуга временно недоступна.
Пожалуйста, попробуйте позже."
Возник вопрос "Попробуйте позже" ЧТО?
Где глагол? :rotate:
  • 0

#1523
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Вот прочел:
"В связи с техническими работами
данная услуга временно недоступна.
Пожалуйста, попробуйте позже."
Возник вопрос "Попробуйте позже" ЧТО?
Где глагол? :D

Афанасий Фет

Шепот, робкое дыханье.
Трели соловья,
Серебро и колыханье
Сонного ручья.

Свет ночной, ночные тени,
Тени без конца,
Ряд волшебных изменений
Милого лица,

В дымных тучках пурпур розы,
Отблеск янтаря,
И лобзания, и слезы,
И заря, заря!..

Где хотя б один глагол?! :rotate:
  • 0

#1524
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Пытаетесь выдать неграмотность за лирику? Зачет. :rotate:
  • 0

#1525
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Пытаетесь выдать неграмотность за лирику? Зачет. :)

"Попробуйте позже". "Попробуйте" - это и есть глагол :)
  • 0

#1526
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Я могу через хоумбанк оплатить налог за другого?

#1527
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Налог на что? На транспорт можно, указав РНН того человека и проверив его.
  • 0

#1528
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
При попытке оплаты услуг Алматытелеком второй месяц нет информации об остатке задолженности. Служба поддержки отвечает: проблема на стороне услугодателя. Заполняйте вручную. Сервис, однако!
  • 0

#1529
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

При попытке оплаты услуг Алматытелеком второй месяц нет информации об остатке задолженности. Служба поддержки отвечает: проблема на стороне услугодателя. Заполняйте вручную. Сервис, однако!

Не знаю, как насчет "второго месяца", но я самолично оплачивал за две квартиры дней 10 назад. По обоим телефонам задолженность система показала без проблем. Так что, не так всё однозначно, как вам кажется. Выясняйте у поддержки Хоумбанка...
  • 0

#1530
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений


При попытке оплаты услуг Алматытелеком второй месяц нет информации об остатке задолженности. Служба поддержки отвечает: проблема на стороне услугодателя. Заполняйте вручную. Сервис, однако!

Не знаю, как насчет "второго месяца", но я самолично оплачивал за две квартиры дней 10 назад. По обоим телефонам задолженность система показала без проблем. Так что, не так всё однозначно, как вам кажется. Выясняйте у поддержки Хоумбанка...

Тоже с Телекомом проблем нет. Только тут маленькая хитрость есть - сервис проверки своего балансе часто не работает во внерабочее время, а вот днем в будни - почти проблем не бывает. Не знаю почему так - выяснено опытным путем.

У меня другое вопрос. Раньше оплаченные платежи в пользу Алсеко и ИВЦ можно было просмотреть по цепочке "Услуги->Архив платежей". Недавно заметил, что теперь там этих платежей нет. Зачем убрали? Ведь очень удобно было и наглядно видно статусы.
  • 0

#1531
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

У меня другое вопрос. Раньше оплаченные платежи в пользу Алсеко и ИВЦ можно было просмотреть по цепочке "Услуги->Архив платежей". Недавно заметил, что теперь там этих платежей нет. Зачем убрали? Ведь очень удобно было и наглядно видно статусы.

Вы ничего не путаете? Лично я могу видеть платежи по счетам ИВЦ и Алсеко только по цепочке "Услуги --> Оплата счетов --> конкретный счет". А, так как Вы, я никогда там их не видел :rolleyes:
  • 0

#1532
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений


У меня другое вопрос. Раньше оплаченные платежи в пользу Алсеко и ИВЦ можно было просмотреть по цепочке "Услуги->Архив платежей". Недавно заметил, что теперь там этих платежей нет. Зачем убрали? Ведь очень удобно было и наглядно видно статусы.

Вы ничего не путаете? Лично я могу видеть платежи по счетам ИВЦ и Алсеко только по цепочке "Услуги --> Оплата счетов --> конкретный счет". А, так как Вы, я никогда там их не видел :rolleyes:

По цепочке "Услуги -> Оплата счетов ->" находятся инвойсы операторов.
А вот кроме того, осуществленные уже платежи по Алсеко и ИВЦ отображались в "Услуги->Архив платежей".
Также, как там сейчас отображаются платежи в пользу телекома, мобильных или кабельных операторов.
В Архиве платежей можно смотреть такие интересные подробности как номер документа, дата документа, референс, почтовый статус и статус документа.
  • 0

#1533
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

А вот кроме того, осуществленные уже платежи по Алсеко и ИВЦ отображались в "Услуги->Архив платежей".
Также, как там сейчас отображаются платежи в пользу телекома, мобильных или кабельных операторов.

Так я и говорю, что никогда в "Архиве платежей" оплату счетов коммунальных служб не видел. Потому и удивляюсь...
  • 0

#1534
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений


А вот кроме того, осуществленные уже платежи по Алсеко и ИВЦ отображались в "Услуги->Архив платежей".
Также, как там сейчас отображаются платежи в пользу телекома, мобильных или кабельных операторов.

Так я и говорю, что никогда в "Архиве платежей" оплату счетов коммунальных служб не видел. Потому и удивляюсь...

Они там до недавнего времени были
  • 0

#1535
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений



А вот кроме того, осуществленные уже платежи по Алсеко и ИВЦ отображались в "Услуги->Архив платежей".
Также, как там сейчас отображаются платежи в пользу телекома, мобильных или кабельных операторов.

Так я и говорю, что никогда в "Архиве платежей" оплату счетов коммунальных служб не видел. Потому и удивляюсь...

Они там до недавнего времени были

Сие есть тайна великая, потому как никто из тех, кого я спрашивал, у себя тоже не видел. И дитчики говорят, что не было такого. В общем, загадочный случай...
  • 0

#1536
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений




А вот кроме того, осуществленные уже платежи по Алсеко и ИВЦ отображались в "Услуги->Архив платежей".
Также, как там сейчас отображаются платежи в пользу телекома, мобильных или кабельных операторов.

Так я и говорю, что никогда в "Архиве платежей" оплату счетов коммунальных служб не видел. Потому и удивляюсь...

Они там до недавнего времени были

Сие есть тайна великая, потому как никто из тех, кого я спрашивал, у себя тоже не видел. И дитчики говорят, что не было такого. В общем, загадочный случай...

Да, прям заговор молчания какой-то. Я бы в себе засомневался, если бы в личном кабинете хомбанка не было переписки в ноябре 2008 со службой поддержки, где я про платеж в пользу ИВЦ писал и спрашивал, почему целую неделю он не проходит и висит в архиве в статусе "Отправлен в обработку".
  • 0

#1537
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
Need A Light - плюс по п. 3 Локальных Правил Форума Финансы, Банки, Экономика

  • 0

#1538
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
как из ХомеБанка можно достать доказательства, что произведена оплата (например налог на тр., штраф)?
  • 0

#1539
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

как из ХомеБанка можно достать доказательства, что произведена оплата (например налог на тр., штраф)?

За такой бумажкой надо идти в отделение банка.
  • 0

#1540
danilikos

danilikos

    он же danilik

  • Забанен
  • 91 сообщений
я извиняюсь если влез не в ту тему, но у меня трабл.


весь день не могу оплатить заказ в магазине через epay.kkb.kz - после ввода данных о карте, на странице секьюркода, правильно его ввожу, но вылетает сообщение что Ошибка авторизации.

пробовал латинские и код состоящий из цифр - ошибка.

звонил в к. центр - объяснил ситуацию, вместе(оставаясь на проводе) сделали новый код - и все равно ошибка.
путного сказать ничего не смогли.


в чем проблема?

Сообщение отредактировал danilikos: 29.06.2009, 20:57:20



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.