Перейти к содержимому

Фотография

Новая версия Homebank.kzПосмотрите - и оцените!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2568

#16433093
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов системы интернет-банкинга АО «Казкоммерцбанк» Homebank.kz. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт www.homebank.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: innovation@kkb.kz

Skype: homebank_kkb

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Homebank.kz в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/homebank.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkomhomebank
ВКонтакте: www.vk.com/kazkomhomebank

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Homebank.kz в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 28.02.2012, 11:26:14

  • 0

#481
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

а кто-нибудь уже оплачивал через портал налог на транспорт?

Я оплачивал.

какая-нибудь распечатка по оплате предусмотрена?

Как и в любом браузере :D

Если же требуется законный финансовый документ, подтверждающий факт и дату исполнения налоговых обязательств (совершения платежа), таковое можно получить в любом операционном отделении ККБ.

можно ли оплатить налог на кого угодно? кто попросит?

Можно. Нужно лишь знать его РНН и налоговый орган, к которому он относится.

возможны ли проблемы с налоговой при оплате за 2777 см3, а не округлённо за 2800 см3?

А зачем проблемы? См. налоговый калькулятор :D
  • 0

#482
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Новости апреля: оплачивать услуги через Хоумбанк могут отныне клиенты интернет провайдера ТОО "Академсеть", а менеджеры и консультанты компании "Oriflame" могут оплачивать заказы и погашать кредиты. Первые звонят в колл-центр по тел. (327) 258-53-34 или 8-8000-8000-90 и сообщают номер счета, вторые - номер консультанта или номер СПО :lol:
  • 0

#483
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Я оплатила в январе и феврале за некоторые услуги в США с homebank

деньги снялись, но до адресата не дошли. как можно проследить путь этих денег?

по отчету видно, что ушли по адресу, а адресат ничего не предпринял, хотя до этого, с карточкой Тексакабанк все было нормально.
куда мне обратиться?
  • 0

#484
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Я оплатила в январе и феврале за некоторые услуги в США с homebank

Это что за услуги такие? Насколько я знаю, Хоумбанк пока не позволяет внешние платежи :lol:
  • 0

#485
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

Это что за услуги такие? Насколько я знаю, Хоумбанк пока не позволяет внешние платежи :lol:


Тогда странно, что сумма снялась - и был указан получатель! это была оплата услуг хостинга.
ведь деньги сняты были с карточки Казкомовской - Gocard, а не с сайта хоумбанка, но именно по хоумбанку я получаю отчетность.
Я потеряла деньги (небольшие, около 100 баков ин тотал).
но обидно!
  • 0

#486
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений


Я оплатила в январе и феврале за некоторые услуги в США с homebank

Это что за услуги такие? Насколько я знаю, Хоумбанк пока не позволяет внешние платежи :-)

Вот же народ криво свои мысли выражает, без поллитра никак не разобраться :lol:
После некоторых раздумий я понял так, что:
1 Оплатили за хостинг через инет
2 Выписку смотрели через Хоумбанк
далее по тексту :cry:

Причём тут сам хоумбанк в принципе, не понятно

Сообщение отредактировал Дедушка: 18.04.2007, 09:00:16

  • 0

#487
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Niss_ka:

Действительно очень сумбурно и хоумбанк тут совсем не при чем.

Оплатили по интернету, деньги с карты списались (или заблокировались?), а адресат уверяет, что денег не получил?

Позвоните в наш Call-центр, объясните ситуацию. Вполне возможно, что деньги Вам вернут.
  • 0

#488
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Спасибо за советы!
да, именно такая ситуация.
Конечно, хоумбанк как система не при чем, зато ответ был получен :lol:
  • 0

#489
1st

1st
  • Постоялец
  • 316 сообщений




Будет ли возможность переводить деньги с лицевого счета на карт-счет одного клиента и когда?

Очень хороший вопрос! :) Потому что буквально в течение 2-х недель в Хоумбанке должна появиться возможность свободного - безо всяких сертификатов и подписей - перевода денег между ЛЮБЫМИ счетами одного клиента. То есть, можно будет закидывать деньги и на погашение кредита, и на довложение депозита.

Заработала ли эта функция и если нет, то когда ожидается?

Приношу извинения, со сроком погорячился - причем, месяца так на два :)

Дядя Шал, ну когда же уже в Хоумбанке будет возможность перевода денег со своего счета на депозит или карт-счет? Это единственное для чего приходится ходить в отделение, кроме конечно снятия денег с оного :eek:
  • 0

#490
aist

aist
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Дядя Шал, ну когда же уже в Хоумбанке будет возможность перевода денег со своего счета на депозит или карт-счет? Это единственное для чего приходится ходить в отделение, кроме конечно снятия денег с оного :)

Поддерживаю. Также хочется иметь возможность конвертации.
  • 0

#491
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Дядя Шал, ну когда же уже в Хоумбанке будет возможность перевода денег со своего счета на депозит или карт-счет? Это единственное для чего приходится ходить в отделение, кроме конечно снятия денег с оного :eek:

Поддерживаю. Также хочется иметь возможность конвертации.

Да, пора мне взять за правило перестать обещать то, что от меня не зависит... Во-первых, вечно со сроками ввожу людей в заблуждение, вторая проблема: что позволено мне, как работнику банка, не всегда бывает позволено рядовым клиентам... :)
  • 0

#492
aist

aist
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Да, пора мне взять за правило перестать обещать то, что от меня не зависит... Во-первых, вечно со сроками ввожу людей в заблуждение, вторая проблема: что позволено мне, как работнику банка, не всегда бывает позволено рядовым клиентам... :)

Можно прояснить - что для клиентов будет можно, но позже по срокам и то, что клиентам пока не светит? Спасибо.
  • 0

#493
1st

1st
  • Постоялец
  • 316 сообщений



Дядя Шал, ну когда же уже в Хоумбанке будет возможность перевода денег со своего счета на депозит или карт-счет? Это единственное для чего приходится ходить в отделение, кроме конечно снятия денег с оного :hi:

Поддерживаю. Также хочется иметь возможность конвертации.

Да, пора мне взять за правило перестать обещать то, что от меня не зависит... Во-первых, вечно со сроками ввожу людей в заблуждение, вторая проблема: что позволено мне, как работнику банка, не всегда бывает позволено рядовым клиентам... :eek:

Да нет, главное приносить счастье и улучшение качества жизни клиентам
  • 0

#494
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Да, пора мне взять за правило перестать обещать то, что от меня не зависит... Во-первых, вечно со сроками ввожу людей в заблуждение, вторая проблема: что позволено мне, как работнику банка, не всегда бывает позволено рядовым клиентам... :eek:

Можно прояснить - что для клиентов будет можно, но позже по срокам и то, что клиентам пока не светит?

Светит - всё. Но - пока не греет. То есть, по идее Хоумбанк должен позволять любые операции, не связанные с наличными деньгами или необходимостью бумажного оформления этих операций.
  • 0

#495
DIT-96

DIT-96
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений



Да, пора мне взять за правило перестать обещать то, что от меня не зависит... Во-первых, вечно со сроками ввожу людей в заблуждение, вторая проблема: что позволено мне, как работнику банка, не всегда бывает позволено рядовым клиентам... :eek:

Можно прояснить - что для клиентов будет можно, но позже по срокам и то, что клиентам пока не светит?

Светит - всё. Но - пока не греет. То есть, по идее Хоумбанк должен позволять любые операции, не связанные с наличными деньгами или необходимостью бумажного оформления этих операций.

А могу я в хоумбанке работать так же как в onlinebank ККБ? То есть слать деньги в разные стороны и пр. Кард-ридер есть ККБшный.
  • 0

#496
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

А могу я в хоумбанке работать так же как в onlinebank ККБ? То есть слать деньги в разные стороны и пр. Кард-ридер есть ККБшный.

Увы, нет. Пока наличие кард-ридера никаких дополнительных возможностей, по сравнению с работой без него, не добавляет.
  • 0

#497
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Началась акция ?Стань 100-тысячным пользователем Homebank.kz?

В настоящее время количество зарегистрированных в Хоумбанке клиентов составляет около 94 тысяч человек. Кто станет счастливчиком под номером 100 000, мы узнаем через три месяца.
Главный приз ? путевка на двоих в Египет!

Кроме того, в рамках данной акции все пользователи портала, независимо от даты регистрации в Homebank.kz, принимают участие в конкурсе, - и самые активные пользователи Homebank.kz получат ценные призы. Читать дальше... :)
  • 0

#498
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
12.07.07 Пользователи финансового портала Homebank.kz отныне имеют возможность осуществлять переводы:
- между собственными карт-счетами и лицевыми счетами;
- со своих карт-счетов на карт-счета других клиентов.
Услуги доступны по цепочке "Финансы -> Операции -> Переводы/Конвертация

Дождались!
  • 0

#499
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
о! как мне повезло! уже хотела ползти в банкомат, но словно почуяла и решила залезть в хоумбанк! а там наконец-то перевод на другую карту появился!!!

тока что отправила денежки, со счета пока почему-то не списалось, хотя в архиве висит как проведенная успешно

сижу, нервничаю... деньги для очень важного дела ушли в Ату... неприятно быть подопытным кроликом...хоть и обожаемого банка...
  • 0

#500
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
зы а кстати скока комиссия за перевод? что-то я не увидела там нигде... надеюсь те же 95 тенге как раньше....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.