Перейти к содержимому

Фотография

Новая версия Homebank.kzПосмотрите - и оцените!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2568

#16433093
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов системы интернет-банкинга АО «Казкоммерцбанк» Homebank.kz. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт www.homebank.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: innovation@kkb.kz

Skype: homebank_kkb

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Homebank.kz в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/homebank.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkomhomebank
ВКонтакте: www.vk.com/kazkomhomebank

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Homebank.kz в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 28.02.2012, 11:26:14

  • 0

#361
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений


Всё, разобралась с проблемкой :spy:
Нет а почему уведомление СМСкой не работает? И когда заработает?

Внимание!
Сервис уведомлений на мобильный телефон (SMS) временно не работает


Мне ответили на этот вопрос в этом же форуме две страницы назад http://vse.kz/index....ic=60008&st=300

Да уже разобралась :laugh:
Весь прикол в том что я регистрировалась в Хомбанке только ради этой услуги, - Оповещение об изменение карт-счета по СМС :(
  • 0

#362
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Весь прикол в том что я регистрировалась в Хомбанке только ради этой услуги, - Оповещение об изменение карт-счета по СМС :(

Это действительно прикол! Потому что это примерно то же самое, что покупать автомобиль из-за наличия в нем удобной пепельницы :laugh:
  • 0

#363
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений


Весь прикол в том что я регистрировалась в Хомбанке только ради этой услуги, - Оповещение об изменение карт-счета по СМС :)

Это действительно прикол! Потому что это примерно то же самое, что покупать автомобиль из-за наличия в нем удобной пепельницы :smoke:

Да но иногда это пепельница очень облегчает жизнь ;) Карточка Казкомовская не моя, а мужа, а он человек очень далекий от айти-технологий, у них нет компов в отделе и нет ни одного человека в отделе кто бы умел пользоваться компьютером, и вот представте ситуацию, дело подходит к зарплате и весь отдел, человек 10-15 вкупе с начальником начинают гадать на кофейной гуще, скинули ЗП на счет или не скинули :) Т.к. место работы находить немного отдаленно от города то первый банкомат к которому самое удобно подобраться без особых пробок находиться в айнабулаке, и почему то козлом отпущения в данной ситуации становиться муж, потому как он каждое утро увозит в садик ребенка и находится недалеко от банкомата и весь отдел у него по переменке спрашивает - а не посмотрел он счет, скинули или не скинули. Конечно вам прикольно со своей колокольни смотреть на это дело, мне тоже было первое время прикольно, наблюдать как совершенно далекие от банкоматов люди, учились снимать деньги, а потом что то не до прикола стало, вот и решила сделать доброе дело, настроить СМС оповещение, да это пепельница в автомобиле, но очень удобная пепельница и неплохо бы ее иметь в арсенале.
  • 0

#364
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений


Весь прикол в том что я регистрировалась в Хомбанке только ради этой услуги, - Оповещение об изменение карт-счета по СМС :)

Это действительно прикол! Потому что это примерно то же самое, что покупать автомобиль из-за наличия в нем удобной пепельницы :smoke:

Ну а что же делать, если необходима всего лишь пепельница, а ККБ предлагает целый автомобиль и никак иначе? К тому же авто без пепельницы :)
Хоть Дядя Шал и утверждает, что пепельница типа когда-то была в наличии, но я вот юзаю авто марки Homebank с начала 2004 года и никаких пепельниц ни разу не замечал ;)
  • 0

#365
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений



Весь прикол в том что я регистрировалась в Хомбанке только ради этой услуги, - Оповещение об изменение карт-счета по СМС :)

Это действительно прикол! Потому что это примерно то же самое, что покупать автомобиль из-за наличия в нем удобной пепельницы :smoke:

Да но иногда это пепельница очень облегчает жизнь ;) Карточка Казкомовская не моя, а мужа, а он человек очень далекий от айти-технологий, у них нет компов в отделе и нет ни одного человека в отделе кто бы умел пользоваться компьютером, и вот представте ситуацию

Да, похоже, в данном случае моя ирония была не уместна... С другой стороны, когда на дворе 2007 год, уже тяжело представить себе производство или сервис БЕЗ компьютеров и людей, мало-мальски владеющими ими (прошу не обижаться на меня за этот айтишный снобизм!) :)
  • 0

#366
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Хоть Дядя Шал и утверждает, что пепельница типа когда-то была в наличии, но я вот юзаю авто марки Homebank с начала 2004 года и никаких пепельниц ни разу не замечал :)

Была пепельница. Но потом решено было ее убрать, пока не решится вопрос с безопасным ее использованием. И, кажется, скоро пепельница появится снова :smoke:
  • 0

#367
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Да, похоже, в данном случае моя ирония была не уместна... С другой стороны, когда на дворе 2007 год, уже тяжело представить себе производство или сервис БЕЗ компьютеров и людей, мало-мальски владеющими ими (прошу не обижаться на меня за этот айтишный снобизм!) :smoke:

Да я не обижаюсь, сама раньше была такой :) Но иногда всё же стоит спускаться со своего айтишного Олимпа в народ ;)

>когда на дворе 2007 год, уже тяжело представить себе производство или сервис БЕЗ компьютеров и людей, >мало-мальски владеющими ими
А зачем представлять, стоит лишь оглянуться вокруг себя и вы заметите массу народу неумеющего пользоваться компами. Или вы думаете что у нас всё компьтерезировано? :) И очень большой спектор производства совершенно не затрагивает компьютеры.
  • 0

#368
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


когда на дворе 2007 год, уже тяжело представить себе производство или сервис БЕЗ компьютеров и людей, мало-мальски владеющими ими

А зачем представлять, стоит лишь оглянуться вокруг себя и вы заметите массу народу неумеющего пользоваться компами. Или вы думаете что у нас всё компьтерезировано? :) И очень большой спектор производства совершенно не затрагивает компьютеры.

В массе - да, тех, кто умеет хотя бы комп включить и документ в Ворде составить гораздо меньше тех, кто вообще ни разу кнопку ВКЛ не нажимал. А вот что касается ведомств и компаний, то почти уверен, что на ЛЮБОМ производстве хотя бы один компьютер да найдется - в бухгалтерии :smoke:
  • 0

#369
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений



когда на дворе 2007 год, уже тяжело представить себе производство или сервис БЕЗ компьютеров и людей, мало-мальски владеющими ими

А зачем представлять, стоит лишь оглянуться вокруг себя и вы заметите массу народу неумеющего пользоваться компами. Или вы думаете что у нас всё компьтерезировано? :) И очень большой спектор производства совершенно не затрагивает компьютеры.

В массе - да, тех, кто умеет хотя бы комп включить и документ в Ворде составить гораздо меньше тех, кто вообще ни разу кнопку ВКЛ не нажимал. А вот что касается ведомств и компаний, то почти уверен, что на ЛЮБОМ производстве хотя бы один компьютер да найдется - в бухгалтерии ;)

Ладно закроем этот пустой разговор :) Бухгалтерия да, еще на предприятии есть куча офисных работников у которых есть компы, но вы опять не зрите в корень, я ведь не про бухов, а про простой обычный люд, возмём к примеру завод, он что состоит из одних бухов и офиса? А как же огромные цеха, - сталелитейный, металлургический. котельный и т.д.? Там работает куда больше народу чем бухов, у них специфика работы совершенно не свзязана с компами. Возмём стройки, прорабы, крановщики, камазисты и т.д. (не гастарбайтеры), они тоже не работают с компами. На АХБК народ трудиться, по большей части тоже не работает с компами и т.д. Это так, навскидку. В принципе компы для данных профессий и не нужны, а т.к. информатика в школах преподаватся стала лишь в последние годы более-менее, то ясень перец они даже и Ворд без помощи не запустят. Всё закрываем разговор на социальные темы, а то мы уже отклонилоись от темы топика ;)
  • 0

#370
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Прочитав все от корки до корки, не нашел нормальных комментов по поводу использования карты для оплаты коммунальных услуг. Как оперативно доходят платежи до получателей? Проблемы были со своевременной доставкой квитанций в онлайне? Пока использовал только для оплаты Казахтелекома, карту открыл только ради того чтобы не бегать и не стоять очередях.
  • 0

#371
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Прочитав все от корки до корки, не нашел нормальных комментов по поводу использования карты для оплаты коммунальных услуг. Как оперативно доходят платежи до получателей? Проблемы были со своевременной доставкой квитанций в онлайне? Пока использовал только для оплаты Казахтелекома, карту открыл только ради того чтобы не бегать и не стоять очередях.

Нормально работает.
  • 0

#372
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Прочитав все от корки до корки, не нашел нормальных комментов по поводу использования карты для оплаты коммунальных услуг. Как оперативно доходят платежи до получателей? Проблемы были со своевременной доставкой квитанций в онлайне? Пока использовал только для оплаты Казахтелекома, карту открыл только ради того чтобы не бегать и не стоять очередях.

Не хожу в отделения ККБ с июня прошлого года - все оплачиваю через Хоумбанк. И очень доволен :smoke:
  • 0

#373
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений
А почему в опроснике по налогам, только можно выбрать один вид налога? А если мне надо все три налога оплачивать, то надо три раза голосовать? И когда введете эту услугу? А то пора уже налог на машину платить. Кстати, сделайте калькулятор по налогу на ТС, что бы расчитать ставку налога.
  • 0

#374
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

А почему в опроснике по налогам, только можно выбрать один вид налога? А если мне надо все три налога оплачивать, то надо три раза голосовать? И когда введете эту услугу? А то пора уже налог на машину платить. Кстати, сделайте калькулятор по налогу на ТС, что бы расчитать ставку налога.

Можете воспользоваться калькулятором налогов на "Омеге". А оплатить налоги можно уже сейчас через наши банкоматы.
  • 0

#375
green_day

green_day
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Просмотрел свой кабинет, но так и не нашёл пункт позволяющий мне зарегистрироваться в "3-D Secure"
Это доступно на сегодняшний день?
  • 0

#376
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Просмотрел свой кабинет, но так и не нашёл пункт позволяющий мне зарегистрироваться в "3-D Secure"
Это доступно на сегодняшний день?

Доступно. Цепочка ссылок такая: "Финансы -> Счета -> Настроить счета", далее щелкаете "мышкой" по конкретному карт-счету и в следующем окне над характеристиками счета увидите полоску меню "3DSecure - Основные - Лимиты - Блокировка". Выбираете "3DSecure" - и можете ничего не бояться! :D
  • 0

#377
unknown_rav_

unknown_rav_
  • никто


Просмотрел свой кабинет, но так и не нашёл пункт позволяющий мне зарегистрироваться в "3-D Secure"
Это доступно на сегодняшний день?

Доступно. Цепочка ссылок такая: "Финансы -> Счета -> Настроить счета", далее щелкаете "мышкой" по конкретному карт-счету и в следующем окне над характеристиками счета увидите полоску меню "3DSecure - Основные - Лимиты - Блокировка". Выбираете "3DSecure" - и можете ничего не бояться! :D


а что это такое? "3-D Secure"

#378
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений



Просмотрел свой кабинет, но так и не нашёл пункт позволяющий мне зарегистрироваться в "3-D Secure"
Это доступно на сегодняшний день?

Доступно. Цепочка ссылок такая: "Финансы -> Счета -> Настроить счета", далее щелкаете "мышкой" по конкретному карт-счету и в следующем окне над характеристиками счета увидите полоску меню "3DSecure - Основные - Лимиты - Блокировка". Выбираете "3DSecure" - и можете ничего не бояться! :D

а что это такое? "3-D Secure"

Я же специально ссылку дал (на этом форуме ссылки бордовеньким подвечиваются).
  • 0

#379
unknown_rav_

unknown_rav_
  • никто
Извините, не заметил сразу

#380
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Подскажите, плз, где в директории "Товары" найти условия поставки? Видать где-то закопаны...Ни тебе наименования города не указано, ни стоимости, ни сроков...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.