Перейти к содержимому

Фотография

Новая версия Homebank.kzПосмотрите - и оцените!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2568

#16433093
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов системы интернет-банкинга АО «Казкоммерцбанк» Homebank.kz. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт www.homebank.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: innovation@kkb.kz

Skype: homebank_kkb

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Homebank.kz в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/homebank.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkomhomebank
ВКонтакте: www.vk.com/kazkomhomebank

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Homebank.kz в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 28.02.2012, 11:26:14

  • 0

#281
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Извиняюсь, что не совсем в тему, но другой отдельной темы про банкоматы Кэш-ин Казкома нет

В Променаде банкомат КазКома Кэш-ин не принимает деньги. два дня подряд ездил и не смог закрыть кредит по лимиту по карточке. А в очереди в кассе стоять неохота. Где еще в городе есть такие банкоматы?
  • 0

#282
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Извиняюсь, что не совсем в тему, но другой отдельной темы про банкоматы Кэш-ин Казкома нет

В Променаде банкомат КазКома Кэш-ин не принимает деньги. два дня подряд ездил и не смог закрыть кредит по лимиту по карточке. А в очереди в кассе стоять неохота. Где еще в городе есть такие банкоматы?

http://www.kkb.kz/ca...disp.asp?mid=41 :lol:

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 22.09.2006, 15:55:54

  • 0

#283
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Спасибо,

в субботу поехал и положил деньги на карточку в Орбите

сегодня открыл депозит "Инновационный" через Хоумбанк. Очень удобно. Только будьте внимательны - если срок действия карты истекает раньше срока депозита, то депозит автоматически закрывается (ответ колл-центра). Я сначала открыл депозит с одной карточки, потом когда увидел что срок действия заканчивается, вернул деньги обратно и открыл с другой карточки.
  • 0

#284
Лоэрта

Лоэрта
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Только будьте внимательны - если срок действия карты истекает раньше срока депозита, то депозит автоматически закрывается (ответ колл-центра).

нет, депозит не закроется автоматически, если карта истекла.
  • 0

#285
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
А с китайским - считается. Я проникся :)

https://www.homebank...dex.htm?lang=ch
  • 0

#286
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Торопитесь!

Билеты на концерт Deep Purple 13 октября пока еще можно приобрести в Хоумбанке: раздел "Магазин" -> Билеты", дальше выбираете на схеме нужный сектор и нужные места (не более 5 билетов в одни руки) :idea:
  • 0

#287
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Шикарное ?лицедейство? - в Алматы!

Всемирно известный театр клоунады ?Лицедеи? из Санкт-Петербурга за последние 15 лет ни разу не был в Алматы - и вот теперь он приезжает к нам со cпектаклем ?Покатуха?, в котором собраны самые яркие номера коллектива. Название не случайное: везде, где бы ни выступали артисты, зрители буквально катаются от смеха.

Выступление мим-театра ?Лицедеи? состоится 15 октября в алматинском Дворце студентов КазНУ, начало - в 17.00. Билеты можно купить в кассах Дворца студентов КазНУ и Дворца спорта им. Балуан-Шолака, а также на финансовом портале Homebank.kz (для зарегистрированных пользователей - по ссылкам "Магазин -> Билеты -> Концерт Лицедеев"). Коллективные заявки принимаются по телефону 61-75-03.
  • 0

#288
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений
Зашёл, собственно, Дядьке решпект выказать - сделали-таки оплату Pathword'а! Хоть и бета, но даже работает! ;-)

действительно казком здесь не совсем виноват. услугу отключили, когда запускали
...
ну и так далее...

Понятно. Ждём-с полноценной версии.

Дядя, со шрифтами только косяк - разнобой, в одном слове иероглифы разными шрифтами отображаются.

Можно конкретизировать? А то для меня все эти иероглифы на одно лицо :)

На данный момент уже исправили. Молодцы. :lol:

При попытке посмотреть, сколько накопилось "пенсии" - вываливается с ошибкой. А в китайской версии - страница та же самая, русско-английская. Китайцам малопонятная. :)

И ещё, ни разу не понятно про "карточные" депозиты. :) Со счёта деньги уходят, в списке депозитов ничего не появляется... :)
  • 0

#289
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

И ещё, ни разу не понятно про "карточные" депозиты. :) Со счёта деньги уходят, в списке депозитов ничего не появляется... :)

http://www.kkb.kz/pe...it1.asp?mid=630

Если Вы его открыли, то увидите в списке счетов такие строчки:
Карточные депозиты
Наименование Срок до % ставка Сумма -
SD-123456789 .. X.XX% XX.XX USD
Итого карточных депозитов в USD: XX.XX USD
  • 0

#290
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
а почему незя за кисель платить?
  • 0

#291
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений


И ещё, ни разу не понятно про "карточные" депозиты. :) Со счёта деньги уходят, в списке депозитов ничего не появляется... ;)

http://www.kkb.kz/pe...it1.asp?mid=630

Если Вы его открыли, то увидите в списке счетов такие строчки:
Карточные депозиты
Наименование Срок до % ставка Сумма -
SD-123456789 .. X.XX% XX.XX USD
Итого карточных депозитов в USD: XX.XX USD

Дяденька, Вы оперируете непроверенными данными. Позвоните в колл-центр и спросите, может ли клиент видеть карточный депозит. :smoke:

Либо опять всплывает старая байка на тему двух версий хоумбанка - одна, убогая для клиентов, и другая, полноценная - для персонала. :) :)
  • 0

#292
sybol

sybol
  • Частый гость
  • 78 сообщений

а почему незя за кисель платить?

это технические работы какие-то
обещали через час включить

могли бы и предупредить между прочим :smoke: а то я долго ломал голову и компьутер, потом полчаса дозванивался в ккб и только потом успокоился

Сообщение отредактировал sybol: 10.10.2006, 14:25:21

  • 0

#293
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений



И ещё, ни разу не понятно про "карточные" депозиты. ;) Со счёта деньги уходят, в списке депозитов ничего не появляется... :)

http://www.kkb.kz/pe...it1.asp?mid=630

Если Вы его открыли, то увидите в списке счетов такие строчки:
Карточные депозиты
Наименование Срок до % ставка Сумма -
SD-123456789 .. X.XX% XX.XX USD
Итого карточных депозитов в USD: XX.XX USD

Дяденька, Вы оперируете непроверенными данными. Позвоните в колл-центр и спросите, может ли клиент видеть карточный депозит. :smoke:

Либо опять всплывает старая байка на тему двух версий хоумбанка - одна, убогая для клиентов, и другая, полноценная - для персонала. ;) :)

Байки оставим байкерам.

Что касается вопроса, то никакой ошибки и непроверенных данных в моем посте нет. А есть лишь сегодняшние технические проблемы у Хоумбанка (для всех - и работников ККБ, и клиентов), которые в ближайшее время будут решены. Так что завтра будете видеть свой карточный депозит так же, как и я -свой (если, конечно, Вы не сделали его "скрытым") :)
  • 0

#294
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Что касается вопроса, то никакой ошибки и непроверенных данных в моем посте нет. А есть лишь сегодняшние технические проблемы у Хоумбанка (для всех - и работников ККБ, и клиентов), которые в ближайшее время будут решены.

Так я Вам и говорю, что до сих пор НЕ ВИЖУ его, причём открывал депозит в пятницу.

Так что завтра будете видеть свой карточный депозит так же, как и я -свой

Байки оставим байкерам?

(если, конечно, Вы не сделали его "скрытым") :smoke:

Эх, дядя, плохая это привычка, считать клиента идиотом a priori.
  • 0

#295
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Что с хоумбанком творится второй день?
С банкоматами тоже - какая-то лажа. Ездил три раза - а они постоянно не работают. А между прочим - в Астане - это напряг, потому что банкоматы сконцентрированы все в одном месте. Зато аж пять рядышком стоят.
Смех сквозь слёзы - через дорогу открыли РКО казкома - в банкомате не работают цифры 8 и 9. А они у меня в пине - обе есть. Хотел обналичить деньги через постерминал - сказали писать заявление. Что за приколы такие?
  • 0

#296
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Что касается вопроса, то никакой ошибки и непроверенных данных в моем посте нет. А есть лишь сегодняшние технические проблемы у Хоумбанка (для всех - и работников ККБ, и клиентов), которые в ближайшее время будут решены.

Так я Вам и говорю, что до сих пор НЕ ВИЖУ его, причём открывал депозит в пятницу.

Ну так позвоните в Колл-центр и выясните, почему не виден ИМЕННО ВАШ депозит.


Так что завтра будете видеть свой карточный депозит так же, как и я -свой

Байки оставим байкерам?

(если, конечно, Вы не сделали его "скрытым") :smoke:

Эх, дядя, плохая это привычка, считать клиента идиотом a priori.

Не нужно мне приписывать лишнее. Каждый из нас, и я не исключение, то и дело оказывается в роли клиента, и глупо было бы считать ТАК, как Вы говорите. С другой стороны, я привык отвечать за свои слова, поэтому Ваши слова про "непроверенные" данные меня, естественно, задели.

"Покупатели и продавцы, будьте взаимно вежливы!" (с) ХЗЧ :)
  • 0

#297
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений


а почему незя за кисель платить?

это технические работы какие-то
обещали через час включить

могли бы и предупредить между прочим :smoke: а то я долго ломал голову и компьутер, потом полчаса дозванивался в ккб и только потом успокоился

я ваще такой строчки "Кисель" не вижу, пчелайн, актив, мобайл, пасворд есть, а киселя нет
  • 0

#298
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

я ваще такой строчки "Кисель" не вижу, пчелайн, актив, мобайл, пасворд есть, а киселя нет

Вам нужно подключить данную услугу, позвонив Колл-центр по тел. 585-334.
  • 0

#299
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Что касается вопроса, то никакой ошибки и непроверенных данных в моем посте нет.

Вы утверждали, что всё прекрасно и всё работает. Колл-центр и технари, которые мне потом звонили с Вами не согласятся. Они считают, что проблемы есть, и весьма серьёзные.

А есть лишь сегодняшние технические проблемы у Хоумбанка (для всех - и работников ККБ, и клиентов), которые в ближайшее время будут решены.

Так я Вам и говорю, что до сих пор НЕ ВИЖУ его, причём открывал депозит в пятницу.

Ну так позвоните в Колл-центр и выясните, почему не виден ИМЕННО ВАШ депозит.

А Вы полагаете, что я сразу Вам пишу? Нет же, сначала я довольно подробно общаюсь с колл-центром. И тут с Вами не согласятся технари и колл-центр. Они полагают, что существуют достаточно серьёзные проблемы, что не только я не вижу свой депозит, но и многие другие (не обязательно все) пользователи Хоумбанка.



(если, конечно, Вы не сделали его "скрытым") :smoke:

Эх, дядя, плохая это привычка, считать клиента идиотом a priori.

Не нужно мне приписывать лишнее.

Если Вы считаете, что я сделал свой депозит в списке "скрытым" а потом, не увидев его, помчался вопить на форум, то как это расценить?

Каждый из нас, и я не исключение, то и дело оказывается в роли клиента, и глупо было бы считать ТАК, как Вы говорите. С другой стороны, я привык отвечать за свои слова, поэтому Ваши слова про "непроверенные" данные меня, естественно, задели.

Позвоните В КОЛЛ-ЦЕНТР, и спросите. Существуют ли описанные мною проблемы или нет. Впрочем, Вы сами знаете, у кого узнать РЕАЛЬНОЕ состояние дела.

"Покупатели и продавцы, будьте взаимно вежливы!" (с) ХЗЧ :)

+1 Но, не надо доказывать клиенту, что у него руки кривые, если проблема на самом деле в вашей системе.
  • 0

#300
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

я ваще такой строчки "Кисель" не вижу, пчелайн, актив, мобайл, пасворд есть, а киселя нет

Вам нужно подключить данную услугу, позвонив Колл-центр по тел. 585-334.

Вот опять, Дядя, Вы советуете подключить услугу, в то время, как из-за проблем с софтом Хоумбанка даже у (ранее) подписавшихся на неё таких строк не видно.
Кстати, сегодня эта проблема устранена. По крайней мере, я всех провайдеров вижу. Вчера ещё был только Pathword.

Кстати, если ткнуть в ссылку "Благотворительность", вываливает ошибку "Вы не подписаны на данную услугу".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.