Перейти к содержимому

Фотография

Новая версия Homebank.kzПосмотрите - и оцените!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2568

#16433093
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов системы интернет-банкинга АО «Казкоммерцбанк» Homebank.kz. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт www.homebank.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: innovation@kkb.kz

Skype: homebank_kkb

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Homebank.kz в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/homebank.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkomhomebank
ВКонтакте: www.vk.com/kazkomhomebank

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Homebank.kz в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 28.02.2012, 11:26:14

  • 0

#2461
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Пытался провести платеж, система выдала сообщение "Превышен лимит по карте" что за лимит? Кто его устанавливает? Точно не я. Пытался дозвониться в колцентр, пол-часа только потерял. Карта дебетовая, остаток соответствует платежу.

Лимит есть - 500 тысяч.
  • 0

#2462
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
А можно его увеличить?
  • 0

#2463
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Не, ни фига.
Пытался оплатить 499999 система выдала
"Ошибка: На карте установлены ограничения. По вопросам обратитесь в Call Center: 8 (727) 258-53-34 (для г. Алматы); 58-53-34 (для г.Астана, Актау, Актобе, Атырау, Караганда, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Павлодар, Петропавловск, Талдыкорган, Тараз, Шымкент, Уральск, Усть-Каменогорск); 8 (8000) 8000 90 (для других городов РК)"

Пошел снова вешаться на телефон.
  • 0

#2464
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Пытался оплатить 499999 система выдала

Может быть лимиты на снятие кэша и на оплату разные. В других банках на это регулярно налетаю.
  • 0

#2465
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Пытался оплатить 499999 система выдала

Полагаю, что система пытается сумму вместе с комиссией списать, поэтому не проходит.
За минусом размера комиссии попробуйте сумму провести.
  • 0

#2466
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Поясняю, может кому пригодится. По умолчанию установлен лимит в полторы тысячи долларов, который можно снять только через колцентр, максимум на две недели, максимальная сумма транзакции до 25 000$.
Дозвонился за три минуты, но рано обрадовался, переключили на карточников и вот там уже пришлось ждать ответа еще 20 минут.
  • 0

#2467
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Полагаю, что система пытается сумму вместе с комиссией списать, поэтому не проходит.
За минусом размера комиссии попробуйте сумму провести.

О какой комиссии идет речь???
  • 0

#2468
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений


Полагаю, что система пытается сумму вместе с комиссией списать, поэтому не проходит.
За минусом размера комиссии попробуйте сумму провести.

О какой комиссии идет речь???

При оплате картой покупок в сети - лимит 1500 у.е.
При совершении операций непосредственно в Хоумбанке - лимит 500 000 тенге. Имелась ввиду комиссия, которую взимает Хоумбанк, например, за перевод в пользу третьих лиц и т.д.
  • 0

#2469
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений



Полагаю, что система пытается сумму вместе с комиссией списать, поэтому не проходит.
За минусом размера комиссии попробуйте сумму провести.

О какой комиссии идет речь???

При оплате картой покупок в сети - лимит 1500 у.е.
При совершении операций непосредственно в Хоумбанке - лимит 500 000 тенге. Имелась ввиду комиссия, которую взимает Хоумбанк, например, за перевод в пользу третьих лиц и т.д.

За перевод в Кус-Жолы взимается комиссия???
  • 0

#2470
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Кодовое слово - один из элементов безопасности. Его можно распечатать в банкомате.

вот именно - один из элементов безопасности :dont:
так почему же при оформлении карточки ваши специалисты не учли это, ни в анкете не указано не было кодовое слово, ни в системе нет его. Зато везде требуют. А что нам делать, если при принятии документов не учли это? Сами гворите - вы его не устанавливали, так зачем же спрашивается его требовать от меня. если его нет нигде и если даже я что то и назову, вы его все равно не увидите.
Считаю, как то безответсвенно поступаете. Хотя сами и пишите, что элемент безопасности :faceoff:
  • 0

#2471
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

За перевод в Кус-Жолы взимается комиссия???

Нет.
  • 0

#2472
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

вот именно - один из элементов безопасности :dont:
так почему же при оформлении карточки ваши специалисты не учли это, ни в анкете не указано не было кодовое слово, ни в системе нет его. Зато везде требуют. А что нам делать, если при принятии документов не учли это? Сами гворите - вы его не устанавливали, так зачем же спрашивается его требовать от меня. если его нет нигде и если даже я что то и назову, вы его все равно не увидите.
Считаю, как то безответсвенно поступаете. Хотя сами и пишите, что элемент безопасности :faceoff:

Не нужно экстраполировать работу целого банка из 6000 человек на меня одного. Банк большой, много технологических процессов, много различных нормативов и правил. Некомпетентная работа отдельно взятого менеджера во фронтофисе может испортить впечатление обо всей структуре. От человеческого фактора никуда не деться, он имеет место, к сожалению.
Подавайте жалобу, конкретный человек понесёт наказание, при необходимости его отправят на дополнительное обучение или распрощаются с ним. Банк не отказывается от исправления ошибок и улучшения своей работы. Более того, к каждой жалобе у нас относятся с благодарностью, потому что она помогает стать лучше.
  • 0

#2473
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
в квитанции Алсеко (Алматы) за июнь были указаны суммы налога на имущество и на землю, оплатила в общем порядке через хоумбанк, хотя многие именно налог оплачивают в налоговом управлении

в квитанции за июль опять стоит сумма налога на имущество и землю к уплате.

вопрос: надо разбираться с Алсеко? или с Налоговым управлением?

район у меня Бостандыкский, на учет как собственник квартиры специально вставала после покупки

#2474
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
в теме про коммунальные платежи обсуждается - многим так пришло, т.е.вопрос не в ХБ

просто как-то здесь читала, что кто-то (Фармер, кажется, или Деда?) именно налоги оплачивает не через ХБ

#2475
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
в теме про коммунальные платежи налоговое управление отправляет всех разбираться с банком, т.к. деньги не дошли

как я могу узнать, что деньги ушли по назначению?

разобралась вроде - в Алсеко сказали, что Налоговое управление не видит платежи после 25 июня, а я как раз после оплачивала

Сообщение отредактировал Danissima: 18.07.2012, 11:21:51


#2476
*master*

*master*
  • Гость
  • 28 сообщений
ДД! На сайте Казком-полиса сказано, что я могу оплатить страховку через Хоумбанк. Но самом Хоумбанке страховки на выезд зарубеж нет, есть только на машину.
  • 0

#2477
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

ДД! На сайте Казком-полиса сказано, что я могу оплатить страховку через Хоумбанк. Но самом Хоумбанке страховки на выезд зарубеж нет, есть только на машину.

Если у вас есть карта, то к ней может прилагаться страховой полис, покопайтесь в своих бумажках, может страховка у вас уже есть.
  • 0

#2478
жу-жа

жу-жа
  • Частый гость
  • 91 сообщений
ДД! у меня есть ключ ЭЦП, могу ли я с помощью этой карты зарегистрироваться на homebank.kz ???
к примеру делаю вход по карте-ключу ЭЦП, ввожу свой пароль, а мне выдает:
Изображение Ошибка: Клиентский сертификат с указанным серийным номером не найден
  • 0

#2479
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

у меня есть ключ ЭЦП, могу ли я с помощью этой карты зарегистрироваться на homebank.kz ???

Вроде для Homebanka обязательно нужна банковская карта . Одной ЭЦП не достаточно. И какая ЭЦП - ККБ? но её дают только при наличии Homebank-овской записи.
  • 0

#2480
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
в выписках нигде не вижу комиссий ККБ. Только за оплату в Билайн. Но они есть. Тыкните где можно узреть сколько я плачУ ККБ за работу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.