Перейти к содержимому

Фотография

Новая версия Homebank.kzПосмотрите - и оцените!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2568

#16433093
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов системы интернет-банкинга АО «Казкоммерцбанк» Homebank.kz. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт www.homebank.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: innovation@kkb.kz

Skype: homebank_kkb

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Homebank.kz в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/homebank.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkomhomebank
ВКонтакте: www.vk.com/kazkomhomebank

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Homebank.kz в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 28.02.2012, 11:26:14

  • 0

#2421
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Куда ещё писать?! Сегодня принесли квитанцию ИВЦ по почте - там счёт за телефон есть. В хомбанке нет!
  • 0

#2422
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Куда ещё писать?! Сегодня принесли квитанцию ИВЦ по почте - там счёт за телефон есть. В хомбанке нет!

Идентификатор мне свой скиньте в ЛС.
  • 0

#2423
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
кстати, у меня на прежней квартире телефон был в квитанции ИВЦ

в новой квартире телефона в бумажной квитанции нет, в Хоумбанке тоже нет, но т.к. при определенной сумме на межгород приходит отдельная квитанция на телефон, то я оплачиваю отдельно - причем сумму для оплаты беру из бумажной, там сумма меньше, чем в хоумбанке

#2424
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
и еще - запрос в колл-центр отправила, но просто поделюсь

смотрю транзакции по счету и вижу несколько мелких транзаций в бутике "Дим" - по датам и суммам это вышли покупки в супермаркете "Интерфуд" в Променаде

вот интересно, так у меня только или это системный глюк?

#2425
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

и еще - запрос в колл-центр отправила, но просто поделюсь

смотрю транзакции по счету и вижу несколько мелких транзаций в бутике "Дим" - по датам и суммам это вышли покупки в супермаркете "Интерфуд" в Променаде

вот интересно, так у меня только или это системный глюк?


в колл-центре запросили скрин выписки, т.к. у продавца отражается нормально, захожу в хоумбанк - не могу зайти, не признает пароль (я его сегодня меняла), пришлось по цепочке сменить пароль, захожу скопировать выписку, а там вместо Дим как и должно быть, указан Интерфуд

я в шоке, ведь это несоответствие про Дим я не сегодня заметила, а еще с начала месяца, а как только пожаловалась. сразу заменили, и еще с доступом были проблемы

#2426
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений
С 2004 года платил через хоумбанк за городской телефон, никогда проблем не было. Вчера и сегодня при попытке оплатить Алматытелеком, выпадает надпись:
Уважаемый Клиент,

Данная услуга временно недоступна. Приносим свои извинения.

На дворе конец месяца, хотелось бы оплатить ... ан нет :(
Интересно , это надолго? навсегда? Ведь у нас нет ничего более постоянного, чем "временное". Это только проблема хоумбанка или если я потопаю в банкомат ккб , при попытке оплатить алматытелеком меня будет ожидать тот же "сюрприз" ?
  • 0

#2427
SoulDream

SoulDream
  • Частый гость
  • 67 сообщений

С 2004 года платил через хоумбанк за городской телефон, никогда проблем не было. Вчера и сегодня при попытке оплатить Алматытелеком, выпадает надпись:
Уважаемый Клиент,

Данная услуга временно недоступна. Приносим свои извинения.

На дворе конец месяца, хотелось бы оплатить ... ан нет :(
Интересно , это надолго? навсегда? Ведь у нас нет ничего более постоянного, чем "временное". Это только проблема хоумбанка или если я потопаю в банкомат ккб , при попытке оплатить алматытелеком меня будет ожидать тот же "сюрприз" ?


Позвонила в службу поддержки, они сказали что неизвестно когда услуга эта снова станет доступной, девушка сказала что с понедельника уже что-то там делают и вот до сих пор не работает.
Оплатила через терминал.
  • 0

#2428
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

На дворе конец месяца, хотелось бы оплатить ... ан нет :(
Интересно , это надолго? навсегда? Ведь у нас нет ничего более постоянного, чем "временное". Это только проблема хоумбанка или если я потопаю в банкомат ккб , при попытке оплатить алматытелеком меня будет ожидать тот же "сюрприз" ?

Проблема сетевая, на стороне телекома. Наш сервер не может до них достучаться. Наши и их специалисты сейчас работают над устранением проблемы.
Про банкомат узнаю.
  • 0

#2429
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Проблему вчера решили, всё работает.
  • 0

#2430
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений
каким образом можно проще и дешевле сделать перевод в РФ через Homebank? через основной счет, через карточный счет? нужна ли ЭЦП?
  • 0

#2431
Рыбка Поньо

Рыбка Поньо
  • Гость
  • 49 сообщений
А квитанцию по оплаченному налогу на транспорт как получить?
  • 0

#2432
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

А квитанцию по оплаченному налогу на транспорт как получить?

В любом отделении ККБ выдадут...
  • 0

#2433
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений
Вопрос к Chikin---- закрыл 03.06.2012 депозит "инновационый"-его срок был до02.06.2012, а проценты не начислили???

Сообщение отредактировал афро: 05.06.2012, 01:15:13

  • 0

#2434
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений


Скажите, пожалуйста, а не появилась ли возможность по одному идентификатору в хоумбанке видеть(пользоваться) карточки ккб и ситибанка одновременно? :smoke:

Такой возможности в ближайшее время точно не будет.


Эхххх....еще и ЭЦП нужно отдельно заказывать. Да?
А то вот ввожу новый идентификатор (ситибанковский), пытаюсь войти с помощью ЭЦП, а тут хопс.... и я попадаю на свой старый казкомовский портал. :ninja: как это происходит - не понимаю, но....неохота вторую ЭЦП выпускать.....лень... :ninja: или для ситибанковскихх карточек ЭЦП вовсе не выпускается? :faceoff:

Сообщение отредактировал Пери: 11.06.2012, 20:37:10

  • 0

#2435
Морской бриз

Морской бриз
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Верните мобильный Homebank для платформы Symbian^3 или распространите какой-нибудь java вариант софтины, - пожалуйста. :hi:
  • 0

#2436
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

каким образом можно проще и дешевле сделать перевод в РФ через Homebank? через основной счет, через карточный счет? нужна ли ЭЦП?

Увы, через Хоумбанк перевод в РФ сделать нельзя.
  • 0

#2437
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
хотела вчера через ХБ с Амэкс оплатить детский сад, но насколько я поняла. можно платить только с текущего счета и через ЭЦП?

нельзя оплатить как коммуналку с карты? комиссия 200-250 тг меня не смущает, т.к. вчера я вносила наличные в БЦК (счет садика в БЦК), с меня те же 250 тг содрали

#2438
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Эхххх....еще и ЭЦП нужно отдельно заказывать. Да?
А то вот ввожу новый идентификатор (ситибанковский), пытаюсь войти с помощью ЭЦП, а тут хопс.... и я попадаю на свой старый казкомовский портал. :ninja: как это происходит - не понимаю, но....неохота вторую ЭЦП выпускать.....лень... :ninja: или для ситибанковскихх карточек ЭЦП вовсе не выпускается? :faceoff:

К карточкам других банков ЭЦП не выпускают.
  • 0

#2439
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Вопрос к Chikin---- закрыл 03.06.2012 депозит "инновационый"-его срок был до02.06.2012, а проценты не начислили???

Если проблема до сих пор не решилась, напишите разработчикам в "Кабинет" Хоумбанка.
  • 0

#2440
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

хотела вчера через ХБ с Амэкс оплатить детский сад, но насколько я поняла. можно платить только с текущего счета и через ЭЦП?

нельзя оплатить как коммуналку с карты? комиссия 200-250 тг меня не смущает, т.к. вчера я вносила наличные в БЦК (счет садика в БЦК), с меня те же 250 тг содрали

Есть список детских садов, чьи услуги можно оплатить с помощью карты. По всей видимости ваш детский сад к системе не подключен, поэтому в данном случае возможен только перевод в пользу третьих лиц с использованием ЭЦП.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.