Перейти к содержимому

Фотография

Новая версия Homebank.kzПосмотрите - и оцените!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2568

#16433093
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов системы интернет-банкинга АО «Казкоммерцбанк» Homebank.kz. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт www.homebank.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: innovation@kkb.kz

Skype: homebank_kkb

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Homebank.kz в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/homebank.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkomhomebank
ВКонтакте: www.vk.com/kazkomhomebank

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Homebank.kz в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 28.02.2012, 11:26:14

  • 0

#2441
*master*

*master*
  • Гость
  • 28 сообщений
Вопрос - можно ли квитанции по ком услугам получать на 2 разных идентификатора? например и на мужа и на жену?
  • 0

#2442
*master*

*master*
  • Гость
  • 28 сообщений

квитанция на телефон, то я оплачиваю отдельно - причем сумму для оплаты беру из бумажной, там сумма меньше, чем в хоумбанке

Да, у нас тоже сумма к оплате в Хоумбанке разнится от суммы в бумажной квитанции. От чего это?
  • 0

#2443
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Оплатил сегодня впервые через homebank две квитанции по коммунальным услугам - одну от ИВЦ, другую от Алсеко. И начислили мне только 50 бонусов. Но ведь квитанций оплачено две штуки, значит бонусов должно быть начислено 50+50=100? Или получается, что возвращают в виде бонусов не всю комиссию, а только половину?
  • 0

#2444
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений


квитанция на телефон, то я оплачиваю отдельно - причем сумму для оплаты беру из бумажной, там сумма меньше, чем в хоумбанке

Да, у нас тоже сумма к оплате в Хоумбанке разнится от суммы в бумажной квитанции. От чего это?

Казахтелеком так рассчитывает рекомендуемую к оплате сумму.
  • 0

#2445
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Оплатил сегодня впервые через homebank две квитанции по коммунальным услугам - одну от ИВЦ, другую от Алсеко. И начислили мне только 50 бонусов. Но ведь квитанций оплачено две штуки, значит бонусов должно быть начислено 50+50=100? Или получается, что возвращают в виде бонусов не всю комиссию, а только половину?

Напишите в "Кабинет" разработчикам. Разберутся в чём проблема.
  • 0

#2446
Ерлашка

Ерлашка
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
пользуюсь Хоумом давно.
проблем нет.
  • 0

#2447
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Вопрос - можно ли квитанции по ком услугам получать на 2 разных идентификатора? например и на мужа и на жену?

Да, можно.
  • 0

#2448
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
что то сегодня с утра не могу деньги с депозита на р/с перевести - выходит ошибка:
Сервис временно недоступен. Пожалуйста, попробуйте повторить операцию позже. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

не прошло и 20 минут как гаписал сообщение и все заработало :)

Сообщение отредактировал Bearly: 29.06.2012, 14:52:59

  • 0

#2449
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Глючит ХБ - не может оплатить в Билайн
hb.JPG

у меня вопрос - платеж уйдет или нет?
смс пришла, что деньги ушли, а в ХБ в заблокированных висит
  • 0

#2450
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

у меня вопрос - платеж уйдет или нет?
смс пришла, что деньги ушли, а в ХБ в заблокированных висит

Если сумму в блок всё-таки попала, значит ушёл.
  • 0

#2451
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
не а, сумма разблокировалась и платежи не ушел...
  • 0

#2452
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

не а, сумма разблокировалась и платежи не ушел...

А в чём вопрос тогда? Вы же сами на свой вопрос ответили, что платёж не ушёл.
  • 0

#2453
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
сумма разблокировалась только к вечеру

а вопрос в том, что система глючит... Вы лучше бы, как представитель банка, принесли извинения за низкое качество сервиса... и сообщили бы куда следует, чтобы исправили...

В течение дня я 3 (три!!!) раза пытался пополнить счет мобильного телефона, и три попытки оказались безуспешными...
  • 0

#2454
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

а вопрос в том, что система глючит... Вы лучше бы, как представитель банка, принесли извинения за низкое качество сервиса... и сообщили бы куда следует, чтобы исправили...

По всей видимостью сбои с оплатой были только у вас. Это не системный случай, причины мне также не известны. Возможно, проблемы были на стороне провайдера, а может в чём-то другом причина. Разбираться нужно предметно, скриншота для этого недостаточно. В Хоумбанке есть "Кабинет", напишите туда для связи с разработчиками.
  • 0

#2455
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
как можно подключить хоум банкинг и что для этого нужно?
  • 0

#2456
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

как можно подключить хоум банкинг и что для этого нужно?

Чтобы подключится к финансовому порталу Хоумбанк достаточно открыть любую платёжную карту, а затем пройти регистрацию на сайте.
  • 0

#2457
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Вопрос.
Заказал ЭЦП для открытия ОМС, котировки в долларах или в тенге? Если в долларах, то нужно открывать долларовый счет, чтобы не попадать на двойной конвертации?
  • 0

#2458
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений


как можно подключить хоум банкинг и что для этого нужно?

Чтобы подключится к финансовому порталу Хоумбанк достаточно открыть любую платёжную карту, а затем пройти регистрацию на сайте.

спасибо, нашла инфу, но опять таки остается проблема с этим кодовым словом, без которго не возможно будет зареистрироваться :faceoff:
  • 0

#2459
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений


Чтобы подключится к финансовому порталу Хоумбанк достаточно открыть любую платёжную карту, а затем пройти регистрацию на сайте.

спасибо, нашла инфу, но опять таки остается проблема с этим кодовым словом, без которго не возможно будет зареистрироваться :faceoff:

Кодовое слово - один из элементов безопасности. Его можно распечатать в банкомате.
  • 0

#2460
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Пытался провести платеж, система выдала сообщение "Превышен лимит по карте" что за лимит? Кто его устанавливает? Точно не я. Пытался дозвониться в колцентр, пол-часа только потерял. Карта дебетовая, остаток соответствует платежу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.