Перейти к содержимому

Фотография

Новая версия Homebank.kzПосмотрите - и оцените!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2568

#16433093
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов системы интернет-банкинга АО «Казкоммерцбанк» Homebank.kz. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт www.homebank.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: innovation@kkb.kz

Skype: homebank_kkb

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Homebank.kz в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/homebank.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkomhomebank
ВКонтакте: www.vk.com/kazkomhomebank

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Homebank.kz в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 28.02.2012, 11:26:14

  • 0

#2401
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Пару раз попытался использовать инновационный метод входа в портал с применением CAP-калькулятора:
Ошибка: Отказано в выполнении системой
Тузик издох сразу после рождения или есть надежда на лечение?)


У меня проблем не было. Единственное - не распознал Амекс, а так выдал пароль, все ОК. И функционал ненамного больше.
  • 0

#2402
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений


Напомните пожалуйста, чтобы подтвердить оплату коммуналки - надо распечатать квитанции и обратиться в отделение банка? В любое? К любому операционисту?

Если Вам надо платежку со штампом - то в любом отделении. Распечатывать ничего не нужно, они платежку сами распечатают. Я в последнее время ограничиваюсь распечаткой оплаченной квитанции из ХБ, там написано "оплачено" и дата отплаты.


мне за последние 7 лет ни разу не понадобились коммунальные квитанции в бумажном виде с печатью. А куда их просят принести?

#2403
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

мне за последние 7 лет ни разу не понадобились коммунальные квитанции в бумажном виде с печатью. А куда их просят принести?

маме :D , я за ее квартиру плачу тоже, а она не верит банкингу, ей спокойней с бумажками :lol:
  • 0

#2404
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


мне за последние 7 лет ни разу не понадобились коммунальные квитанции в бумажном виде с печатью. А куда их просят принести?

маме :D , я за ее квартиру плачу тоже, а она не верит банкингу, ей спокойней с бумажками :lol:

человек старой закалки. у меня мама то же в банк ходит, для того чтобы ей напечатали на квитанции оплачено.
  • 0

#2405
Морской бриз

Морской бриз
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Добрый вечер.
Чего случилось с казкомовской программой на симбиан смартфонах нокия - пытается чего-то обновить и сообщает об ошибке и закрывается?
Переустановить не удаётся - в магазине OVI программы больше нет.

Сообщение отредактировал Морской бриз: 30.04.2012, 21:46:09

  • 0

#2406
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Добрый вечер.
Чего случилось с казкомовской программой на симбиан смартфонах нокия - пытается чего-то обновить и сообщает об ошибке и закрывается?
Переустановить не удаётся - в магазине OVI программы больше нет.

Пока только поддерживаем приложения для IPhone и Android.
Возможно в будущем ещё будет разработано приложение для Win7.
  • 0

#2407
Морской бриз

Морской бриз
  • Постоялец
  • 382 сообщений
у меня нет ни айфона, ни андроида, а виндоус 7 телефон покупать как бы даже в планах нет - есть нокиа е72 и нокиа е6 и на обоих с некоторых пор не работает ваша программа. :cry:
Когда почините? Удобная программа - очень нужна. :kiss:
  • 0

#2408
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

у меня нет ни айфона, ни андроида, а виндоус 7 телефон покупать как бы даже в планах нет - есть нокиа е72 и нокиа е6 и на обоих с некоторых пор не работает ваша программа. :cry:
Когда почините? Удобная программа - очень нужна. :kiss:

Symbian поддерживать не будем - нет перспективы. Сама Нокиа эту операционку похоронила, её доля на рынке катастрофически падает.
  • 1

#2409
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
ДД!
У вас на главной странице висит банер - оплачивайте ком услуги и получайте бонусы. Жмем на него - Страница не найдена
Можно получить подробности?
  • 0

#2410
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Chikin, у вас свои представления.. в самом деле - компания нокиа тратит кучу денег на продвижение/поддержание Symbian^3 (наравне с Windows Phone), выпускает интересные смартфоны (Nokia 808, например) на Symbian^3 и обновления для существующих, так для примера. ;-)

В общем уже неважно, - перевёл депозиты и счета в каспийский - в казкоме почти ничего больше не привлекает. :-)

#2411
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

ДД!
У вас на главной странице висит банер - оплачивайте ком услуги и получайте бонусы. Жмем на него - Страница не найдена
Можно получить подробности?

Спасибо. Сейчас починим.
Бонусы в размере комиссии можно получить в том случае, если вы пользуетесь услугой впервые.
  • 0

#2412
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
ДД!
Помогите разобраться.
Пришли счета за ком. услуги, с Алсеко - все нормально, а вот с ИВЦ - нет.
Бумажная квитанция ИВЦ пришла с графой за телефон (как обычно), а в homebank'е нет ее. Соответственно другая сумма.
Звоню в кол центр (кстати реально еле дозвонился), говорят, что Телеком вообще оплачивается отдельно, спрашиваю, как тогда прошлые счета приходили нормально, девушка говорит, что это проблемы ИВЦ, как они выставили, так и показывает e-bank.
Звоню в ИВЦ, говорят, что база с которой они делают бумажную квитанцию и с которой берутся данные в хоумбанке одна, и виноват ККБ.
Короче не понимаю где истина?!
  • 0

#2413
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

ДД!
Помогите разобраться.
Пришли счета за ком. услуги, с Алсеко - все нормально, а вот с ИВЦ - нет.
Бумажная квитанция ИВЦ пришла с графой за телефон (как обычно), а в homebank'е нет ее. Соответственно другая сумма.
Звоню в кол центр (кстати реально еле дозвонился), говорят, что Телеком вообще оплачивается отдельно, спрашиваю, как тогда прошлые счета приходили нормально, девушка говорит, что это проблемы ИВЦ, как они выставили, так и показывает e-bank.
Звоню в ИВЦ, говорят, что база с которой они делают бумажную квитанцию и с которой берутся данные в хоумбанке одна, и виноват ККБ.
Короче не понимаю где истина?!

О! Видимо уладили внутренние процедуры и выставили новый счет, в котором все нормально!
  • 0

#2414
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
а у меня за телефон так и не появилась квитанция. Куда обращаться? в ИВЦ или в ХБ?
  • 0

#2415
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

а у меня за телефон так и не появилась квитанция. Куда обращаться? в ИВЦ или в ХБ?

А у вас отдельная квитанция за телефон или в строке квитанции ИВЦ?
  • 0

#2416
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
всегда было в ИВЦ отдельной строкой.
  • 0

#2417
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

всегда было в ИВЦ отдельной строкой.

Мне помог звонок в ИВЦ по тел. 275 40 22
  • 0

#2418
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Вопрос к ККБ. В ИВЦ сказали, что нужно, чтоб вы запросили выставить новый счёт по ИВЦ. И он обновлённый появится в ХБ. Вы можете это сделать?

Сообщение отредактировал Weterr: 15.05.2012, 15:14:19

  • 0

#2419
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Вопрос к ККБ. В ИВЦ сказали, что нужно, чтоб вы запросили выставить новый счёт по ИВЦ. И он обновлённый появится в ХБ. Вы можете это сделать?

В Кабинет Хоумбанка напишите, изложите суть.
  • 0

#2420
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Вопрос к ККБ. В ИВЦ сказали, что нужно, чтоб вы запросили выставить новый счёт по ИВЦ. И он обновлённый появится в ХБ. Вы можете это сделать?

В Кабинет Хоумбанка напишите, изложите суть.


Написал. Тишина.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.